vesell
( )
15/06/2005 14:13:44
Благотворительный секс

Привет читатели-писатели!
Где-то тут, на просторах форума я встретил подобное словосочетание. И задумался: а не сотворял ли я чего, что подходило бы под данное определение. Вспомнил: было разок.
А как у вас? Не случалось ли заниматься сексом НЕ потому, что хотелось самому, а потому что ЕЙ - НАДО ИЛИ ХОЧЕТСЯ? А у вас на неё и не стоит, и не в вашем вкусе она, и погода отвратительная, и настроение - гавно (пардон!), и вчера УЖЕ был восхитительный секс, и главное - просто не хочется её? А она просит! Или вы сами чувствуете, что НАДО оказать ей подобную услугу! И оказываете.
Разумеется, я не говорю о случаях, когда вы пьяны вусмерть, или вы ей что-то должны и в виде оплаты вынуждены, или она ваш начальник...
А просто оказать такую услугу (по простому - сделать приятное) пусть и не очень приятной для вас (несексуальнопривлекательной и т.п.) жещине.


TRON
( )
15/06/2005 14:37:42
Re: Благотворительный секс

По моему личному мнению-это вполне стандартная ситуация...
Вот например, только вчера был на именинах у знакомого-встретил там старую знакомую и пришлось с ней иметь "благотворительный секс"...


blckmore
( )
15/06/2005 21:12:17
Re: Благотворительный секс

ОТВЕТ:Как то сложно заниматься сексом када нестоит... А вот если стоит, тогда пофиг кого. Главное, чтоб не АХТУНГ!

SoSedka
( )
15/06/2005 21:16:55
Ни в коем случае! Никакой благотворительности!

Не НАДО!!!

Сексом нужно заниматься только по взаимному хотению


vacendak
( )
16/06/2005 11:24:38
Ваши бы слова да дамам в уши (+)

ИМХО отбиться от дамы активно тебя возжелавшей порой практически невозможно
или точнее гораздо меньше сил будет истрачено на КС "без взаимного хотенья" чем на увиливание от оного
хотя если даме "благотворительный КС" понравится - это п"""ц !
меняй местожительство / номер телефона / туши свет / сливай воду но ведь и там найдет !


vesell
( )
16/06/2005 14:24:24
Re: Благотворительный секс

Когда не стоИт - заниматься просто невозможно. Но ведь ОНА может пойти на ВСЁ, чтобы встал! И ведь поднимет бойца уставшего в бой, ПОДНИМЕТ, если пожелает!
И вот тогда: ЛЕГЧЕ ПОИМЕТЬ, ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ.
Так?


Typhoon
( )
17/06/2005 08:08:44
Re: Благотворительный секс

Хоть и зарекался,что на работе ни-ни,но...
При переходе на новую работу,заметил,что сотрудница уделяет моей скромной персоне ну оччень активное внимание,дошло до того,что стала поджидать меня после работы.
Уговорила.........


vesell
( )
17/06/2005 12:26:34
Кстати, на работе...

А я, видя отрицательные моменты имения любовниц на работе у своих друзей-коллег, бегу от призывных взглядов женщин ОЧЕНЬ быстро! А ещё ведь, не дай АМУР, вы с ней находитесь в подчинённых отношениях (либо она ваш, либо вы её НАЧАЛЬНИК)!!!!! Тут вообще, полный абзац!
Согласны?


nasreddin
( )
17/06/2005 12:29:26
А если должности равные?(+)

не вижу ничего плохого. Даже очень занимательно Опыт есть.

vesell
( )
17/06/2005 12:33:05
Re: А если должности равные?(+)

В ЛЮБОМ случае кнотакта на работе - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ С УМОМ!!!
Если же встреча на раз-два, то пусть полная дура, лишь бы хотелось ОБОИМ...


vesell
( )
17/06/2005 12:35:43
Re: Ваши бы слова да дамам в уши (+)

Бывали случаи?

Sabur
( )
17/06/2005 12:37:02
Re: Благотворительный секс

Бывало такое и не раз. Если становился постоянником, то где то через пару месяцев уже пёр так, по дружески:)))

vesell
( )
17/06/2005 12:44:25
Re: Благотворительный секс

Вопрос немного о другом: приходилось ли ИМЕТЬ ДАМУ, даже если её и не хочется, а она НАСТАИВАЕТ, УПРАШИВАЕТ, ПРОВОЦИРУЕТ и, в конце концов, ДОБИВАЕТСЯ СВОЕГО: уламывает нс секс ВАС-НЕЖЕЛАЮЩЕГО ОНОГО.
И в этот момент думаешь, ЧТО ЛЕГЧЕ ТРА№НУТЬ, ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ!!! - сил меньше уйдёт.


бабник3
( )
17/06/2005 12:57:06
Re: Благотворительный секс

и не раз.......к сожалению.........
я в даллеком 94 году переспал с начальницей кредитного отдела одного из банков которой было 55 лет........не хотела подписывать овердрафт....намекала на ресторан....пригласил я ее в какой то кафе...оба мы нажрались....а утром проснулся с ней в одной кровати........причем состояние мое резко отличалось от ее настроения......
но кредит я получил....


vesell
( )
17/06/2005 13:04:03
ПОНЯТНО....

Представляю Ваше утреннее состояние!.....

Catcher
( )
18/06/2005 19:09:42
Бывало, бывало (+)

Один раз целый год было.
А вот недавно, завершая толком еще и не начавшиеся отношения с одной девицей, услышал от нее следующее: "ну раз не хочешь со мной встречаться - пусть, но трахнуть последний раз ты меня можешь? я ведь очень этого хочу!" Я ей сказал, что за благотворительным сексом не ко мне. Похоже соврал, гад.
Но вообще удивительно, какие нынче бабы пошли :-)))). С ума сойти.

С уважением,
Catcher


Typhoon
( )
21/06/2005 12:52:28
Re: Кстати, на работе...

ИМХО.Если человек адекватный в этом отношении,то страшного ничего в этом не вижу.Но в большей части,судя по опыту это маловероятно.

vesell
( )
21/06/2005 13:34:21
Re: Кстати, на работе...

Так вот чаще всего, До начала отношений, человек кажется адекватным, а ПОСЛЕ их начала - ВСЁ переворачиваетсЯ с ног на голову. Женщины - существа ТАКИЕ непредсказуемые!
Вам, наверное, везло более, чем мне! И далее так бы было! ЖЕЛАЮ!