Drama
( )
08/06/2014 19:45:02
Вопрос о потенциальных участниках групповухи

Пришла вот в голову мысля о возможности подыскать коллегу для группового секса с феей. К знакомым ясное дело с таким не обратишся
Грубо говоря, оформить двойное проникновение, ну и все далее по списку в формате МЖМ.
С другой стороны, вроде как этот ресурс под такого рода поиск не заточен)
Если нарушаю чего-нить, потрите)
А по сабжу, скажем уложиться до десятки(с каждого), фею то найти подходящую уже дело несложное =)


El Camino
( )
09/06/2014 10:31:15
Re: Вопрос о потенциальных участниках групповухи

По десятке - жирновато будет, кажись. Десятку за всё - вот это справедливая цена.

А так - стучи ежели что. данный вид спорта вполне знаком.



petitm
( )
09/06/2014 11:49:20
Re: Вопрос о потенциальных участниках групповухи

За 20ку на ситях на форуме очень нарядные персонажи на МЖМ подписываются. Тока кинь клич с 10-ок кандидаток откликнется

El Camino
( )
09/06/2014 12:19:04
Re: Вопрос о потенциальных участниках групповухи

Ну можно и так. Лично для меня дело не в деньгах. Просто раньше за десятку на всё - про всё обходились, и с очень зачётными барышнями.

FerDinanDos
( )
09/06/2014 12:53:17
Re: Вопрос о потенциальных участниках групповухи

Да. Раньше.
Раньше и колбаса была дешевле и вкуснее:)


baxelf
( )
11/06/2014 15:17:05
Re: Вопрос о потенциальных участниках групповухи

я могу поучаствовать, знаю в алтуфьево нормальный недорогой отель, только я нищеброд поэтому надо найти что-то бюджетнее и блядское и часа на 3-4 ехать. А по теме могу добавить что встречаться так и надо что бы М+Ж+М друг друга не знали, я встречался пару раз МЖ+Я, мне особо не понравилось, пара в любом случае на себя играет и уже знает свои предпочтения.