Baralgin
( )
07/08/2004 17:32:18
Известный кадр или фотожоп(+)юю:))

Имя: Сабина

Телефон: +7 (495) 500-7064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10987

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!

Это не отчёт,просто случайно наткнулся на очень известного сабжа из арханочек,старые и умудрённые опытом,не сединами поймут о ком это я.Девушка давно не работает,по моему кто-то даже давал ссылку на сайт,где она снималась для порнушки.А вообще сама была любительница порнушки и безудержного секса.Но я сейчас не о об том. Посмотрите уважаемые доны,как используется чужое тело,а вместо головы прицепили чужую голову,особенно 1,3 и 4 фотки.Голова какого-то урода,помня что её лицо это на 2 фотке,хотя тоже немного подретушированно,но в менее сильный форме.Вообщем Аль-Кайда и здесь поработала.Просьба к админам отнести этот телефон к чёрному списку.дабы не вводить в сомнение уважаемых донов.


Jodo
( )
09/08/2004 08:19:09
Борцу за чистоту рекламы и "пополнителю" "Черного списка". ( + )

Если вспомнить те фотографии, под которыми Камилла рекламировалась в сети, то можно понять, что нигде на представленных фото нет фотожопа. Эти четиыре фото из одного из "сетов", которые были размещены когда-то на той же "нюшке".
Кроме того, открыв аттач вот в этом посте, можно убедиться наоборот в огромном отличии "эталонного" фото 2 от оригинала. Он ближе именно к раскритикованному, проиведенному в качестве примера фотожопленности фото №3.


Lokator
( )
09/08/2004 21:11:17
Хе-хе...



Chuvak
( )
11/08/2004 13:00:04
Re: На интимсити анкету удалили. Но я тут нарыл кой чаво (+)

Смотрим здеся