LABIAN
( )
03/09/2002 17:55:40
Сразу на засыпку...

Господа нужен ценный совет, чужой опыт, так сказать. Как пополнить свой штат "Индивидуалками"? Чем это чревато для моей конторы? С каждого по нитке может соберу немного инфы!(:о)

Pistr
( )
03/09/2002 23:14:46
Re: Сразу на засыпку...

А чтр у тебя за контора? Ты хочешь себе в секретарши парочку "индивидуалок", чтобы в обеденный перерыв их пекать?

LABIAN
( )
04/09/2002 13:34:53
Re: Сразу на засыпку...

Обычная виртуальная контора которая набирёт высоту в своём городе,но пока на взлёте! :) Вот по этому и прошу о помощи у знатных людей...Ведь ты говорил что ZаLупа не последнюю роль играет в этом бизнесе? :)))

Pistr
( )
04/09/2002 17:10:01
Re: Сразу на засыпку...

Кто такая Zalina? Советую, с инди вообще не связываться, поскольку недисциплинированы. Девочки должны жить у тебя и быть приезжими.

LABIAN
( )
04/09/2002 18:02:58
Re: Сразу на засыпку...

Залина??? первый раз слышу. Что за имя? Канечно ценный совет по инди спасиба тебе,но всё же если твёрдая елда все проблемы порешает с ними! :) А вот знать чево требовать с их работы и чего я иметь по деньгам с них могу? как распределять доход с таких самок?... А вообще если ты человек шарющий в этих нюансах то у меня возникнет к тебе ещё масса вопросов, если канечно есть тебе дело! но дело есть дела которые делают деньги!:)

Lemmy
( )
04/09/2002 18:14:03
А может Вам пойти...

в личку???