ХЕРМоржовый
( )
30/06/2005 12:53:21
О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах?

Я имею ввиду прежде всего информацию о фее личного характера. Я например всегда пытаюсь что-нибудь узнать о том кто по другую сторону презерватива. Например из какого она города, что привело ее в этот бизнес и т.д. Но в отчетах об этом стараюсь не писать, хотя в чужих отчетах читаю подобные сведения с интересом, это делает отчет более живым и информативным. А как по вашему, что можно писать, а о чем не следует (из этических соображений)?

ssemen
( )
30/06/2005 13:34:31
Re: О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах?

Считаю (ИМХО), что в отчете не стоит раскрывать информацию личного характера.
Вряд ли фея, что-то рассказывая о себе, предполагает, что Вас это интересует исключительно в качестве дополнительного материала для более полного изложения впечатлений о встрече на форуме. По-моему, и без подобной информации можно грамотно отчитаться о "заезде".
Девчонки и так шифруются-напрягаются, а в противном случае никто вообще доверять не будет.

Сам знаю и имена, и личные номера телефонов некоторых фей, и проч. информацию, но никогда не считал возможным об этом писАть.


---------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Freelance
( )
30/06/2005 15:36:41
Re: О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах?

Цитата:

читаю подобные сведения с интересом, это делает отчет более живым и информативным.



Согласен полностью. Сам всегда люблю с фейкой поболтать и порасспрашивать, частенько случается очень интересные истории услышать. Что услышал - стандартную байку или правдивую историю - чаще всего удается почувствовать. Если сложился дружеский контакт и некая взаимная симпатия - в большинстве случаев можно расчитывать на искренность.
Ну а по поводу конфиденциальности - не думаю, что такой информации очень много, и в каждом конкретном случае вполне возможно решить, что может оказаться лишним. В региональном отчете о фее, остающейся практически инкогнито, подробностей можно привести и побольше, о персонаже известном меньше. Этические соображения всегда останутся на совести автора, и если об этих соображениях не забывать, то и опасений не должно быть. Примерно как у врачей - "не навреди". А засушивать отчеты совершенно ни к чему...


Aybolit
( )
01/07/2005 09:27:39
немного off...

Цитата:

например всегда пытаюсь что-нибудь узнать о том кто по другую сторону презерватива. Например из какого она города, что привело ее в этот бизнес и т.д.




Скажите, а зачем вам это надо ? Типа задушевный разговор между КСами...


ХЕРМоржовый
( )
01/07/2005 10:29:37
Re: немного off...

Цитата:

Типа задушевный разговор между КСами...



Не совсем так. Просто мне не безразлично кого я трахаю. Обычно же знакомишься с девушкой узнаешь о ней побольше, а уж потом в койку. Тут все наоборот.


TU-95 BEAR
( )
01/07/2005 10:36:37
Re: немного off...

аналогично. иногда надо знать, что за человек находится по ту сторону пезерватива.

Serp
( )
01/07/2005 11:40:06
Это смотря какую цель преследовать +

Если целью написания отчета вы ставите описание профессиональных качеств феи, то подробности личной жизни феи будут не к месту. Отчет будет кратким, понятным и информативным, что будет полезно читающим его коллегам. Лично я при написании отчетов следую именно этому правилу.
Фей обычно тоже особенно ни о чем не расспрашиваю, ведь я прихожу просто отдохнуть, а выслушивать за свои деньги "грузилово" как-то при этом не особо хочется. Бывают, конечно, исключения, когда фея еще и приятный и умный собеседник, но они довольно редки.
Другое дело, растекание мыслями и жизнеописаниями и написание литературного шедевра, тогда можно вставить ряд подробностей, но и здесь главное не переборщить.