Енот-обормот
( )
19/10/2007 11:58:13
Про отношение фей к МБР.

Навеяно сегодняшним отчетом уважаемого prov. Там есть такая фраза

Цитата:

... Пожаловалась, что клиентов стало совсем мало... Миня в резине и только. МБР нет (даже за доп. плату и при малом потоке клиентов).


Вот стало интересно: фея при МБР что, тоже может какую-нибудь венеру подцепить? Мне кроме вируса герпеса ничего в голову не приходит... Чего некоторые феи про МБР и слышать не хотят? Ну, прополоскают ротик мирамистином после этого дела, не развалятся. Ведь можно визуальный осмотр провести перед минетом и потом уж решить для себя: делать или нет...



Zvont
( )
19/10/2007 12:48:53
Re: Про отношение фей к МБР.

Вообще-то МБР является тоже прямым контактом слизистая-слизистая (тоже для Дяди Куни) и подцепить можно практически все тоже самое, что и при обычном коитусе.

Другое дело, что вероятность этого намного меньше.
Но и ощущения намного лучше.


Поля
( )
19/10/2007 14:54:25
Re: Про отношение фей к МБР.

Вот стало интересно: фея при МБР что, тоже может какую-нибудь венеру подцепить? Мне кроме вируса герпеса ничего в голову не приходит... Чего некоторые феи про МБР и слышать не хотят? Ну, прополоскают ротик мирамистином после этого дела, не развалятся. Ведь можно визуальный осмотр провести перед минетом и потом уж решить для себя: делать или нет...


 

 интересный ты.  еще как может, начиная от вируса геппатита С, который неизлечим, заканчивая спидом.

 Может вам еще и КСбезрезины? к тому же визуальный осмотр никогда не даст точного диагноза, или бог уже создал людей у которых вместо глаз сканер?

Мой знакомый рассказывал что он через оральный секс цепанул целый букет венерических заболеваний, открой мед. энциклопедию и почитай, умник!!!



Местная Лaсковая Сволочь
( )
19/10/2007 15:07:24
Re: Про отношение фей к МБР.

А вам не всеравно ??? Пускай рискуют ))) Это так сказать экстрим по русски ))))

MAMOHT
( )
19/10/2007 15:14:22
Стесняюсь спросить..

А вы без резины не сосете?

gorge
( )
19/10/2007 15:32:13
Re: Про отношение фей к МБР.

В  здоровье это уже обсасывалось хрен знает сколько раз и там же приводилось дикое кол-во аргументов за и против. Лично я противник МБР с феями.



garic99
( )
19/10/2007 15:42:04
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

Лично я противник МБР с феями


Гы А что фея не женщина?? Вот новость То есть, если девушка за всю свою жизнь не взяла ни копеееечки за еплю и минет, то это защита круче преза? Я с вас смеюсь
Цитата:

В здоровье это уже обсасывалось хрен знает сколько раз и там же приводилось дикое кол-во аргументов за и против


А вот это точно. Каждый решает для себя. я за МБР

Местная Лaсковая Сволочь
( )
19/10/2007 15:45:20
Re: Стесняюсь спросить..

Только у избранных, но услуги такой у меня нет...

comodo
( )
19/10/2007 16:41:00
Млииин!!

Отсос в резине... тогда куня через клеенку или целофановый пакет??? лучше подрочить тогда, ИМХО приятнее будет...

Енот-обормот
( )
19/10/2007 16:48:02
Да я немного не про это

Цитата:

  Лично я противник МБР с феями.


А про "наоборот".   Т.е., когда фея  - противник МБР с клиентами. Или это надо было в "Женский клуб"?   



Енот-обормот
( )
19/10/2007 17:20:51
Это что ж получается?

Цитата:

   начиная от вируса геппатита С, который неизлечим, заканчивая спидом.


Тогда и поцелуи в общую кучу валить надо... Особенно французские.   От них тоже можно спидом заразиться... теоретически...   А Вы в курсе, что риск заразиться, например, СПИДом при однократном гетеросексуальном классическом незащищенном контакте составляет доли процента? У сифилиса и гепатита В эти цифры, конечно, выше, а у гонореи вообще вероятность достигает 50%. Но это при классике. При оральном сексе вероятность на порядок меньше...

Цитата:

  Может вам еще и КСбезрезины? к тому же визуальный осмотр никогда не даст точного диагноза, или бог уже создал людей у которых вместо глаз сканер?


Не, нам не КС без резины, нам экспресс-тест на наличие всяких разных заболеваний нехороших... Придумали же экспресс-тест на беременность, может, и такой когда-нибудь изобретут... Эх, мечты, мечты...  

Цитата:

 открой мед. энциклопедию и почитай, умник!!!


Вы представляете, читал!   Мед. энциклопедия, наряду со "Справочником практического врача" была моей настольной книгой в детстве.  



Shtirlic
( )
19/10/2007 18:14:02
Разрезаешь през и через него -

-

LadyLove
( )
19/10/2007 18:20:12
Re: Млииин!!

А Вы думаете фейкам куня нужен? Они, в большинстве своём, его терпят.

comodo
( )
19/10/2007 18:34:05
Re: Млииин!!

я не имел в виду феек в данном случае... фейкам не лижу... да и вообще мне конвейерный секс последнее время стал неинтересен...
просто вопрос о быть или не быть МБР, как мне кажется, актуален не только в отношении фей...


kinodiva
( )
19/10/2007 18:35:53
Re: Ну ни фига себе....

Цитата:

Они, в большинстве своём, его терпят.



Ну не скажите,не скажите....


LadyLove
( )
19/10/2007 18:40:29
Re: Про отношение фей к МБР.

Без венеры всякой хрени хватает, в том числе и через поцелуй. Зря Вы так переоцениваете свойства мирамистина. Тоже мне, нашли панацею от всех бед.
А для любительниц баловать ануслингом, так вообще, куча дополнительных неприятных сюрпризов, начиная от аскарид и лямблий, и заканчивая хрен знает чем.


LadyLove
( )
19/10/2007 18:48:04
Re: Ну ни фига себе....

Я о тебе вспомнила, поэтому и написала «в большинстве», а ты, моя хорошая, получается в меньшинстве. А по мне - так лучше бы ипли качественно, и не ипли нам мосх, с поиском и стимуляцией дополнительных эрогенных зон. И вовремя чтоб съепли.

kinodiva
( )
19/10/2007 19:01:55
Re:Усе понятно....

Цитата:

И вовремя чтоб съепли.



И шобы без МБР обошлось-я за!


Енот-обормот
( )
19/10/2007 19:05:31
Да я не переоцениваю...

Цитата:

Без венеры всякой хрени хватает, в том числе и через поцелуй. Зря Вы так переоцениваете свойства мирамистина. Тоже мне, нашли панацею от всех бед.


Что за грустная жизнь пошла... Правильно пишут: отсутствие половых контактов и мастурбация - вот гарантия полной защиты от ЗППП.   Правда, в транспорте, да и в любом общественном месте тоже можно всякой гадости нахвататься без всяких половых контактов...  

Цитата:

А для любительниц баловать ануслингом, так вообще, куча дополнительных неприятных сюрпризов, начиная от аскарид и лямблий, и заканчивая хрен знает чем.  


Это да... касательно того же спида - орально-анальный секс по части риска приравнен к незащищенному половому контакту...

Я почему вообще вопрос задал: все-таки кол-во сексуальных партнеров у клиентов фей в разы меньше, чем у самих фей... Т.е., априори гораздо меньше шансов, что человек чем-то заражен, а некоторые феи все же от МБР шарахаются...  



Енот-обормот
( )
19/10/2007 19:15:09
Значицца,

Цитата:

И шобы без МБР обошлось-я за!  


МБР мы не любим, а дядю Куню ждем с распростертыми объятиями?    Канешнааааа.... Как удовольствие получать, так мы первые, а как доставить это самое удовольствие, так вас нет...  



kinodiva
( )
19/10/2007 19:34:04
Re: Значицца,

Цитата:

Как удовольствие получать, так мы первые, а как доставить это самое удовольствие, так вас нет...



Подарки приятней получать,чем дарить!


din
( )
19/10/2007 20:21:01
Это вероятно женский взгляд(+)

Цитата:

Подарки приятней получать,чем дарить!



Мне всю жизнь приятнее дарить подарки, нежели получать... когда мне что - то дарят, я почему - то смущаюсь и испытываю чувство неловкости...


garic99
( )
19/10/2007 20:47:19
Любушко+

Цитата:

Без венеры всякой хрени хватает, в том числе и через поцелуй. Зря Вы так переоцениваете свойства мирамистина. Тоже мне, нашли панацею от всех бед.
А для любительниц баловать ануслингом, так вообще, куча дополнительных неприятных сюрпризов, начиная от аскарид и лямблий, и заканчивая хрен знает чем.


Хотел тебе напомнить про анальный и вагинальный фистинг с заусенками на пальцах и копро приЁм
ПыСы Хва цифирить, а ну марш в Поэзию, лирическое что нидь напиши


kinodiva
( )
19/10/2007 21:00:48
Re: Это вероятно женский взгляд(+)

Цитата:

когда мне что - то дарят, я почему - то смущаюсь и испытываю чувство неловкости...



Почему? Считаете себя недостойным внимания и подарков?
Так нельзя,нужно повышать собственную самооценку!
А если по теме,то большая часть мужчин придерживается такого же взгляда,как и вы-а мне от этого только лучше!


Unnamed
( )
19/10/2007 23:17:30
Нет, мне не всё равно (+)

Если у феи есть МБР в перечне услуг, то шанс что я до неё доеду стремится к 0. Это признак того, что у неё бабки стоят вперёд здоровья. А это значит что она может болеть чем угодно и заражать клиентов ради лишней сотни. Тока не надо говорить, что резина даёт 100% гарантию - и что можно в резине трахать даже больных бомжих. Если фея подцепит что-то через МБР, то сифилисом можно заразиться и воздушно-капельным путём, особенно если общаться с ней близко. Это не считая ненулевого шанса, что резина лопнет.

А МБР немного безопасней чем КС безовсего - так только потому что во рту щелочная среда.

зы: после отчета Юстаса (было: Вальтера) я поругался с Ксюшей с Водного - чего это она всех подряд куни балует, и теперь вроде как в анкете у неё даже куни нет. Ибо нефиг заразу цеплять.


Walter
( )
19/10/2007 23:43:48
Что-то не вижу логической связи...

Как из этого:
Цитата:

...после отчета Вальтера я поругался с Ксюшей с Водного...




следует вот это:
Цитата:

...чего это она всех подряд куни балует...




Во-первых, я писал отчет про ее подругу Милу (ныне Олю), а Ксюшу упомянул лишь вскользь, а во-вторых, про куню в том отчете ни слова не было сказано.


Scunsss
( )
20/10/2007 03:34:32
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

Мне кроме вируса герпеса ничего в голову не приходит..


А сколько времени и денег может уйти на лечение герпеса - не знаете? На редкость гадкая штучка... 

Unnamed
( )
20/10/2007 04:04:27
Re: Что-то не вижу логической связи...

Цитата:

Ксюшу упомянул лишь вскользь, а во-вторых, про куню в том отчете ни слова не было сказано.


Оговорился. Речь про Юстаса. Извини, перепутал хозяев кошечек на аватарах.

Unnamed
( )
20/10/2007 05:04:23
Re: Про отношение фей к МБР.

Мне казалось что герпес в полной мере неизлечим. Только вот он почти безвреден и всё равно есть почти у всех - а у тех, у кого нет, так те врядли могут заразиться по причине того, что если бы могли, то уже давно заразились бы (т.е. те, в чьём организме герпес жить может - оттуда он не уйдёт никогда и скорее всего есть уже).

X-ebar
( )
20/10/2007 13:29:54
Re: Стесняюсь спросить..

Цитата:

Только у избранных




У НЕО что-ли?


Енот-обормот
( )
20/10/2007 13:41:48
Как и din,

Цитата:

Подарки приятней получать,чем дарить!


я отношусь к тому большинству мужчин, которым приятней дарить... Хотя, не скрою, получать тоже приятно.   А диффчонки да... они, в основном, спецы по получению приятностей.  



LadyLove
( )
21/10/2007 01:41:23
Re: Да я не переоцениваю...

Цитата:

Я почему вообще вопрос задал: все-таки кол-во сексуальных партнеров у клиентов фей в разы меньше, чем у самих фей... Т.е., априори гораздо меньше шансов, что человек чем-то заражен, а некоторые феи все же от МБР шарахаются...





Ещё скажите, что вы все стерильные, и все ваши секс-партнёрши стерильные. Не смешите! Не иметь заболеваний из основного списка ЗППП ещё не значит быть здоровым! Мой нюх очень чувствительный к любого рода запахам, а запах(изо рта, или от йуха) это первый признак инфекции, если речь не идёт о гигиене или специфическом запахе индивидуальной внутренней секреции (но они отличаются друг от друга), - процентов 40 мужиков точно имеют какие-либо заболевания передающиеся через слизистую. Люди живут десятилетиями с какими-либо инфекциями, которые уже давно стали неотъемлемой частью их собственной микрофлоры. Так зачем собирать чужие проблемы? Своих мало?


LadyLove
( )
21/10/2007 01:59:38
Гарюшко+

поэтическое либидо офригиднелось!
Ты же не хочешь моим Музом быть!? Говоришь: «Много вас тут таких, желающих, а 99 у меня один, эксклюзивный.»


Scunsss
( )
21/10/2007 02:44:33
Re: Гарюшко+

Цитата:

Ты же не хочешь моим Музом быть!? Говоришь: «Много вас тут таких, желающих, а 99 у меня один, эксклюзивный.»  


ты только скажи - он тебе кусочек отрежет, для вдохновения!  

zuryck
( )
21/10/2007 02:45:21
Флудим? -

фыва

Местная Лaсковая Сволочь
( )
21/10/2007 04:30:59
Re: Стесняюсь спросить..

да да именно у НЕО ))

TU-95 BEAR
( )
21/10/2007 15:00:22
Re: Про отношение фей к МБР.

давным давно снял девачку за 3000 (строимся ) с какой то точки. По приезеду на хату сделала МБР без спросу, причем даже не успел сказать чтоб през одела. подхватил трих.. уретрит подцепить - как в рот дать. ВПЧ туда же...

garic99
( )
21/10/2007 15:13:24
Порадовал (+)

Цитата:

Если фея подцепит что-то через МБР, то сифилисом можно заразиться и воздушно-капельным путём, особенно если общаться с ней близко.


Новое слово венерологии Пешы исчо

garic99
( )
21/10/2007 15:15:38
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

сделала МБР без спросу, причем даже не успел сказать чтоб през одела. подхватил трих.. уретрит


трихомонады во рту не живут.

Unnamed
( )
21/10/2007 18:35:56
А чего, бытового сифилиса не бывает? (+)

В Википедии вот пишут
"Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключен, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичной стадией сифилиса, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной."

Вчера таки попробовал 69. Если что, моральный груз за моё развращение лежит на форуме. (ну и гадость же хлоргексидин и миромистин на вкус!)


customer
( )
21/10/2007 19:01:19
Re: Любушко+

Цитата:

Хотел тебе напомнить про анальный и вагинальный фистинг с заусенками на пальцах


Эээ, какой такой заусенец, перчатки нашу  

garic99
( )
21/10/2007 19:03:47
Бытовой сифилис бывает(+)

бывают даже рецидивы сифилиса, перенесенного много лет назад, вызванные переохлаждением. Но бывает все это в отмазках мужей
Цитата:

В Википедии вот пишут
"Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключен, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичной стадией сифилиса, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной."



В викпедии пишут полные мудаки! Бледная спирохета гибнет вне организма мгновенно. А даже если бы не гибла, из посуды она как в кровь попадет?

Кевара
( )
21/10/2007 19:57:08
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

... трихомонады во рту не живут.



Они во рту, может, и не живут, они через рот йух заражают.
У меня тоже такая история была .
Я тогда без кондома не трахался, минетом ограничился.


garic99
( )
21/10/2007 20:23:00
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

Они во рту, может, и не живут, они через рот йух заражают.
У меня тоже такая история была .
Я тогда без кондома не трахался, минетом ограничился.


Понимаешь, поскольку как оральный, так ианальный и бытовойпуть предачи тришки маловероятен, это скорее обострившаяся по какой то причине хронь.

Кевара
( )
21/10/2007 20:25:39
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

... это скорее обострившаяся по какой то причине хронь.



Сам ты хронь!
Я каждые полгода анализы сдаю.


garic99
( )
21/10/2007 20:29:21
Кеварыч+

Это мнение не мое, а учйоных-врачей. Просто какое то время могло протекать бессимптомно

customer
( )
21/10/2007 20:31:40
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

Сам ты хронь!



упал пацстол

stiv
( )
21/10/2007 20:32:08
Re: Кеварыч+

Цитата:

Это мнение не мое, а учйоных-врачей. 




Дык, ни что не стоит на месте..
Когда-то, учйоные-астрономы утверждали, что Солнце вращается  вокруг Земли...  а несогласных - ф топку  


Xo4yvvip
( )
21/10/2007 23:17:57
Re: Нет, мне не всё равно (+)

Цитата:

А МБР немного безопасней чем КС безовсего - так только потому что во рту щелочная среда.





большой привет! во рту среда кислая. и живет там масса всего, вашему йуху и не снилось то, что там обитает.
сифилис бытовой на раз передается - через посуду, полотенце и пр. и в крови остаются его следы на всю жизнь. это вам не рожать, а девкам?
у многих вирусных заболеваний очень длительный инкубационный период: от 2х месяцев (гепатит) до 6 мес (ВИЧ). во время этого периода вы уже заражены и являетесь разносчиком, а сами еще не знаете об этом.
мужчинам: тот анализ который у вас берут из канала показывает только свежие болячки и то невсегда. нужно сдавать кровь и секрет предстательной железы, и не в модной дорогой клинике возле работы, а в чем-нибудь типа института кож-вен заболеваний. знаю так же, что в он-клиник неплохая диагностика...


Scunsss
( )
22/10/2007 02:31:21
Re: Флудим, Цурюш, флудим... (+)

Это от скуки...  За мои без малого 3 года на форуме уже в который раз взрослые дяди с живейшим интересом выясняют - а как всё-таки феи относятся к МБР? А что бывает при МБР?  А чего не бывает?
Словно сами никогда по феям не ходили, а читали про них во взрослых журналах.
Правда, контингент всё время меняется. С прошлого обсуждения вижу только Гарика (куды ж без него) и Ту-95, остальные по первому разу.


shambala
( )
22/10/2007 09:07:05
Re: Про отношение фей к МБР.

это, конечно, верно, мирамистин не панацея, но надо делать скидку на профессию))) у каждой профессии свои болячки))) просто надо чаще следить за своими орудиями труда))) и будет вам счастье и благоденствие)))

shambala
( )
22/10/2007 09:27:32
Re: Это что ж получается?

Цитата:


Тогда и поцелуи в общую кучу валить надо... Особенно французские.   От них тоже можно спидом заразиться... теоретически...





тогда давайте уж и про дядушку Ку вспомним, чтой-то мы о нем забыли))) тогда и его надо в презике делать))) есть же специальные женские презики)))



shambala
( )
22/10/2007 09:29:04
Re: Млииин!!

ага, пришел к фее, заплатил, сел посередке и с Дуняшей беседуешь))) класс)))

shambala
( )
22/10/2007 09:30:53
Re: Млииин!!

конечно, в основном да))) но, не все, сударыня, не все))) есть очень даже адекватные реакции и положительное отношение к данному процессу)))

shambala
( )
22/10/2007 09:37:08
Re: Ну ни фига себе....

Цитата:

А по мне - так лучше бы ипли качественно, и не ипли нам мосх, с поиском и стимуляцией дополнительных эрогенных зон. И вовремя чтоб съепли.



не всем кусок мяса нужен, сударыня))) многие ищут адекватную реакцию на свои действия, а не просто сливаются, хотя и такая ситуация бывает))) ну уж очень накопилось)))
а последняя фраза так вообще класс))) очень характеризует вас как чуткую и внимательную особу))) респект)))


shambala
( )
22/10/2007 09:39:49
Re: Значицца,

Цитата:

Цитата:

Подарки приятней получать,чем дарить!




а это от конкретного человека зависит))) не все так категорично))) некоторые получают истинное удовольствие от противоположного процесса))) поверьте, это намного кайфовее


shambala
( )
22/10/2007 09:47:31
Re: А чего, бытового сифилиса не бывает? (+)

Цитата:

(ну и гадость же хлоргексидин и миромистин на вкус!)




так глотать их совсем не обязательно)))
просто прополоскать)))


shambala
( )
22/10/2007 09:49:40
Re: Стесняюсь спросить..

а как попадают в избранные?
поделитесь процессом вступление в элитное общество)))


Местная Лaсковая Сволочь
( )
22/10/2007 12:04:07
Re: Стесняюсь спросить..

О думаю вам не дано ))))

Warrior
( )
22/10/2007 12:07:46
Re: Стесняюсь спросить..

А если было "дано", то шанс попасть в "избранные" повышается?

Местная Лaсковая Сволочь
( )
22/10/2007 14:24:53
Re: Стесняюсь спросить..

Ты как всегда все правильно понял )))

Unnamed
( )
22/10/2007 15:31:05
Re: А чего, бытового сифилиса не бывает? (+)

Цитата:

так глотать их совсем не обязательно)))
просто прополоскать)))


У меня вкус не пищеводом определяется. Послевкусие стоит ещё ой-ой. Как в анике "сегодня я узнал что такое минет".

гейша
( )
22/10/2007 19:29:13
Re: Про отношение фей к МБР.

что б Вы знали,трихомонада  есть трех видов,одна  из них живет во рту:))) почитайте мед.учебники

Вых
( )
22/10/2007 19:37:18
Если трихомонада и жЫвет во рту, то страшна она лишь для любителей "Вальтер-тестов"

Патамушта перебираться изо рта на ху@ ей нет никакого резона - ведь место ее обитания рот! Не так ли?

гейша
( )
22/10/2007 19:44:49
Re: Если трихомонада и жЫвет во рту, то страшна она лишь для любителей "Вальтер-тестов"

еще раз ,теперь для  Вас-есть трех видов:одна во рту,вторая-живет в  половых органах,а  третья-в третьем отверстии(специ ально для  любителей анала-всунул...а  там...сюрприз!:)))



Вых
( )
22/10/2007 19:57:01
Дык а я про что?

Дабы не заразиццо трихомонадой, согласно Вашей теории следует:
Цитата:

одна во рту



- не целовацца с женщинами легкого поведения
Цитата:

вторая-живет в половых органах



- не ебацца без хандона (ну это и так все знают!)
Цитата:

третья-в третьем отверстии(специ ально для любителей анала-всунул...а там...сюрприз!:)))



- не терецца жопами (это вообще АХТУНГ!!! какой-то ВЫХодит! Получаеццо, что эта трихоманада - специальная трихомонада пидорская


гейша
( )
22/10/2007 20:41:15
Re: Дык а я про что?

а жопами треться не надо не только из-за трихомонады,а то вдруг понравиться:))))натуралов и так  мало осталось 

LadyLove
( )
23/10/2007 00:22:08
Re: Ну ни фига себе....

Вы правы - накопилось.
«очень характеризует вас как чуткую и внимательную особу)))»
Ага! Ещё и предельно откровенную, прошу заметить.

Всегда пожалуйста!


shambala
( )
23/10/2007 08:11:40
Re: Ну ни фига себе....

Цитата:

Ага! Ещё и предельно откровенную, прошу заметить.





ну, дык ясен пень!!!))) вы сразу клиентов, наверное, так и встречаете - "а не пора ли вам сваливать", после получения денег, конечно))) предельно откровенно)))


shambala
( )
23/10/2007 08:15:10
Re: Стесняюсь спросить..

Цитата:

О думаю вам не дано ))))




а чем же мы так не вышли?


Местная Лaсковая Сволочь
( )
23/10/2007 13:48:30
Re: Стесняюсь спросить..

Да нет с вами все в порядке ))) Это просто я немного "ТЮТЮ")))

garic99
( )
23/10/2007 18:06:36
ГЕЙша, не пишите ерунду+

я вас призываю заниматься своим прямыми обязанностями
Цитата:

что б Вы знали,трихомонада есть трех видов,одна из них живет во рту:)))


Я об этом знаю, действительно есть Трихомонада, которая живет во рту. Но она гипотетически вызывает кариес. Есть даже Трихомонада жвущая в толстой кишке. А возбудитель трихомониаза Трихомнас Вагиналис, как следует из названия, живет в основном органе поизводства у некоторых гейш, фей и т д.
Цитата:

почитайте мед.учебники


Вам такого не рекомендую. Начинайте с Колобка и Маши и Медведа

TU-95 BEAR
( )
24/10/2007 21:26:03
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

Цитата:

Они во рту, может, и не живут, они через рот йух заражают.
У меня тоже такая история была .
Я тогда без кондома не трахался, минетом ограничился.


Понимаешь, поскольку как оральный, так ианальный и бытовойпуть предачи тришки маловероятен, это скорее обострившаяся по какой то причине хронь.




я те дам хронь!
у меня до этого ваще никогда не было вен.заб.)))


гейша
( )
24/10/2007 21:41:32
Re: Про отношение фей к МБР.

а вот, если  бы , не совали своего родненького кому  попало,то бы  и до сих пор не  было бы 

garic99
( )
24/10/2007 22:26:29
Re: Про отношение фей к МБР.

Цитата:

у меня до этого ваще никогда не было вен.заб.)))


не знал-не значит не было

Scunsss
( )
25/10/2007 04:14:36
Re:Нивапрос (+)

- У вас на стройке несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут!  (с)

 



relon
( )
19/07/2008 22:34:59
Re: ГЕЙша, не пишите ерунду+

Нынче Мужчины умные пошли и слава богу!))) Не надо рассказывать чем грозит МБР!