Шарлатан
( )
12/01/2015 20:12:23
Уровень доверия

Уважаемые бывалые писатели форума, подскажите пожалуйста сколько приблизительно отчетов у начинающего писателя должны уехать в сомнительные прежде чем старожилы перестанут голосовать в минус? Я понимаю прекрасно что много специально раскручиваемых ников, но как то прям не по себе становится, аж третий отчет в сомнительные поедет:) Всем удачных походов!

SeXyFLAsh
( )
12/01/2015 21:24:45
Re: Уровень доверия

Одно могу сказать точно,ник "Шарлатан" не внушает доверие .......
Конечно ,стеб стебом,но вы додумались конечно )))))))


ЮристЪ
( )
12/01/2015 21:55:14
Вы прочтите для начала

это
В принципе там достаточно понятно изложено


luka bosio
( )
12/01/2015 22:31:31
Re: Уровень доверия

Полно ходоков без единого сомнительного отчета, а есть и те, у которых все сомнительные.
Почему - думайте сами.


Шарлатан
( )
12/01/2015 22:32:49
Re: Уровень доверия

Честно говоря сам сейчас ржу:))) человек с ником Шарлатан поднимает вопрос о доверии:))

Шарлатан
( )
12/01/2015 22:35:29
Прочитал

Терпение и труд как говорится, будем пытаться эволюционировать)

-Сережа-
( )
12/01/2015 23:18:16
эволюционируют пусть обезьяны)

Пишите бескорыстно и народ Вам поверит.
о-о-о, как сказал


Agent Smith
( )
15/01/2015 22:07:43
Re: Уровень доверия

Цитата:

Полно ходоков без единого сомнительного отчета, а есть и те, у которых все сомнительные.



А есть и абсолютно честные, непредвзятые ходоки с несколькими сомнительными в профиле. Система несовершенна, с этим ничего не поделаешь.
Лично мне начали более-менее верить примерно после третьего-четвертого отчета. Кстати доны, не верившие моим первым отчетам, сейчас мне полностью доверяют.
Вам все правильно говорят - пишите честно и все будет. И старайтесь, по возможности, не концентрироваться на феях, организационно связанных друг с другом, даже если сама организация вам искренне и бескорыстно нравится/не нравится.
P/S По Вашим Дашам-Аням-Кристинам я что-то так и не вкурил. Типа "где был - кого Йоб - так и не разобрал". Не осилил короче, но ясно, что сабжи сомнительные, поэтому не особо верят наверное.