AldozAvr
( )
25/07/2006 21:41:15
О тема! Даже и не знаю что это было...

Сегодня поехал заправлять пепелац... На БиПи что на внешней строне ТТК между Ленинским и Варшавкой.
Ну ужо расплатился, выхожу на улицу и тут припаркована бибика, Chrysler Sebring кажись...
В окошке этой бибики миловидное создание женскогу полу в бейсболке. Блондинка.
И оно мне говорит:
- Уважаемый, а у вас мелочи не найдется на пару литров бензина, типа кончился, до дома доехать не могу, а бабла нет...
Я ох..ел, подумал сначала намекнуть, что мол 800 руб дам за МБР, там за мойкой есть местечко, но передумал, не захотел обижать приличную девушку (а вдруг? ), молча достал 200 рублей и отдал. Потом в себя пришел, поп@здел с ней минутку и поехал домой. Веселая так деффченка. Телепон не дала, замужом говорит... Ну да ладно.
Вот таки вопрос... Правда бензол кончился, али бабло таким макаром стригут?
Так с каждого по 100-200 рублей, я думаю баксов сто за вечер легко...
Каждый нормальный мужик такой симпотной бабе поможет, беспроигрышный вариант.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir


umirАдминистратор
( )
25/07/2006 21:56:15
ув. юзер (+)

вам выносится предупреждение за необоснованную ненормативную лексику в конфе. срок - 30 дней.

AldozAvr
( )
25/07/2006 22:23:17
Сорри, увлексо... :)

пых

Walter
( )
25/07/2006 23:07:42
Я, наверное, ненормальный

Потому что принципиально не даю таким вот попрошайкам ни 200, ни 20, ни 5, ни 1 р., как бы привлекательно они ни выглядели.

Можно, конечно, в этом случае предложить и бОльшие деньги за определенного рода отработку , да только вряд ли согласятся. Зачем это нужно, когда вокруг столько "нормальных" мужиков?


AldozAvr
( )
25/07/2006 23:14:00
А у Вас были такие ситуации?

Вот в чем и вопрос... Одно дело када деука подходит на улице или там в клубе...
Другое, когда она на неплохой машине (ну относительно неплохой, знаю тут и поршеводы с феррариводами имеютцо) на достаточно дорогой заправке...

Вот и вопрос, развод или реально помощи надо было? Это уж потом я подумал, что нада было заправить ее и адью, да растерялся...


Topmistress
( )
25/07/2006 23:51:49
Re: А у Вас были такие ситуации?

Вот и вопрос, развод или реально помощи надо было? Это уж потом я подумал, что нада было заправить ее и адью, да растерялся...




К сожалению, похоже Вас действительно развели, на заправке крутятся много различных личностей, мой знакомый рассказывал о подобном случае, похожая ситуация. Но Вам лично повезло больше чем мне, у Вас не было случаев, что на заправке воровали барсетку, или сумку, а у меня было.
Мы же дуры, когда ходим оплачивать бензин не закрываем машину... Одна мафия, только ничего не докажешь, хорошо, что стекло не разбили... так и в Вашем случае с попрошайничеством.


LadyLove
( )
26/07/2006 00:08:32
Re: А у Вас были такие ситуации?

Главное что Вы, не задумываясь, куда пойдут деньги – отдали. Не парьтесь по этому поводу. – Это говорит о Вашей щедрости. А женщины любят щедрых! А развела она Вас, или действительно нуждалась – пусть останется на ее совести!

«Богатый человек (в том числе и духовно), не тот, у кого много ЕСТЬ, а тот, кто много ОТДАЕТ!!!» – Не помню, кому первому принадлежала эта мудрость.


Walter
( )
26/07/2006 00:11:44
Точь-в-точь таких...

...чтоб на шикарной иномарке попрошайничали - не было. Но вряд ли наличие вышеупомянутого средства передвижения что-либо изменило.

Карабас Барабас
( )
26/07/2006 00:23:39
Вас запарило,что вы отдали ......

двести рублей по просьбе симпатичной дамочки?ИМХО,это нельзя считать разводом.Она-явно специальная,была уверена что это прокатит на флирт....и оказалась права!ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ВСТРЕТИЛСЯ БЛАГОРОДНЫЙ ГРАЖДАНИН ,а то ведь в наше- то время можно было услышать ей за такой вопрос предложение МБР...

Dobroliuboff
( )
26/07/2006 02:43:53
Re: Вас запарило,что вы отдали ......

Цитата:

а то ведь в наше- то время можно было услышать ей за такой вопрос предложение МБР...


А я вот жлоб и хам, короче, полный отморозок, такие случаи тоже приключались, какой там  МБР - сразу в ШГ впердолить предлагаю, как поручик Ржевский! Если сразу не посылают, то обещают подумать. Зато денешки целы и никаких разводок!

 



Бяка
( )
26/07/2006 07:23:48
легко быть правдой

ибо лично знаю одну ну очень симпатичную девушку, для которой посмотреть на указатель топлива - не разрешимая задача. уже раза три наверное ночью ездил спасать ее с канистрой бензина куда нибудь к черту на рога и несколько раз знаю точно ее спасали байкеры (она сама на мотоцикле по ночам гоняет). она не только про бензин - она и про кошелек не помнит. то есть просто забывает что там пусто - она так живет - без башни сапсем. привыкла что ей за ее красоту всегда выручат и так и получается. отсюда привычка не заморачиваться повседневными проблемами... вот... кстати недавно наип№лась с мотика некисло так ... исцарапалась вся и трещину в кости руки получила...так в больничке демонстрации поклонников были....гыыы..

Arty
( )
26/07/2006 08:21:07
Я б не дал (+)

Имхо, если подумать - галимый развод...  

А ваще принципиально не дам ни капейки той ССС, которую ипу не я.   Поэтому мне смешно читать, особенно в Пикаперской конфе, как кидают некоторых юзеров - мля, хлопцы, Вы же сами виноваты, сами попались на развод, слошили.   

 



Вых
( )
26/07/2006 09:43:04
Гы! А я в данной ситуации предложил бы ей отсосать... (+)

не то, что все подумали а так необходимые ей "пару литров" из моего бензобака.
Если бы отсосала - то ВЫХодит, я помог человеку, сделал доброе дело.
Отказалась - значит, не нужен ей был бензин, разводчица осталась ни с чем. Тоже ВЫХодит доброе дело


AldozAvr
( )
26/07/2006 09:52:11
Да не парюсь я апсалютна...

Пофиг ваааще, я бы и штуку дал, если б действительно помочь. Просто написал, может быть были такие ситуации у народа, на будущее знать...
Нада было поглядеть на указатель уровня топлива...
Бым... А если бензол есть, то сразу за мойку на МБР! За попытки нае&&лова...


AldozAvr
( )
26/07/2006 09:58:48
Re: Гы! А я в данной ситуации предложил бы ей отсосать... (+)

Да это то да... Хотя как показывает практика общения с попрошайками, которые типа "дяденька, на хлебушек подайте", если им предлагаешь купить хлеба, соглашаются...
Думаю тут тоже был бы такой вариант.

Но с другой стороны, если и развод, то грамотный и качественный. Не подкопаешься.
С одной стороны симпотная деука, с другой типа безвыходная ситуация, с третей проблема в машине, что у каждого автолюбителя найдет отклик, и с четвертой еще тема не избитая, можно поколбасить...



AldozAvr
( )
26/07/2006 10:02:50
Re: Вас запарило,что вы отдали ......

Гы... Ну канечна в ШГ за мойкой было бы незабываемо вдуть, но с другой, я не такой иччо закоренелый перец как Вы...
Думаю потусуюсь тут пару лет, опыта наберусь, заматерею...
И как только ко мне: - Молодой человек...!
У меня сразу на автомате: - А в ШГ?!!!


AldozAvr
( )
26/07/2006 10:06:56
Так не поверишь...

первая мысль в голове, что она сейчас продолжит: минет 500, секс 800...

От до чего форум доводит...

Как кто-то недавно писал, захожу к фее, а сам ужо оценки ставлю для отчета... Отвлекает, блин!


techbossАдминистратор
( )
26/07/2006 14:02:21
Re: Гы! А я в данной ситуации предложил бы ей отсосать... (+)

Цитата:

не то, что все подумали а так необходимые ей "пару литров" из моего бензобака.


отсасывать на заправке?! это извращение... я бы отлил ей пару литров из своего шланга. в смысле из шланга, из которого свою машиную заправлял  

TipTroNik
( )
26/07/2006 14:11:12
старая фишка))

,

Кевара
( )
26/07/2006 19:19:57
Re: Ну, 200 рублей я бы дал.

В конце концов, мы должны хорошие поступки делать, а не чужие доходы подсчитывать.
Но способ заработка не плохой. Хотя и муторный! Проще в такси работать, ИМХО.


AldozAvr
( )
27/07/2006 09:25:42
В таксо же работать надо! :)

Баранку крутить, опять же куй знает кто подсядет к тебе, могут че не то и МБРом за поездку расплатиться...
А тут приличная заправка, охранник ходит...

Ну да ладно, хрен с ней... с деукой.
Пусть работает!


Обломов
( )
27/07/2006 11:21:42
Надеюсь, оклемалась?

привет ей передавай....

Kendos
( )
27/07/2006 16:11:04
тут и думать нечего: правило тут одно(+)

когда подходят на улице и ПРОСТО начинают с тобой заговаривать - уже жди беды.
как правило все кончается от легкой найопки(как в этом случае) до серьезного кидалова.
уж про это сто раз говорено-переговорено


Diggerr
( )
27/07/2006 16:53:47
Re: Гы! А я в данной ситуации предложил бы ей отсосать... (+)

Цитата:

я бы отлил ей пару литров из своего шланга. в смысле из шланга, из которого свою машиную заправлял



Вот правильное решение! Чего мне пары литров соляры для хорошей девушки и её прекрасной бензиновой машины жалко что ли?! Пущай полетает!


Midnight Lady
( )
01/08/2006 19:44:06
Re: Гы! А я в данной ситуации предложил бы ей отсосать... (+)

Цитата:

Цитата:

я бы отлил ей пару литров из своего шланга. в смысле из шланга, из которого свою машиную заправлял



Вот правильное решение! Чего мне пары литров соляры для хорошей девушки и её прекрасной бензиновой машины жалко что ли?! Пущай полетает!




Класс! Где смайлик "аплодисменты"?
Представляю себе блЯндинку в бейсболке , стоящую в 10 м от заправки, звонящую одновременно папе, мужу, в автосервис, страховому агенту и прочим-прочим: "у меня масыыыынка заглохла....."...
- Почему?
- Дядя из шланга чего-то отлил такого......


Midnight Lady
( )
01/08/2006 19:51:32
Re: легко быть правдой

Цитата:

ибо лично знаю одну ну очень симпатичную девушку, для которой посмотреть на указатель топлива - не разрешимая задача. .




Видимо ни падения с моцыка, ни заглохшая машина в самый неподходящий момент для нее - не наука! Попробовала бы она остаться с пустым баком в 37-градусный мороз в 2 часа ночи вдали от жилых домов в промзоне Очаково либо Капотни, к тому же чтобы в мобильнике батарейка села. А потом бы меняла сдохший бензонасос за свой счет, ибо под гарантию данная поломка не попадает. Тогда бы запомнила на всю жизнь, как оно - машинку голодной оставлять


Сударь
( )
01/08/2006 20:47:43
Такой подойдёт?



Midnight Lady
( )
01/08/2006 21:15:14
Re: Такой подойдёт?

Цитата:






В мемориз!


Scunsss
( )
01/08/2006 22:40:54
Re:Я бы тоже. (+)

Но если бы дала за что-нибудь потрогать...