Cal Lightman
( )
09/06/2024 20:16:08
Номера телефонов в туалетных кабинках

Выбрался сегодня в торговый центр купить кой-что из бытовой техники, да не вовремя приспичило до ветру. Не очень люблю туалеты в торговых центрах, я не "наше все" Артемий свет Татьяныч, но не особо любитель однако ж приперло.

И пока делал свои мокрые дела уткнулся носом в надпись из трех строк "МБР <номер телефона> <женское имя>". Ну и любопытно мне стало что это: толи школота балуется травит девочек толи реальное предложение. Давно не видел, возможно просто уборщицы периодически трут?

В общем на автомате пробил номер на секстолке, интимке все пусто, ну думаю все же школота балуется. Но нет, в сети нашелся по номеру и фамилия и биография с девичей фамилией и инфа со странички вк с говорящим названием наподобие minet4free. Уже заблокированная конечно же.

Удивило меня. Неужто до сих пор способ рабочий? Думал уже давно в сети. Хотя вот разве вещества в ЦАО до сих пор на асфальте пиарят.


crazysm
( )
12/06/2024 01:41:54
Мда...не тот КЛСник...неторт! +

Нет, что бы попробовать и отчитаться! Так нет жеж, все как и что и не так ли..
Что мешает то?


bambr
( )
12/06/2024 10:52:47
Re: Номера телефонов в туалетных кабинках

А на заборе тоже написано, а за ним дрова...

Имхо, это хрень, не стоит внимания.


garic99
( )
12/06/2024 14:23:38
Re: Мда...не тот КЛСник...неторт! +

Цитата:

Нет, что бы попробовать и отчитаться! Так нет жеж, все как и что и не так ли..
Что мешает то?



Вот впервые согласен с зеленым
Не тот клсник пошел, не тот... Разбаловали интернетами с вайфаями и 5 джи...
Вот бывало в йуности, незнакомый город, хер стоит, не то что тырнета-киоски газетные закрыты И как найти где и куда присунуть?
А тут цельный номер телефона на стене...
Как там было в старом фильме: "Эх, не голодали вы, гражданин начальник, не голодали..."(С)


gafoor_2015
( )
12/06/2024 18:28:38
Re: Мда...не тот КЛСник...неторт! +

Ну и кого разбаловали??? Ну позвонишь, а там люся-онжегоша-онажемурка на зоне томным голосом про кукарекает, что на все согласна, токо скинь 500-1000 рублей и будет тебе счастье сексуальное&#128514;,
Раньше такого не было.ибо опции скинуть не было&#129335;


rukavgovne
( )
12/06/2024 22:15:14
Re: Мда...не тот КЛСник...неторт! +

а прикинь мбр кто то из сотрудников этого торгового центра делает.
Ей можно было позвонить и она прямо в эту кабинку бы и пришла.
В питере есть такая матюрка, работает продавщицей одежда.
Минетит прямо на рабочем месте в примерочной магазина,
Так сказать не отходя от кассы. Я сам не был , но слухи ходят.


gafoor_2015
( )
13/06/2024 00:00:36
Re: Мда...не тот КЛСник...неторт! +

Ну наверное всякое может быть....я исхожу из реалий... Ну прикинь телка в ТЦ свой телефон в сортире напишет с таким предложением..., скорее всего к концу рабочего дня весь персонал ТЦ будет знать, что их коллега предлагает такую услугу😂

ЮристЪ
( )
13/06/2024 00:13:59
А что ей мешает заиметь

Блядофон в прямом смысле слова? С левой симкой, лежащий под прилавком? Проверяй раз в 10 минут и…

патриот
( )
13/06/2024 01:47:08
Re: Номера телефонов в туалетных кабинках

Цитата:

Выбрался сегодня в торговый центр купить кой-что из бытовой техники, да не вовремя приспичило до ветру. Не очень люблю туалеты в торговых центрах, я не "наше все" Артемий свет Татьяныч, но не особо любитель однако ж приперло.

И пока делал свои мокрые дела уткнулся носом в надпись из трех строк "МБР <номер телефона> <женское имя>". Ну и любопытно мне стало что это: толи школота балуется травит девочек толи реальное предложение. Давно не видел, возможно просто уборщицы периодически трут?

В общем на автомате пробил номер на секстолке, интимке все пусто, ну думаю все же школота балуется. Но нет, в сети нашелся по номеру и фамилия и биография с девичей фамилией и инфа со странички вк с говорящим названием наподобие minet4free. Уже заблокированная конечно же.

Удивило меня. Неужто до сих пор способ рабочий? Думал уже давно в сети. Хотя вот разве вещества в ЦАО до сих пор на асфальте пиарят.



Вообще бы никогда по такому не позвонил.  Может какой то урод своей бывшей девушке мстит, и вообще что угодно.  Нормальный человек не будет этим заниматься.