Pistr
( )
27/09/2002 01:18:31
Дорогие друзья! Открылся новый форум!

Агенство Береника открыло новый форум Крейсер "Аврора". Форум не только рекламный, у нас есть и другие задачи. Читайте вступительную статью! Мы приглашаем на форум также инди и салоны. Мы предлагаем вместе идти к главной нашей цели - "досуг" с человеческим лицом.

Pistr
( )
27/09/2002 01:50:37
О желтом и зеленом никах

Я позволил себе написать сообщение с зеленым ником об открытии форума. Далее без вашего разрешения я не могу выступать на общих форумах с модераторским ником. Однако мне ужасно неудобно бесприрывно перескакивать из сессии в сессию, дабы менять ники, иметь двойную перписку. Просто раздвоение личности происходит. Если вы сочтете возможным, я бы сделал свой основной ник модераторским. Естественно я никогда не буду злоупотреблять в общих форумах своим зеленым цветом. Итак, жду вашего рещения, господа.



umirАдминистратор
( )
27/09/2002 08:33:55
Вполне понятное желание, но (+)

ИМХО, лучше бы за пределами Вашего форума использовать обычный ник, иначе воплей будет по поводу типа "Сутер у них в модераторах...." и т.д. и т.п. И опять запоют наши "друзья" с известного форума. Нам-то их мнение до звездыТем более, что, как я понимаю, модераторские права у Вас ограничены только персональным форумом. Посему и предлагаю Вам ограничить использование модераторского имени рамками Форума "Аврора".

Pistr
( )
27/09/2002 12:42:45
Re: Вполне понятное желание, но (+)

А что за "друзья" и с какого форума? Модераторские права ессно ограничены моим форумом. Вот если бы и ник в моем форуме был зеленым а в другом форуме - желтым... вчере за вече 18 раз перепрыгнул из сесси в сессию.

Mister XXX
( )
27/09/2002 12:49:53
Re: Это - Ваши проблемы

""НаXYй, НаXYй...",- кричали пьяные пионэры"(c)

friend
( )
27/09/2002 12:56:55
среди "зелёных" сутеров нет..+

В общем форуме будь добр оставаться в "желтизне"..


Pistr
( )
27/09/2002 13:29:55
Re: среди "зелёных" сутеров нет..+

Раньше-то были, да и вообще, шовинизм это все и разжигание межнациональной розни (ето по поводу слова "сутер"). Все равно что негра назвать "черномазым" (а можно и "черножопым")Ну, как скажете. Если вдруг нечаянно ошибусь в никах - извиняйте.

Lemmy
( )
27/09/2002 14:43:39
КСтати, есть вариант.

Можно зайти под двумя никами одновременно (с одного компа) - попробуйте, а чтобы не путаться - можно в профиле выставить стиль отображения (там цвета разные).

Pistr
( )
27/09/2002 18:11:57
Re: КСтати, есть вариант.

Фигу, не получается с одного компа. Это я из окна с зеленым ником написал.

techbossАдминистратор
( )
27/09/2002 21:58:12
очень даже получается (+)

особенно если разные браузеры использовать.
т.е. поставить в дополнение к эксплореру netscape или oper'у