Igor791
( )
16/04/2002 19:47:04
Съемная квартира

Господа, есть осознанная необходимость снять квартирку для встреч с подругой.
Поскольку я планирую использовать ее процентов на 30 времени, не железный я человек :), то ищу соратника который имеет аналогичное желание с аналогичной загрузкой данной квартиры :), время использования разделим по братски :)
пишите на ящик shared_app@mail.ru

С уважением Игорь


Migel
( )
16/04/2002 21:28:04
Ну, ну (+)

прямо интересно, кто-нибудь клюнет или нет?

P.S.: Я к тому, что вот чел только зарегистрировался и вперёд! А если на этом форуме секс-маньяки только и ждут вот такого неопытного воробушка?



friend
( )
16/04/2002 21:44:47
...хм, да ещё..+

кто-нить из модераторов-сутенёров на этой хате салон сделает!!
во будет, мягко говоря, конфуз-то


Igor791
( )
16/04/2002 21:48:44
Re: Ну, ну (+)

Поскольку задача у меня из разряда nice to have, но не более (один сниму или с таким же зеленым воробушком, это уже детали) - то обилие упомянутой разновидности сапиенс - дело десятое. Маньяков отфильтруем, с остальными обсудим (да, будучи запуганным господином Migel-ем, обращаюсь к гг маньякам :) - экономьте свое и чужое время, чай не дети уже)
Есть предпочтения по району, это обсудим почтой.

Вроде дело то плевое - я предлагаю банальную и житейскую вещь...


Igor791
( )
16/04/2002 21:58:16
Re: ...хм, да ещё..+

Что-то народ какой-то пугливый, детский сад какой-то :((
Уточнение - семейный человек хочет снять квартиру в приличном состоянии для нормальных встреч с приличной замужней подругой, на долгий срок, гостиницы и прочая лабуда не вдохновляет, что здесь странного?

Или за два года народ сильно изменился? Пару лет назад здесь же за день проблему решил.



Vantala
( )
17/04/2002 09:52:49
Ну прокатись...+

.. по Садовому, посмотри 3-4 хаты, что сдают. Потом договоришься с хозяином, да и все дела.
Искать через инет "партнера" для таких дел, думаю, неблагодарное занятие - кому охота неизвестно кому свою, пардон, жопу доверять? С друзьями бы лучше посоветовался
А на счет гостиниц - зря ты считаешь это лабудой. В хорошем отеле (да, это стоит денег! - но за все в этом мире надо платить, согласен?) - и проблем не будет, и не побеспокоят, и условия - супер-пупер.


Igor791
( )
17/04/2002 12:16:01
Re: Ну прокатись...+

Совершенно согласен насчет гостиниц - бывал в очень приличных, есть такие. Но при всех прелестях предпочитаю содержать постоянную квартиру - всегда доступна и даже любимый коньяк можно оставить надолго :).

Тем не менее спасибо за комментарии, проблема уже решилась, компаньон нашелся. Как ни странно, быстрее чем два года назад.


linda
( )
11/05/2002 06:23:31
Re: Ну прокатись...+

и я даже знаю кто это