ЮристЪ
( )
17/03/2015 21:45:43
Об использовании "языка Sextalk" в фейсбуке и не только

Оказывается у нас особый язык

Цитата:

Что интересно, так это особый язык, который взяли на вооружение посетители форума. Отчеты на Sextalk пишутся на причудливой смеси арго автолюбителей и мёртвых языков рунета 1990-х и 2000-х. Использование специальных терминов почти исключает возможность простого похабного описания сексуального акта.




Ну и нарезка видимо из отчетов
Цитата:



Воображаю себя МакГайвером, и думаю что самый креативный способ решить эту ситуацию - это ЗКП. С большим трудом прихожу таки полностью в себя для порцесса, но в ЗКП потихоньку раскочегариваюсь, второй заход вдруг начинает протекать очень хорошо. Основное отверстие узкое, смазкой она при мне не пользовалась, мне очень и очень приятно. Озвучка тихо-сдержанная, и соответствует темпу и силе каждой конкретной фрикции, я специально проверял регулярно меняя ритм порцесса.




Девуля настоящая специалистка по слюнявому кларнету. Пялюсь в зеркало на её киликилинье, сначала стоя, потом лёжа. При лежачем миньке она отклячивает задницу в мою сторону, в благодарность за это я треплю её щёки в юго-задней области. После миньки зачетный ЗКП с прогибом перед зеркалом и финиш В классике






Хотя имхо часть выдумана автором. Впрочем в поиск не вбивал


Целиком тут


Appo
( )
17/03/2015 22:08:39
Не поленился)))

Оба приведенных вами отчета свеженькие: Karavajale, b0bcat

Остальные цитаты - тоже из отчетов, все - 2015 года, то есть автор особо копаться не стал (или он "авторствует" и там и тут?)))

Насколько это популярная сеть? Много внимания привлечет?


ЮристЪ
( )
17/03/2015 22:28:38
Да я вообще хз что это за ресурс

Мне друзья прислали ссылку зная про мое "касательство" к нашему Форуму

Хаим Шмок
( )
17/03/2015 23:17:48
я не жлоб..и денех с тебя,Юрист,не возьму..)))

..Опубликуй там...Лайков нарубишь... .. ///..Вот эту нетленку для затравки...
//Ничипоров раз.....Ничипоров два-с.....Ничипоров три-с.....Ничипоров -четыре..Турист,тот,который с "аккуратным" хером...))...Добролюбофф...


MSL
( )
17/03/2015 23:38:58
Re: я не жлоб..и денех с тебя,Юрист,не возьму..)))

ой, спасибо ... у меня сейчас живот разорвется от смеха )))

Анна Чапман
( )
17/03/2015 23:59:32
Re: я не жлоб..и денех с тебя,Юрист,не возьму..)))

а мое что не прикрепил? ссылка
кста, мои выборки даже где-то обсуждали, попробую попозже в сети порыскать.


Хаим Шмок
( )
18/03/2015 00:24:40
"Quid pro quo..(с)..))..Что я с тебя буду иметь?..))

Цитата:

а мое что не прикрепил?



..Тут перед тобой ..есть ещё и Филби..и некий Хаим Шмок тоже ..кстати..