Геннадич
( )
29/01/2005 23:59:52
Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя..

Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя..

Собственно, господа, сказание это - не о Насте… я пока её не знаю. Но фотка – неплоха! Поэтому, думаю, скоро узнаю… Вот только, грудь маловата… Короче, поглядим!
Просто, я хочу поблагодарить за понимание и сочувствие некоторых представителей сего славного сообщества (не хочу упоминать их ники из-за опасения накликать на них яростно-сплоченный глас возмущенного трудового народа).
За принципиальность и неподдельную, где-то даже «аналоговую», страстность в деле чистки рядов благодарен я и остальному ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству искателей приключений.
Но особенно я признателен таким ярким несгибаемым членам настоящего сайта, как:
Зигфрид – за проницательность и подробный глубокий анализ моего скромного труда.
Apostol, Kirpich, girikk, Sokroviwe – за бдительность (враг не дремлет!!!) ТАК ДЕРЖАТЬ! (Да! Kirpich, спасибо за Настю!)
bomzhik - за непокобелимую верность, коллективизм и солидарность с «коллегами, коих терзают сомнения, переходящие в уверенность»
potrebitel и TU-95 BEAR - за здоровые моральные принципы и твердость в их отстаивании.
Фидель – за пролетарскую принципиальность
old_bizon – за недюженную наблюдательность
Yachont, Otto – за творческий подход и оригинальность. «Верю!» (с) Геннадич И.Р.
nasreddin – за здоровый цинизм и сдержанность Ходжи.
С-Кот, Barclaylt, vesell и stepol - за хорошее чувство юмора и бесстрашие, проявленное при публичном признании моего недюженого е-бу-литературного таланта!
kroman - за редкое здравомыслие. Браво!
И, наконец - отдельная благодарность неизвестному герою по прозвищу «пружина» за сострадание (надеюсь, за него Вас на сей раз на забанирили!). Как я Вас понимаю!!!

А посему сказание это третье и последнее… на этом сайте, конечно!
Всем спасибо! СНЯТО!

П. С. Уважаемый Админ, прошу Вас срочно забанерить меня по собственному желанию… НАВСЕГДА!

Навсегда ваш,
Геннадич.


Sokroviwe
( )
30/01/2005 00:15:00
Re: Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя..

Это точно что не дремлет!! Логика вот путь к раскусыванию лжи!!

.Baralgin.
( )
30/01/2005 00:15:47
Re: А по моему(+)

сидите Вы за компом,выбираете понравившуюся фотку девушки,а потом тихо дрочите и фанатазируете себе.Ну и потом,что нафанатзировали изливаете тут,перед честным народом.Что-ж как говорится каждому своё,и деньги целы и балоны разгруженны и правая рука в тонусе.

Sokroviwe
( )
30/01/2005 00:21:22
Re: А по моему(+)

Да уж точно заметили)) Лучшая девченка правая рученка ЗЫ А если две сразу...... (молчу, чтоб никого не обидеть)

TU-95 BEAR
( )
30/01/2005 00:23:16
Re: А по моему(+)

Так это отчет или прощание?

Sokroviwe
( )
30/01/2005 00:29:19
Re: А по моему(+)

В ответ на:

Так это отчет или прощание?


По моему это просто признание писанины сутерских отчетов или фантазий Генадича

Геннадич
( )
30/01/2005 00:30:10
И куда админ смотрит?

Эти комментарии только подтверждают мою мысль, что формулировка: "банерим за оскорбления участников дискуссии" - только повод, но далеко не всегда - причина!
Почему же господа Админы не выносят предупреждения данным неуважаемым мною особям?
Вопрос, похоже, риторический... УВЫ!
"А вы, больные - у окна, ПРОЩАЙТЕ!" (цитата)


techbossАдминистратор
( )
30/01/2005 01:08:49
Re: И куда админ смотрит?

В ответ на:

Почему же господа Админы не выносят предупреждения данным неуважаемым мною особям?


админы не выносят, потому что у нас банят и предупреждения выносят только модераторы

Barclaylt
( )
31/01/2005 00:52:39
Re: Неужели ХАРАКИРИ........! ! ! ? ? ?

Ой !