tarantool
( )
11/06/2002 13:52:47
Найди себя! Или полный ПИЗД*Ц!! (+)

Я оху*ваю, дорогая редакция!
Сутеры начали вешать в сеть данные на своих клиентов!

http://www.x-club.ru/x-club/gemmoroy.htm

Я, конечно, понимаю, что бывают подставы и отморозки. Их надо гасить, несомненно. Но печатать приватную инфу без комментариев - это, ИМХО, не правильно.

При этом никто не застрахован от такой подлянки, даже при надлежащем поведении. Сутер решит, что надо отомстить (например, за то, что клиент отказался в итоге от услуг ленивой бляди), и отомстит. А ты сидишь, обосранный!

Мы тут, на Форуме, в интеллигентов играем. Пишем про отстой и кидки, но не даем прямых явок. Вероятно, надо бы. Тот же Х-Клуб, торгующий страшилами по 150 х.у.е и наебыва*щий с количеством фей, разве не отстой?

Должны быть правила поведения. Если ты вываливаешь инфу в общий доступ, то потрудись объяснить причины своего поведения.

Бля!


blazzer
( )
11/06/2002 14:14:03
Просто лента новостей какая-то

Х-сlub | 10-06-2002 21:53:42
Варшавское шоссе, д.xxxк.x,кв.xxx т:xxx-xx-xx

Х-сlub | 10-06-2002 21:51:37 | |
Клиент Сергей
Рождественский б-р,xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Х-сlub | 10-06-2002 21:49:27 |
Клиент Денис
ул.Дорожная,xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx




ССД
( )
11/06/2002 14:49:10
Слов нет, одни звуки (матерные)

Ну какие ещё могут быть причины, кроме как негативные отзывы о рабочей силе сутенёра? Ясно, как божий день. Ещё ведь на памяти вот это - http://www.katenka.ru/bbs/index.php?cmd=detailed&message_id=11862&thread_parent=11854&forum_id=1
Собственный сайт у сутенёра - это же постоянный соблазн отомстить недовольному клиенту и дать урок другим, чтоб неповадно было критиковать его б"@дей, а только хвалить и восторгаться. Сцу-уки! Поубивал бы!


netlover
( )
15/06/2002 06:19:40
Re: Просто лента новостей какая-то

Господа, как там будет на самом деле - узнаем попозже. А что по мне, так я действительно имею печальный опыт работы по пункту в Южном Бутово, адрес которого написан в икс-клубовском геморрое. Так что, не знаю как вы, но "ленту новостей" я оттуда себе на заметку уже взял.

Pistr
( )
16/06/2002 01:47:09
Re: Найди себя! Или полный ПИЗД*Ц!! (+)

Интересно, что за полтора два года работы мы на настоящий геморрой пока не попадали (тьфу-тьфу-тьфу...). По-моему, у ребят не хватает профессионализма, берут первые попавшиеся заказы, не проверяют квартиры, не имеют группу силовой поддержки и т.п. Все мелкие неприятности с клиентами (обычная схема - напился - начал буянить) удавалось разрешить мирно и бескровно.

Другая сторона вопроса. Вы все люди здесь культурные. И не представляете, какие отморозки встречаются. А их увы, очень и очень много, особенно среди клиентов дешевых заведений. Среди клиентов точек вообще каждый третий - отморзок. На самом деле черный список нужен, но мне кожется, что он должен быть закрытым - только для служебного пользования.


nasreddin
( )
17/06/2002 12:19:20
Состоял, сука, участвовал!

О, достойные КЛСники!

Вот так вот, бля, вызовешь на дом (!?), а потом жене по почте твои данные, адрес, ТТХ:фас-профиль из ентой секс-полиции и резюме: Был, ссука, состоял, б..дь, участвовал!

Пы-сы: И да проклянет их Аллах до последнего колена!


Migel
( )
17/06/2002 18:49:47
Re: На самом деле всё (+)

гораздо проще...
Дело совсем не в отсутствии профессионализма, охраны и т.п. Просто в этом чётко прослеживается стиль гавнеты - наебать клиента во что бы то ни стало, а если клиент не относится к разряду лохов, то насрать ему, да покрупнее. Правда, крупно не получается, вот она и гадит мелко публикацией подобных данных. А вот если какой сообразительный клиент сообщит её координаты и род занятий во вполне определённые органы, то говна она хлебнёт поболе - начиная выпотрошением её салонов и заканчивая занесением её в базу данных с печатью на лбу, и прощай тогда поездки на отдых за рубеж - блядей в цивилизованные страны не пущают.