Коровьев
( )
07/12/2006 17:41:41
О боже, какой ка-а-а-а-а-а-йф...

Достаточно редко можно встретить фею, при одном виде которой возникает мысль: "неужели я сейчас поимею это сокровище???!!!", а когда снимешь с нее одежду и прикасаешься к ее обнаженному телу - "боже, какой ка-а-а-айф".

Между прочим, к феям хожу именно за этим ощущением. Не для того, чтобы слить баллоны, а испытать кайф, который недоступен с жЫной и любовницами.
К сожалению, очень часто, перевозбудившись от созерцания фоток какой-нибудь красавицы на досуге ню, я приезжаю к ней с тайной надеждой поипать сокровище, а... реальность оказывается куда скромнее...

Но все-таки, я могу вспомнить несколько случаев, когда ожидания чуда не оказались обманутыми Мы тогда трахались до смерти, я вызывал дядю Куню, плакал, зарываясь в шикарную грудь, а спуская, испытывал такое нечеловеческое наслаждение, что мой оргастический вопль, наверное, мог нарушить спокойствие
жителей соседних домов

Могу сказать с уверенностью: оргазм, испытанный в объятиях красивой самки, намного сильнее рядового спуска в пиZду жены, в попу соседки, или, на худой конец, банального дрочева...

Часто ли мы испытываем такое с феями? Как мы выражаем свои чувства при этом?
Итак,


Крестоносец Джо
( )
07/12/2006 18:55:21
Если ходите, так пишите атчиоты (+)

А то данный пост напоминает творения Сударя, перебравшего Сиалиса.

Короче уровня "вспомним - вздрочнем".

P.S. А бывает и такое.

Прелестное бревно
Лежит на простынях
Не надобно его
Свалю отсюда нах


tvn
( )
08/12/2006 09:26:00
О! Еще один

социолог - анананий...

Бандерлог
( )
08/12/2006 11:33:19
интересно......

напиши хоть об одной такой....сомневаюсь, что мы увидим данный опус.

сабака-бабака
( )
08/12/2006 14:11:29
Re: О боже, какой ка-а-а-а-а-а-йф...

Цитата:

оргазм, испытанный в объятиях красивой самки, намного сильнее рядового спуска в пиZду жены




Между прочим, красивая самка и жена могут вполне успешно сочетаться в одном человеке.

И что значит рядовой спуск и не-рядовой?...
Кто виноват, что "спуск в пиZду жены" стал рядовым?...


Великий Князь
( )
08/12/2006 17:39:21
Тема Гарика в голосувалке не раскрыта!

---

keKsun
( )
11/12/2006 16:19:04
Re: О боже, какой ка-а-а-а-а-а-йф...

Цитата:

красивая самка и жена могут вполне успешно сочетаться в одном человеке.



Я даже видел один раз..... не....три.


Diggerr
( )
11/12/2006 16:37:54
Ничавонипонил! (+)

Цитата:

Могу сказать с уверенностью: оргазм, испытанный в объятиях красивой самки, намного сильнее рядового спуска в пиZду жены, в попу соседки, или, на худой конец, банального дрочева...



Как говаривал герой Пуля в исполнении актёра Михаила Петровского в фильме "ДМБ": "Дичь какая!" Ну или вот так , для примеру...
Цитата:

при одном виде которой возникает мысль: "неужели я сейчас поимею это сокровище???!!!"



При КАКОМ виде?! Фигура?! Цыцки?! Попень?! Ноги?! Морда лыца?! У каждого СВОЁ "сокровище"!

Лично для меня важнее всего ГЛАЗА Женщины или Феи, ибо весь разврат кроется всегда именно ТАМ - в мыслях, а не в антропометрических данных!

Тока не надо местным острякам меня сейчас подкалывать "крокодилами с глазами серны" и так далее... УМНАЯ и сексуальная Женщина не бывает страшной, ибо ... не бывает никогда... Я не видал...

Цитата:

когда снимешь с нее одежду и прикасаешься к ее обнаженному телу - "боже, какой ка-а-а-айф".



Это индивидуально для Вас "ка-а-айф"! А на самом-то деле - кому чего... Кому плетью по дамской жопе съездить кайф , а кому и ногу в "ейное лоно" по колено окунуть - тож недурственно!

Так что голосовалка не рулит! "Каждому - своё!"

Теперь попа рядку:
2 Великий Князь: За ЭТОТ пост как бы не пришлось Вам покурить вне Форума пару недель, ибо "Конфу ЧИТАТЬ надо!" (с)

2 ПиРОЖАнка: Ачуме-е-еть! Стесняюсь спросить, а отчёты ХДЕ?!


keKsun
( )
11/12/2006 17:01:30
Re: Ничавонипонил! (+)

Цитата:

2 ПиРОЖАнка: Ачуме-е-еть! Стесняюсь спросить, а отчёты ХДЕ?!



Какие НАХ отчеты. я ж сказал, что ВИДЕЛ. Да и ты кстати тоже видел. ДвА разА в КСауне, энд разок в Капоше.


Бандерлог
( )
11/12/2006 17:27:40
Энто ты правильно подметил.... (+)

Для меня например, самый кайф, когда девушку пожоще за волосы и поглубше в ШГ, так, что бы у нее аж слезы на глазах выступили....вот это класно

Scunsss
( )
11/12/2006 21:40:27
Re: О боже, какой ка-а-а-а-а-а-йф...

Цитата:

Я даже видел один раз..... не....три


Подглядывал, что ли?

Танцуля-911
( )
12/12/2006 23:11:07
Re: Энто ты правильно подметил.... (+)

Что это? Комплексы? Личные обиды? Почему так ненавидим девушек?

stiv
( )
12/12/2006 23:14:09
Re: Энто ты правильно подметил.... (+)

Эхх, танцуля, танцуля...
Читайте архивы, "поиск" есть, все уже сказано-рассказано-обсуждено, даже самим Бандерлогом...

Или.
"Жмёте" на ник "Бандерлог" - попадаете в его профиль. Там. внизу - "все сообщения пользователя". Почитайте, хотя бы первые 50...  



Бандерлог
( )
13/12/2006 17:09:14
Вы неправы.... (+)

я очень люблю девушек.......особенно я очень люблю их драть в ШГ, взяв сзади за волосы......ну нравится мне это.....нравится мне подчинять себе женщину, что бы она чувствовала, что я ее царь и бог, а она моя рабыня. У каждого свои предпочтения в сексе......я люблю, когда делают то, что я хочу, причем без возражений....а если я еще за это плачу деньги, тогда, милая моя, тебе придется отработать каждый цент. я даже в обыденной жизни с женщинами, с которыми сплю, веду себя жестко. Кому-то это нравится, кому-то нет. Кому не нравится - досвидания.
Феи, которые не хотят делать все красиво, соответственно той сумме, которая им выплачивается, могут попросту получить в бубен....хотя такое случается очень и очень редко. Другой вопрос, кто определяет уровень соответствия оплаты и сесуальный услуг.......так вот в моем случае это определяю я, ибо я потребитель и заказчик, и часто оговариваю условия заранее - типа плачу столько-то за то-то и то-то. Согласилась - обратной дороги нет. Хотя конечно бывает, что заплатив за девушку 300$ на точке, по приезде она делает удивленные глаза от того, что ей говорят, что ее будет драть 3 человека и обязательно в ШГ. Игра в дурочку - потипу "отпустите меня мальчики обратно, ШГ я не практикую", здесь не прокатывают. Каждый должен понимать, что прося сумму, превышающую среднестатестическую на данные услуги, он попадет в тяжелые условия. За все, детка, в этой жизни придится платить. Если ты фея и хочешь при этом хорошо зарабатывать, должна понимать, что иногда эти деньги тебе придется отрабатывать по полной. Я понимаю, что кто-то, типа здешних "бизнесменов" готов заплатить и 300 сотни зелени за минет без секса, ну а такие подонки как я, не имея моральный принципов, за эти три сотни будут до утра выжимать последнее из феи и она будет делать то, что умеет, у что делать не умеет, будем учить.
А женщин я боготворю - они лучшее, что создал бог на этом свете.


кедRявый
( )
13/12/2006 18:06:04
Спускаясь в глубины естесства (+)

прям, блин, образЪ литературный:

"Спускаясь в глубины естества собственной жены,
он уже не ощущал той былой новизны, которая столь прельщала
его, тогда еще молодого и неопытного 'диггера', свой необычностью.

Увы, теперь это был всего лишь рядовой "марш бросок по стандартному маршруту", и ничего непредвиденного или неожиданного уже и быть не могло"


тьфу, блин.
"Рядовой спуск в жену" - это ж как оно вам настоепиZдить должно?

: )


IvanVaginov
( )
21/07/2007 13:26:15
Re: интересно......

Ха

TsunamiАдминистратор
( )
22/07/2007 18:04:43
Юзер IvanVaginov(+)

забанен на 14 дней за бессмысленное поднятие старых тем.