Uncle V.
( )
13/10/2004 17:12:33
Осетрина может быть только первой свежести

Весьма нередко появляются отчеты с пояснениями – «Посетил эту фею полгода назад» или «год назад». А какова актуальность и информационная ценность таких отчетов? И для чего они пишутся вообще?
Не думаю, что это вызвано лишь желанием избежать идентификации феей клиента и его отчета.
Риспект (но не всем)


Chupacabra
( )
13/10/2004 18:37:23
Re: Про былое ...(+)

Я писал отчеты по феям, коих КСил в доКЛСную (для меня) эпоху.
Писал для предостережения от Обломинго либо для выражения шибкой радости от посещения.
Естественно по феям о которых небыло Атчиотов в КЛС.
И судя по коментам - не зря.


Dobroliuboff
( )
13/10/2004 19:13:07
Re: Осетрина может быть только первой свежести

У меня есть несколько отчетов по феям с опозданием до года. Так как я не регистрировался ранее, а феи продолжают работать, интересно посмотреть и сравнить, какова динамика конкретной феи, процесс ее оцифрования во времени и пространстве. Так же есть феи, с которыми сейчас поддерживаю теплые отношения -- кто-то в завязке, кто-то в отъезде, кто-то светиться не хочет, на кого-то просто времени нет писать отчет(блеклое, невыразительное похождение). Но как только кто-то из них вынырнет в рекламе вновь -- тут уж извольте -- и мой отчет тут как тут.
Когда выныривает старая ахтунговая фея -- пишу незамедлительно, если ничего -- время терпит. А иногда просто жалко девочку бывает, не ее это, делаю все возможное, чтоб выбыла из бизнеса -- но только если ко мне отнеслась аналогово.