flend
( )
22/02/2005 15:07:14
НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Посетил фею с сайта знакомств, расплатились. Теперь она звонит мне на моб. телефон и требует денег. Если не отдам угрожает физической расправой. Узнала домашний адрес и тд. Что можно сделать??? Если обращусь в милицию, мне что-то светить за пользование секс-услугами??? И как вообще поступить? Был ли у кого такой опыт?

mok
( )
22/02/2005 15:19:57
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

В ответ на:

Посетил фею с сайта знакомств, расплатились. Теперь она звонит мне на моб. телефон и требует денег. Если не отдам угрожает физической расправой. Узнала домашний адрес и тд. Что можно сделать??? Если обращусь в милицию, мне что-то светить за пользование секс-услугами??? И как вообще поступить? Был ли у кого такой опыт?




Это шутка такая?????????????
Простите, но вы о чем говорите???
Что значит вам угрожают расправой????
За пользование секс услугами вам вообще ничего не будет, если вы там никого не убили и не изнасиловали, а вот если вам угрожают расправой, то это как бы это сказать пахнет наездом, вымогательством, и подобными вещами.. юристы поправят.
Я бы просто послал на 3 буквы, с обещанием получения люлей, что и сделал бы с удовольствием при повторении подобного случая.


flend
( )
22/02/2005 15:23:10
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

А сутеры??? Что потом???

garic99
( )
22/02/2005 15:36:58
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

В ответ на:

Теперь она звонит мне на моб. телефон и требует денег.


Каких и за что?????

friend
( )
22/02/2005 15:41:04
на крайняк пишите ..+

заяву в милиции об угрозах и вымогательстве , там вам "метят" деньги,при передачи берут с поличным..

а звонки только на мобильный? или уже на домашний? семья есть?


flend
( )
22/02/2005 15:45:29
Re: на крайняк пишите ..+

На моб. Семья есть

flend
( )
22/02/2005 15:47:05
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Типа чтоб домой семье не звонили....

drr
( )
22/02/2005 15:49:52
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Присоединяюсь к френду, тоьлко заявление в милицию.

В ответ на:

Узнала домашний адрес и тд.




Она что, вычислила домашний адрес по база данных мобильных телефонов, если не так, то поясните пожалуйста, думаю касается всех!


s0x1c
( )
22/02/2005 15:51:42
а что за фея?

ссылочку не дадите, что бы другие избежали засады...
а так все это гнусно и противно. если бы не семья, то слали бы их куда подальше.


TU-95 BEAR
( )
22/02/2005 15:52:42
Re: на крайняк пишите ..+

Во первых за что деньги требует?
Во вторых что это за фея? Думаю все КЛС-ники должны знать


friend
( )
22/02/2005 15:54:29
тааакс..ну и сцуки..+

то что ей сутеры шепнули насчёт денег-это факт..
если нельзя сменить номер телефона, то идите либо в милицию и пишите заяву(не бойтесь,вам ничего там не сделают),либо к своему участковому и, просто, пожалуйтесь по-мужски ему,наверняка, он даст правильный совет
или же нужен свой мент с ксивой-тогда договариваетесь насчёт стрелки(встреча на жаргоне) и он с ними беседует как надо
но! ни при каких обстоятельствах не встречаться одному и отдавать деньги!
только жёстко и решительно,грамотно пресечь их наезды.
удачи!


flend
( )
22/02/2005 15:59:07
Re: а что за фея?

Зарегистрируйся например на mail.ru в знакомствах и нади в "секс" Катю

s0x1c
( )
22/02/2005 16:06:42
Re:малова то параметров?

прямую ссылку не проще ли дать на ее анкету?

flend
( )
22/02/2005 16:08:55
Re:малова то параметров?

Без регистрации не откроешь

s0x1c
( )
22/02/2005 16:12:04
Re:полную фотку, да, но(+)

саму анкету можно будет прочесть да и на форуме есть те, кто там зареген
и они смогут выложить ее фото к примеру.
Или даже вы могли бы в корневом посте ее фото прикрепить..

а так это немного попахивает рекламой мейл.ру

ничего личного, но такие мысли возникают


drr
( )
22/02/2005 16:12:34
Re:малова то параметров?

Телефончик ее плииз, пусть страна знает ее героинь

s0x1c
( )
22/02/2005 16:15:42
Re:не эта ли?

http://love.mail.ru/Katu_sha1982/

Aybolit
( )
22/02/2005 16:18:14
Я конечно сочувствую...

...и присоединяюсь к советам насчет милиции.

Но..."меня терзают смутные сомнения" - а не есть ли это скрытая форма антирекламы или попытка отомстить фее за что-то ?


garic99
( )
22/02/2005 16:37:51
И не говори(+)

В ответ на:

Но..."меня терзают смутные сомнения" - а не есть ли это скрытая форма антирекламы или попытка отомстить фее за что-то ?


а можно еще отчеты пользователя почитать....

s0x1c
( )
22/02/2005 16:42:07
Re: это точно (+)

а я ведь уже дал ссылку на анкету, а в ответ тишина...

Ляпсус-Трубецкой
( )
22/02/2005 16:57:39
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Уважаемый Друг кроме сочуствия к вам возникают еще и вопросы. Мне кажется самого главного Вы как раз и не написали.
Кроме советов :
1. Послать.
2. Сменить.
3. Ментос. ничего придумать и не могу. А вот сутеров, зря так сильно опасаетесь, этот контингент из кожи лезет лишь бы незасветиться реально. т.к. подстатейники они голимые.
Вобщем согласен с ув.Айболитом и s0x1cом - туманно как-то, туманно...
С Уважением Л-Т.


x-mailer
( )
22/02/2005 18:10:44
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Уж не знаю поможет или нет...
Был аналогичный случай, но без сайтов и объявлений - пикап... После взаимных запугиваний все кончилось... правильно! - НИЧЕМ!
Посылать надо...
На все наезды по мобильному отвечайте что авторитетные, уполномоченные для решения подобных конфликтов люди с УДОВОЛЬСТВИЕМ примут все жалобы якобы потерпевшей стороны и кто кому должен еще прояснится...
Дипломатично...
А вот семья... И как они могли домашний адрес с телефоном поднять? Вы ее случайно не домой приглашали?


zuryck
( )
22/02/2005 19:04:24
Полный бред -



Кевара
( )
22/02/2005 19:22:15
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

В ответ на:

.....На все наезды по мобильному отвечайте что авторитетные, уполномоченные для решения подобных конфликтов люди с УДОВОЛЬСТВИЕМ примут все жалобы якобы потерпевшей стороны и кто кому должен еще прояснится...
Дипломатично...



Подпись: Кевара


Кевара
( )
22/02/2005 19:28:40
Re: Странный Вы человек !

Если никого не убили и не изнасиловали, то сообщите в телефонную компанию о хулиганстве. В милицию не надо пока, там ведь все запротоколируют - могут и повестку прислать "в семью".
Но если честно, такого не бывает на ровном месте.


desant
( )
22/02/2005 20:11:30
Re: Вот прочел

Всю ветку и ни хрена не понял.Вопросов возникает полным полно.
1) как она узнала то ваш адресс???(кстати повторяюсь,его уже задавали)Вы там поинтересуйтесь у нее откуда она узнала ваш адресс то?Может она просто на понт берет.Если да, то пошлите ее на хутор ловить бабочек.
Если она знает только ваш мобильник то смените симку и все дела.Или она знает еще и домашний телефон????????.
потом чего вы боитесь то?что она может вам сделать?если вы не отдали деньги то это одно а если вы расплатились....... тогда я не понимаю сути ее претензий(если конечно вы пишите правду).
И вот какое у меня сомнение,никогда без особой на то нужды сутеры и те кто их кроет не будут наезжать на клиента.Так что вы либо не заплатили и кинули фею,либо вас просто пытаются развести как лоха.В этом случае вам достаточно просто сказать ей в ответ что заявите в милицию и вот увидите она ( или они)просто исчезнут с вашего горизонта.А если хотите проучить, соберите друзей и скажите что будете ждать ее приятелей там то,но врядли кто приедет.


nambo
( )
23/02/2005 11:03:33
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

Почтеные доны!
Я прошел по данной ссылке.
Запросил этот адресок.
В результате мне предложили позвонить по телефону 109-65-93.
Отзывы по данному номеру можно прочесть.
От себя хочу добавить,что лично был по адресу.
Гоблины со Студенческой.
Очень активны в инете на рекламу.
А что касается flend, то это очередная рекламная акция.


Кевара
( )
23/02/2005 11:34:29
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

В ответ на:

...А что касается flend, то это очередная рекламная акция.



Скорее, антирекламная...


Chupacabra
( )
23/02/2005 15:00:59
Re: Вот что я скажу(+)

Для начала повесьте Атчиот и фотки.
Не плохо бы поглядеть что за птиц такой странный.
Обращение в ментовскую не так опасно, историю как все случилось исполнить мона легко.
На сколько мне ведомо, уйти от деффки не оставив денег не просто.


Добрый Парень
( )
24/02/2005 12:37:19
Вам повезло просто очень, уважаемый.

А Вы не можете воспользоваться ситуацией и садитесь на измену . Неужели такие люди как Вы еще остались в наше время?! Прикольно. Я мечтаю попасть в такую карусель . Вот бы с друзьями денег заработали бы . Неужели никого из знакомых силовиков нет?! Не поверю. И вообще, странно все это .

Morpeh
( )
24/02/2005 14:18:03
так не бывает...

Не верю,что кто-то станет так подставляться на ровном месте...тут либо обида конкретная на клиента или клиент своим лоховством(не хочу никого обидеть,но другого слова не знаю)спровоцировал на лёгкие деньги...Такого рода шантаж приведёт шантажиста либо к больничной койке,с выплатой "морального ущерба",либо к ментам...(тоже с конфискацией)...не всё здесь чисто господа....так не бывает