Roust
( )
21/08/2014 10:14:04
Как усыпить совесть

Здравствуйте, уважаемые.
Такой вопрос к ветеранам. Хочется бл@довать, и в то же время "колется", в том плане, что совесть мучает потом...
Первый раз попробовал - чисто дядюшкой заниматься - совесть это восприняла благосклонно, т. е. немножко пожурила в течение суток и заснула опять... Потом попробовал КС - тут уже конкретно потом стыдно было - где-то полгода нормально не мог жену тр@хать... После этого прошло года два, щас опять любовница намечается....
Собственно вопрос- как подготовить сознание так , чтобы потом не было "мучительно больно"... В системе ценностей сторонний КС я считаю важным - ибо это завоевание социальной территории, а природный территориальный императив никто не отменял. Ну и разнообразие какое-никакое в нашей трудовой жизни реалистов-моралистов...
Буду благодарен за развернутые ответы.


garrysson
( )
21/08/2014 11:04:04
Re: Как усыпить совесть

я бы на Вашем месте не пытался её усыплять и радовался бы тому, что она все таки есть. У меня вот её по всей видимости нет, либо порой эмоции играют более сильно что приводит к печальным последствиям...

Бородатый
( )
21/08/2014 11:29:36
Re: Как усыпить совесть

Я не очень понял - Вам перед женой стдно?
Т.е., сейчас Вы заводите любовницу - и это нормально?
А за фей стыдно?


SeXyFLAsh
( )
21/08/2014 12:30:12
Re: вместо совести

Не боятся потерять жену
знать что она зависимая/слепо любит и все сойдет с рук
есть поводы,прецеденты ,надумать себе,что ее можно упрекнуть в том же
если все из этого сошлось то диссонанса угрызения не должно возникнуть

если же нет-то лучше отказаться от этих занятий и не расходовать кредит доверия любимого человека ,не делать больно

Ответить себе на вопрос
понравилось ли тебе если она захотела усидеть на двух стульях?
если осуждения и негатива по этому поводу не возникает-только вперед
иначе не стоит


Запомните что для всех хорошим никогда не будешь и не стоит пытаться этого делать

С другой стороны ,если перестал устраивать секс с женой ,то обычно проблема тут глубже лежит
может стоит уже честно признаться и расстаться ?
ведь скажем если однажды жена изменит ,то обязательно будет и второй
и вы я думаю судя по возникшему вопросу не станете ограничиваться тем что уже было


Проблема тут только в том ,что переступая через это ,глупо требовать верности
если допускаешь такое отношение по отношению к себе -то проблемы нет

Хотя ,некоторые узнав об этом просто молча уйдут ..
их не устроит такое положение дел и мирится с этим не станут
а устроило бы оно вас...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 12:38:33
Re: Как усыпить совесть

Мудрые жёны к феям не ревнуют - как не ревнуют к онанизму
А вот любовница - это обычно серьёзная проблема.

Хотя, если вам стыдно заниматься онанизмом...хз, даже не знаю, чего посоветовать


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 13:59:38
Re: Как усыпить совесть

На самом деле,когда все устраивает в браке/отношениях - мысль об измене не возникает совершенно,неоткуда ей взяться.
А если возникает- то песдетц,значит рядом с женой/мужем человека удерживает лишь прошлое,обязательства,дети,привычка.
Со мной конечно многие поспорят сейчас,но на самом деле так и есть.
И лучше всего расходиться,но это "лучше всего" слишком сферичное в вакууме.
Совесть успокоить можно только одним способом- не делать того,что ее беспокоит.
Все ИМХО.


fishman
( )
21/08/2014 14:17:45
Re: Как усыпить совесть

коллега, ну ты, право, нашел у кого спрашивать о совести...ты на ники/физиономии посмотри - разве у людей с такими никами/физиономиями может быть совесть?)))

товДынин
( )
21/08/2014 14:26:25
Re: В целом, (+)

Цитата:

На самом деле,когда все устраивает в браке/отношениях - мысль об измене не возникает совершенно,неоткуда ей взяться.
А если возникает- то песдетц,значит рядом с женой/мужем человека удерживает лишь прошлое,обязательства,дети,привычка.



в теории, все верно.
Однако, из этого правила есть и исключения.
Например, рекомендация врача-гинеколога, воздерживаться от сексуальной близости в период беременности. При угрозе невынашивания. И речь идет не о неделе-другой.
Как быть?


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 14:33:28
Re: В целом, (+)

Цитата:


в теории, все верно.
Однако, из этого правила есть и исключения.
Например, рекомендация врача-гинеколога, воздерживаться от сексуальной близости в период беременности. При угрозе невынашивания. И речь идет не о неделе-другой.
Как быть?




Куй в кулак и все ништяк!
Или брак/отношения держится на постели только?
Типа "Дорогая,ты носишь моего ребенка,поэтому удовлетворять меня не можешь- я пока кого нибудь там на стороне поипу,а потом вернусь"


stiv
( )
21/08/2014 14:33:45
Re: В целом, (+)

Цитата:


в теории, все верно.
Однако, из этого правила есть и исключения.
Например, рекомендация врача-гинеколога, воздерживаться от сексуальной близости в период беременности. При угрозе невынашивания. И речь идет не о неделе-другой.
Как быть?




Да какая нахер (извиняюсь) теория и исключения ?
Это что, подавляющее большинство ходоков должны разводиться ? Ведь "что-то оказывается их не устраивает" ?

А про "возникает мысль измены" ?
Да у какого нормального мужика не возникает эта мысль при виде соблазна ?

У С.С.Горбункова ?
А это нормальный мужик сейчас ?


stiv
( )
21/08/2014 14:35:50
Re: В целом, (+)

Цитата:

Или брак/отношения держится на постели только?
Типа "Дорогая,ты носишь моего ребенка,поэтому удовлетворять меня не можешь- я пока кого нибудь там на стороне поипу,а потом вернусь"




А если "дорогая" сама предлагает мужу на время беременности иметь возможность заниматься сексом на стороне ?

Можно ?
Или надо отвергнуть в негодовании это предложение ?


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 14:41:55
Re: В целом, (+)

Ок,между возникшей мыслью измены и непосредственным внедрением МПХ разницу обьяснять нужно? Или мне требуеццо кажную мысль разжевывать и говорить дословно?

Цитата:

сама предлагает




В моей морально устаревшей системе ценностей,данный случай это просто потрясающий песдец.
Человеку,особенно любящему,свойственно собственничество.

Давайте снова применим реверс,а?
Врач Вам обьявил что ваш младшой месяц стоять не будет.
Вы предложите жене найти на это время секс на стороне?


SeXyFLAsh
( )
21/08/2014 14:45:00
Re: С другой стороны

Цитата:

Однако, из этого правила есть и исключения.
Например, рекомендация врача-гинеколога, воздерживаться от сексуальной близости в период беременности. При угрозе невынашивания. И речь идет не о неделе-другой.
Как быть?




Муж из-за болезни ограничен и прикован к больничной койке (периоды лечения, реабилитации) соответвно тоже месяц другой третий а то и больше пройдет

И что теперь карт-бланш на вседозволенность ?


Толерантность к таким вещам -это тупик
если только такое не устраивает обе стороны ,что в традиционном браке немыслино


товДынин
( )
21/08/2014 14:53:50
Re: А когда наступит (+)

Цитата:

Куй в кулак и все ништяк!



пресыщение от игрищ с "Дуней Кулаковой"?
Я ведь уточнил, что речь идет не о неделе-двух.
Цитата:

Или брак/отношения держится на постели только?



Это не мои слова, я такого не говорил.
Цитата:

Типа "Дорогая,ты носишь моего ребенка,поэтому удовлетворять меня не можешь- я пока кого нибудь там на стороне поипу,а потом вернусь"



А зачем любимую ставить в известность о таких подробностях? Ведь речь идет, в первую очередь, об элементарном мужском здоровье. Никому ведь не придет в голову обсуждать с любимой/мым, простите, консистенцией утреннего кала в связи с обострившимся гастритом.


stiv
( )
21/08/2014 14:56:50
Re: В целом, (+)

Цитата:

Ок,между возникшей мыслью измены и непосредственным внедрением МПХ разницу обьяснять нужно? Или мне требуеццо кажную мысль разжевывать и говорить дословно?




В первоисточники была "мысль".
А от мыслей до реальности - не так далеко в нашем вопросе (это не желание на Луну слетать).


Цитата:


В моей морально устаревшей системе ценностей,данный случай это просто потрясающий песдец.
Человеку,особенно любящему,свойственно собственничество.




А вы консервааатор. Я тоже, но уже не упёртый.
А есть такой прием: хочешь узнать - твоё ли - отпусти. Если твоё- вернется.


Цитата:

Давайте снова применим реверс,а?
Врач Вам обьявил что ваш младшой месяц стоять не будет.
Вы предложите жене найти на это время секс на стороне?




А не работает здесь реверс.
У мужчины и женщины "генетика" на этот счет разная.

Притча про розлив чая из чайника в чашки и наоборот Вам знакома ?
Или это вообще - ерунда ?


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 14:59:27
Re: А когда наступит (+)

Цитата:


А зачем любимую ставить в известность о таких подробностях? Ведь речь идет, в первую очередь, об элементарном мужском здоровье. Никому ведь не придет в голову обсуждать с любимой/мым, простите, консистенцией утреннего кала в связи с обострившимся гастритом.




Не ну я свое мнение довольно явно выразил.Измена-признак нездоровых отношений.
Никогда бы не подумал что полгода без секса так сильно повлияют на мужское здоровье.
Тяжело будет,безусловно,но пережить вполне реально.
К тому же в случае если любимую не мучит токсикоз- есть и другие способы достигнуть удовлетворения.


товДынин
( )
21/08/2014 15:02:02
Re: С другой стороны

Цитата:

Толерантность к таким вещам -это тупик
если только такое не устраивает обе стороны ,что в традиционном браке немыслино



Отсутствие гибкости в семейных отношениях - это, имхо, еще более скорый финал таких отношений.
Как Вы относитесь к расхожей фразе:"Я знаю ровно столько, сколько хочу знать"?


stiv
( )
21/08/2014 15:10:45
Re: А когда наступит (+)

Цитата:


Не ну я свое мнение довольно явно выразил.Измена-признак нездоровых отношений.





Что по-Вашему измена ?
Банальный перепихон по быстрому на стороне ?
Тирион, вы застряли в позапрошлом веке.
Общество изменилось, к сожалению.

Презервативные автоматы в школах...
Левак укрепляет брак...
Секс не повод для знакомства...
И т.д. и т.п.

Это реалии сегодняшние.

Мне тоже нравится патриархальность.
Но пытаться бороться со временем ?
Да, можно. У Вас сил хватит - бороться и остаться удовлетворенным (не только собой , но и всей жизнью)?


товДынин
( )
21/08/2014 15:18:37
Re: Размер ущерба +

Цитата:

Никогда бы не подумал что полгода без секса так сильно повлияют на мужское здоровье.



причиненного здоровью зависит еще и от возраста поциента.
Цитата:

Тяжело будет,безусловно,но пережить вполне реально.



Конечно реально. В армии, к примеру, будучи уже половозрелыми самцами, зольдаты вполне себе переживают и более длительные периоды.
По теме, затронутой ТС.
Имхо, совесть, которая каждый раз после похода налево "ненавязчиво" напоминает о себе, являет собой некий персональный "индикатор" личности и ее моральных принципов. Иначе говоря, себя не обманешь и от себя не убежишь.
И не стоит даже пробовать с ней "договориться", только хуже в итоге будет.


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 15:19:01
Re: А когда наступит (+)

Стив,так ведь я не борюсь ни с чем,я просто выражаю свое мнение в теме,где его спросили.
А сам вполне нормально живу по своему внутреннему кодексу,и не собираюсь менять себя под нынешнее время,реалии,и прочую шелуху.
Для кого-то сейчас норма трахать собственную малолетнюю дочь,и сейчас это осуждается и преследуется законом,а через десяток лет это может стать абсолютно нормальным явлением и на тех кто так не поступает будут смотреть с иронией и сочувствием,мол,застрял,ущербный,в прошлом веке.
Граница морально допустимого у каждого человека своя,вот и все.


Цитата:

Если твое-вернется




Если мое-не отпущу,да и не уйдет,если мое.А не уходя и возвращаться не надо.


Бородатый
( )
21/08/2014 15:19:12
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

А если возникает- то песдетц,значит рядом с женой/мужем человека удерживает лишь прошлое,обязательства,дети,привычка.
Со мной конечно многие поспорят сейчас,но на самом деле так и есть.



Я извиняюсь, это результат многократных многолетних опытов или чисто теоретизирование?

Самое смешное, что лично мой опыт эти тезисы подтверждает.
(за исключением того, что мысли и дела - это таки две большие разницы. )

Но всеже, я думаю, что все очень индивидуально.

Как говорил "шеф", "нет такого мужа, который хоть раз не мечтал стать холостяком, гыыы!"(с)


SeXyFLAsh
( )
21/08/2014 15:19:49
Re: С другой стороны

Цитата:

"Я знаю ровно столько, сколько хочу знать"?



С мужской точки зрения не представляю как можно мирится
(либо тряпка ,либо извращенец )
С женской еще да ,могу ,но и то вопреки зависимости ,любви и безальтернативности

женский пол сознательно идет и соглашается быть одной из из многих ,признавая высокую доминантность так сказать и мирится

в случае же если девушка самодостаточная и характерная ,то такое положение не удовлетворит ее

если люди с одинаковым самолюбием и принципиальные то-гибкости в эту сторону не представляю
если же кто то в отношения проигрывает и слабее то -да
но повторюсь ,женская половина в таком случае более менее терпимо
мужская же выглядит жалко


товДынин
( )
21/08/2014 15:24:57
Re: Скажите, Вы женат? (+)

Цитата:

С мужской точки зрения не представляю как можно мирится
(либо тряпка ,либо извращенец )



Если не секрет.
Второй вопрос, если ответ на первый положителен: Вы женились на девственнице?


Бородатый
( )
21/08/2014 15:27:22
Re: В целом, (+)

Цитата:


Давайте снова применим реверс,а?
Врач Вам обьявил что ваш младшой месяц стоять не будет.
Вы предложите жене найти на это время секс на стороне?



В варианте любяЩеГо супруга - либо вспомнить Людовика 14-го , либо решиться на имплант , либо самому инициировать расставание.
хотя в век Виагры такой исход всеже редкость (травма позвоночника, например).

С беременной женой - оральный секс никто не отменял.

Еще раз, это те варианты, когда прежде всего думаешь, чтобы близкому человеку было хорошо, и, самое главное, это взаимно.

Но, ИМХО, подобные взаимоотношения в наше время - реликт, обреченный на вымирание.


Анна Чапман
( )
21/08/2014 15:29:21
Re: А когда наступит (+)

Цитата:

Цитата:

Типа "Дорогая,ты носишь моего ребенка,поэтому удовлетворять меня не можешь- я пока кого нибудь там на стороне поипу,а потом вернусь"


А зачем любимую ставить в известность о таких подробностях?




тут я соглашусь. меньше знает - крепче спит.


SeXyFLAsh
( )
21/08/2014 15:32:54
Re: Скажите, Вы женат? (+)

Не состою
Девственницу не ищу ,к прошлому не ревную ,главное что бы поводов не было в настоящем и будущем


товДынин
( )
21/08/2014 15:41:12
Re: Это многое объясняет, (+)

Цитата:

Девственницу не ищу ,к прошлому не ревную ,главное что бы поводов не было в настоящем и будущем



для меня, по крайней мере.
А почему Вы не ревнуете к прошлому? Ведь это ужЕ состоялось с Вашей теоретической избранницей? Просто потому, что Вы не в курсе пикантных подробностей и ее мужем в тот момент Вы не были?


SeXyFLAsh
( )
21/08/2014 15:51:44
Re: Это многое объясняет, (+)

Вопрос вам Вот можете ли вы изменить отношение к человеку если узнаете ,что когда то он с кем то поступил очень некорректно ,предал допустим ,но с вами он
душка и добрейший души человек и рубаха парень?

Мне было бы все равно до этого и отношение к этому человеку я бы не поменял

но все меняется ,если же это распространится на меня ...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 15:57:18
Ага...теоретег...йо +

суха теория, мой друх...(это я не вам, это я сексифлешу)
и ей за древом жизни не угнаться...
а умение находить комромиссы, устраивющие все стороны - суть ядро практической писякологии/социологии
а теоретизировать можно до бесконечности...это чем-то напоминает порцесс дрочки а,столкнувшись с вожделенным в реальности, зачастую получаешь разрыв шаблона...а то и просто твёрдым тупым предметом по галаве

ЗЫ: сексифлеш, а ещё есть такая фихня, как общие дети это вообще отдельная тема, существенно изменяющаяся в процессе изменения возраста детей...


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 16:02:53
Re: Как усыпить совесть

А ежели интересы, например, мужа выходят ДАЛЕКО за пределы толерантности жены?
Меня водили по этому поводу к писякиатору...он сказал мне, что я псих, я сказал ему, что он тоже....вот и поговорили
Можно, конечно, задавить силой воли или лекарствами...лоботомия, опять же, говорят, хорошо помогает
А потом приходит "третий возраст", а с ним мысль, что "праведники живут праведно, но зря"(с)


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 16:17:19
Re: Как усыпить совесть

ЖА,все ж просто,найти жену с которой антиресы совпадают,а не ипать мозги другой.

товДынин
( )
21/08/2014 16:19:55
Re:Однозначного ответа у меня (+)

Цитата:

Вопрос вам Вот можете ли вы изменить отношение к человеку если узнаете ,что когда то он с кем то поступил очень некорректно ,предал допустим ,но с вами он душка и добрейший души человек и рубаха парень?

Мне было бы все равно до этого и отношение к этому человеку я бы не поменял

но все меняется ,если же это распространится на меня ...



для Вас не припасено, увы...
В большинстве ситуаций мы довольно снисходительны к "проступкам" других людей, но ровно до того момента, пока эти "проступки" не касаются лично нас.
Безусловно, зависит и от "тяжести" (в нашей личной системе координат) совершенного "проступка".


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 16:21:10
Re: Как усыпить совесть

А со старой чё делать? Утопить?
Да и нету у меня никаких особенных "интересов"...так, чисто дрочилки... ну там - "мир во всём Мiре", "свобода-равенство-братство" итп.


Unnamed_клон
( )
21/08/2014 16:38:34
Re: В целом, (+)

Цитата:

Человеку,особенно любящему,свойственно собственничество.


Просто так часто собственнечиство называют любовью, что уже видимо вы плохо понимаете где что.


Unnamed_клон
( )
21/08/2014 16:43:45
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Со мной конечно многие поспорят сейчас,но на самом деле так и есть.


Довод круче чем 1000 чертей. Даже спорить с такой чепухой не хотца.


Tirion Lannister
( )
21/08/2014 16:45:26
Re: Как усыпить совесть

Дык нахуаж лопать кактус?
Вот отступая от темы секаса и девиаций на этом поприще,я например рыбакъ и охотнег,пилот и владелец мотоплана,большой любитель холодного оружия,регулярный гость бугуртов/реконструкторских сходок и ценитель хорошего алкоголя.

Вот к примеру,повстречал я дивчину,она меня стало быть пленила глазами,околдовала изгибом бедра и страстно пошептала на ушко,внезапно бабац-лямур тужур,загс,кольца,прочее. И выясняется что природу она не любит,неба боится и не понимает,ножи требует выбросить ибо апасна,с "этими дебилами в латах" тусить не пущает,предпочитает ягуар в банках и отказывается делать столь милый моему серццу и перцу минет,ибо фу и плохо.

И что лучше будет- врать ей на кажном углу,палиться и прятаться,пить с ней ягу а с друзьями 10 летний портвейн(моя слабость),ходить за отсосом к феям,или разбежаться по тихой грусти?

И это ведь просто несовпадение житейских интересов,а несовпадения в сексуальном смысле это куда как хлеще бьет.

Пардон за полуоффтоп.


Цитата:

собственничество называют любовью




Любовь без собственничества невозможно.

-"Я люблю тебя"
-"И я тебя"
-"Я пойду вдую Наташе,продавщице из хлебного,у ней сиськи больше чем у тебя,мне нужно разнообразие,я же мужчина"
-"Иди милый,а я пойду дам тому нигеру с пятого этажа,а то твой корешок меня больше не устраивает"
-"Да,родная,иди"

Лябовь в диалоге,аднака.


товДынин
( )
21/08/2014 16:55:30
Re: "Говорил, я тебе, Володька

Цитата:

Вот к примеру,повстречал я дивчину,она меня стало быть пленила глазами,околдовала изгибом бедра и страстно пошептала на ушко,внезапно бабац-лямур тужур,загс,кольца,прочее. И выясняется что природу она не любит,неба боится и не понимает,ножи требует выбросить ибо апасна,с "этими дебилами в латах" тусить не пущает,предпочитает ягуар в банках и отказывается делать столь милый моему серццу и перцу минет,ибо фу и плохо.

И что лучше будет- врать ей на кажном углу,палиться и прятаться,пить с ней ягу а с друзьями 10 летний портвейн(моя слабость),ходить за отсосом к феям,или разбежаться по тихой грусти?



быстро не женись" (с) "Не может быть!"
"Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.." (с)


Бородатый
( )
21/08/2014 17:02:25
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

А ежели интересы, например, мужа выходят ДАЛЕКО за пределы толерантности жены?
Меня водили по этому поводу к писякиатору...он сказал мне, что я псих, я сказал ему, что он тоже....вот и поговорили



Признавайся, анек:
"...
-Доктор, мне кажется, я понимаю женщин!
-Опаньки!"
это про тебя сочинили?


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 17:50:46
Re: Как усыпить совесть

Да про меня, про меня.
Мне это ещё LL говорила.

А доктора жалко...он-то явно женщин не понимает..."жалкий раб"(с) (это - из другого аника )


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 18:04:37
Re: Как усыпить совесть

Ну как нахуа...мескалин

У мну все хобби и извращения чиста сексуальные. С другой стороны, ЛЮБОЕ хобби в два счёта сводится к чисто сексуальному такшто разница между филателистом и сифилитиком практически отсутствует

А от подруги жизни вовсе не требуется непременного горячего интереса и соучастия (надо, надо отдыхать друг от друга!) Хочется лишь понимания и приятия - as is.

Врать нихарашо, портит карму и всё равно палишься, ибо склероз Посему я говорю всегда только правду - но дозированно: каков вапрос, таков ответ. А если просят сказать ВСЮ правду, неоднократно предупрежаю, хорошо ли вопрошающий подумал...помните, к примеру, как Иешуа Пилату про истину-то?

Касаемо же чувства собственности...как бы это получше объяснить...вот у меня, к примеру, к собственной руке-ноге-галаве-жёппе-итп нету никакого чувства собственности и вытекающей из этого ревности...понятно объяснил?


tyreks
( )
21/08/2014 20:00:52
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Собственно вопрос- как подготовить сознание так , чтобы потом не было "мучительно больно"...



По личному опыту - Просто надо чаще делать это и через некоторое время сознание примет это как должное.


аль-Казахстани
( )
21/08/2014 21:16:56
У меня она и не просыпалась (+)

А вообще так:
Один раз - не Фантомас.
Второй раз - как в первый раз.
А третий раз - уже привычка


Bonasje
( )
21/08/2014 21:27:47
Re: Как усыпить совесть

любовницу нафуй...
потом будет ещё куча постов ...а что делать с ней.. выесла мозх... помогите избавиться..

совет - у Вас же есть друзья ? - берите всех и в сауну, на групповуху - пару раз и совесть не то, что уснёт - она вас покинет навсегда)) А лучше в свингклуб...
вон на форуме у нас есть свинг-групповухи под предводительством МИ- напроситесь к ним на вечерику )))

иными словами , Вам ЭТО нужно делать не тет-а -тет, а вместе с сотоварищами.. на виду у всех..

я помню в своё время стеснялась голышом вообще перед мужчиной - познакомилась с парнем - он по дому голышом ходил)) разврат пришёл тут же..)))

ЗЫ.: ты с двумя не пробовал ещё))) а с тремя??? .. не теряй годы)) а то внукам рассказывать будет нечего


Аморалыч
( )
21/08/2014 22:13:13
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

На самом деле,когда все устраивает в браке/отношениях - мысль об
измене не возникает совершенно,неоткуда ей взяться. А если возникает- то песдетц,значит рядом с женой/мужем человека
удерживает лишь прошлое,обязательства,дети,привычка



Ну главное понять, кому изменяешь или кого изменяешь.
И не перепутать одно с другим.


LenaKova
( )
21/08/2014 23:01:09
Re: Вы все сильно надумали и усложнили

Когда я в сильном загоне и мне нет дела ни до чего , я вполне в состоянии в здравом уме и памяти сказать своему мужу пойди найди себе любовницу иль еще чего и отвяжись. Я его люблю. Мне не пох что он чувствует . Но самомнение мое мне не говорит что я единственная кого может хотеть мой муж. А вот у дам которым долго втирали что она любимая и единственная на этом пунктике будут припадки разводы и воскресный папа у детей. Мужику которому и хочется и колется лучше иметь любовницу если сильно припекло. А то потом в моменты ссор в семье будет жалеть что не завел и все равно заведет. Только заводи реально такую к которой жить уйдешь если что. Самовлюбленная жена которой кучу лет втирали что она самая самая не простит измен. Дети таких дам кстати тоже за мам.

Unnamed_клон
( )
21/08/2014 23:36:53
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Да про меня, про меня.


Тоже мне, достижение. Интересы женщин очень единообразны: деньги, семья, дети, внешность. Правда об устройстве женщин часто оказывается настолько скучной, что и понимать её никто не хочет, по этой причине женщины прячут свою простую суть за "сцучество", т.е. за мозготрах. Вот что сложно - сложно мужиков понимать, т.к. если женщины все более-менее единообразны, то мужики - скрытый псих каждый второй, и очень многие хотят странного. Причем совсем странного, даже если про это и не говорят вслух. Вот к примеру, мужские заморочки про мужскую честь вообще очень сложно просчитать.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 23:46:26
хе. хе. хе +

Цитата:

Правда об устройстве женщин часто оказывается настолько скучной, что и понимать её никто не хочет



Так-то оно так.
Но женщины служат зеркалом. Правда, немудрёная вещица?
И если его хорошенько протереть и отполировать... и всмотреться
Не говоря уж о том, что бывают зеркала весьма причудливой формы, причём так с ходу в это и не врубаешься а потом только орёшь в голос благим матом: "ОЙ МАМА НЕУЖЕЛИ ЭТО ЙА-А-А?!?!?!?!"

А, например, тщательно отлаженная система ЖМЖ может работать как параллельные зеркала... Хотя есть Дамы, умеющие это делать в одиночку...

А ещё есть Зазеркалье но это уже следующая тема в смысле, next level

Это всё из личного опыта...

ЗЫ: Можно грохнуть зеркальце об землю и растоптать ногами... но сейчас уже освоены голографические технологии, а там - топчи не топчи, их только больше становится

ЗЗЫ: А про мужские "желания странного" - это Вы МНЕ рассказываете? щас погодите... возьму зеркальце, вгляжусь в себя получше


Unnamed_клон
( )
22/08/2014 00:04:40
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Но женщины служат зеркалом. Правда, немудрёная вещица?


Сам наступал на эти грабли. Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И при этом женщина - что удивительно. Ум-то какой! И всё-то она знает, всё понимает, обо всём рассуждает. А когда собрал всё воедино - выяснилось что СИМУЛЯКР. Т.е. имитация человека, набор чужих фраз, которые умело вворачиваются в разговор, но с мастерским знанием момента и контекста, и лишь спустя большое время становятся заметны швы в логических построениях, что фразы-то между собой не стыкуются, у существа нет своего личного Я - т.е. нет того, что делает человека человеком - есть лишь бесконечные переливы отзеркаливания, столь типичные для симурякра. Вот к примеру робот его "ты хочешь об этом поговорить?" - примитивный уровень симулякра, поддерживающего разговор любой сложности не вникая в суть. Хорошо, сейчас подкачал теоретическую психологию - начинаю замечать когда звенит звоночек что снова встречаю что-то подобное. Одна из черт симурякра - кажущаяся способность соображать ну очень быстро, заметно быстрее чем это может нормальный человек - ну так симулякру и не нужно вникать в суть, чтобы что-то поддакивать.

А зеркалить-то я сам любитель, дело-то нехитрое.

ЖМЖ тщательно избегаю, это серпентарий. И дамы перед подругами пытаются играть чужую роль, что мне не интересно.
Цитата:

А ещё есть Зазеркалье но это уже следующая тема в смысле, next level


Зазеркалье есть только в мужских головах, которые глядя в симулякр пытаются там найти то, чего нет. Вот смотрит мужик, понимает что где-то тут обман, и думает что если есть обман, то бывает и что-то настоящее. А вот фиг, бывает такой обман, где и настоящего ничего нет. Это и есть зазеркалье и тупые попытки фееклиентов туда пролезть.

Б-г миловал, уже 3 с лишним года клиент у одной феи и никакого зазеркалья, ну почти никакого!


Бородатый
( )
22/08/2014 08:13:35
Re: Как усыпить совесть

Цитата:


ЗЫ.: ты с двумя не пробовал ещё))) а с тремя??? .. не теряй годы)) а то внукам рассказывать будет нечего



А че там рассказывать? Ничего интересного.
Боюсь, если доживу до внуков, они сам мне такого порасскажут...


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2014 13:07:02
Re: хе. хе. хе +

Два месяца....хе-хе-хе. Экий ты быстрый.
А ДЕСЯТЬ ЛЕТ не хочешь?
И, как обещали с самого начала, чем дальше - тем интереснее. Во всех аспектах. Включая кажущиеся незначительные ежедневные пустяки.
А также привычно уже посасывает под ложечкой (ака "дрожит очко") от того, что - "дна нет. Совсем"(с) Щас вот предстоит следующий "поворот винта"(с)...уже совсем скоро, месяц-другой..."чё-та йа очкую, славик!"(с)
Ради эКСперимента пробовал провести ролёвку на тему "что будет, если этого не будет". Ролёвка получилась неожиданно удачная, честная. И ответ был - "а ничего не будет" Вообще ничего - и поэтому заканчивать ВСЁ можно хоть завтра. Не было у тебя никогда такого ощущения? - по-аглицки это будет hollow, а по-руску...хз...пустотный, полый...муляж, короче. Симулякр, гы

Хотя, согласен, симулякров хватает. По разным причинам. Зачастую сами же их и порождаем.

А не веришь мну - Эхушку спроси хоть она тут вроде особо теперь и не бывает...мы с ней много чего очень даже, и не в виртуале...

ЗЫ: я тебе про симулякр с самого начала намекал, и даже не поленилсо в реале смотаться и посмотреть за собственные деньги но ты же пипеццццц какой упёртый да и Эхушко уже кричать начала: "ЖА, не убивай его!!!"


Bonasje
( )
22/08/2014 13:52:01
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ


хых)) рассмешил.. японимаю, если бы это писал мужчина взрослый.. а так подросток ещё.. и что за Человечище... в 19-20 лет?

это не грабли, а так... палка от граблей, о которую ты спотыкаещься в поисках непонятно чего..)))


Unnamed_клон
( )
22/08/2014 20:59:23
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

я тебе про симулякр с самого начала намекал, и даже не поленилсо в реале смотаться и посмотреть за собственные деньги


Ты про этот случай, 7-летней давности? Туут тебя тоже ИМХО развели. Показали то, что ты хотел увидеть. Кто заказчик, тому и кено, и кено всегда разное. Я ж к ней тоже наведывался потом, уже не клиентом, а так просто, на кухне посидеть... тебя вспоминали.

Что сейчас меня хватает лишь на 2 месяца и усё... ну вот есть у меня пунктик в голове, типа искренней религиозной веры в то, что в этой вселенной есть что-то труЪ, неподдельное, истинное зазеркалье. А когда понимаю что тут симулякр и ничего более, да симулякр такой что в его лабиринтах отражений само существо себя давно потеряло - мне как-то скучно и печально становится. Не хочу я туда лезть и выныриваю.


Unnamed_клон
( )
22/08/2014 21:00:56
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Цитата:

Точнее, месяца 2 на них топтался, с большим энтузиазмом топтался, такую шишку набил! Поначалу показалось - что ЧЕЛОВЕК. Даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ


хых)) рассмешил.. японимаю, если бы это писал мужчина взрослый.. а так подросток ещё.. и что за Человечище... в 19-20 лет?


???? Я вообще о другой даме писал, старше и хитрее, а не то что вы тут подумали. Я ж не однолюб, всю жизнь на одно фото дрочить. Я могу на одни и те же грабли наступать каждые 2 года, но ощущения - как в первый раз.


Roust
( )
25/08/2014 06:22:45
Re: Как усыпить совесть

Хотелось бы выразить благодарность организаторам форума. Здесь можно найти людей с похожими "интересами" и обсудить с ними "половые вопросы" (Я понимаю, что интернет существует давно и анонимная переписка - банальность на сегодняшний день, но все равно - спасибо )
И тем кто принял участие в обсуждении тоже большой thank's.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2014 11:21:49
Re: хе. хе. хе +

А нету источников, Безымяныч. Точнее, есть, но один на всех. Дальше - есть проводники и отражатели.

Насколько я понимаю, отражателей ты и видишь в качестве симулякров. Имхо, это не совсем так...исходный "предмет" таки есть...хотя, блин, в случае системы параллельных зеркал...хз наверное, тоже есть, но коэффициент мультипликации просто зашкаливает...зато есть возможность наконец увидеть собственный затылок


RegForFun
( )
25/08/2014 19:17:09
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Здравствуйте, уважаемые.
Такой вопрос к ветеранам. Хочется бл@довать, и в то же время "колется", в том плане, что совесть мучает потом...
Первый раз попробовал - чисто дядюшкой заниматься - совесть это восприняла благосклонно, т. е. немножко пожурила в течение суток и заснула опять... Потом попробовал КС - тут уже конкретно потом стыдно было - где-то полгода нормально не мог жену тр@хать... После этого прошло года два, щас опять любовница намечается....
Собственно вопрос- как подготовить сознание так , чтобы потом не было "мучительно больно"... В системе ценностей сторонний КС я считаю важным - ибо это завоевание социальной территории, а природный территориальный императив никто не отменял. Ну и разнообразие какое-никакое в нашей трудовой жизни реалистов-моралистов...
Буду благодарен за развернутые ответы.




я девушка и у меня так было)) Любовник был.

Я просто люблю своего, и типа забываю как и что. Совесть жрала по началу, но всё равно любовника и нового чего-то хочется...

Я придумала сама себе что это типа работа, новые обязанности, развитие и усиление чувств к нему, и всё наладилось)

Правда любовника пришлось бросить... Точнее мило расстаться. Влюбился, а это всё портить стало, ибо уводить мужчину не хочу из семьи.

Поэтому сейчас в поиске нового любовника)) Чисто для встреч и желательного женатого и нормального. 35-43 года))

Если есть такой, пусть пишет мне.



Bonasje
( )
25/08/2014 19:45:58
Re: Как усыпить совесть

девушка, автор сего поста не местный, если ЧО, вам только стать любовницей по переписке можно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2014 19:47:21
Re: Как усыпить совесть

Да можно и по переписЬке.
Лишь бы бабки слал
JustForFun


Unnamed_клон
( )
25/08/2014 20:30:44
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

А нету источников, Безымяныч. Точнее, есть, но один на всех. Дальше - есть проводники и отражатели.

Насколько я понимаю, отражателей ты и видишь в качестве симулякров. Имхо, это не совсем так...исходный "предмет" таки есть...хотя, блин, в случае системы параллельных зеркал...хз наверное, тоже есть, но коэффициент мультипликации просто зашкаливает...зато есть возможность наконец увидеть собственный затылок


Хотел было ответить тебе в том стиле как привык, но вот проблема - ты не знаком с той нотацией, в рамках которой я привык мыслить. В общем, если вскользь и очень примитивно, то есть тип людей, которые ценят возможность поддержать разговор, но не очень ценят логическую связность того, что говорится. Т.е. могут балагурить, но каждый раз доказывать диаметрально противоположное - и их это ничуть не коробит. Процесс движухи им важнее чем верно выбранная цель. Это я и называю "симулякры". У них нет точки зрения, нет убеждений, нет своего Я, по крайней мере нет в том что они говорят - но есть непрерывное движение, за которым сложно угнаться. Они могут долго и красиво доказывать, при этом кажется что они очень умны - т.к. соображают быстро, но на выходе почти всегда пшик. Вот такое я стараюсь с себя "сбрасывать". Т.к. иначе только голову заморочат. Такой симурякр просто перегружает мой "речевой анализатор".


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2014 23:15:12
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

В общем, если вскользь и очень примитивно, то есть тип людей, которые ценят возможность поддержать разговор, но не очень ценят логическую связность того, что говорится. Т.е. могут балагурить, но каждый раз доказывать диаметрально противоположное - и их это ничуть не коробит. Процесс движухи им важнее чем верно выбранная цель. Это я и называю "симулякры". У них нет точки зрения, нет убеждений, нет своего Я, по крайней мере нет в том что они говорят - но есть непрерывное движение, за которым сложно угнаться. Они могут долго и красиво доказывать, при этом кажется что они очень умны - т.к. соображают быстро, но на выходе почти всегда пшик. Вот такое я стараюсь с себя "сбрасывать". Т.к. иначе только голову заморочат. Такой симурякр просто перегружает мой "речевой анализатор".



Хм... получается, мы о разном. Тот тип людей, которых вы описали - это как поручик Ржевский из анекдота:
- Поручик, вы любите детей?
- Терпеть не могу... но обожаю сам процесс.

Вопрос тонкий... я лично сталкивался с тем, что в одних ситуациях меня больше интересовал именно результат (это скорее рациональные ситуации), а в других - именно что процесс (и это были эмоциональные, медитативные ситуации).

Ну, и если говорить о споре... я так понимаю, вы о том, что я в тексте ниже выделил жЫрным:
"Выделяют три вида спора: аподиктический, эристический и софистический. Вид спора зависит от цели, которая определяет способ и средства ее достижения. Если цель собеседнка - поиск истины, то он ведет аподиктический (достоверный, основанный на формальных законах мышления и правилах вывода) спор. Если цель оппонента убедить, склонить к своему мнению, то он ведет эристический (или, как его называют, диалектический, т. е. основанный на всех законах диалектики) спор. Если цель соперника победить любым путем, то происходит софистический (основанный на словесных ухищрениях, вводящих в заблуждение) спор.
(c) Зарецкая Е. Н. Риторика: Теория и практика речевой коммуникации. - М.: Дело, 1998. - 480 с.


А так вообще термин симулякр в настоящее время обозначает изображение без оригинала, репрезентация чего-то, чего на самом деле не существует (с) по ссылке
Ну, например, отфотожопленное фото. Или те массовые фейки и вбросы, что мы видим нынче на ТВ, а тем более в интернетах.
Или "бяка-заколяка кусучая", которую Мурочка "сама из головы... выдумала". Только ведь - потом "бросила тетрадь, перестала рисовать - Я её боюсь!"(с) вот тебе и имитация

ЗЫ: Я не в целях ликбеза - уверен, вы всё это знаете - чисто расставить точки над "ё".


Bonasje
( )
26/08/2014 12:52:06
Re: Как усыпить совесть

а потом окажется и анкетка на досуге где-нить.. а он думал. что "честная", вообщем, разбитое сердце)))

Unnamed_клон
( )
26/08/2014 22:26:10
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Ну, и если говорить о споре... я так понимаю, вы о том, что я в тексте ниже выделил жЫрным:
"Выделяют три вида спора: аподиктический, эристический и софистический. Вид спора зависит от цели, которая определяет способ и средства ее достижения. Если цель собеседнка - поиск истины, то он ведет аподиктический (достоверный, основанный на формальных законах мышления и правилах вывода) спор. Если цель оппонента убедить, склонить к своему мнению, то он ведет эристический (или, как его называют, диалектический, т. е. основанный на всех законах диалектики) спор. Если цель соперника победить любым путем, то происходит софистический (основанный на словесных ухищрениях, вводящих в заблуждение) спор.
(c) Зарецкая Е. Н. Риторика: Теория и практика речевой коммуникации. - М.: Дело, 1998. - 480 с.



Я о четвёртом виде спора. Ты споришь, собеседник тебе поддакивает, ты думаешь "какой он умный", а он думает "допью вискарь этого предурка и домой пойду, а пока пусть он болтает". Ну к тому что для некоторых спор - это процесс. Т.е. медия куда они втыкивают свои рекламные баннеры, которые уже дают результат. И тут спорщик может тебя зеркалить как угодно, лишь бы ты был занят философией, пока он опустошает твой холодильник.

Думаю ты понимаешь, что такому спорщику 4-го типа совершенно пофиг предмет спора, возможность тебя в чем-то убедить, дать убедить себя и т.д. и т.п., т.к. возможно он лишь в коньяке и шарит - но про коньяк он молчит, чтобы не напоминать тебе о расходовании ресурса. Т.е. спор типа 4 - это средство, позволяющее эффективно заполнить пустоту в общении, ну и собеседника отвлечь-развлечь. И могу заверить, ИМХО таких спорщиков - большинство.

Вот это и есть процессивность спора (процессивность мышления, процессивность логики). Не важно кто побеждает, важно что спор не прекращается. А вот пожирание колбасы в этом примере - результативно.

Это так, для полноты картины про процессивные и результативные функции. Но на самом деле всё гораздо сложнее уже на уровне понимабельных и хорошо расписанных моделей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/08/2014 23:57:13
Re: хе. хе. хе +

Я с такими не сталкиваюсь - у меня дома и вискаря нету, и жрать нечего.
Если только он свой принесёт.
Который я с удовольствием и выпью если не за рулём.

А так да согласен
А в интернете таких вообще какое-то немереное количество, поэтому я туда особо и не лазаю. Сплошные симулякры и комплексные комплексы, отягощённые комплексами...
И при этом запрещают мне ходить по блядям ковыряться в носу

ЗЫ: Вообще такая фигня имхо очевидна почти сразу, ну максимум фразы со второй-третьей.
ЗЗЫ: Весьма нередок случай, когда порцесс "поговорить" - лишь вторая (и в общем не основная) фаза порцесса "набухаться". Хотя в общем всякое бывает... иногда удивительные брульянты проскакивают в этом потоке... хотя обычно лень их вылавливать.
ЗЗЗЫ: Как ни странно, нередко пресловутый "разговор ниачом" является весьма эффективным средством в деле лёхкого целенеправленного (ака терапевтического) подрыва шаблонов собеседника - по его же просьбе и (надеюсь) для его же пользы.


Unnamed_клон
( )
27/08/2014 00:43:58
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Я с такими не сталкиваюсь - у меня дома и вискаря нету, и жрать нечего.
Если только он свой принесёт.
Который я с удовольствием и выпью если не за рулём.


Ну вот, плохо теорию знаешь, не глубоко копаешь. А может ему-ей твой голос нравится? А может эмоции рождаются от того как тебе голову морочат? Вот и спорит ради музыки слов, и пофиг о чем, и пофиг правда ли говорится, кто побеждает и т.д.? Ведь у человека могут быть совершенно непредсказуемые ценности, а не только истина/пожрать/убедить. И эти непредсказуемые ценности дают очень непредсказуемое поведение. Ну то есть предсказуемое, если как-то систему ценностей понять - что сложно, но иногда решаемо. И пока ценности человека не поймёшь, то не поймёшь что он в тебе потребляет. А сам он тебе не подскажет, т.к. далеко немногие так прям по-русски могут и хотят рефлексировать и говорить всё как есть.

Цитата:

ЗЫ: Вообще такая фигня имхо очевидна почти сразу, ну максимум фразы со второй-третьей.


Какой шустрый, а! Вот фиг, если тебя хотят удержать на поводке - СИМУЛЯКРщик он же изловчится. Ведь он на уровне логики симулякрит и потому процессивен, а вот в плане пищевых потребностей или чего другого - очень даже результативен. Но тут уже теорию читать-с надо-с.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2014 10:25:27
Re: хе. хе. хе +

Цитата:

Ну вот, плохо теорию знаешь, не глубоко копаешь.


Суха теория, мой друх и копать лень я уже стар (и не просто стар ).
Цитата:

А может ему-ей твой голос нравится? А может эмоции рождаются от того как тебе голову морочат? Вот и спорит ради музыки слов, и пофиг о чем, и пофиг правда ли говорится, кто побеждает и т.д.?


Если "он" - это ОНА, то и на здоровьице а якоря и маркеры мы по ходу задвинем, буде сие необходимо. А вот если ОН - то нафих! посмотрели друг на друга, кофию попили и обратно в виртуал.

Цитата:

Ведь у человека могут быть совершенно непредсказуемые ценности, а не только истина/пожрать/убедить.


Какая "истина", о чём ты...сами слова - это вообще ниачом (ну разве что якоря и маркеры, но это есть свинство имхо). А кушать время от времени нужно, а то умрёшь раньше срока.

Цитата:

И эти непредсказуемые ценности дают очень непредсказуемое поведение. Ну то есть предсказуемое, если как-то систему ценностей понять - что сложно, но иногда решаемо. И пока ценности человека не поймёшь, то не поймёшь что он в тебе потребляет. А сам он тебе не подскажет, т.к. далеко немногие так прям по-русски могут и хотят рефлексировать и говорить всё как есть.


Ну, сильно предсказуемые мне мало интересны - там сразу можно вести диалог за себя и "за того парня" и бухать за двоих, чокаясь с зеркалом (оно у меня здоровенное, где-то 3 на 1,5 метра).

Цитата:

Какой шустрый, а! Вот фиг, если тебя хотят удержать на поводке - СИМУЛЯКРщик он же изловчится. Ведь он на уровне логики симулякрит и потому процессивен, а вот в плане пищевых потребностей или чего другого - очень даже результативен. Но тут уже теорию читать-с надо-с.


Повторяю - суха теория, мой друх, хоть и почитываем-с. Опять же - нам, нижним, не впадлу прогнуться и, например, немножко погулять на поводке, горделиво порыкивая и выпячивая хрудь а ежели у "хозяйки" и тембр голоса приятный, то можно даже, наплевав на остеохондроз, изобразить бросок по команде "фас", "пиль" итп... ну а дальше - по ситуации. Всё ж какая-никакая, а развлекуха, а то бывает скучновато (ну, правда, нечасто - желающих поводить на поводке хватает).

Вот как-то пока так. Ну, типа кота, который гуляет сам по себе...хз зачем...уж не истину выясняет - это точно...чего её выяснять...так...пополучать новых ощущений, с кайфом и с интересом...параллельно размышляя, почему больше интересно то, а не это, и как вообще в такие края занесло.

ЗЫ: эх, помню, была в школе девочка...дура дурой, а от голоса её мну аж до холодка в затылке пробивало...щас как-то упс, и близко такого не случается...то ли стар стал, то ли голоса у диффчонок изменились


akuna-matata
( )
08/09/2014 09:08:47
Re: Как усыпить совесть

Много теории тут налили. Давайте к практике. Готов стать подопытным кроликом, заодно поможете мне разобраться в вопросе.
11 лет в браке, до этого 4 года в институте с будущей женой. Ни разу не изменял.
До жены была пара девушек, но все это было очень не долго. Фактически вся половозрелая жизнь проходит с женой, на лево не ходил, хотя думал об этом. Сейчас вот очередное обострение.
Секс с женой нравится и ей тоже (я старательный и любопытный человек, всякие игрушки в ассортименте покупал, секс-качели под потолок вешал ) но мне мало 2 раз в неделю (это в лучшем случае, может быть и раз в неделю.) Тут многие воскликнут: "А ты в зеркало давно смотрел?" Но причина не в этом, со спортом дружен, если не качок, то уж точно атлетического телосложения, гантельки, турничек и прочее регулярно. В этом плане я в лучшей форме, чем моя жена. Хотя она тоже за своим весом следит.
Ну так вот. Недостаток секса и, как катализатор, мелкие домашние ссоры заставляют задуматься о посещении фей. Разводиться не особый вариант, двое детей, младшему 1,5 года. (Тут опытный глаз заметит общую заебанность жены бытом и маленьким ребенком. Частично да, спит ребенок не очень хорошо. В остальном же я ей помогаю вполне нормально, с раннего возраста ребенка она не была привязана к нему намертво. Выпускал её на полдня к подружкам, в магазины, оставался с ребенком сам. И не раз в месяц, а пару раз в неделю.)
По поводу количества секса, происходить это стало не сразу. Но где то к 4-5 году жизни в браке стало очень заметно. Да и еще один не маловажный фактор, боюсь упустить что то, я же любопытный человек.

Ну и что посоветуете?


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/09/2014 09:57:32
хотите, чтоп общественность за вас приняла решение +

а у вас осталась бы "лазейка"? авотйух

Вообще для меня "стандартный" вариант посещения феи практически ничем не отличается от стандартного варианта подрочить (вот вам и "лазейка" помню, супругу одного КЛС-ника прям в лоб спросил - ты ж его не ревнуешь к подрочить? - Нет, говорит).
Другое дело, что я предпочитаю лазить в нестандартные варианты.
Но у меня нет жены (а взрослые дети фкурсе моих заморочек и "не осуждают" ).
Да и стандартного секса в нестандартных вариантах особо и нет...приходится стандартно дрочить...
Ещё каких советов желаете?


akuna-matata
( )
08/09/2014 10:03:39
Re: хотите, чтоп общественность за вас приняла решение +

Да, одобрение общественности было бы в самый раз

Tirion Lannister
( )
08/09/2014 10:16:43
Re: Как усыпить совесть

Ага,а ежели чо потом "Это все меня КЛСники развратили,насоветовали всякого"

Цитата:

Ну и что посоветуете?




С женой поговорить,мол,дорогая я такой же как все и ипаццо хочу чаще и больше.
Ходить к фее за чистой физиологией- тож самое что дрочить,ток дрочить оно бесплатно,так что нах такие походы?
А ходить к фее как к человеку,к женщине которая тебе хоть и за денежку даст,но останется личностью- эт по нашему,эт антиресно,но это супружецкая измена в полный рост,и нехрен прятаццо за словоблудием.
Если готов изменить в полный рост-то лучше развестись накуй и гулять свободно.
Все вышенаписанное- ИМХО,я тут в меньшинстве так что сейчас насоветуют.


akuna-matata
( )
08/09/2014 10:32:52
Re: Как усыпить совесть

За столько лет с женой говорено-переговорено. Обычно помогает на месяц-полтора. Дальше все по старому. Либидо, видать, сильно отличается. Хотя были периоды, когда она выдерживала мой ритм.

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/09/2014 10:49:35
Ну, замутите голосувалку +

штоп демократическим путём.
а ежели у супруги будут возражения - дайте сцылку на веточку


Freelance
( )
08/09/2014 10:52:29
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Ну и что посоветуете?



Любовницу завести.
Хотя скорей всего она вот-вот сама как снег на голову свалится, как семечко, потому как почва на парах и ждёт.
При этом жену бросать не надо.
Дело непростое, местами опасное, не менее, чем работа шпионом в тылу врага, но вообще-то оно того стоит. Жизнь обогатит незабываемыми впечатлениями и новым опытом.
Но штука такая для сильного мужчины. Стоит оценить свои силы. Хотя судьба если уж подбросит подарочек, то спрашивать не станет.
Любовница обязательно должна быть замужняя, с подросшим дитём, помоложе лет на восемь-десять - самый идеал. После первой эйфории рвать будет на две части и колбасить, но потом пройдёт - и вот уже после лечиться можно будет случайными подружками и фейками.


akuna-matata
( )
08/09/2014 11:14:53
Re: Как усыпить совесть

Ну на 8-10 лет моложе - это слишком, мне самому 33
А феи, оно мне кажется менее опасно. Любовница - это же куда больше времени, риска. Зачем свой брак лишней опасности подвергать?


Freelance
( )
08/09/2014 11:48:30
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

8-10 лет моложе - это слишком, мне самому 33



Рановато кризис среднего возраста подступил. Хотя сейчас всё молодеет .
А 25-летняя любовница - нормально. Как раз дитю 4-6 лет, уже не требует постоянного внимания.
Мужа желательно подобрать часто отлучающегося в командировки или с такой работой, что сутками пропадает. Девушка на выходе получается по сексу и вниманию истосковавшаяся, голодная.

Цитата:

Любовница - это же куда больше времени, риска. Зачем свой брак лишней опасности подвергать?



Конечно опасно. Так зато и острота и яркость ощущений. Фея тут и близко не стояла. Кто не рискует, понятно чего получает
Сам по похожей дорожке прошёл. Ничего, вроде живой, жену сохранил, и вспомнить что будет на исходе лет.


Бородатый
( )
08/09/2014 12:33:58
Re: Как усыпить совесть

Вы же не на форуме "овуляШеГ" - перед кем оправдываетесь?
И хочется, и колется, и мамка не велит?(с)
Что проститутки гораздо безопаснее для семьи, чем любовницы, обсуждалось уже стопиццот раз.
Меня лишь смущает, что судя по рассказу, Вы полностью моногамны.
С женой, КСтати, пробовали поговорить на тему, что Вам секса раз в неделю мало?


luka bosio
( )
08/09/2014 12:41:15
Re: Как усыпить совесть

Цитата:


Меня лишь смущает, что судя по рассказу, Вы полностью моногамны.
:




Лиха беда начало.


Праповедник
( )
08/09/2014 13:22:18
Re: Как усыпить совесть

раз в недельку по анкете на интимсити ходить к феям и трахать...
И Вам по балу недорого, и напряжение сексуальное снимите, и семья в сохранности, ну и каждую неделю будет новое туловище для секса
Любовницу заводить не советую. Много гимора, большая трата времени, немалые денежные затраты....


Славомир
( )
08/09/2014 14:11:17
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

раз в недельку по анкете на интимсити ходить к феям и трахать...
И Вам по балу недорого, и напряжение сексуальное снимите, и семья в сохранности, ну и каждую неделю будет новое туловище для секса
Любовницу заводить не советую. Много гимора, большая трата времени, немалые денежные затраты....



Поддерживаю предыдушего оратора. Любовница требует больше времени, и за условно бесплатный секс на нее тратится больше денег на всякие ухаживания и на выгулы в рестораны и за развлечения. Без материальных и временных вложений она просто не перейдет в статус любовницы и не будет вам давать.
Хотя, где-то я читал в пабликах, один товарищ писал, что к нему дамы готовы ехать через всю Москву, чтобы просто потрахаться в машине без каких-то обязательств.
Но это, не наш случай.
Опять же, в случае с любовнией, через некоторое время она начнет считать вас "своим" и начнет трахать мозг, уговоривать уйти от жены к ней. Может позвонить жене и всё выложить, чтобы форсировать вопрос и устроить своё "счастье".
Фея этим заниматься не будет, т.к. ей это в принципе не надо.

Цитата:

За столько лет с женой говорено-переговорено. Обычно помогает на месяц-полтора. Дальше все по старому. Либидо, видать, сильно отличается. Хотя были периоды, когда она выдерживала мой ритм.



У меня ситуация похожа на вашу, только я постарше и больше состою в браке. Вам не заявляли "давай недевай резинку по быстрому и я спать"?
В какой то момент решил для себя, чем домогаться до жены, которой секс так часто, как мне не нужен, попробовать сходить к феям. После долгого отсутствия секса с женой (несколько месяцев, видите ли, у нее стресс) решил попробовать сходить к фее. Сходил и понравилось, потом потянуло еще.
Немного опасался, что не смогу скрыть это от жены своим поведением, ан нет, веду себя как обычно (ссука такая, двуличная). А то, что секса у нее стало меньше, похоже, ей только в радость. Раз-два в месяц бывает и закрываем тему. Один раз даже было в тот же день после посещения феи. Так совпало, или подозревала, что я задержался где-то и решила проверить. Ничего, нормалёк отстрелялся на два фронта


akuna-matata
( )
08/09/2014 14:29:16
Re: Как усыпить совесть

Цитата:


У меня ситуация похожа на вашу, только я постарше и больше состою в браке. Вам не заявляли "давай недевай резинку по быстрому и я спать"?




Бывало нечто подобное, типа на уступки идет, и как то все желание пропадает после этого.
ЗЫ Вас понял, главное, что Вам понравилось.


Славомир
( )
08/09/2014 14:39:46
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Цитата:


У меня ситуация похожа на вашу, только я постарше и больше состою в браке. Вам не заявляли "давай недевай резинку по быстрому и я спать"?




Бывало нечто подобное, типа на уступки идет, и как то все желание пропадает после этого.
ЗЫ Вас понял, главное, что Вам понравилось.



- Исполнить "супружеский долг". Только не вы ей, а она вам.
Да. Подрочить я и сам могу. Об живое терпеливое тело, всё-же немного приятнее, но не на много, чтобы уговаривать не упрямиться и с одолжением раздвинуть ножки.
После дорогих покупок, кстати, бывает ее распирает на секс. Комп новый купили, телевизор или холодильник. Где-то у них это зашито на генетическом уровне.


Freelance
( )
08/09/2014 15:18:13
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Вам не заявляли "давай недевай резинку по быстрому и я спать"?



Кстати, такая ситуация - очень весомый признак того, что жена имеет любовника.
Скрывать этот факт они умеют гораздо лучше нас.
А начинаешь это всё понимать, лишь побывавши с другой стороны - в роли любовника замужней женщины.
30-40 лет это ведь расцвет женской сексуальности...


Бородатый
( )
08/09/2014 15:25:13
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

После долгово отсутствия секса с женой (несколько месяцев, видите ли, у нее стресс) решил попробовать сходить к фее. Сходил и понравилось, потом потянуло еще.



Как в том анеке: "Стоило ли из-за такого пустяка ее будить?"

Славомир
( )
08/09/2014 16:27:35
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

Кстати, такая ситуация - очень весомый признак того, что жена имеет любовника.
Скрывать этот факт они умеют гораздо лучше нас.
А начинаешь это всё понимать, лишь побывавши с другой стороны - в роли любовника замужней женщины.
30-40 лет это ведь расцвет женской сексуальности...



Я сильно в этом сомневаюсь, но если и так, то, ну и пусть, получается, не я первый начал. А формальное отношение к "супружеским обязанностям" у жены тянется уже не первый год, и если бывает возникает интерес к мужу, то скорее на гормональном фоне перед месячными.
Раньше меня отсутствие регулярного секса сильно напрягало, теперь нет (я даже дрочить перестал ).


Фетишист
( )
08/09/2014 19:14:02
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

За столько лет с женой говорено-переговорено. Обычно помогает на месяц-полтора. Дальше все по старому. Либидо, видать, сильно отличается. Хотя были периоды, когда она выдерживала мой ритм.


Разные темпераменты и ничего тут не поделаешь. ИМХО - 3 пути у вас.
1. "Гражданская" любовница Плюсы понятны. Минусы тоже: как правило, она может встречаться только после работы, а как я понимаю, вам это неудобно. Возможны смс-ки, а то и звонки в неурочное время. У вас будут "отношения", а это тоже накладывает определенные обязатетьства. Есть еще тип гражданских любовниц - замужние нимфоманки, эти все понимают, но, блин, почему-то они все не оч товарный вид имеют, а может мне такие попадались.
2. Феи. Здесь никаких проблем - встречи в удобное вам время, нет гимора с квартирой. Если вы склонны к постоянству, станете постоянником у понравившейся феи. Но на всякий случай будет иметь в запасе еще 2-3 варианта - типа запасной аэродром.
3. Коммерческие девочки (я их так называю )Вы финансово помогаете девочке и секс она имеет только с вами. Как по мне, так самый сладкий вариант. Но главное найти не содержанку, это дорого, а девочку, которая работает, но заработка ей не хватает. А работа у нее такая типа 2 через 2 или она может смыться в любое время с работы и т.д. Сугубо ИМХО, самый классный вариант, но и самый трудно реализуемый
Я, конечно, довольно схематично обрисовал, не научный трактат же тут писать Выбор варианта за вами, к чему больше душа лежит.