Анна Чапман
( )
06/04/2016 08:39:21
Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

дабы не поднимать мою старую и громоздкую тему ссылка
я создаю новую, как продолжение старой. и начну я с моделей plus-size. Лок, можешь не открывать тему.

тощие красотки уходят с подиумов и с обложек глянца, на смену им приходят крепкие и сбитые красотки.

топ красоток, не мной составленный, но я все равно выложу.

10. Эли Тейт

Можете представить себе день, когда услышите в свой адрес такое: «Вы нам действительно нравитесь, но ваши формы недостаточно крупные»? Для Эли Тейт – это обычная история и такие слова она слышала за время карьеры не раз. Эта модель plus-size – сторонник здорового образа жизни, увлекается вегетарианством. Недавно она подписала контракт с компаниями Milk, Muse NYC и Ford.



9. Надя Абулхосн

Надя Абулхосн – модель, дизайнер одежды, блоггер. Ненавидит носить штаны и обожает пиццу. Она широко известна благодаря своим дизайнерским коллекциям одежды plus-size для таких брендов, как BooHoo, Addition Elle и Lord&Taylor. А еще она известна высказываниями о том, что нужно принимать женщин такими какие они есть, принимать их успех, их тело, и не пытаться переделать женщин так, чтобы они отвечали вашим запросам.




8. Ананса Симс

Ананса Симс – не новичок в мире моды. Ее мать – известная супермодель Беверли Джонсон, которая в 1974 году стала первой афро-американской моделью, появившейся на обложке Vogue. Ананса идет по маминым стопам и делает себе имя на подиумах и страницах модных журналов.




7. Лиззи Миллер

Лиззи Миллер – красивая, успешная и амбициозная модель, иногда ее даже называют символом революции plus-size. Лиззи не побоялась позировать обнаженной для журнала Glamour. Этот выпуск с неотфотошопленными фотографиями Лиззи привлек всеобщее внимание и вызвал бурные обсуждения. Сейчас модель находится на волне успеха.




6. Маркита Принг

Одна из самых сексуально привлекательных моделей plus-size, Маркита за 8 лет уже сделала себе имя в индустрии моды. Модель подчеркивает важность здорового образа жизни, излучает счастье, оптимизм и уверенность в себе. И в своих формах.




5. Мила Далбезио

27-летняя Мила – девушка не только красивая и талантливая, но и очень целеустремленная. Ее размер – 10, и жестокий мир моды не очень-то хотел ее принимать. Все изменилось, когда она стала первой моделью Calvin Klein с размером plus-size и лицом популярнейшей линии белья Perfectly Fit.




4. Каэла Хамфрис

Каэла – сестра профессионального баскетболиста Криса Хамфриса и новое лицо одежного бренда Evans. А еще эта горячая брюнетка только что подписала контракт с агентством Ford Models.




3. Тара Линн

Тара снималась для обложки французского Elle, но известна не только этим. Она вместе с подругами по подиуму Кэндис Хаффин и Эшли Грэм очень много сделала для популяризации моделей plus-size во всем мире. Тара сломала все традиции и правила и помогла установить новые критерии красоты в индустрии моды. Когда она была маленькой, ей не раз приходилось сталкиваться с насмешками окружающих, но теперь у нее все прекрасно (а тощие придурки пусть катятся ко всем чертям).




2. Кэндис Хаффин

Кэндис Хаффин – одна из самых известных моделей plus-size, но самое интересное, что при взгляде на нее plus-size не очень-то и заметен. Эта модель много сделала для того, чтобы женщины с более пышными формами опять вошли в моду. Кэндис снималась для обложки Vogue и даже позировала для знаменитого календаря Pirelli. Можно с легкостью утверждать, что она настоящая звезда в мире моды.




1. Эшли Грэм

Эшли Грэм – сейчас, конечно, номер один в индустрии моды plus-size. Она показывает, что такое сексуальность на самом деле. Эшли принимала участие в огромном числе рекламных кампаний, снималась для журналов Vogue, Glamour, Sports Illustrated. Эта девушка просто восхитительна.




отсюда


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 08:46:18
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Фотошопа много) Да, на фото такие дамы очень секси, но в реальности все гораздо печальнее. Кусок обвисшего сала и женщина с красивыми формами - это разные вещи. Очень и очень сложно держать себя в красивой форме будучи женщиной в теле. А чем старше женщина, тем это делать сложнее

Анна Чапман
( )
06/04/2016 08:47:17
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

ну и продолжу

Мужской журнал Maxim впервые поместил на обложку модель plus size
Последние несколько лет модели plus size стали невероятно востребованы в мире моды. Их приглашают на показы, снимают в рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Сотрудничество с «пышками» увеличивает маркам прибыль. Кроме того, благодаря «боди-позитиву» миллионы девушек по всему миру перестают комплексовать, если их фигуры далеки от заданных стандартов.

Одна из самых востребованных манекенщиц-пышек — 28-летняя американка Эшли Грэхам (Ashely Graham). Красотка часто участвует в модных показах и рекламирует белье и одежду. А на этот раз Эшли появилась на обложке американского мужского журнала Maxim, где позировала практически обнаженной.



Кстати, для издания поместить модель plus size на обложку — прорыв. Раннее журнал украшали лишь «стандартные» красавицы. В номер также вошла откровенная фотосессия, где Эшли продемонстрировала соблазнительные формы.





По мнению экспертов, тренд на девушек с формами на обложках модных журналов свидетельствует о том, что мода на чрезмерную худобу и изнуряющие диеты окончательно уходит в прошлое.



Эшли стала первой моделью pluz-size, чей снимок украсил обложку главного спортивного журнала Америки и Канады Sports Illustrated.



отсюда


Freelance
( )
06/04/2016 08:52:52
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Ужос.
Хорошо, что в этом грядущем мире мне уже не надо жить.


Holly Golightly
( )
06/04/2016 09:05:39
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

так еще лица красивые, волосы холеные. может для некоторых моделей лишний вес это способ выделиться. но для рядовой девушки лучше быть худой.
особенность многих моделей полных это худое лицо при большом весе. может ли большинство девушек этим похвастаться?) думаю, что нет.
10 размер у самой худой. у меня по таким меркам 4 или 6 взависимости от кроя. а ведь я не худышка. так что там явно гипопотамы какие то.


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 09:24:00
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Ага, пахать в тренажерке девушке с формами нужно гораздо больше, чем худой девушке. Да и без пластической хирургии часто не обходится. Но многие женщины, когда слышат от мужчин, что они любят женщин в теле, почему-то искренне считают себя такими женщинами с формами и продолжают жрать и отращивать свое сало. А мужчины ведь представляют совсем другие картины, когда говорят о женщинах в теле. Между жирной бабой и женщиной красивых пышных форм огромная пропасть

Holly Golightly
( )
06/04/2016 09:36:52
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

абсолютно с тобой согласна. мои полные знакомые тратят на уход за телом кучу времени, денег и усилий. а результат все равно не очень. целлюлита гора.

Jon Walker
( )
06/04/2016 10:00:53
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Ага, пахать в тренажерке девушке с формами нужно гораздо больше, чем худой девушке. Да и без пластической хирургии часто не обходится. Но многие женщины, когда слышат от мужчин, что они любят женщин в теле, почему-то искренне считают себя такими женщинами с формами и продолжают жрать и отращивать свое сало. А мужчины ведь представляют совсем другие картины, когда говорят о женщинах в теле. Между жирной бабой и женщиной красивых пышных форм огромная пропасть



]

Для достижения красивых форм в зале как раз полным легче скинуть и подтянуть,чем худым нарастить мясо. Женщина должна быть женственной,а шпала без груди и попы это еще хуже чем толстухи.
Вот правда говорят все худые злые.
На мой взгляд идеальная фигура у Скарлетт Йоханссон



SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:06:29
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Для достижения красивых форм в зале как раз полным легче скинуть и подтянуть,чем худым нарастить мясо


Речь не о том, чтобы скинуть, а о том, чтобы держать свои формы в тонусе. Только вот законы гравитации никто не отменял
Цитата:

Женщина должна быть женственной,а шпала без груди и попы это еще хуже чем толстухи


Полностью с вами согласна. Только женственность это не только грудь и попа. Женственность она в каждом жесте) И далеко не у всех полных женщин большая грудь. У многих пузо больше груди
Цитата:

Вот правда говорят все худые злые


А почему вы такой злой? Не позавтракали?
Цитата:

На мой взгляд идеальная фигура у Скарлетт Йоханссон


Простите, а вы ее в реале видели? Может вы занимались с ней сексом?

Jon Walker
( )
06/04/2016 10:08:37
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

В женщине главное это грудь,а целлюлит и у худых бывает. Это мелочи все.
Заметил тенденцию,что худые постоянно цепляются к полным и учат их жизни,а полные живут и наслаждаются жизнью и не лезут к другим с советами .


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:12:29
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Вот, кстати, ваша любимая Скарлет. Вполне обычная женская женственная фигура с целлюлитом. Если женщина будет полнее, то и целлюлита будет намного больше и висеть все будет гораздо сильнее



SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:13:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

В женщине главное это грудь,а целлюлит и у худых бывает. Это мелочи все.
Заметил тенденцию,что худые постоянно цепляются к полным и учат их жизни,а полные живут и наслаждаются жизнью и не лезут к другим с советами .


А я заметила, что неудачники-мужики постоянно цепляются и оскорбляют девушек в интернете. Советую посмотреть на себя в зеркало, прежде чем делать замечания другим

Holly Golightly
( )
06/04/2016 10:16:53
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

так большая грудь часто и у стройных бывает. как и куча толстух с невыдающимся бюстом.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:21:13
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

так большая грудь часто и у стройных бывает. как и куча толстух с невыдающимся бюстом.


Дорогая, кому ты это объясняешь? Человек вступил в диалог совсем с другой целью

Jon Walker
( )
06/04/2016 10:21:22
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Речь не о том, чтобы скинуть, а о том, чтобы держать свои формы в тонусе. Только вот законы гравитации никто не отменял





Что бы держать в тонусе,достаточно постоянно ходить даже не увеличивая нагрузки.
У полных людей энергетический запас гораздо выше, они выносливее и могут больше чем кажется на первый взгляд.

Цитата:

И далеко не у всех полных женщин большая грудь. У многих пузо больше груди





Так мы про идеал говорим,а не про всех. Везде есть исключения.

Цитата:

Простите, а вы ее в реале видели? Может вы занимались с ней сексом?





Вы все так буквально воспринимаете?
ЕЕ типаж фигуры, на мой взгляд идеален.
В жизни встречался с женщинами ее типа,и ничего страшного там не нашел.
По мне пусть даже целлюлит будет и небольшой животик,чем кости обтянутые кожей.


лола
( )
06/04/2016 10:21:36
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

В женщине главное это грудь,а целлюлит и у худых бывает. Это мелочи все.
Заметил тенденцию,что худые постоянно цепляются к полным и учат их жизни,а полные живут и наслаждаются жизнью и не лезут к другим с советами .



На мой взгляд как-раз таки наоборот. По мне без разницы, худой(ая)/толстый(ая), главное,чтобы человек был хороший.
Из фото отмечу пожалуй 10 и 5, они более похожи на здоровых женщин в теле. Все остальные пардон-ожирение.


Jon Walker
( )
06/04/2016 10:23:09
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

так большая грудь часто и у стройных бывает. как и куча толстух с невыдающимся бюстом.





Не одной натуральной не встречал.


Jon Walker
( )
06/04/2016 10:25:40
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

На мой взгляд как-раз таки наоборот. По мне без разницы, худой(ая)/толстый(ая), главное,чтобы человек был хороший.
Из фото отмечу пожалуй 10 и 5, они более похожи на здоровых женщин в теле. Все остальные пардон-ожирение.




У представленных дам у всех перебор,вот если немножко по меньше то идеал.


Holly Golightly
( )
06/04/2016 10:28:23
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:

так большая грудь часто и у стройных бывает. как и куча толстух с невыдающимся бюстом.





Не одной натуральной не встречал.



бывает. ну ничего может еще повезет...


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:29:09
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Что бы держать в тонусе,достаточно постоянно ходить даже не увеличивая нагрузки.
У полных людей энергетический запас гораздо выше, они выносливее и могут больше чем кажется на первый взгляд


Я хожу регулярно в зал. Не видела ни одной идеальной женщины с красивыми очень пышными формами. Вы, простите, женщин голых давно видели? Или только на картинках?
Цитата:

Вы все так буквально воспринимаете?
ЕЕ типаж фигуры, на мой взгляд идеален.
В жизни встречался с женщинами ее типа,и ничего страшного там не нашел.
По мне пусть даже целлюлит будет и небольшой животик,чем кости обтянутые кожей.


Целлюлит и небольшой животик у меня тоже есть. Речь шла о полных женщинах. Посмотрите картинки в первом посте, а потом посмотрите как выглядят женщины таких размеров в реальной жизни. А ваша муза к моделям plus size никакого отношения не имеет, т.к не дотягивает по объемам

Holly Golightly
( )
06/04/2016 10:30:27
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

для тонуса нужны силовые нагрузки как раз. правильно чередовать их с кардио, сжигая жир. от одной хотьбы все только обвиснет...

Jon Walker
( )
06/04/2016 10:32:31
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Вот, кстати, ваша любимая Скарлет. Вполне обычная женская женственная фигура с целлюлитом. Если женщина будет полнее, то и целлюлита будет намного больше и висеть все будет гораздо сильнее





Ну целлюлит и что) это мелочи.
Главное форма.
Так мы и живем среди обычных людей и сами такие же обычные люди и естественно,что нам нравятся обычные женщины.
И ничего страшного и критичного не вижу в этих фото.
Даже очень красивую женщину можно снять в таком ракурсе,что она будет дурнушкой.


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:33:06
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Не одной натуральной не встречал.


У Скарлет Иохансон по вашему большая грудь? У меня грудь не меньше, чем у нее, но я гораздо стройнее

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:36:33
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Даже очень красивую женщину можно снять в таком ракурсе,что она будет дурнушкой.


А толстуху можно снять так, что она будет секси-девочкой. Кстати, я против вашей музы ничего не имею, мне она наоборот очень нравится. Свое мнение я высказала о женщинах с размерами как в посте ТС, а вы прибежали и стали говорить, что мы тут просто злые

Jon Walker
( )
06/04/2016 10:37:01
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

А я заметила, что неудачники-мужики постоянно цепляются и оскорбляют девушек в интернете. Советую посмотреть на себя в зеркало, прежде чем делать замечания другим





Я каждое утро в него смотрю,а где я кого оскорбил?


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:38:19
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

для тонуса нужны силовые нагрузки как раз. правильно чередовать их с кардио, сжигая жир. от одной хотьбы все только обвиснет...


Именно) Просто кардио нагрузки ничего не подтянут. Придется попотеть на тренажерах

Holly Golightly
( )
06/04/2016 10:39:13
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

у меня грудь больше, чем у скарлетт. а живота меньше к счастью))) джони отжигает. не верю, что не встречал стройных с грудью своей. это всеже не такая редкость.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 10:39:36
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Я каждое утро в него смотрю,а где я кого оскорбил?


В данной ветке вы оскорбили нас. Но часто вы оскорбляете и других девушек. Это от хорошей жизни у вас, да?

Jon Walker
( )
06/04/2016 11:21:28
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

В данной ветке вы оскорбили нас. Но часто вы оскорбляете и других девушек. Это от хорошей жизни у вас, да?



Чем?
Сказав,что худые злые это правда,а не оскорбление.


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 11:22:59
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Сказав,что худые злые это правда,а не оскорбление.


Злых толстух тоже очень много) А озлобленных мужиков еще больше

Jon Walker
( )
06/04/2016 11:23:15
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

у меня грудь больше, чем у скарлетт. а живота меньше к счастью))) джони отжигает. не верю, что не встречал стройных с грудью своей. это всеже не такая редкость.




Так покажитесь,что зря словами бросаться.


Jon Walker
( )
06/04/2016 11:26:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

У Скарлет Иохансон по вашему большая грудь? У меня грудь не меньше, чем у нее, но я гораздо стройнее




Меня не заводят женщины с мужской фигурой, без груди и попы.


Jon Walker
( )
06/04/2016 11:35:14
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Свое мнение я высказала о женщинах с размерами как в посте ТС, а вы прибежали и стали говорить, что мы тут просто злые




Конечно злые, вы и мнение свое в оскорблениях высказали назвав их всех куском сала.


Holly Golightly
( )
06/04/2016 11:36:25
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

кому надо тот видел. и знает, что я не вру.

Jon Walker
( )
06/04/2016 11:38:32
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Я тоже могу так сказать ,у меня член по колено,кому надо тот видел

Holly Golightly
( )
06/04/2016 11:43:12
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

люди с форума видели. просто некоторые. да и смысл мне врать?))

Jon Walker
( )
06/04/2016 11:47:48
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

может вы так самоутверждаетесь откуда мне знать

Holly Golightly
( )
06/04/2016 11:56:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

смысл в самоутверждении враньем?)

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 11:58:10
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Меня не заводят женщины с мужской фигурой, без груди и попы.


Да, к счастью я не типаж, который нравится колхозникам

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 11:59:37
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Я тоже могу так сказать ,у меня член по колено,кому надо тот видел


Фигуру Холли видели некоторые форумчане)

Анна Чапман
( )
06/04/2016 12:34:45
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

нифигасе, стоило мне только отлучиться на массаж, как тут дебаты пошли про члены по колено, сиськи, жопы и целлюлит.

Скарлетт не трогать, я ее люблю и фигура мне ее нравится.


Jon Walker
( )
06/04/2016 12:37:32
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Да, к счастью я не типаж, который нравится колхозникам




Так,что же вы тут среди колхозников забыли?


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 12:39:31
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Так,что же вы тут среди колхозников забыли?


Тут не только колзозники, есть очень умные и интеллигентные люди с хорошим вкусом

Jon Walker
( )
06/04/2016 12:49:30
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Тут не только колзозники, есть очень умные и интеллигентные люди с хорошим вкусом





Умные люди не смотрят на необразованных женщин за тысячи км от Москвы с заниженной самооценкой. Если у вас даже абстрактные изображения других женщин вызывают такую агрессию .
От вас прет только негатив и неуверенность в себе.


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 12:55:06
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Умные люди не смотрят на необразованных женщин за тысячи км от Москвы с заниженной самооценкой


Стесняюсь спросить, умные люди - это такие, как вы? И, кстати, на форуме я не говорила о том, что живу за несколько тысяч км от Москвы. Вы бы как-то поаккуратнее с раскрытием личной информации о юзере)

Анна Чапман
( )
06/04/2016 12:56:00
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

а ты заметила как он по-бабски пишет?! как будто реально какая-то озлобленная жиробасина сидит и строчит свои обидки на весь мир, и до всех девок форумских докапывается.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 13:05:07
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Да, мутный какой то персонаж. С одним отчетом. Чувак, посещающий дешевые салоны с гоблинами, но мечтающий о Скарлетт Иоханссон И этот человек говорит мне об образовании, культуре и составляет мой психологический портрет

Jon Walker
( )
06/04/2016 13:13:33
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

И, кстати, на форуме я не говорила о том, что живу за несколько тысяч км от Москвы. Вы бы как-то поаккуратнее с раскрытием личной информации о юзере)



Как же не говорила? Еще как говорила.

Цитата:

Ехать в деревню вам не придется, т.к наше следующее свидание будет скорее всего в Москве.




Склероз?


Анна Чапман
( )
06/04/2016 13:15:06
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

мне кажется, что это кто-то форумский, скорее всего женского пола.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 13:15:11
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

А где указано количество километров от Москвы?

Jon Walker
( )
06/04/2016 13:16:58
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

строчит свои обидки на весь мир, и до всех девок форумских докапывается.




Это вы о себе?
Вам уже модераторы на эту тему кучу замечаний сделали.


Jon Walker
( )
06/04/2016 13:18:00
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

ну раз столько возмущения,значит это так и есть.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 13:19:51
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

ну раз столько возмущения,значит это так и есть.


Дело не в том как есть. А в том, что если вы продолжите, то получите бан за раскрытие личной информации) Правила почитайте

kuman1
( )
06/04/2016 13:21:16
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

мне кажется, что это кто-то форумский, скорее всего женского пола.



Аньк, не смешно уже...
излюбленный прием, обвинить собеседника в том, что он чей то клон и ты кажется знаешь, чей он...
раз кажется, пиши чей... к чему эта двусмысленность? или правила не для тебя?


Jon Walker
( )
06/04/2016 13:23:34
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Дело не в том как есть. А в том, что если вы продолжите, то получите бан за раскрытие личной информации) Правила почитайте





Какое разглашение? Если вы сами в открытом доступе это пишите.


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 13:25:09
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Какое разглашение? Если вы сами в открытом доступе это пишите.


Где я писала, что живу за несколько тысяч км от Москвы?

Анна Чапман
( )
06/04/2016 13:25:21
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

я не обвинила еще, написано для дебилов "мне кажется". когда буду уверена, скажу, а пока свали из ветки, если сказать нечего по теме корневого поста.

Jon Walker
( )
06/04/2016 13:27:07
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Смахивает на манию преследования
У агентов разведки часто встречается.


Jon Walker
( )
06/04/2016 13:28:39
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Не в Москве и это уже достаточно.

kuman1
( )
06/04/2016 13:30:08
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

а пока свали из темы, если сказать нечего по теме корневого поста.



куясе, ты мне еще указывать будешь, куда мене свалить?
у тебя самой по теме то, тока один изначальный пост, остальное наезды на юзера...
но по теме выскажусь, фигурки Спанки и Холли очень секси...


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 13:34:27
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Не в Москве и это уже достаточно.


Ну для москвичей типа вас это имеет огромное значение А для людей, у которых есть что-то кроме прописки, расстояния уже роли не играют

MustDie
( )
06/04/2016 13:54:43
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Да, к счастью я не типаж, который нравится колхозникам








gorge
( )
06/04/2016 14:48:35
Мы не во флеймах

Так что не надо оскорблений. Устное пока
Модератор gorge


gorge
( )
06/04/2016 14:52:08
когда кажется то крестятся

Прошу в дальнейшем свои подозрения держать при себе или высказывать их более обоснованно.
Модератор gorge


Анна Чапман
( )
06/04/2016 15:00:12
Re: когда кажется то крестятся

Жор, поделись, кто на меня уже кучу жалоб подал? я же вижу, что кнопочки нажимаются на меня. видимо лысому чудищу мало фот с доса

и еще, раз у тебя хорошее настроение, объясни Джону, пожалуйста, что на девочек кидаться нельзя, а то девочки объединятся и кинутся на него, больнее будет. я кнопочку нажимала, если что, но прошу не как модера.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 16:07:49
Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

а Спанки и Холли надо начинать срочно отращивать накачивать жопы и ляжки

Анна Чапман
( )
06/04/2016 16:11:47
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

ЖирАч, схренали я в тренде-то? я на plus-size не тяну, но и к худышкам не отношусь, я посередине где-то.

патриот
( )
06/04/2016 16:12:10
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

а Спанки и Холли надо начинать срочно отращивать накачивать жопы и ляжки




Да похоже не зря Анька в Турцию ездила. Это правда что они женщинн в теле любят? Знаю что у нас афроамериканцы именнно таких любят, они мне сами не рааз говорили. Я вот не в тренде я стройных люблю, вот только не знаю есть ли тут на сайте такие. Наверное нет, ну вот только может Спанки, если не врёт.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 16:17:24
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

я на plus-size не тяну


Имхо, ты тянешь и на плюс, и на супер-плюс, и на супер-пупер-эКСтра-плюс... а Спанки с Холли пусть жопу отращивают качают.

Кстати, знакомая одна раскачалась с 42 кг до 60, без анаболиков и сопутствующих ужасов... сиськи не выросли зато жопа и ляжки стали - УХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!! в т.ч. на ошшшупь.
Вторая, в силу занятий подводным спортом, раскачалась с 43 до 49кг... когда возьмёшь её за жопу, особенно через "скользкое" шёлковое платье, совершенно невозможно оторваться...


Анна Чапман
( )
06/04/2016 16:30:12
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Имхо, ты тянешь и на плюс, и на супер-плюс, и на супер-пупер-эКСтра-плюс...




да во мне нет столько весу, что тянуть на "супер-пупер-эКСтра-плюс"

Цитата:

Кстати, знакомая одна раскачалась с 42 кг до 60, без анаболиков и сопутствующих ужасов... сиськи не выросли зато жопа и ляжки стали - УХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!! в т.ч. на ошшшупь.




я перенесла анорексию в подростковом возрасте, у меня до сих пор мама спрашивает по телефону, что я поела и сколько.

жопу свою накачала приседаниями, сиськи при моих параметрах вполне себе норма, трешка вписывается гармонично(постоянными отжиманиями не даю им обвиснуть). попец упругий, но не настолько, насколько хотелось бы, но все равно, в туре дяди когда трогали мою пятую точку и когда шлепали по ней сразу интересовались, не спортсменка ли я. а это очень стимулирует. но пока еще не могу рискнуть и начать приседать с весом, чтоб прокачать квадрицепсы, боюсь изуродовать ноги.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 16:33:44
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

во мне нет столько весу, что


да при чём тут вообще вес... я ж не про это

Праповедник
( )
06/04/2016 17:06:57
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

у меня было несколько спортсменок, и вот а теми, кто слишком усилиненно качает в зале жопу, да и все остальное тело, трахацо вообще не айс. Если берешь ее сзади, такое ощущение, что мужика трахаешь. Вообще не кайфово. Все хорошо в меру, и зал для женщин тоже. Когда жопа как каменная, оно не але как-то.

Holly Golightly
( )
06/04/2016 17:47:27
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

а Спанки и Холли надо начинать срочно отращивать накачивать жопы и ляжки



Зачем? Меня лично все устраивает. И не вижу смысла потакать нелепой моде на ожирение.


патриот
( )
06/04/2016 17:49:05
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Согласен с вами Холли. Жалко что я этого никогда не увижу.

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 17:59:46
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Зачем? Меня лично все устраивает. И не вижу смысла потакать нелепой моде на ожирение.


Ну, значит, не надо

- Жизнь - это река...
- А почему - река, реббе?
- Ну, не река...
(с) В.О.Пелевин


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 18:10:39
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Я вот не в тренде я стройных люблю, вот только не знаю есть ли тут на сайте такие. Наверное нет, ну вот только может Спанки, если не врёт.


Холли, Спанки и Эрголин - точно стройные Про остальных ничего не знаю

lerik
( )
06/04/2016 18:14:02
Re: лучше всего, когда все есть..

но при этом, именно не толстая с ожирением, а с формами...

Я вот, например, в бассейне видела девушку молоденькую. Попа не маленькая мясистая, сиськи где-то размера шестого, узкая талия, и при этом ни жиринки, ни целлюлита у нее не было. Мужики шеи сворачивали...


патриот
( )
06/04/2016 18:14:54
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Холли, Спанки и Эрголин - точно стройные Про остальных ничего не знаю




Ты это за всех не говори. Твоё фото вроде видел и согласен. А вот Холли с Ерголин пока нет.


патриот
( )
06/04/2016 18:16:44
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

но при этом, именно не толстая с ожирением, а с формами...

Я вот, например, в бассейне видела девушку молоденькую. Попа не маленькая мясистая, сиськи где-то размера шестого, узкая талия, и при этом ни жиринки, ни целлюлита у нее не было. Мужики шеи сворачивали...




А можно фотку какую то чтобы понять о чём вы говорите для примера?


Holly Golightly
( )
06/04/2016 18:24:19
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Цитата:

Холли, Спанки и Эрголин - точно стройные Про остальных ничего не знаю




Ты это за всех не говори. Твоё фото вроде видел и согласен. А вот Холли с Ерголин пока нет.



Мои фото видели некоторые юзеры. Просто я все же пришла к выводу, что нет смысла их показывать, ничего личного


lerik
( )
06/04/2016 18:27:36
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:



А можно фотку какую то чтобы понять о чём вы говорите для примера?



Ее фотки у меня, ясное дело нет...Похожую надо искать. Но думаю, это долго придется делать. так как на самом деле, я вживую сама впервые увидела такую комплекцию... Чего греха таить, сама засмотрелась...


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 18:27:43
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

девушку молоденькую... сиськи где-то размера шестого


Гаудеамус игитур, ювенес дум сумус (давайте веселиться, пока мы молоды - лат). А потом сиськи "размера шестого" неминуемо обвиснут увы, но всё, что больше трёшки, само не стоИт... и жить с этим непросто... одна знакомая урезала сиськи (свои, не силикон) с 8-го размера до 4-го и тихо щаслева, ибо боли в спине, было дело, достали.

ЗЫ: У супруги была семёрка, у мамы дочери - восьмёрка... мой давний краткий коммент на тему


lerik
( )
06/04/2016 18:35:21
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Гаудеамус игитур, ювенес дум сумус (давайте веселиться, пока мы молоды - лат). А потом сиськи "размера шестого" неминуемо обвиснут увы, но всё, что больше трёшки, само не стоИт... и жить с этим непросто... одна знакомая урезала сиськи (свои, не силикон) с 8-го размера до 4-го и тихо щаслева, ибо боли в спине, было дело, достали.

ЗЫ: У супруги была семёрка, у мамы дочери - восьмёрка... мой давний краткий коммент на тему



А это уже другая тема...
Я просто хотела сказать, что с такими формами она в отличной форме и выглядит безупречно.
Худышкой бесспорно легче живется...мальчикам без сисек еще легче...
Но, имеем то, что имеем...
Меня, например, высушенные худые или накачанные мужчины не вштыривают ни разу... Но и откровенно толстые тоже. Как говорится, на вкус и цвет...


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 19:10:04
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Ты это за всех не говори. Твоё фото вроде видел и согласен. А вот Холли с Ерголин пока нет.


Я бы с жирными и страшными бабами не стала общаться

патриот
( )
06/04/2016 19:11:57
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Цитата:



А можно фотку какую то чтобы понять о чём вы говорите для примера?



Ее фотки у меня, ясное дело нет...Похожую надо искать. Но думаю, это долго придется делать. так как на самом деле, я вживую сама впервые увидела такую комплекцию... Чего греха таить, сама засмотрелась...




Жалко. Хотя в принципе я понимаю о чём Лерик говорил. Есть женщины не худышки и в теле, но очень секси. Но если увидешь фото свисни, обсудим.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/04/2016 19:13:34
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Как говорится, на вкус и цвет...


У меня вот есть знакомая девушка, которую до самозабвения и судорог штырят лысые толстые мужики (понятно, что Мужики, а не просто мужики... я с ними немножко знаком ).

А так - больше Женщин, хороших, разных и СЧАСТЛИВЫХ!


Bonasje
( )
06/04/2016 19:14:28
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Худышкой бесспорно легче живется...мальчикам без сисек еще легче...


зато у мальчиков есть пиписка - она же тоже мешает, видимо.)

патриот
( )
06/04/2016 19:15:09
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Я бы с жирными и страшными бабами не стала общаться




Спанки не будь злая. Я со всеми общаюсь, и со злыми, и с добрыми, и с пухленькими, и тощими. Другое дело кого я люблю. Но тут опять же надо человека в реале видеть. Фото зачастую не передаёт обаяния человека. Другое дело вот я, и на фото страшен и в реале.


lerik
( )
06/04/2016 19:18:37
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

зато у мальчиков есть пиписка - она же тоже мешает, видимо.)



Но, если им с хорошей пипиской также трудно, как нам с хорошими сиськами, так лучше уж пострадают от этого малеха... нам на радость...


Bonasje
( )
06/04/2016 19:19:03
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

У меня вот есть знакомая девушка, которую до самозабвения и судорог штырят лысые толстые мужики (понятно, что Мужики, а не просто мужики... я с ними немножко знаком )



вот ты знаешь, меня тоже штырят.. но не сильно толстые, правда, но чтобы в теле и не обязательно уже лысые, но лысых тоже люблю))) а вот борода - это.....

Цитата:

А так - больше Женщин, хороших, разных и СЧАСТЛИВЫХ!


и это правильно(с), как говорил один торарищ Г.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 19:21:40
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Спанки не будь злая. Я со всеми общаюсь, и со злыми, и с добрыми, и с пухленькими, и тощими. Другое дело кого я люблю. Но тут опять же надо человека в реале видеть. Фото зачастую не передаёт обаяния человека. Другое дело вот я, и на фото страшен и в реале.


У хороших людей как правило все в порядке и со внешностью. Душа человека очень отражается у него на лице. Я люблю людей умных, порядочных и надежных. И я ни разу не встречала чтобы такие люди были страшными. Именно по этим качествам выбираю и подруг. Завистливые, жирные, страшные и тупые знакомые девушки у меня уже были. Ничего хорошего из этого не вышло)

lerik
( )
06/04/2016 19:34:15
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:



А можно фотку какую то чтобы понять о чём вы говорите для примера?


Есть женщины не худышки и в теле, но очень секси. Но если увидешь фото свисни, обсудим.



Не нашла похожей фотки...Но приблизительно вот такая...И вот не вру...но без всякого фотожопа ее кожа была идеально гладкой и ровной...


мелкий хулиган
( )
06/04/2016 20:50:46
Куколки,приятно глазу!

Девчёнки помните одну вещь:Девичья краса попа,грудь да коса.Природа дала вам тело,так любите его!

мелкий хулиган
( )
06/04/2016 21:00:08
О,богиня сливочных помадок

Селянка прямо в три обхвата.Не удержать внутри страстей.Где то село и где та хата?Пишите адрес,еду к ней.

мелкий хулиган
( )
06/04/2016 21:22:49
А я люблю складочки на боках тётеньки считать и теребить.

Мне нравятся аппетитные пончики,а не доски с вёдрами и губами как у коровы

мелкий хулиган
( )
06/04/2016 21:41:39
Да уж

большие сиськи,не то что маленькие,будет что в трусы заправлять в старости.Хотя,если сиськи висят-не беда.Повисла писька-вот это дааааааааааааа!

Праповедник
( )
06/04/2016 22:08:13
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

Мои фото видели некоторые юзеры. Просто я все же пришла к выводу, что нет смысла их показывать, ничего личного



а с чего вы взяли такие выводы?

мне нравится постить свои фотки.
я собой горжусь
(я и видюху постил с собой тоже) прикольно,
ну и себя показать, а так же прикольно на других посмотреть, только вы все что-то стесняетесь, непонятно почему.


Holly Golightly
( )
06/04/2016 22:11:26
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

не вижу смысла показывать их всем. а кто надо тот видел.
я себя тоже в общем то не стыжусь. просто это не повод показывать всем подряд свои фото.


мелкий хулиган
( )
06/04/2016 22:17:08
А вот я хочу сказать,

что основная масса людей китчмены,потребители дешовок навязавыемой рекламой.Китчмены не способны к различию прекрасного и безобразного.По сему сухобздейки и пользуются спросом.

мелкий хулиган
( )
06/04/2016 22:20:12
Я смотрю она в какой-то момент прибавила в весе

,а заодно и в формах и сексуальности.

SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 22:23:26
Re: А вот я хочу сказать,

Цитата:

что основная масса людей китчмены,потребители дешовок навязавыемой рекламой.Китчмены не способны к различию прекрасного и безобразного.По сему сухобздейки и пользуются спросом.



Не стоит оправдываться. Ваши вкусы это ваше личное дело)


мелкий хулиган
( )
06/04/2016 22:24:51
Раньше нравилась как актриса

и как женщина.А сейчас уже не торт.Как это часто бывает у парней,стали нравиться другие актрисы:Эмма Стоун,Розамунд Пайк.

патриот
( )
06/04/2016 22:25:43
Re: Анечка, узбагойся, ты самая красивая и в тренде +

Цитата:

не вижу смысла показывать их всем. а кто надо тот видел.
я себя тоже в общем то не стыжусь. просто это не повод показывать всем подряд свои фото.




Разве я могу быть посторонним? Я же так к вам привязан а вы.. Ушёл плакать.


мелкий хулиган
( )
06/04/2016 22:31:12
Да я и не оправдываюсь

Так,мысли вслух.

Аморалыч
( )
06/04/2016 22:31:36
Судя по аватарке +

Цитата:

У хороших людей как правило все в порядке и со внешностью. Душа человека очень отражается у него на лице. Я люблю людей умных, порядочных и надежных.



зеленый цвет тебе к лицу
передавай привет диске


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 22:40:38
Re: Судя по аватарке +

Цитата:


передавай привет диске



А он что, еще жив?


патриот
( )
06/04/2016 22:48:03
Re: Судя по аватарке +

Цитата:


А он что, еще жив?




Спанк ме я думал вы друзья а ты так зло о нём?


SpankMeDaddy
( )
06/04/2016 22:54:29
Re: Судя по аватарке +

Цитата:

Спанк ме я думал вы друзья а ты так зло о нём?



Да пропал просто куда-то. Мы друзья, да)


Аморалыч
( )
06/04/2016 23:12:38
Re: Судя по аватарке +

Цитата:

А он что, еще жив?



Не знаю, но его мысли живут
Цитата:

Душа человека очень отражается у него на лице



в тебе. Так что скорее жив, чем мертв


Анна Чапман
( )
06/04/2016 23:19:17
Прап, зацени +

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=262901

Праповедник
( )
06/04/2016 23:31:07
Re: Прап, зацени +

Цитата:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=262901



Это конечно жесть..............

но для прикола съездить и оттестировать нужно


Jon Walker
( )
06/04/2016 23:37:15
Re: Прап, зацени +

Цитата:

но для прикола съездить и оттестировать нужно





Такая скрутит и сама отдерет ради прикола.


Праповедник
( )
06/04/2016 23:39:14
Re: Судя по аватарке +

Цитата:

Мы друзья, да)



у меня друзей человек 6, не больше. Остальные товарищи, приятели и приятельницы.
И этих 6-х я я знаю с детства, лет с 5-ти.
А у тебя друзья, как я понимаю это люди, которых ты даже в глаза не видела....


Праповедник
( )
06/04/2016 23:53:45
Re: Прап, зацени +

Цитата:

Цитата:

но для прикола съездить и оттестировать нужно





Такая скрутит и сама отдерет ради прикола.



ну меня-то она сомневаюсь, что сможет скрутить, и тем более отодрать.....


Jon Walker
( )
07/04/2016 00:12:39
Re: Прап, зацени +

Судя по фото она здоровее вас.

Праповедник
( )
07/04/2016 00:55:01
Re: Прап, зацени +

Цитата:

Судя по фото она здоровее вас.






В каком месте здоровее? Может только если в сисьгах, и то вряд ли

если ей еще накушать килограмм 35-ть и подрасти сантиметров на 20-ть, может она и будет поздоровее



что бы меня скрутить, таких культуристок нужно штук пять
что бы каждая повисла на одном из моих частей тела,....



Анна Чапман
( )
07/04/2016 01:04:56
Лер, такая? +

Интернет поддержал модель plus size в битве с сетевыми «троллями»

Британская модель Искра Лоуренс ответила интернет-«троллям», которые обвиняли девушку в неправильном питании и излишнем весе. В ответ на оскорбления в комментариях Искра устроила фотосессию в Instagram с пачками чипсов, призвав девушек есть то, что нравится, и не обращать внимания на завистников.



Триггером для перформанса стал один из комментаторов. Он обвинил Искру в жирной комплекции, возмутился тому, что она преподносит неправильную ролевую модель для подрастающего поколения, и призвал всех отказаться от фастфуда и чипсов.



Вместо того чтобы проигнорировать гневный комментарий, девушка решила удариться во все тяжкие и организовала фотосессию с чипсами: «Я не оправдываю обжорство и в умеренных количествах ем что хочу и регулярно занимаюсь спортом». За 4 дня публикация девушки собрала почти 70 000 «лайков» и тысячу комментариев в поддержку.









отсюда


Праповедник
( )
07/04/2016 01:13:16
Re: Лер, такая? +

а мне вот не нравятся такие жопы.........
вообще.........

вот мне нравицо какая задница:





SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 01:33:43
Re: Судя по аватарке +

Цитата:


А у тебя друзья, как я понимаю это люди, которых ты даже в глаза не видела....


Прап, успокойся уже

Праповедник
( )
07/04/2016 01:51:06
Re: Судя по аватарке +

Цитата:

Цитата:


А у тебя друзья, как я понимаю это люди, которых ты даже в глаза не видела....


Прап, успокойся уже



да я спокоен, как удав

или ты считаешь, что я что-то не то сказал?


lerik
( )
07/04/2016 02:13:09
Re: Лер, такая? +

Ага.... Я дано отметила, что у нее классная задница...

Праповедник
( )
07/04/2016 02:15:25
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Ага.... Я дано отметила, что у нее классная задница...



у нее это у кого?
это вобще-то жопа моей девочки


lerik
( )
07/04/2016 02:21:01
Re: Лер, такая? +

Цитата:


у нее это у кого?
это вобще-то жопа моей девочки



Дык, я ее и имела ввиду...
Вот ты бы хотел, чтобы она схуднула до стандарта 90-60-90?


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2016 03:50:01
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

у мальчиков есть пиписка - она же тоже мешает, видимо


"Слюший, дарагой, тибэ кагда-нибуть колом по йайтсам били?"(с)

Праповедник
( )
07/04/2016 07:58:26
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:


у нее это у кого?
это вобще-то жопа моей девочки



Дык, я ее и имела ввиду...
Вот ты бы хотел, чтобы она схуднула до стандарта 90-60-90?



ну мне нравятся аккуратные попки, стройная талия, но и сисьге мне нравятся большие.
90 в сисьгах для меня конечно маловато, но если все гармонично, то и этот стандар давольно таки неплох.
а вот если джопа очень большая, мне это не очень как-то.
мужики деляться на сисечников и жопников по пристрастиям, а больше сисечник.
для меня хорошие сисге приобладают над хорошей джопой.


lerik
( )
07/04/2016 08:03:02
Re: Лер, такая? +

Цитата:


ну мне нравятся аккуратные попки, стройная талия, но и сисьге мне нравятся большие
90 в сисьгам для меня конечно маловато, но еслиивсе гармонично, то и этот стандар давольно таки неплох.
а воо если джопа очень большая, мне это не очень как-то



Тогда скажи...Ты согласен с утверждением, что понятие "идеальная фигура" для каждого свое. То есть, это личностная оценка и не более.
Канеш, если мы не говорим о теле, как о товаре.


Праповедник
( )
07/04/2016 08:12:55
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:


ну мне нравятся аккуратные попки, стройная талия, но и сисьге мне нравятся большие
90 в сисьгам для меня конечно маловато, но еслиивсе гармонично, то и этот стандар давольно таки неплох.
а воо если джопа очень большая, мне это не очень как-то



Тогда скажи...Ты согласен с утверждением, что понятие "идеальная фигура" для каждого свое. То есть, это личностная оценка и не более.
Канеш, если мы не говорим о теле, как о товаре.



конечно же согласен. Даже если говорить о теле не как о товаре. И женщинам нравятся разные мужчины с разными фигурами так же


lerik
( )
07/04/2016 08:32:52
Re: Лер, такая? +

Цитата:


конечно же согласен. Даже если говорить о теле не как о товаре. И женщинам нравятся разные мужчины с разными фигурами так же



Вот и я о том же...А все эти стандарты нам диктует мода. Кстати, оценка мужчин по фигуре малозначительна и далеко не определяющая для появления симпатии или отношений. Вам важны сиськи и попы, а нам образ целиком.


crazysm
( )
07/04/2016 10:46:10
Да ладно! +

Цитата:

а нам образ целиком.




То есть ты хочешь сказать, что утверждение о том, что женщинам нравятся мужские
задницы миф?


lerik
( )
07/04/2016 11:05:54
Re: миф( +)

Цитата:


То есть ты хочешь сказать, что утверждение о том, что женщинам нравятся мужские
задницы миф?



Крейзыч, признавайся... у тебя привлекательная задница?


batkovnayana
( )
07/04/2016 11:32:54
Re: Да ладно! +

Цитата:

что женщинам нравятся мужские
задницы миф?




))) если она на дрыщавом теле то уже перестает быть классной)


Holly Golightly
( )
07/04/2016 11:41:54
Re: Да ладно! +

Цитата:

))) если она на дрыщавом теле то уже перестает быть классной)



А я вот жирных мужиков терпеть не могу... Как по мне так дрищи гораздо лучше. Если из двух зол меньшее выбирать. Средняя комплекция идеально конечно


Holly Golightly
( )
07/04/2016 11:44:17
Re: Лер, такая? +

Цитата:


90 в сисьгах для меня конечно маловато, но если все гармонично, то и этот стандар давольно таки неплох.



90 на стройной девушке это хороший бюст. Полная 3-ка, а то и побольше.
Если конечно говорить о гиппопотамах с обхватом под грудью свыше 80 см, то там 90 см в груди маловато.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 11:44:24
Re: Да ладно! +

я люблю глазеть на мужские задницы.

Анна Чапман
( )
07/04/2016 11:47:20
Re: Лер, такая? +

Цитата:

90 в сисьгах для меня конечно маловато




у меня в сиськах 96-97, полновесная трешка.


batkovnayana
( )
07/04/2016 11:54:46
Re: Да ладно! +

Цитата:

А я вот жирных мужиков терпеть не могу... Как по мне так дрищи гораздо лучше. Если из двух зол меньшее выбирать. Средняя комплекция идеально конечно





Не я лучше потолще выберу) если из двух зол)
Когда ребра торчат это ужасно мне кажется.
Такие мужчины и на мужчин то не похожи,больше на детей или подростков . Я не могу с детьми) они меня не заводят)


Holly Golightly
( )
07/04/2016 11:58:09
Re: Да ладно! +

Цитата:

Цитата:

А я вот жирных мужиков терпеть не могу... Как по мне так дрищи гораздо лучше. Если из двух зол меньшее выбирать. Средняя комплекция идеально конечно





Не я лучше потолще выберу) если из двух зол)
Когда ребра торчат это ужасно мне кажется.
Такие мужчины и на мужчин то не похожи,больше на детей или подростков . Я не могу с детьми) они меня не заводят)



Ну ребра это уже патология. хотя опять же, если выбирать между ребристым и очень жирным. то лучше наверное первое
Дело вкуса же


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:02:16
Re: Да ладно! +

Цитата:


Ну ребра это уже патология. хотя опять же, если выбирать между ребристым и очень жирным. то лучше наверное первое
Дело вкуса же



Наверное дело вкуса,но детский скелетик я не выберу не при каком раскладе. Я и с молодыми не встречаюсь по этой причине,что они как дети выглядят многие.

Ну очень жирные это какие? 120 кг при росте 190 это жирный?


Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:05:12
Re: Да ладно! +

Цитата:

Ну очень жирные это какие? 120 кг при росте 190 это жирный?



Это что-то среднее между жирным и очень жирным
Если он конечно не накаченный спортсмен.


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:10:46
Re: Да ладно! +

А мне кажется это средняя комплекция)
Я пока не знаю как в Москве,но у нас 90% мужчин (кто ходит по феям) и нормально живет (не голодает) это либо те кто занимается спортом,либо бывшие спортсмены,либо просто те кто следят за собой. Так,что да наверное сильно жирных и дрыщей я давно не видела.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 12:13:44
Re: Да ладно! +

тема о женской фигуре, а не о мытищенских жиртрестах и дрыщах. что за оффтоп?

Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:16:58
Re: Да ладно! +

Цитата:

А мне кажется это средняя комплекция)



Мой парень при 185 весит 90 кг. Это средняя комплекция, имхо.


Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:19:07
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Вот идеальная женская фигура как по мне.


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:22:31
Re: Да ладно! +

Вот Прап он средний или толстый? (в вашем понимании)

Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:23:47
Re: Да ладно! +

Цитата:

Вот Прап он средний или толстый? (в вашем понимании)



Выбираю 2-й вариант ответа. Ничего личного!


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:24:27
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

при такой фигуре ,такая грудь может быть только силикон.

Праповедник
( )
07/04/2016 12:26:20
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:

90 в сисьгах для меня конечно маловато




у меня в сиськах 96-97, полновесная трешка.



ну это совсем другой разговор!!!!!!!!!


Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:26:23
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

при такой фигуре ,такая грудь может быть только силикон.



Редко, но своя бывает тоже


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:30:00
Re: Да ладно! +

Да видимо дело вкуса,для меня это среднее,что то но точно не толстое)
Я не воспринимаю маленьких и худых мужчин,как мужчин мне надо большую крепкую спину,что бы спрятаться) и почувствовать себя защищенной.
Для меня доминант мужчина)


Праповедник
( )
07/04/2016 12:31:32
Re: Да ладно! +

Цитата:

Цитата:

а нам образ целиком.




То есть ты хочешь сказать, что утверждение о том, что женщинам нравятся мужские
задницы миф?



не, не миф.
моя жена меня постоянно шлапает по заднице и хватает за ягодицы при любом удобном случае....
постоянно предлагает мне нацепить на себя резиновую елду и ерисунуть мне сзади, но я крепкий орешек...с возмущением отказываюсь......пока держусь
. А эта коза так и наровит сзади пристроится, извращенка...



Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:33:56
Re: Да ладно! +

Цитата:

Для меня доминант мужчина)



Для меня тоже доминирующая сторона мужчина. Но запустивших себя? жирных мужчин я не воспринимаю.
Вот хорошие фигуры в плане золотой середины. Не жирные и не дрищи, имхо.


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:33:59
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Нет не бывает 5-го или 4-го размера на таком ходом и высоком теле это всегда силикон.
Такие люди генетически не расположены к набору веса,а уж тем более в определенных местах) это вас обманули)


lerik
( )
07/04/2016 12:34:30
Re: Да ладно! +

Цитата:


. А эта коза так и наровит сзади пристроится, извращенка...





Так мож извращенкам тогда и нравиЦЦа?
Я, например, абсолютно спокойна к этой части мужского тела.


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:36:03
Re: Да ладно! +

вот средний еще куда бы не шло,а остальные дрищеватенькие. )

Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:36:39
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Нет не бывает 5-го или 4-го размера на таком ходом и высоком теле это всегда силикон.
Такие люди генетически не расположены к набору веса,а уж тем более в определенных местах) это вас обманули)



Она не высокая. В районе 170 см. И как мне кажется, что не худая, а именно стройная.
У меня схожие параметры фигуры с этой девушкой. Все свое.
Редко, но правда, так бывает, поверьте
Да и если у нее силикон, то разве это так уж плохо?)
Если хорошо сделано, то не вижу ничего ужасного в нем!


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:44:29
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Сколько знаю высоких и не очень и худых не у кого такой груди нет и не будет никогда.
А схожие) ну может у вас,что то с глазомером)
5-й размер на худющем теле где видно пресс и ребра ну не бывает таких фигур от природы.

Бывает вот так и то сомнительно,что натуральная и больше таких в нашей стране нет





И она далеко не худышка
и далеко не высокая


Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:49:16
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

У девушки на фото, что я привела размер 3-4. При росте 170 и весе 55. Ну это по моему глазомеру так
На фото, что Вы привели. Если девушке похудеть, занять собой, то пропорции сохранятся и грудь так и останется большой.
Все же размер груди это разница между обхватом под грудью и объемом груди.


batkovnayana
( )
07/04/2016 12:52:15
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

если девушка на фото ,что я привела похудеет ее грудь опустеет и повиснет до пупка(

Holly Golightly
( )
07/04/2016 12:55:58
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

если девушка на фото ,что я привела похудеет ее грудь опустеет и повиснет до пупка(



Можно сделать подтяжку. Это лучше силикона, кмк


Праповедник
( )
07/04/2016 12:56:12
Re: Да ладно! +

Цитата:

Цитата:

Для меня доминант мужчина)



Для меня тоже доминирующая сторона мужчина. Но запустивших себя? жирных мужчин я не воспринимаю.
Вот хорошие фигуры в плане золотой середины. Не жирные и не дрищи, имхо.




в середине красавчег. я тоже был когда-то такой же в молодости....девочкам нравилось.....


Праповедник
( )
07/04/2016 12:58:56
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

при такой фигуре ,такая грудь может быть только силикон.



у моей супруги при росте немногим ниже 180, вес чуть больше 60 кг, и своя стоячая грудь 4 размера.
я ее трахаю уже лет 18, и до сих пор это делаю с удовольствием, красивое тело.
Я бы ее полной не назвал, скорее стройной.


lerik
( )
07/04/2016 13:00:34
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:


5-й размер на худющем теле где видно пресс и ребра ну не бывает таких фигур от природы.




Вот от природы и худая, и грудь шестерка...


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:05:19
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Можно сделать подтяжку. Это лучше силикона, кмк




Ну это будет уже не натурально.Все равно это вмешательство хирургическое.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 13:05:21
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Редко, но правда, так бывает, поверьте




я работала в салоне с этой девочкой http://sextalk.ru/1088100 у нее реальный свой бюст 4-го размера, в отчете неверно указано. при этом смотри параметры, она миниатюрненькая, худюсенькая. училась я в вузе в группе с девочкой, у нее свой бюст 6-го размера, она по параметрам примерно так 165 рост и 50-52 вес, мы всей группой видели фотки ее тринадцатилетней, там уже четверка была. моя лучшая подруга, которая в Питере живет имеет свой природный 6-й размер, при этом по параметрам она примерно 167 рост и 52-54 вес. есть еще подружка, она в прошлом гимнастка(КМС точно, до МС дошла или нет не помню), она худая, правда без талии и с грудью четверкой своей. моя двоюродная сестра дрыщ с четверкой своей, правда дрыщом она стала после родов. что-то на редкость-то не похоже.


Праповедник
( )
07/04/2016 13:05:23
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

Цитата:


5-й размер на худющем теле где видно пресс и ребра ну не бывает таких фигур от природы.




Вот от природы и худая, и грудь шестерка...




плюсанусь, трахал такой типаж. бывают такие стопудово.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 13:07:03
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

ты ж писал, что у твоей жены рост 170, вес около 60.

batkovnayana
( )
07/04/2016 13:08:14
Re: вы как всегда категоричны)

и висит до пупка.

Holly Golightly
( )
07/04/2016 13:10:10
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:

Можно сделать подтяжку. Это лучше силикона, кмк




Ну это будет уже не натурально.Все равно это вмешательство хирургическое.



Вам тут многие написали уже. Поверьте, может не так часто, но своя грудь больше 3-ки на стройном теле бывает. У меня в классе из 15 девочек, у троих точно такое было. Возможно даже, что у некоторых, потом еще грудь доросла.
Может именно у той девушки, что я привела это силикон. Но то, что свои тоже такими бывают это факт.


kuman1
( )
07/04/2016 13:12:43
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Но то, что свои тоже такими бывают это факт.



Холли, да покажи уже Батьковне свои сиськи, раз не верит...
а потом Батьковна с Анькой... а мы сравним...


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:17:32
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

висячие может и бывают,а не такие как вы привели.

batkovnayana
( )
07/04/2016 13:18:56
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

у меня не большие сиськи) а у Аньки в анкете все прекрасно видно.

lerik
( )
07/04/2016 13:22:29
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

и висит до пупка.



Шестерка своя стоячей не бывает. Естественно они с провисом.
Но вы ведь не утверждали, что стоячей не бывает. Вы утверждаете, что от природы у худых девушек не бывает 4-5 размера в принципе. Я и опровергаю ваше мнение доказательствами. Всего лишь...
Вот тогда вам в пример эта девушка. Грудь чуть больше трешки.


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:25:04
Re: вы как всегда категоричны)

Так она и не очень то худая,пресс и ребра не торчат + фотошоп.
Я утверждала,что таких как холли привела на фото не бывает с ребрами и сиськами 5-го размера


lerik
( )
07/04/2016 13:29:37
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

Так она и не очень то худая,пресс и ребра не торчат + фотошоп.
Я утверждала,что таких как холли привела на фото не бывает с ребрами и сиськами 5-го размера



Упрямая же вы... Отрицаете очевидное, лишь бы не признать свою неправоту.
Тогда вот еще...Ребра торчат, сиськи четверка своя...


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:32:00
Re: вы как всегда категоричны)

если это четверка, то у меня тоже 4-ка)))))))))

tibetman
( )
07/04/2016 13:35:12
Интересный какой вопрос

Цитата:

Цитата:


передавай привет диске



А он что, еще жив?





Были звоночки, что он в иной мир собирался?


lerik
( )
07/04/2016 13:35:44
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

если это четверка, то у меня тоже 4-ка)))))))))



У девочки рост 150 и вес 40 кг. Вам же Холли объясняла как измеряется размер. Это разница между обхатом под грудью и грудью.
У вас тоже вот так как у нее получается?


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:40:43
Re: вы как всегда категоричны)

) если так же примять то то да)))))

kuman1
( )
07/04/2016 13:46:18
маленькая просьба к участницам спора...

при опубликовании фоток с владелицами роскошных грудей и задниц, не забывайте указывать их адреса и телефоны...
а то дрочить надоело, хочется уже посетить кого нить из них...


batkovnayana
( )
07/04/2016 13:50:01
Re: маленькая просьба к участницам спора...

погугли сразу найдешь.

lerik
( )
07/04/2016 13:54:40
Re: маленькая просьба к участницам спора...

Цитата:

при опубликовании фоток с владелицами роскошных грудей и задниц, не забывайте указывать их адреса и телефоны...
а то дрочить надоело, хочется уже посетить кого нить из них...



На преступление толкаешь? Тогда это уже будет реклама...


MustDie
( )
07/04/2016 13:59:58
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

) если так же примять то то да)))))




Да, уже признайте свою неправоту. Вика по комплекции мелкая как клоп, но сиськи у нее большие и офигенные. Лично видел и мял (как и многие форумчане).


MustDie
( )
07/04/2016 14:00:38
Re: маленькая просьба к участницам спора...

Цитата:

при опубликовании фоток с владелицами роскошных грудей и задниц, не забывайте указывать их адреса и телефоны...
а то дрочить надоело, хочется уже посетить кого нить из них...




http://www.intimcity.nl/persons.php?id=241576



Праповедник
( )
07/04/2016 14:07:00
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

ты ж писал, что у твоей жены рост 170, вес около 60.



нет, жена повыше мальца
а вот у девочки моей именно такие параметры

у еще одной девочки рост 165, вес тоже 60
все стройные.
но я больше предпочитаю высоких, с большими сисьгами.....
а вообще на самом деле я все наврал, у меня жена ростом 145 см, и сисег там вообще нет
Главное, что бы человек был хороший, верно же?!


batkovnayana
( )
07/04/2016 14:08:05
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

мелкая как клоп, но сиськи у нее большие



Так мы про высоких говорили,а не про клопов)
и в анкете написано 3 а не 4


Holly Golightly
( )
07/04/2016 14:10:32
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

Цитата:

мелкая как клоп, но сиськи у нее большие



Так мы про высоких говорили,а не про клопов)
и в анкете написана 3 а не 4



Как рост то с размером груди связан?
Высокие и грудастые тоже есть.
На фото приведенном мной рост девушки около 170. Это средний рост имхо.


batkovnayana
( )
07/04/2016 14:13:18
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

На фото приведенном мной рост девушки около 170. Это средний рост имхо.





У фото представленное вами у девушки силикон!


Holly Golightly
( )
07/04/2016 14:14:21
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

Цитата:

На фото приведенном мной рост девушки около 170. Это средний рост имхо.





У фото представленное вами у девушки силикон!



Но то, что бывают при схожих параметрах свои такие, тоже факт!


batkovnayana
( )
07/04/2016 14:18:01
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

Но то, что бывают при схожих параметрах свои такие, тоже факт!





))))


MustDie
( )
07/04/2016 14:20:57
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:


Так мы про высоких говорили,а не про клопов)




а какая разница, если пропорции рост-вес брать?


lerik
( )
07/04/2016 14:21:39
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:


Так мы про высоких говорили,а не про клопов)
и в анкете написано 3 а не 4



Вы забыли, что писали 30 мин. назад?
Цитата:

5-й размер на худющем теле где видно пресс и ребра ну не бывает таких фигур от природы.




Так если у клопа такие сиськи бывают, так почему же не быть пятерке при росте 170?
Подтвердите вы свои слова тогда хоть как-то...
Исследования проводились кем-то или мониторил кто?


batkovnayana
( )
07/04/2016 14:30:48
Re: вы как всегда категоричны)

Выражусь яснее
у таких худых и высоких




Не бывает такой натуральной груди.



batkovnayana
( )
07/04/2016 14:42:47
Re: вы как всегда категоричны)

Смыл был в том,что зачем приводить идеал фигуры на примере сделанной модели. Которая в реальной жизни без пластики так никогда не будет выглядеть .
Вот выставила бы она свои как она говорит (такие же) почти габариты без ретуши и тогда это был бы факт. А так это просто болтовня .


Bonasje
( )
07/04/2016 15:41:15
Re: маленькая просьба к участницам спора...

Цитата:

при опубликовании фоток с владелицами роскошных грудей и задниц, не забывайте указывать их адреса и телефоны...
а то дрочить надоело, хочется уже посетить кого нить из них...



так адрес один - ...)


Bonasje
( )
07/04/2016 15:49:21
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:





здесь силикон. и 4-ка)
своя трёшка натуральная уже будет с провисом - максимум, что стоят - это 2,5 ещё и то на стройной фигуре,т.е когда видны немного или хорошо видны ребрышки, далее - уже начинают подвисать - потому как жирок появляется.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 16:16:53
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

погуглила по картинке.

вот она же - Виктория Одинцова, фотомодель.



где тут накуй силикон увидели, если сиськи расползаются как и должны, силикон мертво стоит и держит форму.



и у нее своя с небольшим(естественным) провисом трешка, ну может с небольшим плюсом, ибо носит пушап и купальники, которые тоже с таким же эффектом. у самой такой есть, мои сиси в нем тоже как силикон.









виден естественный провис



https://vk.com/vikaodintcova

посмотрела ее фотки, она почти везде либо в пушапах, либо в бикини, либо придержаивает/закрывает руками грудь...


Holly Golightly
( )
07/04/2016 16:26:23
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Я просто привела пример хорошей фигуры на мой вкус. Когда стройная, есть грудь, бедра, ноги ровные и стройные.
Силикон это или нет мне все равно.
Да и мы не узнаем правды. Т.к. Силикон тоже можно сделать с естественным провисом. Как и своей груди 3-4-го размера у молодой девушки не с чего висеть до пупа Сильно провисает обычно очень большая грудь от 6 размера и выше.
Но то, что такие фигуры в природе бывают это факт. Есть еще Дарья Астафьева, у нее схожие параметры. Фигура тоже супер И грудь точно своя.


lerik
( )
07/04/2016 16:29:23
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

У нее силикон. Вот фотка без фотошопа до пластики.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 16:31:54
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

сама фоткала, на телефон? а чего вспышку не убрала? а где ее татушки с живота?

патриот
( )
07/04/2016 16:32:58
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Несчастная какая то. А мне воот у Лерика ножки нравятся.

патриот
( )
07/04/2016 16:34:22
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:



https://vk.com/vikaodintcova

посмотрела ее фотки, она почти везде либо в пушапах, либо в бикини, либо придержаивает/закрывает руками грудь...




Ой как красиво стоит так и хочется пристроится сзади.


Holly Golightly
( )
07/04/2016 16:34:25
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Это другая девушка. Видно по лицу и фигуре.

lerik
( )
07/04/2016 17:11:04
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

сама фоткала, на телефон? а чего вспышку не убрала? а где ее татушки с живота?



Фотала сама...ага..с техникой не дружу...татушки наживую срезали...
Вот даже потроллить вас никак...
А так хотелось поверить в чудеса пластических хирургов....


lerik
( )
07/04/2016 17:13:32
Re: кругом одни жулики))))

Цитата:

А мне воот у Лерика ножки нравятся.



Не верь тому, что видишь на картинке...Это все пластика и фотожоп...


патриот
( )
07/04/2016 17:28:53
Re: кругом одни жулики))))

Цитата:

Цитата:

А мне воот у Лерика ножки нравятся.



Не верь тому, что видишь на картинке...Это все пластика и фотожоп...



В наше времена всё возможно. Вот как нибудь своё фото отожопленное выставлю. Посмотрим как вам понравится. Хочу правдивых фото.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2016 17:35:19
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

ростом 145 см, и сисег там вообще нет


Если при этом и голова кубической формы, и сиськи солью мажет - то вообще идеал

Bonasje
( )
07/04/2016 17:50:37
Re: кругом одни жулики))))

лер, ну с кем ты споришь)) если даже силикон от настоящей не отличают.. элементарное не знают, что силикон есть и капля и вставить если под мышцу - то будет провис естественный, на ощупь практически не понятно, если хороший дорогой имплант. а то насмотрятся на ситях дешёвых самых круглых и для них это и есть силикон . а остальное всё своя))

Bonasje
( )
07/04/2016 17:58:49
Re: кругом одни жулики))))

достаточно вбить в поисковик до пластики и появляются несколько фоток, в том числе и твоя с тату.

вот ещё для сравнения



или вот



crazysm
( )
07/04/2016 18:05:09
Жена говорит что таки да! +

Цитата:

у тебя привлекательная задница?




Я ей верю!


lerik
( )
07/04/2016 18:08:26
Re: кругом одни жулики))))

Да я не спорю... Каждый верит и видит то, что ему хочется.
Я вот смотрю на себя в зеркало и вижу красотку лет 26... И пофиг мне, кто что считает. Имею право, так сказать...


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2016 18:13:10
Re: кругом одни жулики))))

Цитата:

Я вот смотрю на себя в зеркало и вижу красотку лет 26...


Лер, вот не надо себе льстить! я вот гляжу на тебя без всякого зеркала и вижу красотку лет как минимум 27-ми... а если надеть Ачки и хорошенько присмотреться, то 28-ми

lerik
( )
07/04/2016 18:20:51
Re: кругом одни жулики))))

Цитата:

Вот как нибудь своё фото отожопленное выставлю.



Жду-с...
Цитата:

Хочу правдивых фото.



Мучайся...пока...


Bonasje
( )
07/04/2016 18:25:32
Re: кругом одни жулики))))

вот ещё до





lerik
( )
07/04/2016 18:30:46
Re: Жена говорит что таки да! +

Цитата:



Я ей верю!



Эх... Завидный был женихс красивой задницей, и тот уже женатый.... Шо делать остальным???


Freelance
( )
07/04/2016 18:32:42
Re: кругом одни жулики))))

Цветок классный. Лилавади.

lerik
( )
07/04/2016 18:34:10
Re: кругом одни жулики))))

Цитата:

Лер, вот не надо себе льстить! я вот гляжу на тебя без всякого зеркала и вижу красотку лет как минимум 27-ми... а если надеть Ачки и хорошенько присмотреться, то 28-ми



Канеш...А ты думаешь, я почему с тобой обсчаюсь?
Прально...патамушта, ты плохо видишь без Ачков...
А так приятно побыть красоткой...


Праповедник
( )
07/04/2016 18:46:54
Re: Жена говорит что таки да! +

Цитата:

Цитата:



Я ей верю!



Эх... Завидный был женихс красивой задницей, и тот уже женатый.... Шо делать остальным???



так наших красивых задниц хватит на вас всех!!!!!


lerik
( )
07/04/2016 18:55:01
Re: Жена говорит что таки да! +

Цитата:


так наших красивых задниц хватит на вас всех!!!!!



Метлой по вашим женатым задницам...
Хочу не женатого!


мелкий хулиган
( )
07/04/2016 19:06:13
Красивая,но худовата!

А есть где в динамике её позырить,бесплатно?Чтобы сиськи тилибонила.

мелкий хулиган
( )
07/04/2016 19:21:01
Фуууу!Я разочарован.

У неё плечи шире бёдер.Фигура как у пацана.Не люблю я таких.

lerik
( )
07/04/2016 20:04:10
Re: как тебе? похожа))))

А смарри, чего я нарыла. Такого даже гугл не знает и не видел (ну, я так думаю)
Всем известная звязда Алеся Малибу...


А вот ее фоточка из анкетки на заре ее карьеры по две тыр.


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 20:05:10
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:


у моей супруги при росте немногим ниже 180, вес чуть больше 60 кг, и своя стоячая грудь 4 размера.
я ее трахаю уже лет 18, и до сих пор это делаю с удовольствием, красивое тело.
Я бы ее полной не назвал, скорее стройной.




Прап, извини конечно, но это не 4 размер. И при таком строении и весе, грудь твоей жены могла быть гораздо больше и своя. У твоей жены просто есть грудь и это хорошо, у многих женщин с таким строением, объемом и весом, груди нет вообще


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 20:15:57
Re: Лер, такая? +

Цитата:

у меня в сиськах 96-97, полновесная трешка.


96-97см в сиськах может быть из-за широкой спины, а не из-за груди. Размер определяется разницей между объемом груди и объемом под грудью. Ты какой бюст носишь? 90А или 85B? Это второй размер. Я ношу 70D, но у меня талия 58см, а грудь больше 90. Есть пропорции просто. У меня слишком большая грудь для моего веса и строения

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 20:18:49
Re: Да ладно! +

Цитата:

А я вот жирных мужиков терпеть не могу... Как по мне так дрищи гораздо лучше. Если из двух зол меньшее выбирать. Средняя комплекция идеально конечно


Ага) тоже жирных мужиков не люблю. Это проблемы с гормонами уже начинаются. Хороший епырь толстым не бывает!

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 20:25:38
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

если это четверка, то у меня тоже 4-ка)))))))))



Батьковна, так может у вас и есть четверка, а вы об этом не знали? По фоткам вы стройная и с сиськами, не понимаю зачем спорите если сами являетесь стройной с большой грудью


Анна Чапман
( )
07/04/2016 20:46:57
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Ты какой бюст носишь? 90А или 85B? Это второй размер.




80С я ношу(некоторые модели мне предлагают чашку D), это полноценный третий, грудная клетка хорошо развита, потому что бывшая спортсменка, под грудью у меня 77, сейчас замерила. размер груди это буковки после циферок. A-первый, B-второй, C-третий, D-четвертый, E-пятый, ну и далее по алфавиту. моя мама обладательница четвертого размера и носит чашку D, белье я разбираюсь.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 20:48:59
Re: вы как всегда категоричны)

судя по отчетам у нее обвисшая двушка с половиной, максимум трешка. писали, что она сильно похудела и потому грудь сдулась и стала похожа на мешочки.

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 20:53:38
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

судя по отчетам у нее обвисшая двушка с половиной, максимум трешка. писали, что она сильно похудела и потому грудь сдулась и стала похожа на мешочки.



Ну все равно грудь большая у Батьковны (судя по фото). А обвисла.....так и у меня обвисла давно У тебя хочешь сказать не обвисла еще?


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 21:00:11
Re: Лер, такая? +

Цитата:



80С я ношу(некоторые модели мне предлагают чашку D)



Для того чтобы носить 80С объем самой груди должен быть уже больше 100см


Vasek
( )
07/04/2016 21:06:39
Re: вы как всегда категоричны)

Честные юзеры, которые были у Чапы, говорили, что там пару наволочек пустых! Внешне ничего ещё смотрятся, пока в руку не возьмешь!  

Анна Чапман
( )
07/04/2016 21:12:32
Re: вы как всегда категоричны)

Цитата:

У тебя хочешь сказать не обвисла еще?




не поверишь, легкий провис всего лишь.

это с моей последней фотосессии, обрезала с исходника, эта фотка вообще не подвергалась никакой коррекции, даже цветокоррекции.

фото удалено

это сделано в туре на мой ББ, сорри, как получилось обрезать, поза спокойная.

фото удалено

потому многие в туре и спрашивали не силикон ли у меня, потому что грудь в бюстах, боди и сорочках смотрится так.


Анна Чапман
( )
07/04/2016 21:14:42
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Для того чтобы носить 80С объем самой груди должен быть уже больше 100см




ну не говори ерунды, я свой размер отлично знаю, потому что белья было куплено немерено за последние несколько месяцев. 80С, объем груди у меня до сотни не тянет, 96-97, увы. но чашку я свою знаю наизусть.


Vasek
( )
07/04/2016 21:18:06
Re: Лер, такая? +

Ахаха! Нюрка титьку пальцем придерживает, чтобы не упала!      

shuran
( )
07/04/2016 22:03:23
юзер Vasek

Если вы не прекратите свой бессмысленный флуд в отношении пользователя Анны Чапман, причем по всему форуму, то получите по всей строгости. Сейчас пока устное предупреждение.
Модератор shuran


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 22:09:31
Re: Лер, такая? +

Цитата:

ну не говори ерунды, я свой размер отлично знаю, потому что белья было куплено немерено за последние несколько месяцев. 80С, объем груди у меня до сотни не тянет, 96-97, увы. но чашку я свою знаю наизусть.


Покажи белье тогда поверю

Vasek
( )
07/04/2016 22:10:03
Re: юзер Vasek

Какой флуд? Здесь же обсуждаем женскую фигуру! 

shuran
( )
07/04/2016 22:21:31
Re: юзер Vasek

вы не женскую фигуру обсуждаете, а преследуете юзера по всем веткам, занимаясь троллингом и флудом.
Обсуждать действия модератора не рекомендую. Предупреждение сделал ранее.
Надеюсь на благоразумие.

Модератор shuran


Анна Чапман
( )
07/04/2016 22:33:40
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Покажи белье тогда поверю




мля, меня девушки об этом еще не просили.

сорри, бирочек нет, срезаю все, потому что меня они царапают, но вот тебе белье и фото груди моей в лифе, ты думаешь это тянет на второй размер?

фото удалены


Праповедник
( )
07/04/2016 22:42:05
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Прап, извини конечно, но это не 4 размер. И при таком строении и весе, грудь твоей жены могла быть гораздо больше и своя. У твоей жены просто есть грудь и это хорошо, у многих женщин с таким строением, объемом и весом, груди нет вообще



ну наверное, спорить не буду. Сейчас мне ее грудь кажется обычной, В 17 лет мне казалось, что грудь к нее просто огромная
Но в осномвом у дам, с кем занимаюсь сексом грудь меньше немного, но они утверждают, что у них трешка

Только что уточнил по скайпу у жены, какая у нее грудь. Говорит четвертый. По циферкам сказала что покупает бюстгалтеры 75D. Врен наверное , о чем я ей и сказал.
Долго пыталась докопаться, зачем мне это и с кем это я обсуждаю. Сказал, что с пацанами мериемся сисьгами своих жен.... Говорит пусть друзья с женами приезжают, и сами своими руками померием, какая часть сисег умещается в чьих ладонях, и опытным путем определим, у кого больше...
Заодно и члены, говорит, ваши померием, у кого длиннее и толще


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:05:07
Re: Лер, такая? +

Цитата:

мля, меня девушки об этом еще не просили.

сорри, бирочек нет, срезаю все, потому что меня они царапают, но вот тебе белье и фото груди моей в лифе, ты думаешь это тянет на второй размер?


Вижу что это не 80C. В том то и дело что я девушка и поэтому вижу) А размер груди это повторяю еще раз - разница между объемом груди и объемом под грудью. Я с бельем с глубокой юности еще страдаю, т.к раньше вообще моего размера не продавали почти. Сейчас продают, но тоже не вот ходовой размер

Поддержу тебя и тоже выложу фото. Правда б/у белье фоткать не буду Вот один из новеньких размер 70D. И то я покупаю 70D только потому что 70E вообще не могу найти, жмет он мне короче



SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:07:03
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Только что уточнил по скайпу у жены, какая у нее грудь. Говорит четвертый. По циферкам сказала что покупает бюстгалтеры 75D


Ну, если решишь развестись, то я наберу 5-6 кг и смогу носить бюстики твоей жены

Праповедник
( )
07/04/2016 23:11:10
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:

Только что уточнил по скайпу у жены, какая у нее грудь. Говорит четвертый. По циферкам сказала что покупает бюстгалтеры 75D


Ну, если решишь развестись, то я наберу 5-6 кг и смогу носить бюстики твоей жены



не надо набирать вес. Мне очень нравятся стройные, худенькие девушки с большой грудью. Я тебе накуплю любых красивых твоего размера, либо на заказ сделаем именно под тебя


Анна Чапман
( )
07/04/2016 23:16:58
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Вижу что это не 80C.




да 80C.

Цитата:

Правда б/у белье фоткать не буду




белье не б/у, куплено 23 марта, для фотосета.


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:17:19
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

не надо набирать вес. Мне очень нравятся стройные, худенькие девушки с большой грудью. Я тебе накуплю любых красивых твоего размера, либо на заказ сделаем именно под тебя


Хорошо! Но поправиться все равно можно, т.к грудь еще больше станет

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:25:16
Re: Лер, такая? +


Некоторые марки маломерят на 1-2 размера. Если ты когда то купила лифчик 80с и он тебе подошел, то это не значит что это твой размер. Посмотри таблицы определения белья) Да и судя по фото в красно-оранжевом лифчике чашка для твоей груди великовата прилично
Цитата:

белье не б/у, куплено 23 марта, для фотосета.



Да я просто еще трусики хотела выложить размера xs


Праповедник
( )
07/04/2016 23:25:36
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:

не надо набирать вес. Мне очень нравятся стройные, худенькие девушки с большой грудью. Я тебе накуплю любых красивых твоего размера, либо на заказ сделаем именно под тебя


Хорошо! Но поправиться все равно можно, т.к грудь еще больше станет



а ты мне будешь писать такие сообщения?


или будешь меня козякать все время и гнобить?


Анна Чапман
( )
07/04/2016 23:30:07
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Некоторые марки маломерят на 1-2 размера.




я во всех магазинах беру этот размер.

Цитата:

Да и судя по фото в красно-оранжевом лифчике чашка для твоей груди великовата прилично




ваще-то нет. он идеально сидит, нигде не топорщится, нигде не видно полупустых пространств, я щепетильна к выбору нижнего белья, беру только идеально сидящее на груди.


Bonasje
( )
07/04/2016 23:31:38
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

да. у твоей жены 4-ка..но она провисает.

Bonasje
( )
07/04/2016 23:33:57
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Некоторые марки маломерят на 1-2 размера.


ну если покупать не Российское бельё. а хорошее дорогое импортное - то разница в размерах тоже. на бирках там - новосибирск.

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:39:03
Re: Лер, такая? +

Цитата:

ваще-то нет. он идеально сидит, нигде не топорщится, нигде не видно полупустых пространств, я щепетильна к выбору нижнего белья, беру только идеально сидящее на груди.



Наверное у меня что-то со зрением И не только у меня одной


Анна Чапман
( )
07/04/2016 23:40:17
Re: Лер, такая? +

да, купи очки, видимо, уже пора.

SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:40:48
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

или будешь меня козякать все время и гнобить?



Любимых только люблю А кого гнобить найду


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:43:04
Re: Лер, такая? +

Цитата:

да, купи очки, видимо, уже пора.



Ога, я слепая с детства почти, т.к читала много. Ношу линзы, надо наверное посильнее линзы купить на - 6


SeXyFLAsh
( )
07/04/2016 23:43:47
Re: генетика решает,но вообще соглашусь действительно редко

Цитата:

Выражусь яснее
у таких худых и высоких




Не бывает такой натуральной груди.






как то так примерно смотрится натурально
178 это не низко
пруфы что не силик есть
да и вообще)) что бы нигерши ставили себе чего то не свое не замечал ))
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=78048


SpankMeDaddy
( )
07/04/2016 23:46:43
Re: Лер, такая? +

Цитата:

ну если покупать не Российское бельё. а хорошее дорогое импортное - то разница в размерах тоже. на бирках там - новосибирск.


Не знаю точно про это размерность этого белья, т.к в Инканто моего размера нет. Но сколько не была в этом магазине - все белье стремное там

Праповедник
( )
08/04/2016 00:03:06
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

да. у твоей жены 4-ка..но она провисает.



может быть, но мне в принципе ее сисьге нравятся, раньше конечно , в юности, стояли круче, но с учетом того, что она родила одного клопа и кормила его грудью долго, мне кажется все отлично. Но она себя в форме держать старается, даже отжимается от пола, говорит это способствует тому, что грудь провисает не так сильно, как могла бы....
Для 35 лет сойдет.
Но в принципе, я не переживаю особо, у меня сейчас 22 летняя подруга, там сисьге вообще бомба, как у моей супруги в юности. Упругие как мячи....


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:05:21
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Я тебе накуплю любых красивых твоего размера, либо на заказ сделаем именно под тебя


Хорошо было бы) А то видишь как лифчик жмет? А размера больше не было



Bonasje
( )
08/04/2016 00:08:39
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

да у жены очень хорошая фигура и очень хороший бюст. а провис - это естественно - он есть практически у всех, у кого больше 2-ки. стоит грудь тогда - если под грудь кладёшь карандаш и он падает. если не падает - то это провис)

Bonasje
( )
08/04/2016 00:09:55
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

на этой фотке реальная 4-ка для такого объёма.
даже можно было 5-ку покупать - но это моё мнение) а вот в 75 - это была бы 4-ка.
если это ты - то очень красиво всё)))


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:14:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

да у жены очень хорошая фигура и очень хороший бюст. а провис - это естественно - он есть практически у всех, у кого больше 2-ки. стоит грудь тогда - если под грудь кладёшь карандаш и он падает. если не падает - то это провис)


Ага, и у меня тоже так) Но хирурги пластические говорят, что это ложный птоз. Надо смотреть на сосок) Если он ниже подгрудной складки, то уже птоз, потом разные степени птоза есть. Если ничего не путаю, то вроде так. Но я буду делать подтяжку потом все равно. Если Прапор разрешит

SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:15:15
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

на этой фотке реальная 4-ка для такого объёма.

если это ты - то очень красиво всё)))


Я Спасибо
В молодости у меня еще больше были


Bonasje
( )
08/04/2016 00:16:27
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

какая подтяжка.. будет некрасиво и швы остануться видны. даже и не думай. это нормально. на фотке - красивая стройная грудная клетка и красивая грудь.

Bonasje
( )
08/04/2016 00:18:16
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Я Спасибо
В молодости у меня еще больше были


я не знаю сколько лет, но поверь старушке - красиво. это без лести))

SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:18:44
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

какая подтяжка.. будет некрасиво и швы остануться видны. даже и не думай. это нормально. на фотке - красивая стройная грудная клетка и красивая грудь.


Ну...на чем грудь держаться то будет? На костях? А мы с Прапом найдем хорошего врача

Праповедник
( )
08/04/2016 00:19:50
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Если Прапор разрешит



я никогда ничего не запрещаю. Все люди свободные и сами решают, что они хотят делать.
Я поддержу любые твои решения......, которые ты сама примешь.


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:20:31
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

но поверь старушке - красиво. это без лести))



Ровесница Анны я А это уже матюрка, я считаю. Но Прап таких любит, поэтому я не печалюсь


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:22:19
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:


я никогда ничег не запрещаю. Все люди свободные и сами решают, что они хотят делать.
Я поддержу любое твое решение......, которые ты сама примешь.



Решения принимать мужчина должен. А мое дело - щи варить!


Праповедник
( )
08/04/2016 00:33:33
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:


я никогда ничег не запрещаю. Все люди свободные и сами решают, что они хотят делать.
Я поддержу любое твое решение......, которые ты сама примешь.



Решения принимать мужчина должен. А мое дело - щи варить!



не согласен.
Мне лично не нужна кашеварка. Щи я и сам могу сварить. Мне не в падлу и я очень люблю готовить, особенно мясо. Супы тоже делаю. Да и есть люди, которые это умеют делать и получают за это зарплату, проблем-то нет. Твое дело - быть красивой, ну и не высушивать мозг лишний раз без повода.
Как бывает иногда, раз в год, например, восстание телепузиков:



Решение должна принимать женщина, а мужчина должен ее решение подержать и обеспечить реализацию этого желания.
Вообще женщина должна быть счастливой, и наше дело - сделать так, что бы женщина себя счастливой чувствовала. А это комплекс множества факторов: обеспечение достойной жизни, реализация возникающих желаний, удовлетворение в сексе, моральная поддержка всегда и во всем. Если мужчина может создать для женщины весь этот комплекс, то ему плюс. Я стараюсь быть плюсовым парнем...,
И вообще от меня женщины сами как правило не уходят..., если конечно я не захочу этого сам


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 00:39:08
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Я это и имела в виду, дружочек) Просто не вижу смысл объяснять все подробно, т.к ты сам все знаешь

Праповедник
( )
08/04/2016 00:41:35
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

Цитата:

но поверь старушке - красиво. это без лести))



Ровесница Анны я А это уже матюрка, я считаю. Но Прап таких любит, поэтому я не печалюсь



Есть одно большое "НО".
Ты меня как мужчину не хочешь.
А какой смысл быть с женщиной, которая тебя не хочет?
Секс - это основное, я бы даже сказал самое главное, что есть в нашей жизни........
Если например я перестану нравится своей супруге в сексуальном плане, не задумываясь разведусь. Ибо вообще зачем тогда жить вместе людям под одной крышей? Зачем, когда можно найти того, кто тебя будет хотеть?!





Праповедник
( )
08/04/2016 01:09:29
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:

т.к ты сам все знаешь



может быть и да, а может быть и нет......
Цитата:

Просто не вижу смысл объяснять все подробно,



ну на нет и суда нет.


Bonasje
( )
08/04/2016 01:12:33
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:


Решения принимать мужчина должен. А мое дело - щи варить!






SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 01:14:07
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Цитата:







Такие обычно и пишу


batkovnayana
( )
08/04/2016 01:38:22
Re: генетика решает,но вообще соглашусь действительно редко

Цитата:

да и вообще)) что бы нигерши ставили себе чего то не свое не замечал ))




Мы белых обсуждаем)) если,что
А негры попы вставляют,а не грудь.
Но честно говоря да,у негров шикарные фигуры,что у баб,что у мужиков.
У них структура мышц другая,чем у белых и тренировать им легче и быстрее,чем белым. Они вообще все быстрее,сильнее,выше)


luka bosio
( )
08/04/2016 02:30:06
Re: генетика решает,но вообще соглашусь действительно редко

Цитата:

Цитата:

да и вообще)) что бы нигерши ставили себе чего то не свое не замечал ))




Мы белых обсуждаем)) если,что
А негры попы вставляют,а не грудь.
Но честно говоря да,у негров шикарные фигуры,что у баб,что у мужиков.
У них структура мышц другая,чем у белых и тренировать им легче и быстрее,чем белым. Они вообще все быстрее,сильнее,выше)




При чем тут мышцы, женская грудь - это молочная железа, никакого отношения ее размер к мышцам не имеет, грудные мышцы могут только слегка уменьшить провис, не более того.

Никакими упражнениями увеличить размер железы нельзя - это природное.

Грудь может меняться только при различных гормональных изменениях, а также за счет жира при увеличении/уменьшении веса.

Оттого и хирургическая пластика груди развита, что другим путем изменить данное Богом (и предками) невозможно.

На счастье женщин у мужчин разные вкусы в этом вопросе: лично для меня форма важнее размера - даже однушка- полторашка, упругая и хорошей формы привлекает больше подвисающей четверки, а больше вообще не штырит ни капли.

Но, как известно, у девушек существует три категории груди: 1)плоская два прыщика, 2)коровье вымя , 3)как у меня.


batkovnayana
( )
08/04/2016 02:46:54
Re: генетика решает,но вообще соглашусь действительно редко

У них структура мышц другая и гормональный фон выше и у баб и у мужиков. Они вообще от нас отличаются сильно,и превосходят в несколько раз по физическим показателям. По этому и фигура стройная и сиськи большие, кожа толще и не страдает от солнца.
Ну нельзя сравнивать черных и белых. В Физическом плане они нас во всем превосходят.

А одно слово из общего контекста не надо вырывать и искать повод к чему бы придраться!


Bonasje
( )
08/04/2016 09:04:24
Re: генетика решает,но вообще соглашусь действительно редко

если рассматривать происходжение человека не от обезьяны, а заселение Земли с других планет - то негры и мы - жители разных планет.

Внук адмирала
( )
08/04/2016 10:50:12
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

Ань, судя по твоей обновленной анкете, ты набрала немало лишнего веса. Данная тема - способ оправдаться. Давай-ка, начинай следить за собой, и поиск толстых моделей перестанет быть актуальным.

И анкету смени. Ну полный же звездец новые фото.


Анна Чапман
( )
08/04/2016 11:40:24
Re: Идеальная женская фигура, какая она? (продолжение) +

... ну в общем ты понял, в личке я тебе все написала.

Holly Golightly
( )
08/04/2016 13:25:50
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:

ваще-то нет. он идеально сидит, нигде не топорщится, нигде не видно полупустых пространств, я щепетильна к выбору нижнего белья, беру только идеально сидящее на груди.



Наверное у меня что-то со зрением И не только у меня одной



Не понимаю прикола носить белье на размер или даже два больше. Я скорее куплю бюстик на размер меньше. Гораздо более секси это выглядит, чем когда белье велико


Karavajale
( )
08/04/2016 13:29:34
Re: Лер, такая? +

Цитата:


Не понимаю прикола носить белье на размер или даже два больше.


Видимо в командировке резко похудела, а филок нет новое купить.


Анна Чапман
( )
08/04/2016 13:45:56
Re: Лер, такая? +

да, млять, нормальное у меня белье, оно мне не большое, даже скорее, наоборот. очки купите уже себе наконец. у меня размер 80С. и мне срать на то, что вы здесь трындите. я никогда не покупаю себе белье на размер или два больше, и меньше я тоже себе не покупаю, дабы грудь казалась больше(как это делают некоторые), ибо это чревато пережиманием кровотока, которое может привести к появлению новообразований.

Holly Golightly
( )
08/04/2016 13:50:41
Re: Лер, такая? +

Цитата:

да, млять, нормальное у меня белье, оно мне не большое, даже скорее, наоборот. очки купите уже себе наконец. у меня размер 80С. и мне срать на то, что вы здесь трындите. я никогда не покупаю себе белье на размер или два больше, и меньше я тоже себе не покупаю, дабы грудь казалась больше(как это делают некоторые), ибо это чревато пережиманием кровотока, которое может привести к появлению новообразований.



Так у меня разное белье! Для повседневной носки это обычное гладкое. Без кружева. Которое сидит тютелька в тютельку.
Для свиданий это шелк, кружево. И главное совсем другие фасоны. Тут можно и поменьше взять размером, чтобы выглядело красиво и сексуально. Все равно я не долго в таком белье хожу


Анна Чапман
( )
08/04/2016 14:04:18
Re: Лер, такая? +

я не могу носить то белье, которое мне жмет, когда я танцевала в клубе нам закупали белье такое, какое придется, и чаще доставалось то, что на размер меньше, через три часа работы у меня чуть ли не синяки под грудью были, и боль была невыносимая. на размер больше не беру никогда, потому что полупустые чашечки меня всегда бесили и продолжают бесить. поэтому беру всегда тютелька в тютельку. на повседневку у меня тоже гладкие и простые модели, но чаще я не ношу бюстгальтеры вообще, мне пока еще моя грудь позволяет это делать, я б вообще не носила их, если бы не любила прозрачный или полупрозрачный верх и если бы не моя работа, которая предполагает наличие белья и чулков...

Holly Golightly
( )
08/04/2016 14:19:55
Re: Лер, такая? +

Цитата:

но чаще я не ношу бюстгальтеры вообще, мне пока еще моя грудь позволяет это делать, я б вообще не носила их, если бы не любила прозрачный или полупрозрачный верх и если бы не моя работа, которая предполагает наличие белья и чулков...



Я не могу долго без бюстгальтера. Тяжело мне с моим размером


luka bosio
( )
08/04/2016 14:24:48
Re: Лер, такая? +

Цитата:


Я не могу долго без бюстгальтера. Тяжело мне с моим размером




Эта проблема легко хирургически решается: операции по уменьшению слишком большой груди не сильно уступают по популярности операциям по увеличению.


Праповедник
( )
08/04/2016 14:25:45
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:

но чаще я не ношу бюстгальтеры вообще, мне пока еще моя грудь позволяет это делать, я б вообще не носила их, если бы не любила прозрачный или полупрозрачный верх и если бы не моя работа, которая предполагает наличие белья и чулков...



Я не могу долго без бюстгальтера. Тяжело мне с моим размером



а аот мне мой размер нравицо. Ношу с удовольствием, и даже совсем не тяжело.


Holly Golightly
( )
08/04/2016 15:01:37
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Цитата:


Я не могу долго без бюстгальтера. Тяжело мне с моим размером




Эта проблема легко хирургически решается: операции по уменьшению слишком большой груди не сильно уступают по популярности операциям по увеличению.



У меня тройка с половиной. Это не так много. Зачем уменьшать?
Я не знаю ни одной девушки у кого был бы 2 и больше размер груди и кому бы нравилось без бюстгальтера ходить.


SpankMeDaddy
( )
08/04/2016 23:21:39
Re: Лер, такая? +

Цитата:

да, млять, нормальное у меня белье, оно мне не большое, даже скорее, наоборот. очки купите уже себе наконец. у меня размер 80С. и мне срать на то, что вы здесь трындите. я никогда не покупаю себе белье на размер или два больше, и меньше я тоже себе не покупаю, дабы грудь казалась больше(как это делают некоторые), ибо это чревато пережиманием кровотока, которое может привести к появлению новообразований.



Это белье тебе мало в объеме под грудью и велико в чашке. Твой размер скорее 85A - попробуй гораздо лучше будет сидеть. Стремно смотрится когда из под лямок лифчика вываливается жир как тесто, а чашка при этом пустая. Если хочешь, то давай сходим с тобой вместе и подберем. Холли тоже думаю не против тебе помочь будет


Анна Чапман
( )
08/04/2016 23:28:35
Re: Лер, такая? +

отстань от меня, я без тебя знаю свой размер.

crazysm
( )
09/04/2016 00:02:34
Прап, это ты сейчас про что +

Цитата:

а аот мне мой размер нравицо. Ношу с удовольствием, и даже совсем не тяжело.





Пра сисьге или пра корнюшончег?

Извини, не удержалсО!


Праповедник
( )
09/04/2016 03:15:24
Re: Прап, это ты сейчас про что +

Цитата:

Цитата:

а аот мне мой размер нравицо. Ношу с удовольствием, и даже совсем не тяжело.





Пра сисьге или пра корнюшончег?

Извини, не удержалсО!



ну конечно же про огурец, и он ни разу не корнишенчик. И конечно же не про сисьге, там максимум будет второй размер, не айс однако. А вот огурец хоть и не мал, но ношу его с удовольствием.


MustDie
( )
09/04/2016 14:02:40
Re: Лер, такая? +

Цитата:

отстань от меня, я без тебя знаю свой размер.




Нужен срочно консилиум из 3-4 КЛСников, и 1 представителя администрации форума. Для измерения, общупывния, и вынесения авторитетного решения о размере груди Анны.


MustDie
( )
09/04/2016 14:03:31
Re: Прап, это ты сейчас про что +

Цитата:


ну конечно же про огурец, и он ни разу не корнишенчик. И конечно же не про сисьге, там максимум будет второй размер, не айс однако. А вот огурец хоть и не мал, но ношу его с удовольствием.




по коленкам при ходьбе не бьет?

тоже не удержался


Анна Чапман
( )
09/04/2016 14:41:38
Re: Лер, такая? +

Цитата:

Нужен срочно консилиум из 3-4 КЛСников, и 1 представителя администрации форума. Для измерения, общупывния, и вынесения авторитетного решения о размере груди Анны.




тебе с твоими фантазиями сюда надо http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=pf_gangbang

а я в определении размера своей груди сама разберусь, хотя не буду, потому что знаю свои параметры. обойдемся без сопливых.


Праповедник
( )
09/04/2016 14:44:13
Re: Прап, это ты сейчас про что +

Цитата:

Цитата:


ну конечно же про огурец, и он ни разу не корнишенчик. И конечно же не про сисьге, там максимум будет второй размер, не айс однако. А вот огурец хоть и не мал, но ношу его с удовольствием.




по коленкам при ходьбе не бьет?

тоже не удержался



бьет по щиколоткам, приходится в штанину заправлять вместе с ногой, к зимой в валенки.


Анна Чапман
( )
09/04/2016 14:47:07
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Я вот, например, в бассейне видела девушку молоденькую. Попа не маленькая мясистая, сиськи где-то размера шестого, узкая талия, и при этом ни жиринки, ни целлюлита у нее не было. Мужики шеи сворачивали...




подходит под описание



MustDie
( )
09/04/2016 15:14:03
Re: Лер, такая? +

Цитата:


тебе с твоими фантазиями сюда надо http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=pf_gangbang





тебе бы все к ебл* свести а я, между прочим, за истину радею!


Holly Golightly
( )
09/04/2016 16:19:39
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Цитата:

Я вот, например, в бассейне видела девушку молоденькую. Попа не маленькая мясистая, сиськи где-то размера шестого, узкая талия, и при этом ни жиринки, ни целлюлита у нее не было. Мужики шеи сворачивали...




подходит под описание





это анастасия квитко. русская ким кардашьян. и у нее куча пластики и косметологии.


Bonasje
( )
09/04/2016 16:37:38
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

это анастасия квитко. русская ким кардашьян. и у нее куча пластики и косметологии.




ужасна баба. на мой взгляд..


SpankMeDaddy
( )
09/04/2016 16:52:46
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:


это анастасия квитко. русская ким кардашьян. и у нее куча пластики и косметологии.



Да уж......тут недавно фотку видела у одной бабы в инстаграме где она стоит на мостике и сиськи силиконовые при этом тоже стоят как куличи


Holly Golightly
( )
09/04/2016 17:25:21
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Цитата:

это анастасия квитко. русская ким кардашьян. и у нее куча пластики и косметологии.




ужасна баба. на мой взгляд..



мне тоже она не нравится. но видимо и на нее есть свои любители.


Vasek
( )
10/04/2016 01:59:17
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

ужасна баба. на мой взгляд..


А по мне, так очень ипабельна! Отличная корма, большие сисьги! Что еще надо, что бы вдуть? Правда на фото она тянется вверх, поэтому и талия такая, в жизни все может быть гораздо хуже... Да вы и сами все про фото в анкетах знаете!
Что плохого в фигуре?





Vasek
( )
10/04/2016 02:13:27
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

это анастасия квитко. русская ким кардашьян. и у нее куча пластики и косметологии.



Действительно, похожи фигурами!



SpankMeDaddy
( )
10/04/2016 02:25:58
Re: лучше всего, когда все есть..

Плохого ничего) Просто не всем нравятся женщины с протезами в жопе и сиськах

патриот
( )
10/04/2016 03:16:40
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Плохого ничего) Просто не всем нравятся женщины с протезами в жопе и сиськах




Тоже не понимаю. Не люблю ничего исскуственного. Ну я не максималист конечно, но если увижу что то сделанное то не думаю что мне понравится. У вас маленькие сиськи, да и чёрт с ним, главное что они есть. У вас тонкие губы? Это гораздо лучше чем какое то накаченное уродство. Думаю какой ты не есть надо оставаться собою и всегда есть люды которые оценять, именно тебя и твою внешность. Не надо комплексовать.


batkovnayana
( )
10/04/2016 08:07:01
Re: лучше всего, когда все есть..

Да,можно ходить естественной с волосатый ногами , руками,пися ми, подмышками, у некоторых (бородой и усами) немытой головой (это тоже ведь не естественный процесс ) Не на крашенной с сине-зеленой кожей.
За то естественно )


SpankMeDaddy
( )
10/04/2016 19:19:23
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Не на крашенной с сине-зеленой кожей


У меня как раз такая кожа! Многим нравится

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2016 23:12:47
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Не на крашенной с сине-зеленой кожей


--------------------------------------------------------------------------------

У меня как раз такая кожа!


Чо, прям реальная на'ви? или всё-таки аватар?

batkovnayana
( )
10/04/2016 23:14:54
Re: лучше всего, когда все есть..

многим кому? друзьям или мужчинам?

SpankMeDaddy
( )
10/04/2016 23:37:43
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Чо, прям реальная на'ви? или всё-таки аватар?


Нет конечно. На фотке Гаммора из фильма стражи галактики. Я же еще не совсем из ума выжила

SpankMeDaddy
( )
10/04/2016 23:39:04
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

многим кому? друзьям или мужчинам?



Ну на счет "многих" я погорячилась. Но парочке олигархам нравится А больше мне и не надо


batkovnayana
( )
10/04/2016 23:52:43
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Ну на счет "многих" я погорячилась. Но парочке олигархам нравится А больше мне и не надо




Как быстро) совсем недавно один олигарх был)
Это скоро так уже и со среднем классом встречаться начнешь)


luka bosio
( )
11/04/2016 00:08:10
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Цитата:

Ну на счет "многих" я погорячилась. Но парочке олигархам нравится А больше мне и не надо




Как быстро) совсем недавно один олигарх был)
Это скоро так уже и со среднем классом встречаться начнешь)




Третий не лишний, третий - запасной.


batkovnayana
( )
11/04/2016 00:15:07
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Третий не лишний, третий - запасной.




Самое главное,что бы он себя единственным.ну или хотя бы первым считал


SpankMeDaddy
( )
11/04/2016 00:36:31
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Как быстро) совсем недавно один олигарх был)


Диверсифицирую риски

batkovnayana
( )
11/04/2016 00:39:07
Re: лучше всего, когда все есть..

))))) Вот так и становятся проститутками
И в белокаменную приезжают)


SpankMeDaddy
( )
11/04/2016 00:42:53
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

))))) Вот так и становятся проститутками
И в белокаменную приезжают)



Почему проститутками? Разве общение с мужчинами обязательно предполагает секс?


batkovnayana
( )
11/04/2016 00:48:16
Re: лучше всего, когда все есть..

Так я про секс и не говорила) эскорт это та же проституция)
Если за свое общество с мужчиной ты берешь деньги,то да это проституция.
А секс он не всегда бывает) .
Массажистки те же проститутки,хотя по идее у них секса нет.


SpankMeDaddy
( )
11/04/2016 01:12:15
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Если за свое общество с мужчиной ты берешь деньги,то да это проституция




Да с чего ты взяла что я беру деньги за свое общество? Может мне нужно еще и в ресторане за себя платить чтобы никто не подумал что я проститутка?


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/04/2016 02:11:10
Re: лучше всего, когда все есть..

Цитата:

Может мне нужно еще и в ресторане за себя платить чтобы никто не подумал что я проститутка?


Если следовать стандартам морали стран "золотого миллиарда", то да
А то могут подумать, что ты не только проститутка, но и кидальщица


batkovnayana
( )
11/04/2016 06:59:09
А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Да с чего ты взяла что я беру деньги за свое общество? Может мне нужно еще и в ресторане за себя платить чтобы никто не подумал что я проститутка?





Мне даже в голову не приходило,что в ресторане с мужчиной придется самой платить.) Не разу в жизни.

Такой вывод такой потому,что слишком заострено внимание на социальном статусе мужчины. А ведь в ресторане и тракторист может заплатить).
Быть олигархом не обязательно) и богатый,еще не означает щедрый)
У очень богатых вообще с головой не все хорошо часто бывает.
Так,что я уж лучше с нищеебами как нибудь повстречаюсь)
Нищееб может копить 30 000 - 50 000 и проипа*ь их за 1 встречу и не жалеть об этом.

А богатый в счете каждый рубль считать


SpankMeDaddy
( )
11/04/2016 10:40:45
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Такой вывод такой потому,что слишком заострено внимание на социальном статусе мужчины


Это не совсем так. Просто в одной беседе пришлось об этом сказать, а потом пошло поехало и меня стали подкалывать на эту тему
Цитата:

Быть олигархом не обязательно) и богатый,еще не означает щедрый)


Щедрость это относительная вещь. Если олигарх поел в ресторане на 50 штук, то он не потратил ничего, а если парень с зарплатой 15 т рублей, отдал своей девушке половину, то в относительной величине он более щедр
Цитата:

У очень богатых вообще с головой не все хорошо часто бывает


Бывает, да. Но так и у меня с головой не совсем все хорошо А подобное оно ведь притягивает подобное. Поэтому больные на голову это мои любимые пациенты
Цитата:

А богатый в счете каждый рубль считать


Все разные) Бедный тоже может удавиться за копейку. От человека зависит больше, а не от его дохода

batkovnayana
( )
11/04/2016 10:52:02
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Щедрость это относительная вещь. Если олигарх поел в ресторане на 50 штук, то он не потратил ничего, а если парень с зарплатой 15 т рублей, отдал своей девушке половину, то в относительной величине он более щедр




Он на ужин готов потратить 50 шт,но не факт, что на вас он их потратит.
Вас покормит ужином) потр***т и все). Ну или будет периодически это делать.
Но для него это не более того,что просто слить сходить)
И в чем смысл его богатства для вас ради красного словца)? Ну цветочки останутся красивые)


batkovnayana
( )
11/04/2016 10:59:49
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Если он хотя бы квартиру подарил,то можно было заикаться про его статус, а так это просто т**х и все) . Их таких богатых в Москве полным полно) каждый 3-й.

SpankMeDaddy
( )
11/04/2016 11:09:35
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:


Он на ужин готов потратить 50 шт,но не факт, что на вас он их потратит.
Вас покормит ужином) потр***т и все). Ну или будет периодически это делать.
Но для него это не более того,что просто слить сходить)
И в чем смысл его богатства для вас ради красного словца)? Ну цветочки останутся красивые)


С чего вы это взяли то? Ваша логика меня поражает если честно. По вашему девушки делятся на два типа: 1)проститутка 2)бесплатная давалка? В проститутки вы пошли видимо потому что мужчины вас кормили в ресторане, а потом сливали в вас на халяву. И вы решили, что хватит давать пользоваться собой бесплатно. А теперь хотите доказать всем остальным, что они тоже проститутки и ничем от вас не отличаются. Зачем вам это надо? Мне вот без разницы кто проститутка, а кто нет. Думаю, нам лучше закончить диалог, а то как-то вы агрессивно настроены ко мне

Bonasje
( )
11/04/2016 13:37:37
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

там уже бесполезно что-то говорить..там голова заточена именно или чесная давалка или проститутка. А просто обычных отношений по любви там уже или вообще никогда не было или уже забыто и поутиной зарасло)))

batkovnayana
( )
11/04/2016 13:45:02
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

С чего вы это взяли то? Ваша логика меня поражает если честно. По вашему девушки делятся на два типа: 1)проститутка 2)бесплатная давалка? В проститутки вы пошли видимо потому что мужчины вас кормили в ресторане, а потом сливали в вас на халяву. И вы решили, что хватит давать пользоваться собой бесплатно. А теперь хотите доказать всем остальным, что они тоже проститутки и ничем от вас не отличаются. Зачем вам это надо? Мне вот без разницы кто проститутка, а кто нет. Думаю, нам лучше закончить диалог, а то как-то вы агрессивно настроены ко мне





) Нет я не встречалась с мужчинами особо до проституции я почти сразу за муж вышла.
А в проституцию как 90% пришла из за финансовых проблем.

Я никому,ничего не собираюсь доказывать) и не кричу на каждом углу,что меня трахает олигарх) вообще непонятно с какой целью)


batkovnayana
( )
11/04/2016 13:46:12
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

там уже бесполезно что-то говорить..там голова заточена именно или чесная давалка или проститутка. А просто обычных отношений по любви там уже или вообще никогда не было или уже забыто и поутиной зарасло)))





Изредко пое***т это не отношения)

И если это просто отношения, то столько раз озвучивать статус этого мужчины нет смысла)





Bonasje
( )
11/04/2016 14:26:31
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Изредко пое***т это не отношения)


т.е как любовники =- это уже блядь и чесная давалка за еду?..

у тебя странное отношение к жизни...
к примеру, я живу своей жизнью, есть мужчина который живёт своей и нам вместе иногда очень хорошо бывает. и мне будет пофик на таких вот как ты.. мы будем вречаться ради вот таких редких, но шикарных встреч. полных чувств. И это и есть отношения..

хотя да, по-твоему, он должен дарить квартиры , машины, денег куча чтобы, и, непременно, ещё и если не жить вместе, то видеться чуть ли не каждый день


batkovnayana
( )
11/04/2016 14:39:37
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

к примеру, я живу жизнью, есть мужчина который живёт своей и нам вместе иногда очень хорошо бывает. и мне будет пофик на таких вот как ты.. мы будем вречаться ради вот таких редких, но шикарных встреч. полных чувств.




Отчасти вы правы, я не буду ходить в любовницах, всегда хотела большего.
Если человек хочет быть со мной, то иногда(для секса) меня не устраивает.
А просто секс из редко и без обязательств это с клиентами. В обычной жизни просто секс мне не нужен) его и на работе хватает.
А страсть это всего лишь инстинкты,а не чувства.


batkovnayana
( )
11/04/2016 14:46:49
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

хотя да, по-твоему, он должен дарить квартиры , машины, денег куча



Ну квартиры машины это утрировано конечно,но

Нормальному мужику такое объяснять не надо. Он с детства знает,что женщину надо обеспечивать. "Хочешь ухоженную,ухаживай "
Это не значит,что женщина не должна работать,но в любом случае выходят за муж
за мужем,за мужчиной. Он широкая спина и опора.


Праповедник
( )
11/04/2016 16:40:38
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

к примеру, я живу жизнью, есть мужчина который живёт своей и нам вместе иногда очень хорошо бывает. и мне будет пофик на таких вот как ты.. мы будем вречаться ради вот таких редких, но шикарных встреч. полных чувств.




Отчасти вы правы, я не буду ходить в любовницах, всегда хотела большего.
Если человек хочет быть со мной, то иногда(для секса) меня не устраивает.
А просто секс из редко и без обязательств это с клиентами. В обычной жизни просто секс мне не нужен) его и на работе хватает.
А страсть это всего лишь инстинкты,а не чувства.




с таким подходом к жизни есть большая вероятность остаться одной. Но вас же это не беспокоит, верно же? Вам и одной комфортно, не так ли?

да какая разница, кто сколько зарабатывает. Это не должно быть причиной к тому, что люди не могут быть вместе. У кого-то есть предпринимательская жилка, а у кого-то нет.
у меня есть пара, он логист, доход 100 руб, жена - зампред банка, доход 500 в месяц, никого из них это не парит. Двое детей.
Чувствуют себя оба в данной ситуации прекрасно.


Bonasje
( )
11/04/2016 17:27:13
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

А страсть это всего лишь инстинкты,а не чувства.


это и чувства...ну да..у тебя чувства только через магазины ювелирные..)))

batkovnayana
( )
11/04/2016 19:54:32
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

с таким подходом к жизни есть большая вероятность остаться одной. Но вас же это не беспокоит, верно же? Вам и одной комфортно, не так ли?





Зря вы так думаете)
А в данный период времени да, меня и так все устраивает.

Цитата:


да какая разница, кто сколько зарабатывает. Это не должно быть причиной к тому, что люди не могут быть вместе. У кого-то есть предпринимательская жилка, а у кого-то нет.
у меня есть пара, он логист, доход 100 руб, жена - зампред банка, доход 500 в месяц, никого из них это не парит. Двое детей.
Чувствуют себя оба в данной ситуации прекрасно.




Ну 100р это не 20) и даже 100р не каждый в Москве мужик способен заработать.
И дело не в предпринимательской жилке,а в том если у человека амбиции и стремление или нет. Если нет,то он так и будет сидеть на одном месте и получать копеечную з.п.
Женщины в этом плане более практичны,потому,что мужики сейчас - сунул,вынул и пошел,а женщина понимает,что семью надо кормить и некоторые на 2-х работах впахивают. А мужик если,что то не так или в депрессию или в запой уходит,а ты сама там думай чем кормить семью.


batkovnayana
( )
11/04/2016 19:59:19
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

это и чувства...ну да..у тебя чувства только через магазины ювелирные..)))





Причем здесь магазины?)
Чувства это не сексуальное влечение,оно сейчас есть,а завтра нет)
Чувства это когда человек ради тебя на все готов,ну или почти на все.

Вы так о чувствах рассуждаете как будто они у вас есть)
А если есть,то как можно при этом проституткой работать? Мне не понять.


Bonasje
( )
11/04/2016 20:24:54
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Вы так о чувствах рассуждаете как будто они у вас есть)
А если есть,то как можно при этом проституткой работать? Мне не понять.




ну Вам много не понять..мне вот не понять, как можно всё через матподдержку пропускать..


batkovnayana
( )
11/04/2016 21:18:58
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

ну Вам много не понять..мне вот не понять, как можно всё через матподдержку пропускать..





Ну не все) есть друзья,подруги)
А если не думать о мат программе,то можно так до 40-50 лет в проститутках просидеть не нажив ничего и сидеть без лишнего рубля.

А уж про покупку хоть какого то угла я вообще молчу.
И в итоге уехать к себе домой не с чем, больной и старой.

Если о деньгах не думать,то их и не будет никогда.

Лично я до 40-50 не собираюсь проституткой работать.


Анна Чапман
( )
11/04/2016 21:43:38
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

А если не думать о мат программе,то можно так до 40-50 лет в проститутках просидеть не нажив ничего и сидеть без лишнего рубля.

А уж про покупку хоть какого то угла я вообще молчу.
И в итоге уехать к себе домой не с чем, больной и старой.




кого-то мне это напоминает. прям в точку попала про некоторых персонажей.


batkovnayana
( )
11/04/2016 22:06:46
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Я считаю уж если влезла в этот бизнес,то поиметь с него максимум,что бы в старости не жить на нищенскую пенсию.
А вы можете меня считать меркантильной,жадной, кем угодно. Но у меня есть цель.
А бесцельно тратить время,силы и здоровье ради того,что бы просто жить в Москве какое то время считаю бредом.
У меня нет желания очнуться в 40 лет и понять,что за все годы в проституции я не отложила не рубля и не купила даже самой сраненькой квартиры пусть даже в МО.
А в идеале не одну)


Bonasje
( )
11/04/2016 22:40:37
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

ну кому как)) вот для приезжих , видимо , покупка квартиры в МО это верх бизнеса) Но есть девушки и не одна, что и квартиры уже купили и не одну и с мужиками -альфонсами живут вместе..
может дело как раз в том, что нужно уметь совмещать и проституцию и личную жизнь?

вот что ты в старости будешь делать? сидеть и на скамейке обсуждать с бабусями свою проституточную жизнь??

я не думаю, что соседкам твоим с правильным образом жизни твои темы будут столь интересны. или ты думаешь. что в 60-70 лет ты будешь интересна мужчинам?? ну если только тем молодчикам "иностранцам" кторым нужно прописка и твоя недвижка


batkovnayana
( )
11/04/2016 22:55:18
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

ну кому как)) вот для приезжих , видимо , покупка квартиры в МО это верх бизнеса)



Как у приезжих не знаю,я не приезжая.
Я не говорила сверх бизнеса,я сказала,что хотя бы какое то жилье.

Ну нельзя за двумя зайцами угнаться. Либо одно,либо другое. У вас по моему какое то ложное представление,вы где то в облаках и в итоге не денег,не отношений не получится(.
Это только в 20 можно приехать и надеется за Москвича с квартирой выйти за муж.

А уж пожив в Москве десяток лет я больше чем уверена,что возвращаться обратно домой мало у кого возникает желание.

Цитата:

вот что ты в старости будешь делать? сидеть и на скамейке обсуждать с бабусями свою проституточную жизнь??





Мне до старости еще далеко) но я найду чем заняться)

Цитата:

я не думаю, что соседкам твоим с правильным образом жизни твои темы будут столь интересны. или ты думаешь. что в 60-70 лет ты будешь интересна мужчинам?? ну если только тем молодчикам "иностранцам" кторым нужно прописка и твоя недвижка




Я не уверена,что протяну до 70ти)
А уж с нашей опасной работой) можно и до 40 недотянуть(


batkovnayana
( )
11/04/2016 23:05:32
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

И уж тем более надеется,что мужик будет с вами жить до 60-70 лет глупо)
Вон они в 40 на молоденьких женятся,а старая жена в итоге не удел.
Так,что отношения в 30 не гарантируют,что муж ваш с вами до гробовой доски будет.


Bonasje
( )
11/04/2016 23:38:13
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

т.е отношения у тебя рассматриваются как непосредственно муж)))ну это я уже поняла))

вот почему некоторые проститутки так стремятся выйти замуж.. мне видимо никогда не понять..причём непосредственно за какого -нить ну если не олигарха, то обязательно за супер обеспеченного мужика? неужели они надеются, что с проституточным прошлым они станут кому-то интересны в свои даже уже 30 лет, а тем более далеко за 30))

Цитата:

вы где то в облаках и в итоге не денег,не отношений не получится(.


это вы мне именно говорите? или просто имеете ввиду мои высказывания как обобщённые?

batkovnayana
( )
11/04/2016 23:49:17
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:


т.е отношения у тебя рассматриваются как непосредственно муж)))ну это я уже поняла))

вот почему некоторые проститутки так стремятся выйти замуж.. мне видимо никогда не понять..причём непосредственно за какого -нить ну если не олигарха, то обязательно за супер обеспеченного мужика? неужели они надеются, что с проституточным прошлым они станут кому-то интересны в свои даже уже 30 лет, а тем более далеко за 30))





А если не муж,так тем более до 60 он с вами жить не будет))))
И что вы тогда в старости делать будете?
Из за "отношений" денег не удалось заработать, мужик ушел,а дальше ,что?
Ехать на родину с пустым карманом?

Я пришла в этот бизнес не отношения строить,а заработать!
Вот вы так оживленно мне,что то доказываете а по факту точно так же работаете проституткой.
Я бы поняла вашу позицию если бы вы нашли мужика и покинули этот бизнес.
А сосать при наличии мужчины... да мне не понять этого никогда.


Bonasje
( )
12/04/2016 00:13:11
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

А если не муж,так тем более до 60 он с вами жить не будет))))


так я не собираюсь замуж..это вы же всё здесь пишите про хочу мужа олле))) да ещё некоторые успешные тоже мечтают про "стать владычицей" форум морскою

Цитата:

И что вы тогда в старости делать будете?


я на спицах умею вязать..вышивать могу ещё))
о, пироги буду печь с блинами)))
Цитата:

Ехать на родину с пустым карманом?


да я вроде с пропиской московской уже, причём постоянной))) и живу я здесь в большей сложности больше. чем на своей Родине прожила. но в отличие от некоторых - она у меня есть и я горжусь этим) а вот в белоруссию, да, поеду.. но у меня есть там где жить . а по поводу кармана моего - так я в ваш не заглядываю . а свой никому не показываю тоже.. можете меня считать.. хоть без труссов - ваше право, как и некоторых здесь успешных))

Цитата:

Я пришла в этот бизнес не отношения строить,а заработать!


и свою личную жизнь я на форумах не обсуждаю. если чо.. )))

Цитата:

Я бы поняла вашу позицию если бы вы нашли мужика и покинули этот бизнес.


ну опять возращаемся к баранам)) мне мужики нафик упёрлись)) я могу позволить и себя обеспечить сама и с мужиком всегда потрахаться в своё личное удовольствие, заметьте, совершенно бесплатно - найти для этого время, а не на форумах просиживать попец или на сайтах знакомств пытаться очередного "клоуна"развести на встречу

batkovnayana
( )
12/04/2016 00:47:31
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

так я не собираюсь замуж..это вы же всё здесь пишите про хочу мужа олле))) да ещё некоторые успешные тоже мечтают про "стать владычицей" форум морскою



Я не писала,что хочу за муж) и тем более за олигарха)

Цитата:

да я вроде с пропиской московской уже, причём постоянной))) и живу я здесь в большей сложности больше. чем на своей Родине прожила. но в отличие от некоторых - она у меня есть и я горжусь этим) а вот в белоруссию, да, поеду.. но у меня есть там где жить . а по поводу кармана моего - так я в ваш не заглядываю . а свой никому не показываю тоже.. можете меня считать.. хоть без труссов - ваше право, как и некоторых здесь успешных))




Так и я в ваш не заглядываю, про карман было сказано в общем так же как про родину. Как пример ,что бывает если не думать о деньгах.

Цитата:

да я вроде с пропиской московской уже



Прописка в Москве это не собственность в Москве. сегодня прописали.завтра выписали.

Цитата:

и свою личную жизнь я на форумах не обсуждаю. если чо.. )))



Да,а что же вы тогда мне все про отношения рассказываете?

Цитата:

ну опять возращаемся к баранам)) мне мужики нафик упёрлись)) я могу позволить и себя обеспечить сама и с мужиком всегда потрахаться в своё личное удовольствие, заметьте, совершенно бесплатно - найти для этого время, а не на форумах просиживать попец или на сайтах знакомств пытаться очередного "клоуна"развести на встречу





Если человек хочет встретится и его устраивают условия ,это не значит развести)
Просто я нахожу работу везде) и там и здесь главное не откуда она,а что она есть) Если я пару раз в день зашла на сайт знакомств это не значит штаны просиживать)
Я понять не могу ваше негативное отношение к сайтам знакомств) Там бывают очень платежеспособные люди) и почему бы этим не воспользоваться)?
Если всех,все устраивает почему бы нет)

Так вы мне все время тыкаете,что у меня только работа) и, что я в старости делать буду) .А причем тут вообще наличие мужика я понять не могу?)
Ну а собственно я и пришла работать,а не личную жизнь налаживать)
И пока я не заработаю столько,что бы не думать о финансовых проблемах я не собираюсь отношения строить.


Bonasje
( )
12/04/2016 01:06:20
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Прописка в Москве это не собственность в Москве. сегодня прописали.завтра выписали.


я не покупаю прописку и не прописываюсь к кому-либо)) так что выписать меня никто не сможет.. ну а дальше можешь фантазировать на тему " как и почему" самостоятельно или попроси в личке ещё кого-нить)))

а ещё надоумили меня как остаться ещё и гражданкой беларуси)) так что мне будет чем на пенсии заняться и где жить в какой из двух стран)) хотя я не вижу границ, для меня что одна что другая - обе я люблю , возможно, что я родилась в СССР и росла и воспитывалась, когда он существовал. мне с раннего детства прививали любовь к этому.
да, ещё открою секрет, что я и октябрёнком была, и в пионеры меня приняли и даже в комсомоле побывала, причём комсоргом одной из школ даже успела побывать )) так что у меня ну очень патриотическое воспитание))

Цитата:

Да,а что же вы тогда мне все про отношения рассказываете?


про отношения - да.. но вы же почему-то подумали, что это я про свои)) мне вас жаль
Цитата:

Если я пару раз в день зашла на сайт знакомств это не значит штаны просиживать)


угу)) в чате на ситях, в форуме здесь и на ситях..да ещё и на сайтах знакомств))) и это всё нужно успеть за день))

Bonasje
( )
12/04/2016 01:11:34
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

и ещё..мне уже немногим за 40, но я прожила все эти годы просто супер..очень много чего сделала и вторую половину собираюсь прожить так же ярко и красочно))) потому как считаю. что жить нужно только на позитиве и на чувствах и уметь при этом себя постоянно обеспечивать самой)

SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 05:53:11
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

там уже бесполезно что-то говорить..там голова заточена именно или чесная давалка или проститутка. А просто обычных отношений по любви там уже или вообще никогда не было или уже забыто и поутиной зарасло)))


Многие девушки устают от халявщиков, которые их используют. И идут в проститутки. Халявщики это не вот какие-то епыри, а у многих даже такие мужья. Вот знакомая девочка развелась с таким муженьком, прожили вместе более 5 лет, свадьба была за ее счет, она работала, а он нет. После развода у нее остались кредиты от мужа, которые она сейчас выплачивает. Она бы рада сейчас найти хорошего заботливого парня хотя бы со средней зарплатой и родить ему детей, но таких она не встречает. С работой у нее проблемы, поэтому она начала спать за деньги, хотя это вообще не ее. Она именно типаж хорошей жены и мамы, в роли проститутки ей очень некомфортно и противно от себя. А че ей еще делать? Ждать очередного халявщика и альфонса, в которого она влюбится, а потом будет работать за двоих до конца своих дней? Вот и рефлексирует она постоянно по поводу того что спит за деньги. А это трата своих нервов и здоровья. Поэтому если девушка хочет быть проституткой, то лучше быть конкретной как Батьковна, т.к вечно рефлексирующая и тонкочувствующая проститутка долго не протянет на такой работе, сопьется или еще чего-нибудь

SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 07:40:27
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Я никому,ничего не собираюсь доказывать) и не кричу на каждом углу,что меня трахает олигарх) вообще непонятно с какой целью)


Батьковна, да не кричу я о том, что у меня мужик олигарх Вы просто не так меня поняли. Речь зашла о цвете кожи и вы сказали что если вы не сходите в солярий, то выглядите как чучело. А я вам ответила, что у меня очень светлая кожа и мужчинам это нравится. Далее вы спросили каким мужчинам это нравится. Вот я вам и ответила про олигарха. Но это не с той целью чтобы похвастаться, а с той целью, чтобы объяснить, что моя белая кожа нравится не тем, кому на халяву и уксус сладкий, а тем, кто имеет возможность выбирать. Т.е это далеко не тот случай, когда мужик знакомится со мной потому что на проститутку денег нет, а слить в кого-то надо С такими мужчинами я не общаюсь

batkovnayana
( )
12/04/2016 09:44:00
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Бонь да дело не в то,что есть где жить или не где.
А в том,что я понимаю какой смысл работать проституткой и уйти из нее с тем же с чем и пришла, не нажив ничего?
Цитата:

угу)) в чате на ситях, в форуме здесь и на ситях..да ещё и на сайтах знакомств))) и это всё нужно успеть за день))





Это все занимает в общей сложности час ,два)
А успевать надо везде,если конечно хочешь заработать)
Ну а если нет,то да можно искать бесплатный еб**й

Хотя этого мне тоже не понять это какие же должны ходить ущербные гости,что бы секс и ними не приносил удовольствия и приходилось еще кого то бесплатного искать((

Цитата:


и ещё..мне уже немногим за 40, но я прожила все эти годы просто супер..очень много чего сделала и вторую половину собираюсь прожить так же ярко и красочно))) потому как считаю. что жить нужно только на позитиве и на чувствах и уметь при этом себя постоянно обеспечивать самой)





Бонь постоянно обеспечивать,это не от з.п. до з.п.
И если вдруг,что случись то и жить не на,что будет и потом не на ,что квартиру снять(( Это так и обычные работники заводов живут от з.п. до з.п.

Обеспечивать это когда жилье не съемное,когда хоть какие то сбережения есть,стабильный заработок который не прекратится из за болезни,недомогания,месячных и т.д.
А на аренду,да еду(ну может еще себе чуток) это не обеспечивать это обычное существование(


batkovnayana
( )
12/04/2016 09:54:58
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Многие девушки устают от халявщиков, которые их используют.



Это у вас в деревне) , там выбор или холявщик, или холявщик алкаш)

Цитата:

Батьковна, да не кричу я о том, что у меня мужик олигарх Вы просто не так меня поняли.

Вот я вам и ответила про олигарха. Но это не с той целью чтобы похвастаться, а с той целью, чтобы объяснить, что моя белая кожа нравится не тем, кому на халяву и уксус сладкий, а тем, кто имеет возможность выбирать. Т.е это далеко не тот случай, когда мужик знакомится со мной потому что на проститутку денег нет, а слить в кого-то надо С такими мужчинами я не общаюсь




) У первого парня на деревне тоже есть выбор))))))

)))В одном сообщении 2 раза повторили) "олигарх" а вы вообще знаете его значение?
Видно в вашей деревне одни олигархи проживают) и все они крутятся вокруг вас)

И по этому вы пришли на бл***кий форум учить проституток уму разуму


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 10:25:05
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

У первого парня на деревне тоже есть выбор))))))


У бомжа на вокзале тоже есть выбор, но я разве об этом?
Цитата:

Видно в вашей деревне одни олигархи проживают) и все они крутятся вокруг вас)
И по этому вы пришли на бл***кий форум учить проституток уму разуму :grin


Он проживает не в моей деревне. А на форуме я наоборот учусь уму и разуму у проституток

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 10:34:18
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

если девушка хочет быть проституткой, то лучше быть конкретной как Батьковна


Это да. Но знаете, Спанки... насколько я слышал от девушек, глобальные разочарования в мужиках у фей случаются примерно дважды: сначала в течение 1-го года работы, после чего девушка, если выживает, становится "конкретной как батьковна". А потом - лет так в 35... и вот это, говорят, пипецццц... от этого оправиться намного сложнее.

Впрочем, а кому сейчас легко?

ЗЫ: А старость мы уже договорились провести с Мистрессой, когда надоест шароёбиться. Но пока старость не наступила - ГУЛЯЕМ!!!!!

ЗЗЫ: А вообще лично я предпочитаю контачить с самодостаточными Дамами, которым вполне себе более чем хватает и на себя, и на детей (которые, впрочем, уже обычно взрослые), и на "тех парней", и на всякие милые игрушки. По принципу "гостевой брак, каждый за себя, и никто никого не пытается переиначивать". Ежели у них заводится какой другой мужик - так и на здоровье, лишь бы им было хорошо (а они в свою очередь не ипут мосх не тему: а почему ды дружишь ещё и с иветтой, лизеттой, мюзеттой, Жаннеттой, Жоржеттой?!?!?!). Сыночег вроде как сейчас пришёл к таким же взглядам, только ему по идее ещё чо-то с детьми думать надо будет... впрочем, его дело.


Holly Golightly
( )
12/04/2016 10:34:41
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Спанки не в деревне. ЕЕ город покрупнее Мытищ будет
Мужчин она может находить в любой точке мира, благо интернет есть.
Да и кто видел ее знают, что она очень красивая.


MustDie
( )
12/04/2016 10:37:03
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:


Это у вас в деревне) , там выбор или холявщик, или холявщик алкаш)




сама-то чего развелась?


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 10:39:28
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

кто видел ее знают, что она очень красивая.


Холли, а вы в курсе одной из существенных проблем шибко красивой Дамы - что все хотят её трахнуть, но НИКТО не хочет на ней жениться

Holly Golightly
( )
12/04/2016 10:45:36
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

кто видел ее знают, что она очень красивая.


Холли, а вы в курсе одной из существенных проблем шибко красивой Дамы - что все хотят её трахнуть, но НИКТО не хочет на ней жениться



Конечно же я НЕ в курсе. Да и как мне быть в курсе? Я же страшная и вообще мужик
По теме: женятся на тех с кем комфортно и хорошо. По-Вашему такое только со страшненькими или средними может быть?


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 10:48:53
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Холли, а вы в курсе одной из существенных проблем шибко красивой Дамы - что все хотят её трахнуть, но НИКТО не хочет на ней жениться


Женятся и на красивых, и на некрасивых. Дело не в этом) Дело в том, что для того чтобы жениться, многим нужно сначала развестись. А я не хочу замуж за мужчину, который бросил свою семью, или за такого, который до 35-40 лет жил один с кошками У каждого человека своя судьба. Пока видимо мне еще не судьба

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 10:49:49
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

женятся на тех с кем комфортно и хорошо. По-Вашему такое только со страшненькими или средними может быть?


Про "комфортно и хорошо" - согласен. А вы согласны с тем, что дрочат на одних, а женятся обычно на других? ("все мужики говорят, что любят стройных, а в действительности 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых). С шибко красивой и независимой начинаются комплексы типа "сколько придётся тратить сил чтобы её удержать/не подпустить соперников/итд итп".

Опять же: вот если купить Феррари или хотя бы мерседес, то каждая мелкая царапинка приводит в йарость ))) а вот на бухани - пожал плечами, подкрасил кисточкой... и картофана можно погрузить куда больше, чем в Феррари... и тйолок тучу


Holly Golightly
( )
12/04/2016 10:56:30
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Про "комфортно и хорошо" - согласен. А вы согласны с тем, что дрочат на одних, а женятся обычно на других? ("все мужики говорят, что любят стройных, а в действительности 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых). С шибко красивой и независимой начинаются комплексы типа "сколько придётся тратить сил чтобы её удержать/не подпустить соперников/итд итп".

Опять же: вот если купить Феррари или хотя бы мерседес, то каждая мелкая царапинка приводит в йарость ))) а вот на бухани - пожал плечами, подкрасил кисточкой... и картофана можно погрузить куда больше, чем в Феррари... и тйолок тучу



Не согласна. Мужчине важна женщина как сексуальный объект в браке тоже.
Про комплексы зависит от мужчины. Если он слаб, то да.
Хотя по факту сейчас такой выбор красавиц, что это женщина будет переживать не найдет ли он красивее
Да и я сужу по иным критериям. Если люди подходят друг другу, то мыслей про соперников/соперниц нет. Это все как правило бывает в недостаточно гармоничных парах, имхо.


batkovnayana
( )
12/04/2016 11:20:56
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

сама-то чего развелась?




Не,что не вечно в этой жизни) тем более отношения)
Прошла любовь,завяли помидоры)


batkovnayana
( )
12/04/2016 11:28:12
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Не согласна. Мужчине важна женщина как сексуальный объект в браке тоже.




) Откуда вы знаете,что мужчине нужно в браке,если в браке не были?
На сексе не отношений,не семьи не построить.
Он секс не будет кушать на завтрак обед и ужин и всю жизнь питаться в ресторанах.
Это только у вас со спанки такой стереотип .
Даже самые богатые и обеспеченные хотя,что бы их кормила жена,а не домработница.


Holly Golightly
( )
12/04/2016 11:30:00
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

Не согласна. Мужчине важна женщина как сексуальный объект в браке тоже.




) Откуда вы знаете,что мужчине нужно в браке,если в браке не были?
На сексе не отношений,не семьи не построить.
Он секс не будет кушать на завтрак обед и ужин и всю жизнь питаться в ресторанах.
Это только у вас со спанки такой стереотип .
Даже самые богатые и обеспеченные хотя,что бы их кормила жена,а не домработница.



Я была в браке 2 года. И потом я не писала, что секс основное. Основным в браке считаю комфорт и взаимопонимание. Но секс как и готовка, как и поддержка, и верность и куча всего еще одна из частей брака!!!


Праповедник
( )
12/04/2016 11:31:21
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

Не согласна. Мужчине важна женщина как сексуальный объект в браке тоже.




) Откуда вы знаете,что мужчине нужно в браке,если в браке не были?
На сексе не отношений,не семьи не построить.
Он секс не будет кушать на завтрак обед и ужин и всю жизнь питаться в ресторанах.
Это только у вас со спанки такой стереотип .
Даже самые богатые и обеспеченные хотя,что бы их кормила жена,а не домработница.



вообще не согласен.
мне в супруге важнее то, как она выглядит, как трахаецо и сосет, этот важнее, чем то, умеет она готовить или нет. Я сам готовлю прекрасно и люблю это делать.
основа моей семейной жизни - секс.


batkovnayana
( )
12/04/2016 11:36:00
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:


вообще не согласен.
мне в супруге важнее то, как она выглядит, как трахаецо и сосет, этот важнее, чем то, умеет она готовить или нет. Я сам готовлю прекрасно и люблю это делать.
основа моей семейной жизни - секс.



) Ну вы вообще не от мира сего)
И помешаны на сексе, и в итоге как бы ваша жена не тра***ь все равно вы идете на лево), значит не хватает.


batkovnayana
( )
12/04/2016 11:38:58
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Я была в браке 2 года. И потом я не писала, что секс основное. Основным в браке считаю комфорт и взаимопонимание. Но секс как и готовка, как и поддержка, и верность и куча всего еще одна из частей брака!!!




) И после двух лет совместной жизни решили,что все таки олигарх нужен)
Первый парень на деревне не катит)
) и пошли они со Спанки на бл****ий форум за олигархами)))))
Что самое главное от которых деньги не нужны)) тогда почему не Вася Пупкин)? у него тоже денег нет,а вам ведь и не надо)


Holly Golightly
( )
12/04/2016 11:41:40
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

) И после двух лет совместной жизни решили,что все таки олигарх нужен)
Первый парень на деревне не катит)
) и пошли они со Спанки на бл****ий форум за олигархами)))))



Советую Вам понизить градус общения!
Я уже 100 раз писала, что никого здесь не ищу.
Вы лучше за собой следите.
Вам надоела бытовуха и Вы решили в проститутки податься?? Или Ваш муж набрал кредитов и Вы отдаете их, работая проституткой?
Расскажите нам о себе!? А не стройте догадки про других!


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 11:43:54
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

и пошли они со Спанки на бл****ий форум за олигархами)))))
Что самое главное от которых деньги не нужны)) тогда почему не Вася Пупкин)? у него тоже денег нет,а вам ведь и не надо)


Батьковна, вы такая веселая девчонка и фантазерка Если бы я была олигархом, то обязательно взяла бы вас в жены. Красивая, умная и умеющая готовить девушка - это большая редкость!

Анна Чапман
( )
12/04/2016 11:46:45
Уважаемые модераторы +

пожалуйста, отделите оффтоп от моей темы. обсуждение про олиграхов, проституток и не проституток сюда не относится. кнопочку если что нажимала.

Праповедник
( )
12/04/2016 11:50:06
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:


вообще не согласен.
мне в супруге важнее то, как она выглядит, как трахаецо и сосет, этот важнее, чем то, умеет она готовить или нет. Я сам готовлю прекрасно и люблю это делать.
основа моей семейной жизни - секс.



) Ну вы вообще не от мира сего)
И помешаны на сексе, и в итоге как бы ваша жена не тра***ь все равно вы идете на лево), значит не хватает.



покажите мне хоть одного мужчину, которого после нескольких лет совместной жизни иногда не тянуло бы заняться сексом с другими женщинами?! Нет таких. А кто из мужчин говорит обратное - просто лукавит.
Я нормальный, и совершенно не "не от мира сего". Да, я часто трахаю других женщин, иногда чаще чем кто-то, но только лишь потому, что больше, чем этот кто-то имею такую возможность, потому как имею больше свободного времени, свою отдельную недвижимость, где могу трахать дам, свободые ресурсы, ну и в свинг я пошел как думаете зачем? Увеличить возможности и расширить круг знакомых девушек, готовых на секс. Мужчины одинаковые, в нас всех заложено матушкой природой оплодотворить как можно больше самок и увелить свое потомство. Против природы не попрешь. Кто-то этому противится, возведя в куоьт моральные устои и принципы. Я же иду по зову природы.


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 11:50:22
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

мне в супруге важнее то, как она выглядит, как трахаецо и сосет, этот важнее, чем то, умеет она готовить или нет. Я сам готовлю прекрасно и люблю это делать


Да, Прап у нас такой. За борщ не продается, а котлеты сам нажарит!

batkovnayana
( )
12/04/2016 11:52:58
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:


Советую Вам понизить градус общения!
Я уже 100 раз писала, что никого здесь не ищу.
Вы лучше за собой следите.
Вам надоела бытовуха и Вы решили в проститутки податься?? Или Ваш муж набрал кредитов и Вы отдаете их, работая проституткой?
Расскажите нам о себе!? А не стройте догадки про других!




Типичное мышление провинциальной девочки) во всех бедах винить мужей)
Не сошлись характерами)
За то ваша подружка утверждает,что вы тут олигархов ищите)

Вот мне никогда в голову бы не пришло приходить на бл****й форум пообщаться)
с клиентами проституток)
Если бы я не работала в этой сфере)


Holly Golightly
( )
12/04/2016 11:58:54
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Типичное мышление провинциальной девочки) во всех бедах винить мужей)
Не сошлись характерами)
За то ваша подружка утверждает,что вы тут олигархов ищите)

Вот мне никогда в голову бы не пришло приходить на бл****й форум пообщаться)
с клиентами проституток)
Если бы я не работала в этой сфере)



Провинциальная девочка, это Вы. Я москвичка побольше Вашего на несколько порядков. Вы все время промазываете
Мы не ищем тут никого. Если она над Вами пошутила, то не стоит это за чистую монету принимать!
А мне правда нравятся некоторые люди отсюда. Пускай и большинство, лишь как собеседники.
Тут есть умные мужчины! Какая разница клиенты это проституток или нет.
Если бы форум был про автомобили и там бы писали также интересно, то я бы и туда пошла
Я не виню мужей. Просто от Вас такое впечатление общее, что нормальному мужчине вряд ли интересны, больше, чем для секса


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 12:02:17
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

За то ваша подружка утверждает,что вы тут олигархов ищите)
Вот мне никогда в голову бы не пришло приходить на бл****й форум пообщаться)
с клиентами проституток)
Если бы я не работала в этой сфере)


А где надо олигархов искать по-вашему? Неужели в Мытищах?
Ну а по поводу головы - так это и не удивительно, что вам в голову не пришло бы то, что пришло в голову мне


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 12:06:05
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Просто от Вас такое впечатление общее, что нормальному мужчине вряд ли интересны, больше, чем для секса


Да над ней даже прикалываться неинтересно. Пойдем лучше пухлого потроллим

batkovnayana
( )
12/04/2016 12:09:00
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Провинциальная девочка, это Вы. Я москвичка побольше Вашего на несколько порядков. Вы все время промазываете
Мы не ищем тут никого. Если она над Вами пошутила, то не стоит это за чистую монету принимать!
А мне правда нравятся некоторые люди отсюда. Пускай и большинство, лишь как собеседники.
Тут есть умные мужчины! Какая разница клиенты это проституток или нет.
Если бы форум был про автомобили и там бы писали также интересно, то я бы и туда пошла
Я не виню мужей. Просто от Вас такое впечатление общее, что нормальному мужчине вряд ли интересны, больше, чем для секса




) ) Ну про несколько порядков очень сомневаюсь)

Так она пошутила про олигархов все посмеялась)
А она все всерьез принимает и пытается,что то доказывать)

У вас видимо вся жизнь виртуальная,не только собеседники.
Пока я не стала проституткой я вообще не на каких форумах не сидела.
А сейчас сижу,потому,что обсудить рабочие моменты могу только с теми,к то в этой сфере крутится.


Holly Golightly
( )
12/04/2016 12:10:31
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

) ) Ну про несколько порядков очень сомневаюсь)



А Вы не сомневайтесь! Врать тут смысла мне нет


Holly Golightly
( )
12/04/2016 12:11:22
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

Просто от Вас такое впечатление общее, что нормальному мужчине вряд ли интересны, больше, чем для секса


Да над ней даже прикалываться неинтересно. Пойдем лучше пухлого потроллим



Хочу посмотреть диспут Батьковна VS Пухлый!
Ставлю на нее


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 12:12:23
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Так она пошутила про олигархов все посмеялась)


Почему пошутила? По поводу олигархов я совершенно серьезна. Такими вещами не шутят
Цитата:

Пока я не стала проституткой я вообще не на каких форумах не сидела.
А сейчас сижу,потому,что обсудить рабочие моменты могу только с теми,к то в этой сфере крутится.


А читать и писать вы тоже научились только когда стали проституткой?

batkovnayana
( )
12/04/2016 12:12:30
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Да над ней даже прикалываться неинтересно. Пойдем лучше пухлого потроллим




Конечно не интересно) я же не развожу оскорбительных срачей) каждый раз переходя на личности)
И не строю из себя не пойми кого,что бы якобы в глазах других людей казаться лучше)


batkovnayana
( )
12/04/2016 12:13:57
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Почему пошутила? По поводу олигархов я совершенно серьезна. Такими вещами не шутят




) ну в любом случае всех посмешили)


SpankMeDaddy
( )
12/04/2016 12:14:16
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Хочу посмотреть диспут Батьковна VS Пухлый!
Ставлю на нее


Ржунимагу
Я ставлю на Пухлого!


Holly Golightly
( )
12/04/2016 12:16:58
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

Хочу посмотреть диспут Батьковна VS Пухлый!
Ставлю на нее


Ржунимагу
Я ставлю на Пухлого!



Ну он если только массой возьмет.
А так она ему мозг выклюет!


Гюнтер
( )
08/04/2016 13:48:52
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Гюнтер
( )
08/04/2016 00:53:20
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Гюнтер
( )
12/04/2016 12:38:02
Не, не получается +

Цитата:

отделите оффтоп от моей темы


Минимум шесть отдельных тем получится. Забей, трёп есть Трёп.

Анна Чапман
( )
12/04/2016 12:50:04
Re: Не, не получается +

да звиздец, засрали мне тему своей хренью... может можно отделить тему и назвать ее "треп"? ну серьезно... тема скатилась к выяснением отношений, к флуду... а как же женские фигуры? хоть вообще темы не открывай.

batkovnayana
( )
12/04/2016 13:08:56
Re: Не, не получается +

А,что ты хочешь от наивных провинциальных сказочниц,приводящих доказать местному населению (поведавшему сотни женщин разных),что они уникальны))))и неповторимы.

И приводить пример идеальной фигуры из силиконовой долины
Вообще понятие красоты относительно. Оно с возрастом меняется у некоторых кардинально. По этому кому то молодые звонят,а кому то дедульки)
(только не надо про дедулек все как обычно на свой счет принимать) .Только я тя из игнора вытащила)


batkovnayana
( )
12/04/2016 13:17:27
Re: Не, не получается +

Гюнтер вот какие женщины тебе в молодости нравились?

Гюнтер
( )
12/04/2016 13:34:26
Почему только в молодости? +

Цитата:

Гюнтер вот какие женщины тебе в молодости нравились?


В любом возрасте - умные и не склочные. А так, с 16 до 21 года - абсолютно любые, кого удавалось склонить к сексу, с 21 до 24 - абсолютно любые, с предпочтением к практикующим АС, с 24 до 32 - жена, с 32 по сей момент - абсолютно любые, за исключением практикующих в сексе "только классику." ТТХ не имеют для меня вообще никакого значения.
Собственно, поэтому в аниной теме мне и сказать-то нечего.


batkovnayana
( )
12/04/2016 13:39:25
Re: Почему только в молодости? +

В молодости потому,что говорят,что в молодости нравятся одни,а с возрастом другие)

Гюнтер
( )
12/04/2016 13:45:11
Ну да, так и есть +

Цитата:

В молодости потому,что говорят,что в молодости нравятся одни,а с возрастом другие)



Только к внешности женщин это не имеет никакого отношения в моём случае.

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 16:56:41
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Я была в браке 2 года.


А я в браке был 24 года. И 14 лет жил параллельно на 2 семьи. А потом 5 лет параллельно на 3 семьи млин, врагу не пожелаю таких раскладов

И знаете, что я вам, Холли, скажу? секс в браке вообще только мешает имхо


Holly Golightly
( )
12/04/2016 16:58:52
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

И знаете, что я вам, Холли, скажу? секс в браке вообще только мешает имхо



У всех свое восприятие брака и семейной жизни. Стаж семейной жизни и количество семей тут не играет роли. Возможно рано или поздно секса становится меньше и он отходит на второй план. Но изначально люди все же сходятся на основе влечения. Хотя конечно есть еще и общие интересы и комфортное общение.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 17:00:37
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

изначально люди все же сходятся на основе влечения.


Ну вот как раз где-то года на два этого и хватает...

Holly Golightly
( )
12/04/2016 17:04:18
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

Цитата:

изначально люди все же сходятся на основе влечения.


Ну вот как раз где-то года на два этого и хватает...



Вы все время какие-то рамки озвучиваете. исходя из СОБСТВЕННОГО опыта видимо. Хотя я много раз писала на форуме, что опыт тоже у всех свой


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 17:06:37
Я вот чо скажу +

типо похвалюсь

Надысь сложилось так, было дело, что тыкался йа лицом в сиськи размера так примерно 7 (вообще надо уточнить, может и 8), причём вроде как свои... и девушка ниразу не худа, но фигуриста... зажигали мы с ней знатно, наблЯдавшие это безобразие посетители свингушника мужеска пола тихо завидовали, бабы - хз... чо-то такое думали наверное

Девушка, КСтати, не сильно дешёвая - 10 тыр в час плюс ещё допы. Машей зовут не-не, не Бездонная хотя той в сиськи потыкаться тоже ничотак (как раз на уровне моего носа, когда она на каблуках), хоть и силикон.

А так ваще мне кажется что йа лублу стройных спортивных тйолок примерно как у Локатора. А как доходит до правды жизни - вот поди же ты


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/04/2016 17:08:59
Re: А вывод сам сабой напрашивается, при частом упоминании статуса

Цитата:

исходя из СОБСТВЕННОГО опыта видимо


Мой СОБСТВЕННЫЙ опыт в отношении довольно большой выборки семейных знакомых.

Все, конечно, разные, ага. Но почему-то движутся вдоль примерно одних и тех же силоВЫХ линий


Кому_бы_вдуть?
( )
14/04/2016 15:07:20
Re: Вот еще хорошая жопа





SpankMeDaddy
( )
14/04/2016 15:36:42
Re: Вот еще хорошая жопа

Жопа ничего, но уж слишком низко расположена

batkovnayana
( )
14/04/2016 15:53:25
Re: Вот еще хорошая жопа

Так же как с грудью)))))

Грудь может быть прыщи ,коровье вымя и как у меня


lerik
( )
14/04/2016 16:03:48
Re: троллишь)))))


Сейчас эстеты тебе понапишут комментариев...типа "фублянах, я же ел"...


batkovnayana
( )
14/04/2016 16:15:16
Re: троллишь)))))





Больше любителей чем эстетов


Karavajale
( )
14/04/2016 16:16:55
Re: Вот еще хорошая жопа

Ух ты! Классная тёлка! На бегах работает?

lerik
( )
14/04/2016 16:32:01
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Ух ты! Классная тёлка! На бегах работает?


 Мелко плаваете, товарисч...))))
Берите выше...Это жопа Лерика...))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 16:34:04
Собсссна сабж +

вот в ентие сиське йа и тыкалсо... вот в ентой вот самой красной сеточке.
а руками хватался за енту вот ж-ж-ж-ж-ж-ж..... талию



ЗЫ: А ентой вот палкой отмахивалсо от наседающих конкурентов


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 16:38:21
Re: троллишь)))))

1. В голодное время полгода кормиться можно
2. Есть такая тема... feeder и feedee...кормящий и откармливаемая (-ый). Многие дамы практикуют на мужьях - чтоб не сбёг


Bonasje
( )
14/04/2016 16:41:17
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Жопа ничего, но уж слишком низко расположена



да ладно.. поставить можно на лабутены - делов то.


lerik
( )
14/04/2016 16:42:37
Re: Собсссна сабж +

Цитата:

вот в ентие сиське йа и тыкалсо... вот в ентой вот самой красной сеточке.
а руками хватался за енту вот ж-ж-ж-ж-ж-ж..... талию





Была бы мужиком, позавидовала бы...
Дофига народу положил битой?


Karavajale
( )
14/04/2016 16:46:54
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Мелко плаваете, товарисч...))))Берите выше...Это жопа Лерика...))))


- товарисчи остались в СНГэ;
- плохо, я уж хотел с низкого старта на бега бежать, а тут... жопа Лерика??? Хто такой этот Лерик?!  Нее, я только по девочкам.




lerik
( )
14/04/2016 16:55:54
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Цитата:

Мелко плаваете, товарисч...))))Берите выше...Это жопа Лерика...))))


- товарисчи остались в СНГэ;- плохо, я уж хотел с низкого старта на бега бежать, а тут... жопа Лерика??? Хто такой этот Лерик?!  Нее, я только по девочкам.




 Извините, а как вас по буржуински? Может господином, на вы и шепотом?)))
Извините, не признала...)))
А Лерик то, да...вылитый мужик с огромной жоппой...))))


Karavajale
( )
14/04/2016 17:06:56
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:


 Извините, а как вас по буржуински? Может господином, на вы и шепотом?)))Извините, не признала...)))А Лерик то, да...вылитый мужик с огромной жоппой...))))


Господа в Париже. Граждане. все мы граждане, ну некоторые гражданки. 
Можно и шепотком при случае, тихоньким, как пук диаретика (диаретика??? ну есть же диабетики, пусть будут и диаретики).
Ой дамочка! И я вас не признал. Прошу прощения за пук, но сегодня ветрено и его уже унесло порывом.


lerik
( )
14/04/2016 17:10:19
Re:я бы сказала, пшик)))

Такой бздец... Но, вы правы, меня не зацепило...
И вам хорошего настроения и весенней погодки...безветренной...


SpankMeDaddy
( )
14/04/2016 17:16:46
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Цитата:

Жопа ничего, но уж слишком низко расположена



да ладно.. поставить можно на лабутены - делов то.



Это поможет разве?


Кому_бы_вдуть?
( )
14/04/2016 17:29:05
Re: Иногда помогает

ывфм



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:33:20
Re: Собсссна сабж +

Цитата:

Была бы мужиком, позавидовала бы...


Мистресса, внимательно наблюдавшая за порцессом, говорит, шо мужики обзавидовались конкретно... а я ничего не видел... только СИСЬКИ и, иногда, когда удавалось поднять голову вверх, ГЛАЗА!!!!

Цитата:

Дофига народу положил битой?


Да хз, спроси у Мистрессы... я не глядя махал и старался поаккуратнее, а то клубчег без прибыли останется

Кому_бы_вдуть?
( )
14/04/2016 17:35:21
Re: Мдяс.. какие аватарки с ножками не ставь а с легкой руки Даццкого все равно Лерик будет крепкозадым Ваперой





ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:38:32
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Может господином, на вы и шепотом?)))


У мну одна знакомая капитана ГИБДД как-то раз прилюдно "голубчиком" обозвала капитан взбеленился так, что чуть умом не тронулся... отобрал у неё зачем-то права, а когда она на следующий день приехала в гаёвню их забирать, на неё пришло поглазеть чуть не всё отделение... изредка был слышен уважительный шёпот: "вот это она, она мордоворота нашего "голубчиком" обозвала"

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:41:08
Дык чо... крепкозадый Валера и есть... а то вы не знаете +

а аватарку с ножками и я себе могу поставить

ЗЫ: Мысочки тянет - просто А-КУ-И-ТЕЛЬ-НО!!!!!


lerik
( )
14/04/2016 17:44:38
Re: Собсссна сабж +

Цитата:

Мистресса, внимательно наблюдавшая за порцессом, говорит, шо мужики обзавидовались конкретно... а я ничего не видел... только СИСЬКИ и, иногда, когда удавалось поднять голову вверх, ГЛАЗА!!!!




Счастливчик... В смысле, повезло тебе... с Мистрессой...


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:46:42
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Это поможет разве?


Ну... в какой-то мере...

Надысь на бдсм-тусе наблюдал девушку на АКУИТЕЛЬНОЙ высоты каблуках... и симпатишную такую, Мистресса аж специально мну попросила заехать на неё посмотреть... и малшика порола грамотно и ТАК жоско, шо ой мама!!! но я, смерив взглядом пропорции ея тела, мысленно убрал лабутены и тихо сказало про себя: "ОЙ БЛЯ!!!!!" бедная девочка!!!!! ей без каблуков вообще нельзя а то все будут думать, что у неё ноги по колено ампутированы может, поэтому и злая такая


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:48:57
Re: Собсссна сабж +

Цитата:

повезло тебе... с Мистрессой...


Ога, она ещё со своей молодой женой была, та тоже рвала апчественности мосх только в путь... в общем, повеселились на славу! (и на Свету, и на Лену, и на Машу).

lerik
( )
14/04/2016 17:50:23
Re:не пали контору)))



ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:53:18
Это не палево +

Это мелкая реалистичная деталь на тему "мало-мало плавали, кое-чево знаем"
А то вдруг у кого вопросы али недопонимание какое


lerik
( )
14/04/2016 17:56:01
Re: Это не палево +

Ты обещал молчать...как партизан...
Я, кстати, ножку вчера подвернула...Хромаю теперь...


lerik
( )
14/04/2016 17:57:58
Re: Мдяс.. какие аватарки с ножками не ставь а с легкой руки Даццкого все равно Лерик будет крепкозадым Ваперой

Я хоть и не фанатею от мужских поп...но..Мну нравиЦЦа...хороший такой попец...

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 17:58:25
Re: Это не палево +

Цитата:

Я, кстати, ножку вчера подвернула...Хромаю теперь...


"Терпи, ты ж МУЖИК!!!!!"(с) из аника

Зайти полечить?


lerik
( )
14/04/2016 18:01:41
Re: Это не палево +

Дохтор Хаус ночью был...Полечил...
"Но, ты если чо..это..заходи!"(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 18:02:33
Re: Это не палево +

Правильно, один доктор хорошо, а два - консилиум

lerik
( )
14/04/2016 18:09:07
Re: Это не палево +

Цитата:

Правильно, один доктор хорошо, а два - консилиум



Не...Один лучше...Так хоть спросить будет с кого...
А то когда консилиум, будете потом друг на дружку кивать...


Кому_бы_вдуть?
( )
14/04/2016 19:39:06
Re: В тему

Соратники Жирача на консилиуме



Один (нормальный) конечно завсегда лучше.. хромоту лечит




Анна Чапман
( )
14/04/2016 19:41:34
Re: В тему

капец, засрали мою тему еще больше.

lerik
( )
14/04/2016 19:53:13
Re: В тему

Цитата:


Один (нормальный) конечно завсегда лучше.. хромоту лечит






Конечно...Он то в курсе, что ноги из попы растут...
Следовательно, лечение надо с нее и начинать..
И надо отметить, что у него отлично получается!
Картинку постить спецом не буду.


Vasek
( )
14/04/2016 20:10:20
Re: Иногда помогает

Вот, эталон женской фигуры!       

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/04/2016 20:26:44
Re: В тему

Согласен...один лучше...ну ладно, хорошо, соратников вычёркиваю

Кому_бы_вдуть?
( )
14/04/2016 22:09:39
Re: В тему

Ну хорошо, давай по теме
Алексис Тексас





Дженна Айвори. Типажик то же тока ножки пофетишнее







Bonasje
( )
15/04/2016 01:15:41
Re: В тему

Цитата:

Дженна Айвори.


ну вот.. даже не нужны и сиськи силикон вставлять))) можно и со своими висячими уже)) правда нос совсем никудышний и загар аля дача))
ну а так - туфли на стоптанной подошве уже..можно было бы и по-новее, но денег видать нетЪ совсем...((( и беильшко - ну тряпочки же.. как и чулки .. и дешОвая бижутерия...


lerik
( )
15/04/2016 02:08:04
Re: В тему

Бонь...ну ты даешь... На эти ж картинки мужики дрочат...А они сАвсем не на то обращают внимание, что ты...

Bonasje
( )
15/04/2016 02:35:19
Re: В тему

ну как можно драчить на такой нос еврейки или на обвисшую грудь... или на непонятные волосы... это же некрофилия и только...

вот интересно. кто ей какую цену чичас бы поставил за 1 час))) и анал тоже отдельно можно оценить как доп )) ( Гюнтер привет ) и наколка мне напоминает.. у кого-то наподобие видела, только не не под грудью вроде ,аха))


Анна Чапман
( )
15/04/2016 02:56:07
Re: В тему

есть люди у которых желчи дохрена и которые от зависти просто захлебываются ей.

кадры из порнушки, в порно ни одна нормальная актриса не будет надевать бриллианты, соболя и белье от провокатора, это не практично. но видимо, некоторые спецы по части съемок в порно, видать не один десяток фильмов за плечами. и гонорары многомиллионные и премии престижные в области порноиндустрии.

убивают рассуждения дилетантов, лишь бы обосрать.


batkovnayana
( )
15/04/2016 09:44:51
Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Да красотка, круглая попка, сильные ножки,тонкая талия,грудь натуральная личико миленькое. Таким можно и без туфлей и без белья фоткаться.

Историк
( )
15/04/2016 11:38:38
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Господа в Париже. Граждане. все мы граждане, ну некоторые гражданки. 


И я достаю из широких штанин,
И мне возмущенно кричат: "Гражданин!!!" :-)


Karavajale
( )
15/04/2016 14:19:38
Re: Вот еще хорошая жопа

Цитата:

Цитата:

Господа в Париже. Граждане. все мы граждане, ну некоторые гражданки. 



И я достаю из широких штанин,
И мне возмущенно кричат: "Гражданин!!!" :-)



 
Я достаю из широких штанин,
Головку, величиною с консервную банку,
Смотрите, смотрите! Я - ГРАЖДАНИН!
А не какая-нибудь там гражданка.


Bonasje
( )
15/04/2016 14:39:53
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

красотка?? я фигею..












Holly Golightly
( )
15/04/2016 14:47:44
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Ну колхозница конечно жутчайшая. Но наверное многие мужчины не прочь ее поиметь

Bonasje
( )
15/04/2016 14:48:09
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

я , видимо. совсем не понимаю нчего в красоте - обычная селянка -коротконожка, поглощающая непонятную еду .. даже ногти непонятные

таких в любом колхозе сотни - коров доят..


Bonasje
( )
15/04/2016 14:50:32
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Ну колхозница конечно жутчайшая. Но наверное многие мужчины не прочь ее поиметь



ну вот.. ты со мной согласна тоже. причём , судя по последей фото. где на ногах зашоплены растяжки и целлюлит..даже на руках синюшние вены убраны в фотошопе..

в чём красота то её?


SpankMeDaddy
( )
15/04/2016 14:57:18
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Ну колхозница конечно жутчайшая. Но наверное многие мужчины не прочь ее поиметь



Я думала ей уже за сорок хорошо, а если верить интернету то она 1993 года рождения


SpankMeDaddy
( )
15/04/2016 14:58:44
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

в чём красота то её?

таких в любом колхозе сотни - коров доят..


Да нет никакой красоты + в глазах безграничная тупость и пустота. Доярки в колхозах лучше выглядят, кстати. Она скорее похожа на девушку, которая учится в вечерней школе для умственно отсталых

Holly Golightly
( )
15/04/2016 15:03:29
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Цитата:

Ну колхозница конечно жутчайшая. Но наверное многие мужчины не прочь ее поиметь



ну вот.. ты со мной согласна тоже. причём , судя по последей фото. где на ногах зашоплены растяжки и целлюлит..даже на руках синюшние вены убраны в фотошопе..

в чём красота то её?



Красота и ипапельность это разные немного понятия все же.
Видимо для некоторых мужчин она ипапельна.


Bonasje
( )
15/04/2016 15:09:08
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Видимо для некоторых мужчин она ипапельна.


причём ипапельность её здесь определилась исключительно женщинами.

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2016 15:34:44
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Видимо для некоторых мужчин она ипапельна.


Нуачо... в кррепких маладых доярках, глядящих на Мiръ незамутнённым наивным взглядом и не кушавших в жизни ничо слаще репы, есть какая-то прелесть запах молока добавляет кайфа, а запах навоза подчеркивает естественность и натуральность кстати, в Немеции, например, в туристических "деревенских" местах запах навоза устраивают спицияльно - для подчёркивания аутентичности

А ежели, скажем, в плане минета окажется слаба - всегда под рукой есть доильный аппарат и умелые руки... выдоит умело и досуха, даже не сомневайтесь


SpankMeDaddy
( )
15/04/2016 15:43:48
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Нуачо... в кррепких маладых доярках, глядящих на Мiръ незамутнённым наивным взглядом и не кушавших в жизни ничо слаще репы, есть какая-то прелесть


Такая категория дам очень опасна, т.к они готовы на все, в том числе и на то, чтобы съесть руку (а потом и все остальное) того человека, который покормил их чем-то слаще репы.
Так исторически сложилось, что колхозники понимают только силу. Дубина - это единственный способ взаимодействия с ними


Праповедник
( )
15/04/2016 15:52:42
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Так исторически сложилось, что колхозники понимают только силу. Дубина - это единственный способ взаимодействия с ними



Спанки, а ты типа не колхозница?!




ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2016 16:04:42
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

Такая категория дам очень опасна, т.к они готовы на все, в том числе и на то, чтобы съесть руку (а потом и все остальное) того человека, который покормил их чем-то слаще репы.
Так исторически сложилось, что колхозники понимают только силу. Дубина - это единственный способ взаимодействия с ними


Уй, ув. Спанки, мне ли, коренному масквачу, 25 лет бывшему женатым на самой что ни на есть колхознице из глуховатой рязанской деревеньки В. (27 км разъезженного чьирназьома от шоссе, правда, щас асфальт проложили) вам это рассказывать?

М-м-м... не совсем так. Скорее - взаимодействие с "кормящей рукой" осуществляется примерно по той же схеме, что и с бессловесной скотиной, которая приносит ценный продукт молоко, при этом глаза в общем умные, но сказать ничего не может, самостоятельно не выживает, и где её(его) выгода и счастье - понять не может. Ну, и выдаивается досуха, ибо, если этого не делать, у жЫвотного мастит начинает развиваться
Правда, работники мясного животноводства, подозреваю, намного цЫничнее, но с этакими у мну опыта общения нет... точнее, есть, но очень-очень аккуратный

И что по итогу... Первое - наличие родственников в деревне весьма неплохо в годы разных кррризисофффф (что наглядно доказал 90-92 годы, когда мы жратву из деревни таскали просто мешками). Во-вторых, акция "талифа куми" (встань и иди - арамейский) ака "волшебный пендель" ей в отношении меня была проделана просто ве-ли-ко-леп-но! и встал! и пошёл!!!! и заработал бабла!!!!!!!! а потом, с полным чуйством выполненного долга, лёг обратно... а без этого - так бы и продолжал лежать, но без чувства выполненного долга


SpankMeDaddy
( )
15/04/2016 16:04:58
О, алкаш проснулся!

Цитата:


Спанки, а ты типа не колхозница?!



Да, в отличие от тебя, я не колхозница
А ты именно классический колхозник И останешься им до конца своих дней Даже если похудеешь и купишь себе нормальную одежду


Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 16:15:15
Re: Прямо твой портрет

" такой нос еврейки или на обвисшую грудь... или на непонятные волосы." -
"ну как можно драчить" - драчить ладно, а к тебе люди то трахаться ездят
"это же некрофилия и только.." - полностью согласен.. странные у тебя клиенты


Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 16:17:03
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Пятерочку-семерочку без допов вполне могла бы поставить

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/04/2016 16:19:57
Уй, да ладно, прекратите! +

при минете всё это вообще некритично... а перед глазами можно держать страничку из журнала или планшет

Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 16:20:38
Re: Не она не колхозница

Судя по аватарке это массовка "Сумеречной Саги Бухенвальда"

Анна Чапман
( )
15/04/2016 16:25:06
Re: Прямо твой портрет

КБВ, я тебя обожаю, даже не смотря на то, что ты меня дурой обозвал.

только вот еврейские носы не нужно приписывать кому попало, их природа не раздает налево и направо.


batkovnayana
( )
15/04/2016 17:07:57
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

красотка?? я фигею..





На фотках с телефона все фиг знает как выглядят. И по сравнению с первыми она поправилась здесь ей лет больше,чем там.
Но личико от этого не перестало быть милым.
Мужчины не собаки,на кости не бросаются.
А у нее очень женственная фигура.


Bonasje
( )
15/04/2016 17:11:26
Re: Прямо твой портрет

Цитата:

" такой нос еврейки или на обвисшую грудь... или на непонятные волосы." -
"ну как можно драчить" - драчить ладно, а к тебе люди то трахаться ездят
"это же некрофилия и только.." - полностью согласен.. странные у тебя клиенты



у меня не еврейский нос , угу.. и волосы нормальные. а не перепаленые и непонятного цвета. и цвет кожи не такой белый.. и мне не 23 года. а уже 40. И да. ко мне едут... видимо я нравлюсь или чем-то устраиваю мужчин. и грудь как-то по лучше будет в мои то годы..

а такую запущенность в 23 года.. упаси боже.. полнейшая безвкусица начиная от одежды, белья и тому подобное.


batkovnayana
( )
15/04/2016 17:14:09
все люди как люди а я королева





batkovnayana
( )
15/04/2016 17:18:47
Re: Прямо твой портрет

Цитата:

а такую запущенность в 23 года.. упаси боже.. полнейшая безвкусица начиная от одежды, белья и тому подобное.




Они ходят как им удобно. Это только наши на пляж в золоте приходят


Bonasje
( )
15/04/2016 17:22:18
Re: Прямо твой портрет

Цитата:


Они ходят как им удобно. Это только наши на пляж в золоте приходят



я не видела на пляже наших в золоте, разве только 90-е годы..

хотя вон в турцию большинство летают на пляжи, типа)) может ты про то турецкое золото, что они апосля сюда везут?


Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 20:06:35
Re: Че та отчетов давно не было

Вот как там напишут "у меня не еврейский нос , угу.. и волосы нормальные. а не перепаленые и непонятного цвета. и цвет кожи не такой белый.. и мне не 23 года. а уже 40. И да. ко мне едут... видимо я нравлюсь или чем-то устраиваю мужчин. и грудь как-то по лучше будет в мои то годы.." - то поверю. Точно быстрее чем автору поста
А поскольку я немало клипов с ними посмотрел.. то как то своим глазам, даже красным от перевозбуждения я больше доверяю чем пожившей тете .. ну и это ваще ржака и абассака "полнейшая безвкусица начиная от одежды, белья и тому подобное" - наверное я сейчас общаюсь с несостоявшимся байером ЦУМа как минимум замом Аллы Вербер, видать
http://7days.ru/stars/bio/alla-verber.htm#

Думаю в порнухе ей приходится примерять на себя разные образы.. и кантри герл в шортиках и ковбойке.. и девачку в бикини.. и клипы где ее на столе виллы при полном параде шпилили.. работа у нее такая
А то что они в Омерике проще относятся и не токо порнозвездочки а и селебрити первого эшелона, если не по дороге на ОСкар ходят немытые, неэпилированные и в мятой майке - это прост разница в культурах а не "посмотрите, фу-фу-фу у нее ноги в цыпках

Ну и самое главное, философское, (не знаю скока лет ей сейчас, в клипах то она молоденькая) с ее фигурой - да не нужна ей одежда . Ни хорошая ни плохая, ни пафосная ни спортивная. Знаешь сколько я уже видел "взглядов побитой собаки" из глаз сорокалеток в Арманях и Гобанах, усыпанных брюлями, заметивших, как ейный муж провожает взглядом девчонку в маечке из спортмастера за 700 рублей, надетую на голое тело Молодость не требует шика.. А уж кому кто нравится - дело вкуса

Зачем вот ей ваще одежда?



batkovnayana
( )
15/04/2016 20:58:12
Re: Че та отчетов давно не было

Цитата:

Зачем вот ей ваще одежда?




Что бы завистники не растерзали)



лола
( )
15/04/2016 22:18:12
Re: Че та отчетов давно не было

Так а толку, вон сейчас набегут со словами: в сиськах силикон, и кости чего-то торчат, и ноги синюшные, а нос вообще картошкой!!! Да и вообще, кто в поле голышом фотографируется? Правильно, Колхоз !
И так почти под каждой фотографией


Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 22:57:22
Re: Вот так вот надо

Ни фотошопа, ни целлюлита, одежда хорошая и дорогая.. И секс - стерильный даже бы сказал - бесконтактный. И душ принимать не надо да и раздеваться тоже . И с другом есть время просто пописдеть
Не верите? - вот как это бывает



Bonasje
( )
15/04/2016 23:28:07
я высказала лишь своё мнение

для меня она колхозница, но я тебя не обсирала в отличие от тебя..

ты же себя в этом показал как продавец рынка.. склочный базарный мужЫк


Кому_бы_вдуть?
( )
15/04/2016 23:46:40
Re: И я тоже тебя люблю моя короткошерстая прЭлесть

тебе в личку все написали. выбор - или принять к сведению и мысленно простить или превратиться по отношению ко мне в Вечную Залупу. Выбор за тобой

Чмоки-чмоки



Анна Чапман
( )
15/04/2016 23:52:36
Re: И я тоже тебя люблю моя короткошерстая прЭлесть

жги, КБВ.

Bonasje
( )
16/04/2016 00:32:22
Re: простить - это понять...

Цитата:

превратиться по отношению ко мне в Вечную Залупу.


это вообще-то уже переход на личности..

не вижу надобности общаться в дальнейшем. тем более, что ты превратил уже эту ветку в срач..


Кому_бы_вдуть?
( )
16/04/2016 00:50:57
Re: Иншалла

В жизни всяко бывает



Vasek
( )
16/04/2016 01:06:10
Re: Бонь уже цепляешься . Большинство мужчин любят такую фигуру.

Цитата:

...обычная селянка -коротконожка, поглощающая непонятную еду .. даже ногти непонятные
таких в любом колхозе сотни - коров доят..


Ага, и в турецких колхозах, и в уральских!        


batkovnayana
( )
16/04/2016 04:32:15
Re: Вот так вот надо

Цитата:

И секс - стерильный даже бы сказал - бесконтактный. И душ принимать не надо да и раздеваться тоже




Но это у нее секс,а у них то нет)
В чем прикол?


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 15:10:29
О, вот таких вот у мну +

как у дурака фантиков сёдня пойду на тусу расширять коллекцию А надысь с другой такой в БигМаке отобедали... апчественность Сев.Бутова слегка прикуела, но актов агрессии и вандализЬма не последовало.

Правда, время от времени их приходится клеить (в смысле - заклеивать), но я уже приноровился


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 15:12:23
Re: Вот так вот надо

Цитата:

это у нее секс,а у них то нет)
В чем прикол?


А они дрочат. В основном до и после, но некоторые умудряются также и во время

Freelance
( )
16/04/2016 15:17:12
Re: О, вот таких вот у мну +

Цитата:

время от времени их приходится клеить (в смысле - заклеивать),



Помню-помню. По молодости сплавлялись на резинках.
Шкурочка, бензинчик, резиновый клей, заплатка.


batkovnayana
( )
16/04/2016 15:26:18
Re: Вот так вот надо

да это так и на видео дома можно)
И ехать никуда не надо и тем более платить)


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 15:42:07
Re: Вот так вот надо

так ниинтиресна
и жёппа к дивану прирастает ))))


batkovnayana
( )
16/04/2016 15:43:36
Re: Вот так вот надо

) стоя значит)

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 15:44:19
Re: О, вот таких вот у мну +

ну да, тихналогия примерно такая. Бинзин калоша, заплаточка, немецкий праймер и спецклей. И можно без шкурочки.

По ходу порцесса она ещё слегка дёргается, ахает и взвизгивает но если сдуть воздух то лежит тихо и плоско и не выёживается


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 15:45:42
Re: Вот так вот надо

лучше вприсядку - как советовал незабвенный Вовочка. "И надрочишься, и натанцуешься"(с)

batkovnayana
( )
16/04/2016 15:59:37
Re: Вот так вот надо

) голь на выдумки хитра)

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 16:02:53
Re: Вот так вот надо

да просто, батьковна, "по-простому" давно уже неинтересно. Тем более за деньги

При этом по "не-простому" за деньги - вполне можно


batkovnayana
( )
16/04/2016 16:12:45
Re: Вот так вот надо

это кому как)

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 16:17:03
Re: Вот так вот надо

мне в общем пох на "других". Ибо бабки плачу я.
У вас, конечно, ситуация несколько иная.
Как бывает у "кого-то" - я в курсе, мне много чего интересного рассказывают. Но мне это так... чисто для ликбеза.


batkovnayana
( )
16/04/2016 16:24:54
Re: Вот так вот надо

К счастью таких извращенцев мало)
остальные предпочитают обычный секс)


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 16:33:56
КБВ, а вот тебе маленький коммент +

на стороннем ресурсе от девачки, с которой мы в МакДаке кушали - когда она по ходу в латексном кэтсьюте была. От себя замечу, что девачка собой ве-есьма недурна, фетиш любит, одёжка на неё села ФАКтически идеально... ну и так далее. И что в этой жизни она, невзирая на сравнительную молодость (28 лет) уже давно прошла огонь, воду и медные трубы, как в ванили, так и в Теме. А, ну да, и она не проститутка фея, и никогда ей не была.

меня немного повеселила некоторая нереальность, или скорее, непристойность происходящего. С одной стороны, все закрыто, ни к чему не придерешься, а с другой - на мне одежда, единственное назначение которой - сексуальное возбуждение. От этих мыслей, голова просто пошла кругом. Давно я не испытывала таких ярких эмоций. До этого мне казалось, что в жизни не осталось практически ничего, что сможет меня не просто возбудить, а вызвать хотя бы мимолетный интерес. А тут, мне как будто открыли новый мир. Дали толчок для еще более интересных фантазий.(c)

ЗЫ: Она там намного больше написала про асчусчения, но я взял самое, на мой взгляд, интересное.
ЗЗЫ: На тебе ещё ея фоточку в этом самом прикиде




ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2016 16:42:12
Re: Вот так вот надо

Цитата:

К счастью таких извращенцев мало)
остальные предпочитают обычный секс)


"Именно я, именно я не такой!
Вот они - все такие, а я не такой!!!"(с) С.Слепаков



batkovnayana
( )
16/04/2016 18:21:19
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

ну она сильно на любителя)

патриот
( )
16/04/2016 18:25:05
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Скажу честно она не в моём вкусе . Без обид, у всех вкусы разные.

Аморалыч
( )
16/04/2016 22:07:57
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

The slightest correction
Цитата:

меня немного повеселила некоторая нереальность, или скорее, непристойность происходящего. С одной стороны, все закрыто, ни к чему не придерешься, а с другой - на мне одежда, единственное назначение которой - добежать до цели и сдохнуть. От этих мыслей, голова просто пошла кругом. Давно я не испытывала таких ярких эмоций. До этого мне казалось, что в жизни не осталось практически ничего, что сможет меня не просто возбудить, а вызвать хотя бы мимолетный интерес. А тут, мне как будто открыли новый мир. Дали толчок для еще более интересных фантазий.(c)










Кому_бы_вдуть?
( )
16/04/2016 22:42:28
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Тебе ржака и абассака а у меня с этой штукой (ОЗК) связаны не самые приятные воспоминания и по учебке и очень приятные - по войскам Универсальный инструмент (в зависимости от срока службы) и для "верхнего" и для "нижнего". Тогда правда это называлось "дух" и "черпак" И голые телки из них не выпрыгивали. Только кровавые чертята

патриот
( )
16/04/2016 23:19:35
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Я тоже в этом дерьме побегал, особенно зимой.

Бежишь, стёкла у противогаза запотели, нихрена не видно, а потом бах и тебе по башке кто то автоматом падая, а потом вспышка слева, вспышка справа и так несколько часов. Эти долбанные крокодильчики надо расстёгивать а руки задубели от мороза. Просто вспомнил.


Аморалыч
( )
16/04/2016 23:38:24
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Цитата:

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки...
Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,
С лицом румяным, нехотя, улиткой
Ползущий в школу. А затем любовник,
Вздыхающий, как печь, с балладой грустной
В честь брови милой. А затем солдат,
Чья речь всегда проклятьями полна,
Обросший бородой, как леопард,
Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
Готовый славу бренную искать
Хоть в пушечном жерле. Затем судья
С брюшком округлым, где каплун запрятан,
Со строгим взором, стриженой бородкой,
Шаблонных правил и сентенций кладезь,—
Так он играет роль. Шестой же возраст —
Уж это будет тощий Панталоне,
В очках, в туфлях, у пояса — кошель,
В штанах, что с юности берег, широких
Для ног иссохших; мужественный голос
Сменяется опять дискантом детским:
Пищит, как флейта... А последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы —
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.


(с)

Аморалыч
( )
16/04/2016 23:54:08
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Цитата:

Бежишь, стёкла у противогаза запотели, нихрена не видно,



Надо было вкладыши пластиковые ставить
Выдохнул - нихрена не видно. Вдохнул - и все нормуль
Цитата:

а потом вспышка слева, вспышка справа и



взрывная волна, воплощенная в реальность сапогом
сержанта, проходит между плохо сомкнутых ног зольдата,
оборудовавшего огневую точку на ягодицах (у)павшего товарища
Цитата:

Эти долбанные крокодильчики



А это уже откровенный наезд и межличностный срачь
Пошел искать правильную кнопку


патриот
( )
17/04/2016 00:23:58
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Цитата:


Надо было вкладыши пластиковые ставить





Какие пластиковые вкладыши у духа в 80х годах? Меня и к противогазу подпускали только по команде, так же как его одевать и снимать, и по команде в туалет бегать и сапоги чистить. Вы наверное служили уже когда свобода нас встретила радостно у входа? А мы ТВ только в 9 вечера 30 минут смотрели и подшивались и никакой музыки. Телефон звонить родственникам, только с почты, за пределами части, в городе, куда нужна увольнительная, а кто её духу даст? И т.д, и т.п.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2016 18:55:36
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Помнится, топаем это мы, шестикурсники московского ВУЗа, в военном лагере в сторону полигона, где нам предстоит изучать искусство ползания по-пластунски и штыкового боя на "ура!", придерживая аффтомат на плече и противогаз (слава Тебе, Господи!) на поясе и поднимая сапогами пыль, предаваясь невесёлым думам о предстоящем в лучах жаркого осеннего солнышка.

Тут за поворотом раздаётся топот тыгыдымских коней, и спустя некоторое время на нас плотным сомкнутым строем вываливает чуть не рота (хотя у нас она звалась "батарея" ) настоящих зольдатиков перВЫХ трех месяцев службы (дело было в учебке, ясен пень), в ОЗК, с противогазами, с аффтоматами, скатками, сапёрными лопатами итд и рысцой.

Утопали они за поворот. Однокашники покосились им вслед. А полковник наш, институтский, кашлянул в кулак и тихо говорит: "А вот мы с вами, парни, гуманненько... ведь правда?"

В общем, как сказал один зольдат другому, наблюдая нас, студентов, курящих в курилке (мы носили погоны защитного цвета - во избежание смешения с настоящими зольдатами): "Дураки мы с тобой, Вань... и чё в институт не пошли? щас бы месяц сапогами потопали - и СВОБОДНЫ!" (с)


патриот
( )
17/04/2016 19:02:22
Re: Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Один нащ старлей, царство ему небесное, любил иногда нас погонять. Один раз мы в противогазах и больше половины пути в ОЗК км. 20 пробежали. Правда иногда он уезжал на машине и мы плелись сняв противогазы, но сука быстро возвращался и вперёд по новой, дело вроде было летом, или по крайней мере было тепло, вот где физическая подготовка, по семь потов с нас сошло за те часы что бежали. Весёлое было время.

Striptease
( )
17/04/2016 19:26:23
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Скажу честно она не в моём вкусе .


Совсем избаловались вы там, пиндосы проклятые... Красивая девчонка, я бы вдул. Тем более не фея, а в России сейчас эпидемия ВИЧ, к феям ходить стремно.

патриот
( )
17/04/2016 19:32:49
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Цитата:

Скажу честно она не в моём вкусе .


Совсем избаловались вы там, пиндосы проклятые... Красивая девчонка, я бы вдул. Тем более не фея, а в России сейчас эпидемия ВИЧ, к феям ходить стремно.




Ну у всех свои вкусы, как говорил герой одного фильма . Мне эта рыжая красотка не по вкусу, вам Стриптиз самое то . Мне нравятся простые девушки, без извращений, всё натурально, даже тату нежелательны.
Чем скромнее тем лучше и я как раз не избалован. Я очень cоскучился по нормальным русским барышням.


batkovnayana
( )
17/04/2016 19:49:09
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Мне нравятся простые девушки, без извращений, всё натурально, даже тату нежелательны.




А если волосы крашеные это уже тоже не натурально?


патриот
( )
17/04/2016 20:12:13
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Цитата:

Мне нравятся простые девушки, без извращений, всё натурально, даже тату нежелательны.




А если волосы крашеные это уже тоже не натурально?




Нет но волосы это нормально. Это даже признак ухоженности где то.


batkovnayana
( )
17/04/2016 23:32:56
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

ну сойду за натуральную ) ну ладно тогда)

патриот
( )
17/04/2016 23:41:38
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

ну сойду за натуральную ) ну ладно тогда)




На фото ты ничё так смотришься, думаю без секса не страдаешь.


batkovnayana
( )
18/04/2016 01:30:08
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

правильно думаешь)

Праповедник
( )
18/04/2016 03:58:50
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

правильно думаешь)



Для Вас секс - это не удовольствие скорее всего, а вынужденная работа.
У каждой женщины должен быть любимый мужчина, а у вас по ходу дела его нет. И любви в жизни нет. А жить без любви - по моему это тоскливо, тем более для женщины.


batkovnayana
( )
18/04/2016 06:11:29
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Для Вас секс - это не удовольствие скорее всего, а вынужденная работа.



Это вам так хочется думать )))

Цитата:

У каждой женщины должен быть любимый мужчина, а у вас по ходу дела его нет




В этой жизни никто никому ничего не должен.
А как вообще связано любовь к сексу и наличие любимого человека? ))

Цитата:

А жить без любви - по моему это тоскливо, тем более для женщины.



Ну это по вашему )
Но вы не женщина, и о какой вообще с вами можно рассуждать любви если вы не одной юбки не пропускаете )))

И еще мне пытаетесь,что то предъявлять. Вы же как то занимаетесь сексом без любви со всеми этими женщинами)
Получается для вас это вынужденная работа )


Праповедник
( )
18/04/2016 06:29:14
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

И еще мне пытаетесь,что то предъявлять



Это где вы это увидели?
Хотелось поговорить с вами на тему вашей работы, отношений с мужчинами, о сексе, любви...но после вашей " ершистости", все вдохновение для обсуждений пропало..
не хотите об этом говорить, ну и не надо.


batkovnayana
( )
18/04/2016 06:36:07
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

)надо же оказывается не только я в так рань встаю ))

Ершистости?
Вообще то это вы меня начали обвинять ) не с того,не с сего)
На 90% все зависит от партнера )
Вы же выбираете с кем встречаться, и мы так же выбираем)


Праповедник
( )
18/04/2016 06:52:12
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

)надо же оказывается не только я в так рань встаю ))



У меня сейчас почти полдень, и солнце в зените.
Не было никаких обвинений, это вы почему-то так восприняли в свой адрес простые нейтральные слова.
Цитата:

Вы же выбираете с кем встречаться, и мы так же выбираем



Не думаю, что у вас есть выбор особо. Кто платит, тот и заказывает музыку.


batkovnayana
( )
18/04/2016 07:07:27
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +


Цитата:

Для Вас секс - это не удовольствие скорее всего, а вынужденная работа.





А разве это не обвинение? Это прям утверждение)
Вами надуманное с чего то вдруг)


Цитата:

Не думаю, что у вас есть выбор особо. Кто платит, тот и заказывает музыку.




И опять утверждение))))) с чего то вдруг надуманное)

Уж поверьте,что при моей бюджетной цене выбор достаточный)

А любители заказывать музыку пусть ходят в салон ,к подневольным.
От типажа очень много зависит.
Мне не звонят пенсионеры,ну а уж если и звонят то раз в год по обещанию и то ради подрочить) или ради любопытства.


Праповедник
( )
18/04/2016 10:14:20
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:


Цитата:

Для Вас секс - это не удовольствие скорее всего, а вынужденная работа.





А разве это не обвинение? Это прям утверждение)



Это не утверждение и не обвинение, это всего лишь предположение, если конечно словосочетание "скорее всего" о чем-то вам говорит.


batkovnayana
( )
18/04/2016 11:05:59
Re: КБВ, а вот тебе маленький коммент +

Цитата:

Это не утверждение и не обвинение, это всего лишь предположение, если конечно словосочетание "скорее всего" о чем-то вам говорит.





"Скорее всего " мне говорит о 99% вашей уверенности в том о чем вы говорите.
А предположение звучит по другому "Может быть","Возможно" "Предполагаю","Думаю"и т.д.


Bonasje
( )
23/04/2016 18:55:05
Re: так что там по теме было в начале ?

подброшу дровец))