lexxxus
( )
30/07/2004 17:16:09
Мне нравится, когда сучка злится

перенесено отсюда umir

Это очень заводит. Помню брали на троих с друзьями в далекие годы люксовую фею с Тверской, а она нам заявляет, что ипстись ни-ни, она скоро замуж, да и вообще чуть ли не целка, короче в контры. Как же сладко мы ее отъипали! Я аж 4 захода сделал и на фейс кончил.


Fallos control
( )
30/07/2004 19:25:50
Как Светлый Темному, откровенно.

Уважаемый.
Кавалергардов век не долог. То же самое можно смело произнести про гурий, вернее, про их мозги. Я уже неоднократно встречал их, бедных, со свернутыми напрочь крышами. Именно так, как описано - не может сидеть на месте, через слово мат - без выдумки, тупой и злой. Это у них такое профессиональное заболевание.

Но что интересно - у гурий одни ищут их радость - и радуются вместе с ними. А другие - ищут их страдание, и также ему радуются. Совсем как у Лукьяненко - Иные, Светлые и Темные. Может, предложить начальнику форума ввести в профайл участника еще один реквизит - склонность. Светлую или Темную. Модераторы будут Инквизиторами.

Не поймите превратно - и в мыслях нет кого-то (в частности Вас) осуждать и учить этике.


Chupacabra
( )
30/07/2004 20:31:16
Re: Про Светлых и Темных

Позволю себе отметить важный момент. И Светлые и Темные таким рождаются. Кровь решает все. Есть перебежкики, но и они родились теми к кому перебежали. Не бывает так, что бы рожденный Светлым вдруг стал Темным.
Влияние социума очень важно. Но социум - роль, которую исполняет индивид, а как он ее исполняет зависит от того кем он родился.
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают" (С) Е. Летов - супер тому подтверждение.


manofwar
( )
31/07/2004 12:02:17
Re: что-то по Вашему аватару возникают сомнения о Вашей светлости (-)



lexxxus
( )
02/08/2004 11:36:29
Чихал я на их оргазмы

Да, много ссылок на набивший оскомину Дозор. Когда смотрел, даже и в голову не приходило, что там столько скрытого порнушного подтекста! А про фей - стараюсь им не сопереживать. Чуть дашь слабинку - они тебе тут же песню заладят "Ой меня тут на гемор взяли, и в рот и в жопу вые-ли, пи-ду побрили. Я такая хорошая, а со мной так плохо! Пожалей!" Ни к чему хорошему сочувствие не приводит - она сожрет твою душу, как только найдет лазейку, а потом будет долго вытирать ноги, в отместку за всех геморойщиков.
Я лучше буду по другую сторону.
Поддакивая, говорю: "Ага, соси дальше!"


garic99
( )
02/08/2004 12:12:44
Поддерживаю(-)

ццц

Chupacabra
( )
02/08/2004 19:42:36
Re: Про фейские оргазмы

По мне - зависит от настроения. Хочешь аналоговости - исчешь и находишь. Хочешь цифирь - та же херня. Надо злостно сучку отчекрыжить - берешь рабыньку своего уровня и безобразничаешь.
Када наоборот - грустняк.


garic99
( )
03/08/2004 09:07:44
Re: Про фейские оргазмы

В ответ на:

Хочешь аналоговости - исчешь и находишь. Хочешь цифирь - та же херня.


Тока не надо щас опять заводить треп про цифры и аналоги.
Про оргазмы см отчет снесенный в сомнительные про крики
В ответ на:

Када наоборот - грустняк.



Тут тока Ганжабас-феи не помогут.
"Не помогли мне ни Верка ни водка
С водки похмелье, а с Верки что взять?"
Высоцкий


Дoбрый
( )
03/08/2004 13:13:19
Re: Про Светлых и Темных

Это Вы, батенька, невнимательно классика читали. Рождаются нейтральными, а темными или светлыми становятся уже в процессе жизнидеятельности.

nasreddin
( )
03/08/2004 13:26:41
Re: Про Светлых и Темных(+)

Те, кто пьют тока темное - становятся темными, а те, кто пьет светлое - светлыми Это - аКСиома

Баламут
( )
06/08/2004 08:48:25
Re: Про фейские оргазмы

Пожалуй про настроение соглашусь с Chupacabra !!!!
Как ты девку развернешь так ее и по@бешь !!!!! :О))


Баламут
( )
06/08/2004 08:50:21
Re: Про Светлых и Темных(+)

Видел рекламу ПОЛУ-темного (Невское) пива - а это пиво пьет наверное СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР !!!! :О)))