DarthVader
( )
19/09/2004 22:12:46
Закрытые клубы (+)

Общаясь тут с одной феей в перерыве услышал от неё что она типа работала раньше в каком-то закрытом клубе. Т.Е. как я понял - бордель для своих или что то в этом роде.
Хотелось бы обратиться к уважаемой КЛС общественности с вопросом что это за явление (и существует ли данное явление в сколько нибудь заметном объёме - возможно мне просто лапши на уши навешали)


Robinson
( )
19/09/2004 22:32:48
Re: Закрытые клубы (+)

В ответ на:

Общаясь тут с одной феей в перерыве услышал от неё что она типа работала раньше в каком-то закрытом клубе. Т.Е. как я понял - бордель для своих или что то в этом роде.
Хотелось бы обратиться к уважаемой КЛС общественности с вопросом что это за явление (и существует ли данное явление в сколько нибудь заметном объёме - возможно мне просто лапши на уши навешали)




Еще как существуют. Один, который меня интересует, находится в р-не м. Октябрьское поле, и по рассказам там отдыхают некоторые известные всем нам личности (например Вольфович). А Ваша фея не сообщала где ее клуб находился (хотя бы метро) и/или как называется. Буду благодарен за инфу т.к. тоже интересуюсь этой темой.


DarthVader
( )
20/09/2004 05:58:07
Re: Закрытые клубы (+)

В ответ на:

А Ваша фея не сообщала где ее клуб находился (хотя бы метро) и/или как называется. Буду благодарен за инфу т.к. тоже интересуюсь этой темой.




Честно говоря не спрашивал. Мне было заявлено что тот клуб загибаться стал и большинство девушек оттуда ушло.


Big Mazzi
( )
20/09/2004 10:01:54
Есть такое........

Моего знакомого приятеля водили не один раз в такие заведения . Мало того , что там обязателен годовой абонемент , тк ещё и по 250 за 2 ч.И обязательно со своей выпивкой и сладостями (не водка и не "Красный Октябрь" ) Рекламы такие конторы не дают , с улицы не попадёшь .А вот на счёт уровня.........Одно из последних посещений , было омрачено наличием полугоблинов!!! Объяснили тем , что лето ,все по отпускам разъехались!!!(очень по советски!). А вот последний раз , "нарвался" на студентку мед. института тк она его вы@бала мама - не горюй!
В общем не так уж и мёдом там намазано!


DarthVader
( )
20/09/2004 10:12:46
Годовой абонемент делает эти заведения для меня бесполезными...

Жаль, спасибо за info!

Надо будет пошариться - может для иностранцев что есть. Буду косить под оного :-)