ХЕРМоржовый
( )
09/04/2007 16:23:23
Кому-нибудь нравится новый дизайн нюшки?



Имхо полная муйня. Стало гораздо менее удобно. Да и красоты тоже не заметил. Ссылки старые не работают. Личный кабинет тоже, поглядим когда заработает на него(и его наверно испахабили).


Рейдер
( )
10/04/2007 11:50:32
Поглядим....

Да, на улице весна, анстроение соответствующее, а тут все ссылкина анеты в личном кабинете Досуга похерены, полный пипец!!!! Какой тут новй дизайн, до личного кабинета бы побраться.



Турист
( )
10/04/2007 13:59:55
Re: Поглядим....

Во-во! Аналогично..Ну на хера это делать! Неудобно стало ни хера!

С - КОТ
( )
10/04/2007 14:52:38
Re: Поглядим....

И было неудобно ни хера, и стало еще неудобнее!

Tereza
( )
10/04/2007 15:01:20
Re: Привыкнете

со временем. "Тяжело в ученьи - легко в бою"

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/04/2007 15:06:59
Re: Привыкнете(+)

Да где там, Матушко!! Раньше, помню, на нюхе девчонки симпатичнее были, не то што нынешние, да и поболе их было. Куда все подевались?

С - КОТ
( )
10/04/2007 15:10:44
Re: Привыкнете

Цитата:

со временем. "Тяжело в ученьи - легко в бою"



Мне нюха неинтересна, т.к. напоминает китайский товар: блестящий и яркий продукт с говеной начинкой!


Tereza
( )
10/04/2007 15:16:41
Re: Дайте угадаю, С-Кот

Ваши пристрастия: Вы - "поклонник" Интимсити А это конкурент Досуга.
Мое мнение о Досуге положительное, т.к. контингент, благодаря ему приезжающий, вполне адекватен...


Шрайбикус
( )
10/04/2007 15:23:29
Ну, дело видимо в том,

что на интимситях цены принятые называть "бюджетными" можно найти, а на нюшке нет. Это и определяет контингент.

С - КОТ
( )
10/04/2007 15:25:46
Re: Дайте угадаю, С-Кот

Я предпочитаю "Сити", поскольку он удобнее в плане поиска, там все ясно с прайсом, меньше фотожопа! И конечно, еще потому, что в отличии от любителей Нюхи, я неадекватен!
А теперь смотрите внимательно! Дозвольте подлизнуть?! ...... "ИС" люблю потому, что там есть Вы!!!


Tereza
( )
10/04/2007 15:31:51
Re: Вы ошибаетесь, С-Кот

1. Меня там уже нет и не будет (а если будет, то только в платном)
2. Фотошоп либо есть либо нет, независимо от сайта
Цитата:

Дозвольте подлизнуть?!



Кунилингус - относится к допуслугам


С - КОТ
( )
10/04/2007 16:03:02
Re: Вы ошибаетесь, С-Кот

1. Блажен кто верует!;
2. Есть фотожоп, а есть фотожоп на нюхе - т.е. супержоп!;
3. Наслышан про опции, выше крыши! Можно и доплатить ради такого дела! Не удивляйтесь только, если самый страшный фильм ужасов, покажется потом детской шалостью!!!......


B_Xy
( )
10/04/2007 16:07:46
Я так понял (+)

Поиск по станциям метро пропал?  Или все же какой-то поиск остался? А где?

С - КОТ
( )
10/04/2007 16:10:58
Re: Я так понял (+)

Есть по метро! Открывай сверху "все поиски" и, чуть справа и ниже будет поиск по метро. Вот только в какой вагон садиться, почему-то не написано!

Tereza
( )
10/04/2007 16:21:02
Re: С-Кот, как бы это образнее сказать

Цитата:

Не удивляйтесь только, если самый страшный фильм ужасов, покажется потом детской шалостью!!!......



Видите ли, батенька, пресловутая кастрюля может оказаться не только на голове феи...


С - КОТ
( )
10/04/2007 16:23:18
Re: С-Кот, как бы это образнее сказать

Цитата:


Видите ли, батенька, пресловутая кастрюля может оказаться не только на голове феи...



А я Вам отвечу без образности! Не ипет - уплочено!


Tereza
( )
10/04/2007 16:27:41
Re: Уплочено, так уплочено

приезжайте - надену...Вам, куда скажете

С - КОТ
( )
10/04/2007 16:34:43
Re: Уплочено, так уплочено

Вам сперва придется анкетку подправить, поскольку кастрюли у Вас не заявлены! К тому же, за свои деньги, я могу чудить как угодно! К тому же, я ведь не обещал, что Вам это должно нравиться...
Я предупреждал как-то, что не очень хорошо отношусь к людям, которые любят деньги больше, чем я!!!


Мерзавка
( )
10/04/2007 20:50:35
Re: Нюха сошла с ума

Цитата:

Кому-нибудь нравится новый дизайн нюшки?




Не нравится них@а . Спятили, по-моему, другаре-българе . Или перепились. Надо такое позорное заведение, как "Механа Банско", с его ракией стаканами в розлив , закрыть скорее нах, а то менеджмент Нюхи сопьется совсем .


techbossАдминистратор
( )
10/04/2007 21:31:27
Re: Нюха сошла с ума

Цитата:

Спятили, по-моему, другаре-българе


скажите, а при чем тут болгаре?!
у болгар сто лет свой сайт есть (и не один)

Цитата:

Надо такое позорное заведение, как "Механа Банско", с его ракией стаканами в розлив , закрыть скорее нах, а то менеджмент Нюхи сопьется совсем .


вероятно вы не имеете даже отдаленного представления о том, в какой части земного шара находится менеджмент досуга.ню, и насколько ему затруднительно регулярно посещать вышеуказанное заведение.

з.ы. мда... а про нюху-то вроде все известно. представляю тогда, сколь дикие и нелепые предположения могут быть у некоторых юзеров о форуме...


B_Xy
( )
10/04/2007 22:37:07
ОФФ: не банить!

Цитата:

представляю тогда, сколь дикие и нелепые предположения могут быть у некоторых юзеров о форуме...


Давно известно, что форум расположен в пиндосии, Хонж Вас преследует и требует, чтоб его назначили Досбоссом, иначе Вас всех посадят в ЦРУ.  



Hugo Weaving
( )
10/04/2007 23:15:12
Re: Нюха сошла с ума

Цитата:

представляю тогда, сколь дикие и нелепые предположения могут быть у некоторых юзеров о форуме...



Угу, если  учесть, что "история" сайта освещена парой абзацев.
Да еще и поискать надо,где это...



ХЕРМоржовый
( )
11/04/2007 10:06:29
Re: Привыкнете

А интим-сити напоминает вещевой рынок типа Черкизовского. Там конечно можно купить и нормальные вещи, но подавляющая часть барахло.

ХЕРМоржовый
( )
11/04/2007 10:12:58
Re: Дайте угадаю, С-Кот

Цитата:

Мое мнение о Досуге положительное, т.к. контингент, благодаря ему приезжающий, вполне адекватен...



Можно подумать что дрочеры, бандюки и менты смотрят исключительно интимсити, а не досуг. Реклама может говорить о качестве товара. На досуге действительно предложения более качественные и левака практически не наблюдается. Но каким образом можно судить о качестве клиентской базы мне не понятно. Еще можно делить на тех кто приезжает по интернету а кто по газетам-журналам. Но по сайтам?....


Мерзавка
( )
11/04/2007 22:02:59
Re: Нюха сошла с ума

Я имею отдаленное представление, не волнуйтесь . Насчет "Механа Банско" пошутила. Вот только подтверждения о приеме рекламы мне иногда приходят от адресата с болгарским именем . Последнее пришло с неделю назад. Как с этим быть?

mari
( )
13/04/2007 17:23:51
Re: Кому-нибудь нравится новый дизайн нюшки?

Мне нет.Прежний был лучше.

techbossАдминистратор
( )
13/04/2007 17:53:54
Re: Нюха сошла с ума

Цитата:

Вот только подтверждения о приеме рекламы мне иногда приходят от адресата с болгарским именем . Последнее пришло с неделю назад. Как с этим быть?


а если бы имя было еврейское, то это означало бы, что нюха принадлежит жыдо-масонам?

Мерзавка
( )
13/04/2007 22:54:40
Re: Не знаю. Мне как-то все равно

Лучше попросите их, чтобы цены уронили с 9.000 руб./мес. обратно до 6.000 руб. Осчастливите, право .

пан TBDинский
( )
14/04/2007 09:10:08
Гуно полное: груз никакой, сервисов меньше, нет анкеты всего салона "в пачке". Я зол!

чмчсмчс

ХЕРМоржовый
( )
24/05/2007 12:03:15
Re: Этот дизайн до ахтунга довести может(+)

Причем в самом прямо смысле. Ща выполнил поиск по новым фоткам, вижу фею. Ничего вроде так, симпотная. Начинаю читать отзывы, и оказывается что это транс! Раньше в анкете явно писали что типа так и так транссексуалка, а теперь этого нет! Хорошо что отзывы почитал, а селиб их не было или не читавши бы поехал?

коллега
( )
24/05/2007 12:49:16
Re: тщательнее надо(+)

фотки в анкете изучать. Неужели эта вопросов не вызвала?

ХЕРМоржовый
( )
24/05/2007 14:12:18
Re: тщательнее надо(+)

Сдесь кстати особа не видать, а вот иногда бываешь смотришь вродь девка как девка, а потом бащ на след фотке уже с куем! Прям шок!

кедRявый
( )
24/05/2007 15:56:32
да ну нах (+)

у мну он вообще грузицца перестал!

ЦиТруs
( )
24/05/2007 20:42:26
Re: тщательнее надо(+)

 меня сразу смутили  пальцы на ногах  - ужос.........................и сисек нету 



ХЕРМоржовый
( )
25/05/2007 09:11:19
Re: тщательнее надо(+)

Цитата:

.и сисек нету



Да, если размера сисек нет то транс. Так то же не всякий сразу догадается. А пальцы ног разглядывать.... На большом экране еще можно разглядеть, но КПК могут так попасть...


techbossАдминистратор
( )
25/05/2007 14:12:57
Re: Этот дизайн до ахтунга довести может(+)

Цитата:

Раньше в анкете явно писали что типа так и так транссексуалка, а теперь этого нет! Хорошо что отзывы почитал, а селиб их не было или не читавши бы поехал?


а видимо администрация нюшки считает по принципу "девочка, транс - какая в жопу разница?"