Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:33:33
Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 100 по 91

100. Натали Дормер.



99. Стана Катич.



98. Алиша Киз.



97. Кейли Куоко.



96. Саки Уотерхаус.



95. Алексис Рен.



94. Мелани Спечт.



93. Лена Хеди.



92. Кристина Хендрикс.



91. Даутцен Крус.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:34:23
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 90 по 81

90. Мишель Родригес.



89. Меган Маркл.



88. Жанель Монэ.



87. Эшли Бенсон.



86. Тори Келли.



85. Элисон Бри.



84. Холли Сондерс.



83. Кейси Катанзаро.



82. Вива Бьянка.



81. Эмма Робертс.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:34:55
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 80 по 71

80. Ники Хитон.



79. Кэтрин Уэбб.



78. Роуз Бирн.



77. Уинтер Ave Золи.



76. Эжени Бушар.



75. Хейли Уильямс.



74. Аманда Сеттон.



73. Минка Келли.



72. Эмма Стоун.



71. Миган Гуд.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:35:26
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 70 по 61

70. Беки Ньютон.



69. Ана Чери.



68. Мелисса Фумеро.



67. Салли Ричардсон.



66. Кейт Миддлтон.



65. Сиара.



64. Чарисса Томпсон.



63. Алессандра Амбросио.



62. Сейдж Эриксон.



61. Сесили Стронг.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:35:57
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 60 по 51

60. Лейтон Мистер.



59. Эллисон Уильямс.



58. Хейден Панеттьер.



57. Анастасия Ашли.



56. Коби Смолдерс.



55. Мелани Иглесиас.



54. Алекс Морган.



53. Алли Лафорс.



52. Джулианна Хаф.



51. Тейлор Шиллинг.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:36:28
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 50 по 41

50. Камиль ЛеБлан-Базине.



49. Анджелина Джоли.



48. Ивонн Страховски.



47. Моника Рэймунд.



46. Зои Дешанель.



45. Эми Адамс.



44. Дженнифер Лопес.



43. Генезис Родригес.



42. Анна Кендрик.



41. Дженнифер Энистон.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:37:01
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 40 по 31

40. Алана Бланшар



39. Эмма Уотсон.



38. София Буш.



37. Бар Рафаэли.



36. Ронда Раузи.



35. Кейт Мара.



34. Морена Баккарин.



33. Оливия Манн.



32. Селена Гомес.



31. Скарлетт Йоханссон.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:37:33
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 30 по 21

30. Тони Гаррн.



29. Шакира.



28. Миранда Керр.



27. Арианни Селесте.



26. Ариана Гранде.



25. Кейт Аптон.



24. Нина Агдал.



23. Мила Кунис.



22. Рианна.



21. Бехати Принслу.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:38:04
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 20 по 11

20. София Вергара.



19. Кендалл Дженнер.



18. Дженнифер Лоуренс.



17. Гал Гадот.



16. Бруклин Деккер.



15. Бейонсе.



14. Эрин Эндрюс.



13. Блэк Лайвли.



12. Яна Крамер.



11. Эмилия Кларк.



Анна Чапман
( )
10/09/2015 03:38:34
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

места с 10 по 1

10. Крисси Тейген.



9. Эмили Ратаковски.



8. Адриана Лима.



7. Тейлор Свифт.



6. Ная Ривера.



5. Джессика Альба.



4. Эрин Хитертон.



3. Зои Салдана.



2. Кэндис Свейнпол.



1.Шарлотт Мак-Кинни.



Бородатый
( )
10/09/2015 10:32:43
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

Кто все эти бабы?
Кто решил, что они "самые сексуальные в мире" (блин, половине "ябневдул", хоть толстух среди них нет. )
Первое место вообще доставила - что, фигура типа "столб" с полным отсутствием талии теперь кем-то гиперсексуальной считается?
Про лошадиную физиономию я уже не говорю.


Holly Golightly
( )
10/09/2015 10:49:14
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

Ну как-то да. Есть красивые девушки (Лима, Кларк, Даутцен Крус), но остальные либо какие-то грубые лица, либо простые, ничем не выделяющиеся (типа Энистон и Йоханссон).

Samecz
( )
10/09/2015 12:11:09
Re: Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +

Доставила что Бушар красивее Шараповой...
Там в теннисе гораздо красивее есть, а в боксе Наталья Рогозина явно не хуже этого кортногого низкожопика


Служитель культа
( )
14/09/2015 14:50:59
Номер 15 - Бейонс, ну ужос нах!

Натуральная свиноматка, это должно находится не в первой сотне, а за гранью добра и зла.
Хотя, может кому толстые африканки -самый цимес!


Служитель культа
( )
14/09/2015 14:56:25
Походу мир Men’s Health -ограничен Бруклином и Квинсом.

Выбор небогатый,распределение мест -странное, и деуки какие-то малосексуальные. Может главред -гей?

lerik
( )
20/09/2015 01:41:58
Re: Походу мир Men’s Health -ограничен Бруклином и Квинсом.

Цитата:

Выбор небогатый,распределение мест -странное, и деуки какие-то малосексуальные. Может главред -гей?



Выбор?
Этих женщин вам никто не предлагал...
Оценка красоты у каждого своя. Сколько мужчин - столько и мнений.
А сексуальность не зависит от размера груди и попы...Сексуальность - она в поведении, в умении очаровать и соблазнять...
Неужели все мужчины настолько твердолобы?


Служитель культа
( )
21/09/2015 00:53:45
Мадам! Вы ваши тексты сочиняете не приходя в сознание?

Умение печатать одним пальцем и логические рассуждения - это не одно и тоже!

lerik
( )
21/09/2015 01:55:36
Re: Мадам! Вы ваши тексты сочиняете не приходя в сознание?

Если вы, написав ЭТО, пытаетесь выглядеть на моем фоне умнее, что же...тренируйтесь

Аморалыч
( )
21/09/2015 02:04:04
Re: Мадам! Вы ваши тексты сочиняете не приходя в сознание?

Цитата:

Умение печатать одним пальцем и логические рассуждения - это не одно и тоже!



Мадам, в отличие от вАс, зарабатывает своей головой
на вАшем же, простихоспади, пальце

Пальцы, кстати, надо мыть перед тем как нырять в "логические рассуждения"


Lokator
( )
21/09/2015 02:55:49
Не надоело херню постить? +

То "идеальные фигуры" публикуешь с жопами "как витрина магазина продовольственного" (с), то очередной "рейтинХ" от скучающих лоботрясов из разных изданий...

Holly Golightly
( )
21/09/2015 09:34:43
Re: Мадам! Вы ваши тексты сочиняете не приходя в сознание?

Ну правда же ни к чему тут лезть в бутылку было. Это тупо глянцевые картинки, на которых мужчина оценивает сексуальность, исходя из своего вкуса, не более того.

Анна Чапман
( )
21/09/2015 12:17:50
Re: Не надоело херню постить? +

Лок, чо ты ко мне пристал, а? тыщу раз тебе писала, не смотри ты мои ветки, засунь уже в игнор и не будешь видеть херню. а то бегаешь за мной по веткам и дергаешь за виртуальные косички.

Bonasje
( )
21/09/2015 13:42:13
Re: Не надоело херню постить? +

Цитата:

То "идеальные фигуры" публикуешь с жопами "как витрина магазина продовольственного" (с), то очередной "рейтинХ" от скучающих лоботрясов из разных изданий...



ну таГ кто виноват, что у тебя не "один километр"(с), что не можешь доставить "им удовольствие" (с)


Служитель культа
( )
21/09/2015 14:50:36
Мадам! Зачем мне пытаться ,что то делать на вашем фоне? На Вашем фоне даже моя псяка умнее!



Гюнтер
( )
21/09/2015 15:11:50
Так, г-н поп(+)

Ещё один подобный выпад, оскорбительный для другого юзера - отхреначу модераторским кадилом, расстригу из сана и наложу многодневную епетимью. Устное Вам для первого раза.
Модератор Гюнтер


Анна Чапман
( )
21/09/2015 15:18:17
Re: Так, г-н поп(+)

спасибо Гюнтер, я посмеялась от души.

lerik
( )
21/09/2015 15:22:15
Re: Вот не могу определиться, как говорить обидней: "Мне по@й на ваше мнение." или "Мне ваше мнение до пи@ды ......"))))



Bonasje
( )
21/09/2015 15:40:35
Re: Вот не могу определиться, как говорить обидней: "Мне по@й на ваше мнение." или "Мне ваше мнение до пи@ды ......"))))

клала копро многослойно на ваше мнение

Славомир
( )
21/09/2015 16:16:17
Re: Вот не могу определиться, как говорить обидней: "Мне по@й на ваше мнение." или "Мне ваше мнение до пи@ды ......"))))

ИМХО второй вариант в вашем случае вернее.

Служитель культа
( )
21/09/2015 21:50:27
"Женщины не могут указывать мужчинам, их удел доить верблюдиц и подвязывать им вымя."

Анафема за все ваши искушения бесовские за девок страшных, спаси меня хосподи, из земель заморских чужезнаемых!
Ну а ежели по существу того , что овцы заблудшие пишут?
Название поста "Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +"
Вот что пошет мне некая авторица - "Этих женщин вам никто не предлагал.." (Лерик)
Разбираем по пунктам.
Из названия поста предполагается , что я (как среднестатистический мужчина) должен испытывать сексуальное возбуждение при виде подавляющего большинства этих тушек, потому что иначе выражение "сексуальная женщина" является непереводимой игрой слов ( сиречь -"сексуальная, но не для секса"- что за нах?).
Я выражаю сомнения в ипабельности большинства выставляемых на обозрение номинанток (опыт и возраст позволяет легко вспомнить сходу не менее 15-18 юзаных мною дам ни разу не претендующих на звезданутых, отличающихся от номинанток более зачетными характеристиками -европейская внешность, спортивная подготовка (люблю спортсменок), правильные черты лица( у половины номинанток- будто черти на лице горох молотили), положительная энергетика в движении (и в постели тоже) и в обращении.

Далее авторица пишет "..сексуальность не зависит от размера груди и попы...Сексуальность - она в поведении, в умении очаровать и соблазнять".
Согласен с этим высказыванием, и прошу авторицу указать на конкретных номинанток, у которых на представленных снимках сексуальность есть, а сисег и жопы нет.
Изучение биографии номинанток в Википедии и прочих инетях убедило меня, что выборка является не репрезентативной, ибо "Men’s Health представил топ-100 самых сексуальных женщин в мире +", а девки все из страны пиндосии. Где итальянки, англичанки, индуски, чешские девки. немецкие, шведские , яврейки где(тьфу прости господи, оскорамливался как-то многократно), особливо спрошу за православных украинок ( эх-ма, вспомнить приятно, рассказать неудобно...)? ГДЕ оне все???*.

И далее от этой ослицы валаамовой испытал я поругание в "твердолобости " "Неужели все мужчины настолько твердолобы?"Лерик. Почему такой вопрос возник, что она перед этим читала, может задумалась об чём, или денюх у кого попросила ?
Единственно что я принципиально оставил без доказательства- это то что главред-пидор!

Разобрав каждый пункт моего утверждения-признаю только одну ошибку, что был не прав сравнив авторицу с моим псякой, надо было сравнивать с рыбкой гупией, которая помнит события ,только за последние 5 секунд. Эх, ты рыбка моя!

Только немногие умные женщины могут быть в сексе не объектом, а субъектом. Лерику при этом перерождении -не повезло.
Какой же вываод из опуса наший блудницы малограмотной-"Женщины не могут указывать мужчинам, их удел доить верблюдиц и подвязывать им вымя."


lerik
( )
21/09/2015 22:18:42
Re: полагаю , вы привели цитату из вашей завтрашней проповеди прихожанам )))

Вижу, что уж очень сильно какая-то ослица, в моем лице, лишила вас душевного равновесия...Надеюсь, кадыло не опало...
Весь ваш текст не уличает меня в глупости и тупости, а лишь открывает другим ваши комплексы, ваше воспитание и отношение к окружающим...
Я могу ответить за свои слова, но я не отвечу за ваше их понимание и восприятие. Мне пох. Люди вокруг такие как мы их видим.
Есть желание устроить срач, велкам во флеймы. Не устраивайте клоунаду, вам не к лицу...


Служитель культа
( )
22/09/2015 01:08:01
Почему же мне не к лицу.

Хорошему подлецу-все к лицу.
А за правду и пострадать не грех, от Гюнтера.
Ваши тексты говорят о полном неумении читать и писать текст, и понимать контекст.
И еще, мат можно использовать для придания большей экспрессивности сообщаемой информации, но использовать мат для описания отношения к собеседнику невежливо. Хотя вы в этом не виноваты-вы же текст не понимаете!


Анна Чапман
( )
22/09/2015 01:10:20
Re: Почему же мне не к лицу.

так, хватит девочку обижать. а то я счас кадило возьму и сама отхреначу тебя.

Lokator
( )
22/09/2015 01:26:00
Re: Не надоело херню постить? +

Цитата:

Лок, чо ты ко мне пристал, а? тыщу раз тебе писала, не смотри ты мои ветки, засунь уже в игнор и не будешь видеть херню.



За народ переживаю .


Анна Чапман
( )
22/09/2015 01:28:56
Re: Не надоело херню постить? +

лучше бы за меня переживал, я на выкладывание картинок потратила три часа, ибо мне пришлось искать картинки с нормальными ракурсами девушек и перезаливать их, чтобы они по размеру прошли на форум.

Lokator
( )
22/09/2015 02:40:24
Re: Не надоело херню постить? +

Цитата:

лучше бы за меня переживал, я на выкладывание картинок потратила три часа, ибо мне пришлось искать картинки с нормальными ракурсами девушек и перезаливать их, чтобы они по размеру прошли на форум.



Я за тебя тоже переживаю, особенно в контексте твоего одобрения подобного выбора .


Анна Чапман
( )
22/09/2015 02:52:24
Re: Не надоело херню постить? +

Цитата:

Я за тебя тоже переживаю,




ути мой хороший, первый раз от тебя что-то подобное вижу.

Цитата:

особенно в контексте твоего одобрения подобного выбора .




если брать данную ветку, то я просто картинки закинула, одобрения не вижу, как и неодобрения.


Служитель культа
( )
22/09/2015 09:35:48
Re: Почему же мне не к лицу.

Цитата:

так, хватит девочку обижать. а то я счас кадило возьму и сама отхреначу тебя.



Аня! я же тебе предлагал почитать книжку "Конец феминизма".
В ней как раз об этом и написано -о завышенной самооценке, отсутствии логики в рассуждениях, о требовании относится к женщине как равному и ,одновременно, предоставлять женщинам везде и во всем преференции, предоставлять женщинам равные права ,но не требовать с них равных обязанностей.
Аня! Не разочаровывай меня, а то огорчусь, ей-богу огорчусь!


Bonasje
( )
22/09/2015 13:17:36
Re: Почему же мне не к лицу.

эту книжку я прочитала ещё лет 10 назад - скорее всего, это только для Вас она является настольной ? )))
как Пелевин для ЖА ))


Служитель культа
( )
22/09/2015 16:19:22
Не все, что давно издано, является устаревшим!

Вот арифметика Магницкого -осьмнадцатый век, но то что 2х2=4 является по прежнему актуальным.
А так-то оно конечно, стоит книжечка Никонова на полочке, издана 2006 году.
Фасончик книжечки уже немодный, такую на людях читать неудобно, не лохушка же какая-нибудь.

Вопрос нескромный-и много Вы из этого текста поняли, начав читать книжечку лет 10 назад?

Постскриптум:-Случилось невероятное-мне удалось добиться полного слияния Ани,Бони и Лерика в экстазе борьбы с поповским мракобесием.Требую приз в студию.
Засим прекращаю дозволенные речи на этом посте, чтобы не засорять эфир.
Аминь!


Анна Чапман
( )
22/09/2015 16:21:09
Re: Не все, что давно издано, является устаревшим!

а я тут причем? я не феминистка ни разу. потому и попросила Лерика не обижать, она же слабая, беззащитная женщина, которую любить надо.

Служитель культа
( )
22/09/2015 16:23:16
Аня! Бес меня попутал, ошибился я!



Анна Чапман
( )
22/09/2015 16:33:53
Re: Аня! Бес меня попутал, ошибился я!

ну вот, совсем другое дело.

Bonasje
( )
22/09/2015 16:46:26
Re: Не все, что давно издано, является устаревшим!

я читала её в инете. она есть. можно прочитать) хотя и распечатала её на бумаге тоже))там больше тупого стёба и тупого юмора на американский манер, чем чего-то другого. Чисто на поржать книжка и то, на поржать тем. кто просматривая американские фильмы и ржёт до коликов просто над тем. кто пёрднул и поднёс к пердёжу зажигалку .. ой как смешно...

но книга имеет полное название такое " конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Не мудрено, что придумать то, что женщина - нечеловек. а человек - это только мужчина - мог только мужЫк , при этом , далеко не умного склада...
И заметь, в основном, там пишется всё от женщинах США..

дальше объяснять? Я думаю, что Вам ближе размышлять на эту тему с "исскуствоведом" .