nasreddin
( )
27/01/2005 11:07:11
ПарадоКС!(+)

Обратил внимание но то, что, когда сплю время от времени с замужней любовницей и она жалуется мне на мужа, то у меня впечатление, что я сплю с собственной женой!
А у кого-нить бывало такое?


Wowik
( )
27/01/2005 11:45:48
Re: Похоже(+)

Есть такое. Правда долго не мог понять, что же мне в этом не нравится, а прочитав пост понял - точно, прям как с женой

jeff
( )
27/01/2005 13:29:51
Re: ПарадоКС!(+)

Ну..жена мне на мужа не жалуется .
А по существу вопроса, ток щас понял, вот где засада то.


mok
( )
27/01/2005 14:01:20
Как ц вас все запущено то.......(-)

ыкап

Diggerr
( )
27/01/2005 14:50:42
Re: ПарадоКС!(+)

Уважаемый, главное, чтобы она мужу на Вас не жаловалась...

Зигфрид
( )
27/01/2005 17:28:31
Точно! Иногда это приводит к крайностям.

Бывало такое и не раз. Обычно как-то не придавал этому большого значения.
Ну вот однажды такие женские жалобы на мужа приняли, на мой взгляд, просто гипертрофированные масштабы.
Было это сравнительно недавно, около двух лет назад, даже чуть меньше.

Встречался я с одной замужней женщиной около 7-8 месяцев. Сначала она как-то особо-то на своего мужа не жаловалась - ну упомянет пару-тройку раз за встречу, что мол "козёл" и "придурок" и всё такое. Где-то в третьей-пятой встрече ( встречались практически ежедневно ) жалобы на мужа меня не то чтобы достали, но уже явственно бросались в глаза.
Встрече к десятой мы практически больше ни о чём не говорили, кроме как о её муже. Причём поневоле я стал вникать в суть собственно её претензий к мужу. ( основная из них - беспробудное и беспрерывное "блядство", хотя она сама тоже отвечала ему тем же весьма и весьма охотно и регулярно и не только со мной ). Кроме этого существовало фантастическое количество других, на мой взгляд, незначительных придирок.

В итоге это привело к тому, что, во-первых, я стал, образно говоря, "адвокатом" её мужа. Каждую встречу мы в межпалочных перерывах только и спорили с ней до хрипоты - я отстаивал точку зрения и позию ЕЁ МУЖА, а она свою собственную. Причём всегда и во всём я уже был ЗА НЕГО!!!

А, во-вторых, поначалу-то я, конечно, в неё влюбился. И даже совершенно искренне хотел на ней жениться ( в то время у меня как раз был перерыв между жёнами и этот вопрос стоял на повестке дня первым пунктом ). Но с усилением жалоб и пустячностью придирок к собственному, на мой взгляд очень даже хорошему и серьёзному мужу и отцу её ребёнка, у меня желание связать с этой девушкой свою судьбу стало потихоньку проходить. А потом я ещё и познакомился с её мужем - сначла подрался, а потом стал с ним часто общаться ( он узнал, что мы встречаемся с его женой ) и практически подружился. В результате я понял, какую ошибку я чуть было не совершил и что мне такая жена даром не нужна. В итоге продолжал ежедневно её трахать, но стал одновременно подыскивать себе более подходящую кандидатуру в жёны пока и не познакомился со своей нынешней женой.

Так вот не буду делать никаких выводов... Но... Жалобы на мужа бывают иногда полезны для того, чтобы за красивой и сеКСуальной обёрткой разглядеть истинное лицо Вашей любовницы. Мне было достаточно просто поставить себя на незавидное место её мужа, чтобы быстро разочароваться в этом человеке. А заодно и оценить, наконец, по достонству всех своих предыдущих жён и просто женщин. На поверку оказалось, что они не были такими уж плохими, а были почти что ангелами - всё познаётся в сравнении.

С тех пор "много воды утекло". Та моя бывшая любовница недавно наконец-то окончательно и бесповоротно разошлась со своим тем самым многострадальным мужем, разделила имущество и он благополучно уехал "с концами" к себе на Родину. А она мне звонит сейчас в Москву ( живёт она далеко, несколько тысяч км от Москвы ), плачет, просит прощения, сожалеет об ошибках и тому подобное. Задолбала даже в какой-то степени - компрометирует меня перед женой, устал отмазываться. Но это уже мои проблемы - сам разберусь.
Самое удивительное, что стоило мне только жениться на своей жене, как она начала свой "штурм", а после развода с мужем он продолжился уже с утроеннной силой.

Так что вот такая жизненная история о женских жалобах на "плохих мужей".

С Уважением Зиг.


Prohozhyi
( )
27/01/2005 18:28:14
Как-то был у нас...!(+)

С Уважаемым Выхом диспут на эту тему.
На мое высказывание,что меня "коробит",когда трахаемая мною женщина походя или всерьез обсирает,унижает соего мужа....Вых высказал мысль,что возможно она таким способом пытается подчеркнуть "твою исключительность и превосходство"....
Как бы там ни было,мне очень не приятно,как обсирание мужчиной одной женщины в глазах другой,так и женские уничижительные опусы в адрес их мужиков.

С Уважением!


Orinda
( )
27/01/2005 18:38:07
Re: офигеть, мужуки, как у вас все запущено +

Это надо же такое, чтобы у дамы не было других дел с любовником, окромя как проводить с ним беседы про своего мужа..
На хрена тогда любовник? Мужа можно обсудить с ним самим, если он с тобой разговаривает.. с подружкой, с мамой - вот с мамой, так это вообще любезное дело..
А с любовником надо говорить об искусстве


Diggerr
( )
27/01/2005 18:46:06
Re: офигеть, мужуки, как у вас все запущено +

Ну да, ну да...
Кому мамаша, а кому и злая тёща...
Подай-ка, детка, вторую обойму...


Колхозник
( )
27/01/2005 20:04:02
Ыднажды...

сидим мы на корпоративной пьянке и одна доярка ну очень уж интенсивно мужа грязью поливала

Мине это не очень понравилось и из чуйства глубокой мужской солидарности я заткнул прервал этот поток единственным доступным мне средством: сначала отвлек ее на миннет (очень хороший, КСтати), затем в миссионерку - и исполнять ейного мужа обязанности

Так и продолжалось несколько месяцев

А вообще согласен с коллегами - неприятно это все слушать, я искренне рад был за мужика, когда они фсе-таки развелись. Пацана только жаль: судя по рассказам, отца он хорошего потерял.

Есть, есть в наших селеньях бабы, которых КСить - одно удовольствие, а вот жить с ними... совсем другое, но это уже в нетрадики

ЗЫ Ощущения, что сплю с собственной женой не было, ибо тьфу-тьфу-тьфу, я женат на лучшей из женщин, которых знал и знаю

С уважением, Колхозник


friend
( )
27/01/2005 20:34:35
а у меня ОФФ

храплю, если не трахнусь на ночь
ужас!
уже есть стастистика..
может это в здоровье?


Зигфрид
( )
27/01/2005 21:23:33
Дык это не твоя проблема, а той, с кем ты спишь! Ей и "устранять"...

Поделись с ней своей статистикой! Думаю, что "надлежащие выводы" будут сделаны незамедлительно...

С Уважением Зиг.


Бяка
( )
28/01/2005 08:47:41
Зигги!

А сколько вообще у Вас было жен? Ну не по паспорту а тех с кем Вы вели общее хозяйство и жили в одной квартире более 6 месяцев? И сколько от них детей?

kroman
( )
28/01/2005 11:11:40
подолгу с замужними не общался, но (+)

в такой ситуевине чувствуешь себя неважно, потому как впечатление, что она трахается с тобой не из-за симпатии (любви), а только из-за желания отомстить мужу или ты не совсем такой козел, как тот. я обычно ухожу от этих бесед. правда, по молодости, часто на этом играл, особенно в пьяных базарах. Поддакивал и сочувствовал ну и пользовался моментом.

Mars32
( )
28/01/2005 11:28:27
Re: представил картинку......(+)

Френд - храпит, подруга "устраняет" его храп, но через некоторое время Френд опять начинает храпеть....подруга будит Френда и опять "устраняет"..... и так несколько раз за ночь..... через некоторое время у Френда возникает невроз на "побудку", как в том анике: что, опять??? - да нет, на работу пора! - на работу, на работу!!!

берегите себя!!! периодически пользуйтесь ватными "заглушками"....


Зигфрид
( )
28/01/2005 11:57:13
Френд же написАл "храплю если не трахнусь НА НОЧЬ", а не "трахаюсь ВСЮ НОЧЬ"



С Уважением Зиг.


Зигфрид
( )
28/01/2005 12:45:01
Всё утро считаю, но всё никак не могу сосчитать.

В ответ на:

А сколько вообще у Вас было жен? Ну не по паспорту а тех с кем Вы вели общее хозяйство и жили в одной квартире более 6 месяцев?




Много. С 17-ти лет и по сей день не могу жить один и перерывов между жёнами больше 2-х недель никогда не было.
Исключение всего одно ( около 9 месяцев "одиночества" ) - как раз тот случай, который я описАл в этой ветке. Да и то только по тому, что как раз замужняя попалась и не получилось сразу же начать "вести общее хозяйство и жить в одной квартире более 6 месяцев". Обычно я с этим никогда не затягиваю и начинаю вместе жить с первого же дня знакомства.
Конечно, если девушка не замужем, я в этот момент свободен и мы понравились друг другу. Особенно в плане сеКСа.

В ответ на:

И сколько от них детей?




Пока всего один сын.

С Уважением Зиг.


garic99
( )
28/01/2005 13:35:45
Re: Всё утро считаю, но всё никак не могу сосчитать.

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

И сколько от них детей?


--------------------------------------------------------------------------------



Пока всего один сын.




А все почему? В неволе не размножаецца

Aybolit
( )
28/01/2005 17:52:24
хе-хе...

А не возникает при этом мысль, что также кто-то может жаловаться и на вас ?

Я, например, пару разу ловил себя на этом, когда в таких вот жалобах частично узнавал и себя

И пришел к необычному выводу - секс с замужними любовницами помогает мужчине взглянуть на себя как на мужа со стороны и стать лучше в семейной жизни. Вот так !


Aybolit
( )
28/01/2005 18:05:43
Это не у нас, а у вас...(+)

...ведь известно, что женщина "налево" ходит не только ради секса, а еще за "душевностью". Вот и приходится удовлетворять вас, милые дамы, не только физически, а еще и морально. Послушать, посочувствовать...все это в перерывах между, хм-хм...заходами

Колхозник
( )
28/01/2005 18:08:39
Re: хе-хе...

В ответ на:

секс с замужними любовницами помогает мужчине взглянуть на себя как на мужа со стороны и стать лучше в семейной жизни. Вот так !




Есть такое. Очень даже полезный опыт.


Колхозник
( )
28/01/2005 18:11:07
Обратный ПарадоКС?(+)

КСтати, а мы - мужуки - на жен любовницам жалуемся?
Есть у кого какая статистика?


perez
( )
28/01/2005 18:15:30
Re: Обратный ПарадоКС?(+)

В ответ на:

КСтати, а мы - мужуки - на жен любовницам жалуемся?




Жалуемся! И на любовниц женам!!!
Если конкретно - см. личку!


Merlin
( )
29/01/2005 00:02:54
Re: ПарадоКС!(+)

А вот мысля такая возникла ... многие ведь из нас мужья собственно.

и вот представь: едешь ты на собственном авто(иномарка) и решил подвезти человека ... он садится и начинает обсирать всех водителей иномарок. Вот мол они козлы на иномарках, понакупили хороших машин а ездить не умеют мудаки, и права у всех куплены. Как-то сразу захочется в репу дать.

Так вот и здесь ситуация похожа ...


66legion
( )
30/01/2005 23:10:40
Re: Точно! Иногда это приводит к крайностям.

абсолютно поддержу уважаемого ЗИГа. если женщина начинает "поливать" вам на мужчину, значит вероятность того, что вы будете следующим практически стопудова. а посему уважаю до сих пор и прощаю все косяки только одной из бывших жен, ввиду свидетельских показаний о ее отзывах обо мне (без претензий) и категорически выключаю телевизор, когда там поет валерия, после ее публичных отзывах о ее бывшем муже и отце ее троих детей...сцука!!!
кстати пример: известная вика с багратионовской конкретно обижена бывшим, но даже если спросите - жаловаться не будет.... видно поэтому и в белом списке