bycker
( )
18/11/2002 14:48:55
про отчеты

идея с призами понятна. Даже более того - целесообразна. Больше писателей, хороших и разных!! Главное - чтоб не только внимание к конфе росло, но и обратная связь была.
В связи с этим несколько мыслей вслух.
Последний отчет хорош. Чем? Конкретен и без излишеств. Фото девушки - наполовину похоже на саму фею. Чьи ж в объяве фото - в количестве 7 штук? Это - норма? а я хочу именно ту, что на фото (не в этом случае, в принципе!) И позвольте мне надеяться, что "запав" на фею, чьи фото многочисленны и разнообразны - не буду потом сообщать, мол, "похожа наполовину".
Это - раз.
Два: если анонс "ИНДИ", дайте гарантию - что не приеду в салон. Ну не люблю я салоны (или не хочу индей) - реклама должна быть адекватной, уж в таких-то мелочах.
Владельцам сайта (админам или кому там - не знаю инфраструктуры) - может, автоматом рубрикацию корректировать по отзывам?
Ясен пень, на совести клиента - фото нереального персонажа.
Но может есть смысл предусмотреть некую пометку - типа "рекомендовано клубом" или - "прошло проверку"...
Больше доверия будет, хотя, возможно, не всем сутерам понравится...
Просто сказал)))


Вых
( )
18/11/2002 15:11:18
Непонятно, к кому обращен этот крик души

Как я понимаю, речь идет про этот отчет:
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59117

Что здесь непонятного? Увидел mad_geo фотки Лоры, возбудился, позвонил, приехал и увидел, что речь идет не про инди, а про салон и вообще скажу сразу фото не её, хотя девочка похожа примерно % на 50... Ее фоток в Инете нет по причине вхожести в Инет ее друзей и родных.
Однако не смотря на это - остался, поимел секс и отчитался нам об нем.

Так при чем здесь Ясен пень, на совести клиента - фото нереального персонажа. На чьей они совести?

При чем здесь владельцы сайта (какого? Нюшки? или Орга )??? Кто должен делать какие-то пометки????

НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!!!!!
Хотя вроде как и не пил (еще) сегодня


Calm
( )
18/11/2002 18:58:24
Если это про отчет Мистера, то (+)

он писал про девку, которой в и-нете нету.
Он ее в стрип-клубе снял.
А приложил Мистер к отчету то, что смог найти - фотографию похожей тетеньки с орг-а.

Какие проблемы? Мистера никто не на?бывал.