Serp
( )
04/10/2005 18:26:18
О пользе пеших прогулок!

И фею можно на улице встретить
Иду неспешно, так совсем медленно, пешком.
День, погодка теплая. Девчонки, там всякие разные кругом, смотрю, впереди меня, такая, стройненькая, с неплохой круглой задницей, сапоги на каблуках короткие брючки, ну и все такое.
Ну думаю посмотрю что с мордашкой, догоняю, и как бы невзначай по сторонам огляделся и на лицо ее и глянул. Вот ведь ничего личико, только "до боли" знакомое. Еще посмотрел, на лицо, сиськи так тоже выделяются, ЕПТЬ - осенило, да она ж на нюшке активно так "висит", щас пришел в офис, посмотрел - действительно она. И фотожопа нет, в жизни так тоже ничего, загорелая даже, ТТХ совпадают.
Вот думаю навестить на днях.
Вот и так бывает!


umirАдминистратор
( )
04/10/2005 19:23:45
пра атчет не забываим! (-)

пых

плаКСа
( )
04/10/2005 19:37:34
Re: О пользе пеших прогулок!

я сегодня шла с подругой навстречу клиент с каким то мужчиной идет и так оживленно беседует тут видит меня вижу узнал а моя подруга его узнала(он известный человек)и говорит мне о да это же ...а он прошел остановился и так долго мне вслед смотрел

С - КОТ
( )
04/10/2005 20:02:07
Re: О пользе пеших прогулок!

Цитата:

я сегодня шла с подругой навстречу клиент с каким то мужчиной идет и так оживленно беседует тут видит меня вижу узнал а моя подруга его узнала(он известный человек)и говорит мне о да это же ...а он прошел остановился и так долго мне вслед смотрел



Неужели Греф с Селезневым???!!!

То Serp: А о ценнике не поговорили?! Будут скидки или нет, коли застали не на рабочем месте?
Как свободный человек хочу спросить: Не подскажите места, по которым лучше болтаться, в смысле: где лучше осуществлять пешие прогулки?!


плаКСа
( )
04/10/2005 20:06:56
Re: О пользе пеших прогулок!

нет не Греф но мне было приятно

плаКСа
( )
04/10/2005 20:10:07
Re: О пользе пеших прогулок!

а по поводу скидок нехарашо это со спины подкрадываться ни мишайте атдыхать

Бородатый
( )
04/10/2005 22:23:48
Re: О пользе пеших прогулок!

Вы сцылочку-то на анкетку прикрутите!
На метрЕ ездить тоже полезно.
Феи вокруг нас!


Serp
( )
05/10/2005 10:50:55
Re: О пользе пеших прогулок!

Так это ж элементарно.
Где больше всего борделей и индеек кучкуются? Правильно! - на Ленинском, Кутузовском, Комсомольском, (ну может еще кольцо бульварное) там магазины, супермаркеты, да еще к тому же скверики с лавочками. Можно даже приятное с полезным совместить, захватить фляжку коньяка или виски, сесть на лавку, прихлебывать время от времени, и выискивать в толпе проходящих мимо феек.


Serp
( )
05/10/2005 11:00:56
Re: О пользе пеших прогулок!

вот она
http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4565
Ну по ней были отчеты,
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=7(916)641-90-86
характеризуют в принципе нормально. Так, что думаю сходить - не сходить.


Бородатый
( )
05/10/2005 12:46:07
Re: О пользе пеших прогулок!

Если внешне пондравилась, думаю, сходить стОит. (Я тоже подумаю ) Тем более, о засадах (время тянет, ленива слехка) нас коллеги прадупредили.