меченосец
( )
07/04/2007 17:32:08
Шалавы теперь будут вами руководить.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катюша

Телефон: +7 (903) 737-7201

Город: Москва.



Отчет:

Никогда не писал раньше в этом сайте , а тут увидел знакомый фейс и прочитав по ней отзывы, просто ох....
Все ее фото конкретно с ОГРОМНОЙ ретушью. Похожа она только на фото , где на покрывале в хате сидит. Эдакий гоблиночек.
Читал и удивлялся. Это любая хаезжая шалашовка будет на себя отзывы удалять, переписываться с донами, говорить , какая она хорошая. Вы что мужики, это наверняка ее сутер или рекламщик переписывался и отнекивался , типа я не я . и хата не моя.
Я у нее был. Чудовище, по сравнению с фото. Но спермотоксикоз взял верх над эмоциями, выйдя из ванны увидел другую матюр, с прекрасными формами, симпотяжку, но явно старше ее. Извинился перед данным сабжем и уединился в комнату с ее подружкой. Я был очень удивлен. когда узнал. что этой Вике, как она себя назвала, сорок лет, я бы в жизни не дал.
А теперь подумайте, данному сабжу 27 лет, как она пишет, я выбрал женщину красивую и аппетитную, стройную 40 лет. Она против ентой Кати красавица.
Одно НО, не могу найти ее фото уже давно в инете, а телефон не отвечает.
Вывод один: Лжет Катя или как ее там раньше звали Влада.Ретуши как говна.


vesell
( )
09/04/2007 10:20:24
ОПЯТЬ - разборки?????????



Chupacabra
( )
09/04/2007 10:44:36
Па сцабжу были отрицательные отчеты(+)

По Кр. Пресне кажись.

Местная Лaсковая Сволочь
( )
09/04/2007 13:05:03
Re: Шалавы теперь будут вами руководить.

Цитата:

Это любая хаезжая шалашовка будет на себя отзывы удалять, переписываться с донами, говорить , какая она хорошая. Вы что мужики, это наверняка ее сутер или рекламщик переписывался и отнекивался , типа я не я . и хата не моя.





Думаю Ув.Доны сами разберутся )))