Qywee
( )
23/12/2014 19:42:30
Что говорить?! телефон.

Допустим, я - парень, мне 19 лет. В интернете, на сайте объявлений, нашёл я себе нужный вариант с девушкой. Но у меня совсем нет опыта в таких разговорах.
Как же нужно начинать телефонный разговор с девушками предоставляющими интимные услуги за деньги?
Или допустим я нашёл объявление, в котором женщина ищет парня и оставила свой телефон, как мне сказать ей при телефонном разговоре, что я тот кто ей нужен?)


lenivetss
( )
23/12/2014 19:47:03
Re: Что говорить?! телефон.

Если телефон висит на интимсайте, например, intimcity.nl, то когда возьмут трубку, нужно просто сказать "Добрый день! Можно ли с вами встретиться?"
Не нужно говорить, что нашли номер на таком-то сайте и прочее, потому что они прекрасно знают, кто им на этот телефон звонит. Далее они у вас сами спросят, когда бы вы хотели, через сколько и сколько вам лет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/12/2014 20:06:24
мануал вам в помощь +

старенький, но по-прежнему актуальный

Vasek
( )
23/12/2014 21:40:57
Re: мануал вам в помощь +

Похоже это троль!

Bonasje
( )
24/12/2014 00:24:01
Re: Что говорить?! телефон.

здравствуйте, это ( ИМЯ - саша. наташа. вика. даша...). Можно с Вами сегодня встретиться в ближайшее время.. далее она говорит да или нет. и у Вас уже спрашивает, а когда бы вы хотели - Вы говорите, что в таком-то часу. Вам через сколько перезвонить и подтвердить.. она говорит.
И ещё . поинтересуйтесь так ли это, что 1 час столько стоит. а это доп услуга .есть ли она и сколько стоит. И всё. до встречи или.... ну я тогда Вам перезвоню в подтверждение.
всё.


ЮристЪ
( )
24/12/2014 15:14:28
А собственно

С чего вы это взяли?
Модератор ЮристЪ


Vasek
( )
24/12/2014 15:28:24
Re: А собственно

У него перед этим было рекламное сообщение о сайтах интим услуг, которое уже удалили.Если я не прав, приношу извинения автору топика!

Pizdosos
( )
25/12/2014 06:59:39
А вот и нет

Цитата:

Не нужно говорить, что нашли номер на таком-то сайте и прочее, потому что они прекрасно знают, кто им на этот телефон звонит.



Я вот как раз говорю.
Во избежание всяких недоразумений.
Все мы люди, все мы человеки, а человеку свойственно ошибаться .
И технике, КСтати, тож ошибаться свойственно .
Я мог ошибиться, записывая телефон; я мог ошибиться, его набирая; могло произойти неправильное соединение...
И мало ли что ещё .
Так вот, чтобы удостовериться, что я своим звонком попал куда хотел, я обычно произношу в первой-второй реплике диалога фразу: "Я по объявлению на сайте Интимсити" (ну, или другой сайт называю, ежели с него телефон взял - но уже весьма давно я именно Ситями и пользуюсь, забыл уже, когда где-то ещё брал фейские объявления). Если означенная фраза проглатывается как должное - значит, всё в порядке, и можно дальше обсуждать предмет моего интереса. Если же на упоминание источника информации идёт реакция недоумения - извиняюсь и заканчиваю разговор.


Славомир
( )
25/12/2014 20:50:03
Re: А вот и нет

Я обычно спрашиваю по имени, указанному в анкете

- здравствуйте, Эсмеральда?
- да.
- я бы хотел к вам подъехать...

всё.

и меня еще ни разу спрашивали "зачем".


Bonasje
( )
25/12/2014 21:14:28
Re: А вот и нет

я если слышу слово - объявление - никогда не принимаю.. у меня есть анкета. а не какие-то непонятные объявления..

Анна Чапман
( )
25/12/2014 21:21:14
Re: А вот и нет

я тоже, кстати. а еще не люблю дотошные расспросы.

Bonasje
( )
25/12/2014 21:26:19
Re: А вот и нет

объявления - это на форуме там пишут.. а анкета - это анкета. Можно же сказать, что вот увидел Вашу анкету..и т.д...

SeXyFLAsh
( )
25/12/2014 21:29:51
Re: эпикфэйл

сразу вспоминается эпикфэйл классика ,ну что работаешь?
интересно до сих пор много звонящих начинающих так свое общение


Анна Чапман
( )
25/12/2014 21:31:52
Re: эпикфэйл

у меня топовый вопрос "привет, а как к тебе попасть?" как-как... каком об косяк.

Bonasje
( )
25/12/2014 21:40:29
Re: эпикфэйл

Цитата:

сразу вспоминается эпикфэйл классика ,ну что работаешь?
интересно до сих пор много звонящих начинающих так свое общение



да хватаешь.. типа, без здрасти , без.....вооще сразу - ты работаешь?
ну что отвечають.. я не лошадь.. это кони работают?? или так - москва отдыхает -остальные работают


lerik
( )
25/12/2014 21:44:07
Re: эпикфэйл

Меня больше всего раздражает, когда разговор начинают с вопроса " Привет. Как дела? Что делаешь?" Адекватность и доброжелательность пропадает...спрашиваю "А мы знакомы?" "Еще нет.." Тогда с какой целью интересуемся?" Упс...

Bonasje
( )
25/12/2014 21:57:11
Re: эпикфэйл

в точку.. как дела.. что делаешь.. ...

ипусь я..что делаю...


nobody
( )
25/12/2014 22:18:45
Re: эпикфэйл

Вспоминается давний анекдот:
Телефонный звонок:
- Ой, куда я попал?
- Если туго идет - значит в жопу