ландыш серебристый
( )
08/12/2013 10:56:58
Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

На вид все аццко-50и летние бабушки и таджички присутствуют ..есть феи с плохими отзывами и реально страшненькие толстушки есть и нормальные..дык кому нужен такой,,топ 100?,,

gerah
( )
08/12/2013 11:08:26
согласен

сплошной фотошоп многие дамы тюнингованные(губы и грудь)да и вообще платить зоооо за час считаю абсолютно не допустимым так как этолегкие деньги для феи.час потерпеть и бабки в кармане. также не понимаю донов платящих столько денег.

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 12:52:22
Re: согласен

А Вы про что вообще?

AbaDONna
( )
08/12/2013 13:03:05
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Не доверяю этому топу (я, если честно, вообще всяким рейтингам не очень доверяю), поскольку непонятно, от чего зависит попадание туда и алгоритм рассчета позиций.

Боевой Гном
( )
08/12/2013 13:27:28
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

Не доверяю этому топу (я, если честно, вообще всяким рейтингам не очень доверяю), поскольку непонятно, от чего зависит попадание туда и алгоритм рассчета позиций.



Да, мне тоже всегда был непонятен принцип формирования этого рейтинга. Подозреваю, что существует некий Великий Синедрион, который и решает, кого туда пустить Очевидно только одно: в этом рейтинге отсутствует ландыш серебристый


fishman
( )
08/12/2013 14:45:53
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

может бабло - вот и весь Синедреон, хотя х/з может есть какая-та инновационная методика спец продвижения тетко на границе их выхода в тираж....

oldrescuer
( )
08/12/2013 16:03:07
Re: Ландыш,

осмелюсь спросить
Цитата:

Очевидно только одно: в этом рейтинге отсутствует ландыш серебристый




Это так?


-Сережа-
( )
08/12/2013 17:40:57
вариантов много)

Цитата:

кому нужен такой,,топ 100?




1) АДМИНИСТРАЦИИ ИНТИМКИ
2) Девушкам, работающим в сфере интимных услуг и салонам
3) Клиентам категории 0 (гостям столицы, девственникам и новичкам)
4) Сереже, который периодически ТОПчет симпатяг из этого курятника

не забывайте, что на интимке есть загадочные разделы "самые интересные" и "элитные"


ландыш серебристый
( )
08/12/2013 17:45:41
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Да Вы для интереса посмотрите кто там вообще..я была удивлена))

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 17:47:27
Re: Ландыш,

Я там действительно отсутствую я на интимсити новичок изучаю что там

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 17:49:34
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Мне понравилась там функция по которой можно выбирать девушек с фотками без ретуши

Анна Чапман
( )
08/12/2013 18:00:29
Re: Ландыш,

Цитата:

я на интимсити новичок изучаю что там




лукавишь. у тебя там была анкета давно(она до сих пор есть, только выключена).
чем же тебе досуг не угодил?


Bonasje
( )
08/12/2013 18:37:01
Re: Ландыш,

Цитата:

чем же тебе досуг не угодил?


просто там её нет)))



Bonasje
( )
08/12/2013 18:43:26
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

На вид все аццко-50и летние бабушки и таджички присутствуют ..есть феи с плохими отзывами и реально страшненькие толстушки есть и нормальные..дык кому нужен такой,,топ 100?,,


так плохие отзывы пишут те, кого нет в топ 100 - зависть
ну и про 50-летние таджички - это слишком...

ты сайт не перепутала случаем ???
Вот скажи, твой вид в анкете там чем лучше? .Могу сказать однозначно - катарсиска наша в разы краше и в топе.)) Только не говори, что ей 50 лет))) А она лет на 10 тебя младше ))) и отзывы только наилучшие )))


Bonasje
( )
08/12/2013 18:47:46
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

Не доверяю этому топу (я, если честно, вообще всяким рейтингам не очень доверяю), поскольку непонятно, от чего зависит попадание туда и алгоритм рассчета позиций.



всё зависит от оценок клиентов и уровня доверия их на сайте.) Если девушке под анкетой стоят почти все 5 , иногда 4 и оценки появляются по несколько в неделю - то такие анкеты попадают в топ.
Это на автомате там настроено)))
Просто кто-то работает, не ленится. а кто-то себя пиарит на сексталке , типа я вот такая...



Турист
( )
08/12/2013 18:50:11
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Разные там..С некоторыми очень хорошо знаком..
Но однажды сходил к одной из топа. Был просто ужас.
Но в основном действительно пользуются популярностью,то есть в них какая-то изюминка есть.


ЮристЪ
( )
08/12/2013 18:57:36
Оффтоп чистой воды

Речь о деньгах не шла. Устное предупреждение
Модератор ЮристЪ


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2013 19:17:06
мну тут малость просветили +

Там 2 основных ФАКтора:
- степень доверия к анкете, существенно зависящая от давности присутствия её на интимке. Т.е. те, кто шибко часто меняет анкеты и телефоны (известно зачем ) отсеиваются на этом этапе
- оценки клиентов (те самые зелёненькие-жОлтенькие-красненькие квадратики под анкетой)

Дальше всё вычисляется аффтоматически.

К некоторым из топа ходил, к некоторым - не по одному разу. Ничего плохого кроме хорошего сказать не могу. Уровень качества (по формальным критериям) практически гарантированный...ну, а дальше - "индивидуальные совпадения", ибо "улёта в Космос" никто не обещает и как доп не заявляет +100500 к вашему мнению про полезность инфы для ходоков категории 0. Шансы на обломинго минимальны.

ЗЫ: Хотя, конечно, есть афигенские Дамы, коих нет в топе, ибо не все парятся об оценках, и так всё ничотак. Вот скажем БМ на интимке есть, а в топе её нет...а я уже планирую "эталонность профи" выражать в БМ...есть асчусчение, что тут, как со значениями вероятности - больше 1 быть не может по определению ))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2013 19:19:35
изучайте-изучайте +

Фкурсе мы, для чего обычно досуговские на интимке анкетку размещают

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 19:21:28
Re: изучайте-изучайте +

Ну так я не знаю-просвятите)

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2013 19:30:30
ландыш, ну не прикидывайтесь вы +

девочкой-припевочкой...не первый же день в коммерческом сексе.
Одна анкетка - на досуге, с хламурными фотками и маКСимальным ценником.
Другая на интимке-русдосуге. С другими фотками (нередко-типажными) и ценничком куда как более умеренным
Третья - на мамбе. С ценой "за встречу".
Бывает ещё и четвёртая - в журнальчиках, для нищейопов без тырнета )))

Телефоны, естественно, везде разные...имена зачастую - тоже (особенно ежели на-досуге юзается какое экзотическое имЯчко). Главное --не запутаццо ))))

А чо делать...кЮшать-то хоцца


ландыш серебристый
( )
08/12/2013 19:40:39
Re:ну так а зачем кого то с кем-то сравнивать?

Каждому свое.катарсиска красивая -фотки видела))очень нравится мне )на 10 лет моложе меня и на 25 лет моложе тебя

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 19:45:31
Re: а вот..

Ценник один.и на досуге сейчас тоже есть обычные телефонные фотки в моем профиле-он открыт для всех.

Бородатый
( )
08/12/2013 19:49:36
Re: ландыш, ну не прикидывайтесь вы +

Цитата:



Телефоны, естественно, везде разные...имена зачастую - тоже (особенно ежели на-досуге юзается какое экзотическое имЯчко). Главное --не запутаццо ))))






Да все проще. Используется старый сцукодиспетчерский прием:
На каждый аппарат налепляется кусочег мед. лейкопластыря. С "именем" по этому нумеру и еще какой краткой инфой.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2013 19:51:14
продолжайте изучение +

Цитата:

ценник один


хм...я видел малость другой...или мну померещилось?..или на досуге вы тоже цену снизили?
скриншота у мну нет, но есть те, у кого он есть ))))

ЗЫ: Я тут Машу спросил: а чё ты цену снизила, чтоле по финансовому потоку проблемы начались? говорит, да нет, в общем итоге денег получается примерно столько же, просто недойоп начал мучить ))))))


Анна Чапман
( )
08/12/2013 19:55:46
Re: продолжайте изучение +

Цитата:

хм...я видел малость другой...или мну померещилось?..или на досуге вы тоже цену снизили?
скриншота у мну нет, но есть те, у кого он есть ))))




снизила она ценник на досуге, раньше разница в анкетах была в два раза(скрины есть, если чо ). только за ночь немножко, на пять тыщ, разнятся. отчет по ней написан по 15 тыщ, потом она подняла до 20, сейчас снизила до червонца.


ландыш серебристый
( )
08/12/2013 19:55:49
Re: ну Вы даете

А я думаю почему пишут что некоторым феям не могут дозвониться или приезжают а они уже заепаные это ж Смольный блин..ленива я и капризна мне эмоций подавай а какие же могут быть эмоции когда круглосуточно ипут тока отрицательные .таких мне не надо.

Анна Чапман
( )
08/12/2013 20:00:57
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

так плохие отзывы пишут те, кого нет в топ 100 - зависть




ты думаешь, в старой анкете Ландыш сама себе писала плохие отзывы, от зависти?


Бородатый
( )
08/12/2013 20:01:55
Re: ну Вы даете

Да при чем тут зайопанные-не зайопанные?

Несколько анкет ставит одна фея с разными фотами, номерами и прайсами на разных рецурцах.
Вот чтоб не перепутать, "кому че обещала" - такие фишки и используют.

Ну а принцип "кто первый встал, того и тапки" - уж от феи зависит.

Цитата:

это ж Смольный блин..ленива я и капризна мне эмоций подавай а какие же могут быть эмоции когда круглосуточно ипут тока отрицательные .таких мне не надо.


Ну дык это - кому как. Некоторым феям, вон нравицо ипаццо - представляете?

ландыш серебристый
( )
08/12/2013 20:16:39
Re: ну Вы даете

Ну таким которым реально нравится по 5-7 человек в день..я не встречала.с индивидуальным подходом это нереально если ты с человеком и в процессе на 100%

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2013 20:52:23
Re: ну Вы даете

Цитата:

Некоторым феям, вон нравицо ипаццо - представляете?


более того, некоторым - ОЧЕНЬ нравится я внимательно следил...вроде, и правда не гонит...а глаза, когда трахается, совершенно бешеные...да не, я вообще общаюсь только с такими,которым нравится - но вишь как оно бывает

Говорю: в чём прикол, неужто не устаёшь? говорит, да нет, наоборот, я от клиентов энергией подпитываюсь...млин, прям как девушка А Хули, только тут всё реальное, без этих лисьих штучек...


Турист
( )
08/12/2013 22:30:28
Re: ну Вы даете

Есть такие,кому и 10 мужиков мало не то что за день,а за несколько часов. Но это уже типа "бешенства матки"

Бородатый
( )
08/12/2013 22:37:18
Re: ну Вы даете

Цитата:

Ну таким которым реально нравится по 5-7 человек в день..я не встречала.с индивидуальным подходом это нереально если ты с человеком и в процессе на 100%



А шо, таки многих встречали?
Ну, тоесь опыт плотного сеКСуального общения имеецо?
Или тока на своем опыте?


Bonasje
( )
08/12/2013 22:44:56
Re:ну так а зачем кого то с кем-то сравнивать?

Цитата:

Каждому свое.катарсиска красивая -фотки видела))очень нравится мне )на 10 лет моложе меня и на 25 лет моложе тебя



ну да, каждому своё. Катарсиска младше на 11 лет - это если всё по честному))) Но ведь тебе не 30 и не 32 как в анкете мы же с тобой практически ровестники))) ну я тоже могу в анкете написать, что мне 30
и заметь, я - в топе . катарсиска тоже и никто не пАнтуется


gorge
( )
08/12/2013 23:44:44
Так дамы про возраст отдельно

Если хотите им померится то не в этой ветке. а так устное обоим.
Модератор gorge


-Сережа-
( )
09/12/2013 00:02:12
ну, таким бриллиантам не место на витрине, они доступны знатокам)

Цитата:

БМ на интимке есть, а в топе её нет..



если анкету не удалит, то и со своим космическим уровнем рано или поздно окажется на этой лестнице


-Сережа-
( )
09/12/2013 00:11:44
а меня другая ситуация умилила, когда

Цитата:

Несколько анкет ставит одна фея с разными фотами




Машка -студентка, сделала 3 анкеты с почти идентичным набором фоток и все эти 3 анкеты оказались в ТОП 100


Бородатый
( )
09/12/2013 00:53:44
Re: а меня другая ситуация умилила, когда

Цитата:


Машка -студентка, сделала 3 анкеты с почти идентичным набором фоток и все эти 3 анкеты оказались в ТОП 100



Да она сама прикололась.


ландыш серебристый
( )
09/12/2013 07:11:27
Re:я ни с кем мерится не хочу и не собираюсь

Вот зачем то и катарсиску сюда влепили.. какая разница кому сколько лет,каждый сам выбирает для себя где ему быть .боня хвалится что она в топе? я промолчу лучше.так если че..я 78 года рождения и все это знают. Выгляжу моложе могу и 28 написать).ноу проблем

-Сережа-
( )
09/12/2013 10:54:01
это правильно )

Цитата:

я 78 года рождения и все это знают



не все, Ландыш
а Маринку с Добрынинской, вообще, только старожилы помнят


fishman
( )
09/12/2013 19:07:15
Re: ландыш, ну не прикидывайтесь вы +

сие называется - макисмальный охват аудитории....у музыкантов - "чес"

Турист
( )
10/12/2013 09:44:47
Re: это правильно )

Поосторожней с этим. меня однажды за это забанили когда-то.
Какими мы были молодыми тогда!


Любимец Женщин
( )
14/12/2013 19:20:46
Согласен

Фея из топ 100 интимсити это лучшая реклама того что к ней идти не надо. Тоже самое могу сказать о всех этих девушках месяца. Нормальных фей там не было и нет.

Бородатый
( )
14/12/2013 20:18:55
Re: Согласен

Про девушек месяца не скажу.
А про ТОП-100 - не соглашусь.
Рпазные там есть. И очень хорошие, и очень плохие.
Для меня это просто не показатель - всего лишь.


ded-Ushka
( )
31/12/2013 01:53:03
Re: вариантов много)

спасибо - вразумили

ded-Ushka
( )
31/12/2013 03:58:51
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

спасибо, что объяснили как это работает

DED_GEORG
( )
31/12/2013 14:25:40
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Девушка! Не надо завидовать этим дамам. Это умелые и заслуженные женщины. Лучше обратите внимание на себя, на своё умение и желание работать в этом бизнесе. Если будете хорошо ипаться, то может быть когда-нибуть и сможете попасть в этот список.А вообще-то нет предела мастерству в постели. И имейте ввиду, что если дама умеет только раздвигать ноги и ничего больше - такая девушка для секса не пригодна. А вообще-то надо поменьше пистаболить и получше ипаться. И будет Вам признание и уважение от донов.


gely
( )
14/01/2014 14:43:44
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Все ветку, как говорится, не осилил. И все же, по существу - сброд, не сброд, вы мне скажите, феи, состояние в этих топ-ста приносит какой-то финансовый результат, или нет? Слышал,что как и во всей этой сфере, в Интимсити вокруг поднятия этого рейтинга построен целый бизнес. Телки , и за так давать согласны, и денюжку платить, и подруг-конкуренток палить. И в принципе, готов поверить в это, глядя на известную всем Владу с Аэропорта -"королеву" этого списка.

AbaDONna
( )
14/01/2014 14:54:35
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Вот поэтому я и использую на ситях один интересный инструмент - чат. Когда некоторое время пообщаешься с девушкой в прямом эфире, складывается о ней собственное мнение, и на всякие рейтинги становится пох.

И кстати, большая часть девчонок, с кем я там общался, совершенно не заморачиваются по поводу этого рейтинга и своего места в нем. У них другие козыри, как говорится.


gely
( )
14/01/2014 15:09:47
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

Вот поэтому я и использую на ситях один интересный инструмент - чат. Когда некоторое время пообщаешься с девушкой в прямом эфире, складывается о ней собственное мнение, и на всякие рейтинги становится пох.

И кстати, большая часть девчонок, с кем я там общался, совершенно не заморачиваются по поводу этого рейтинга и своего места в нем. У них другие козыри, как говорится.




Ну те, кто в "чате" и во "внешнем" форуме - это , так сказать, низшая каста интимсити. Девчушки и женщины, которые не могут позволить себе ни постоянного места для встреч, ни постоянного номера. Плавающие по океану греха без каких-либо кодов пробивки и плюющие на него. Я сам таких люблю, но пост не о них, а об их антиподах.


AbaDONna
( )
14/01/2014 15:16:10
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Ну не знаю ... У меня в первой очереди пара чатовских стоит, обе принимают на квартирах в центре, по одной из них здесь пара отзывов есть далеко не самых плохих. Так что не все так однозначно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2014 15:33:02
А я вот захаживаю исключительно к тем, кто в топе +

ежели заранее с ними не знаком. Естественно, сверяясь с инфой на талке. Чисто во избежание обломов.
ЗЫ: и что странно - те, с которыми знаком и к которым захаживаю, почему-то тоже все в топе )))))


Bonasje
( )
14/01/2014 19:07:11
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

Ну те, кто в "чате" и во "внешнем" форуме - это , так сказать, низшая каста интимсити. Девчушки и женщины, которые не могут позволить себе ни постоянного места для встреч, ни постоянного номера



нифига подобного - что в чате, что на внешнем - большая часть в топе из них, если это индивидуалки и приглашают к себе , а не минет в машине. Если вы пользуетесь встречами в машине - то понятно, откуда такое мнение.


AbaDONna
( )
19/01/2014 18:22:55
Все стало окончательно ясно

Поставил девушке, у которой был, хорошие оценки и написал положительный коммент под анкету. Коммент потерли сразу, оценки два дня спустя. Кто-то до сих пор считает, что в этот топ попадают по-честному, и что он отражает истинное положение вещей?

Bonasje
( )
19/01/2014 20:31:46
Re: Все стало окончательно ясно

ну ты ладно, а остальным придётся возвращать белугу обратно)))

так что как видишь оценки заабатываются нелёгким трудом. Да-с


AbaDONna
( )
19/01/2014 21:58:11
Re: Все стало окончательно ясно

А ты, Федька, опять всю науку на куй сведешь! (С) Белуга здесь вопрос второй.

Я говорил о другом. Когда в одних анкетах трутся положительные отзывы, при этом никто не трогает негатив, который человек писал в явном неадеквате, а в других происходит ровно наоборот, меня никто после этого не убедит, что присутствие или отсутствие в ТОП -100 действительно объективно отражает профессиональный уровень феи.

Пример, так сказать, с нейтральной территории. У девушки в анкете фотки (без обнаженки), на которых даже под платьем просматривается хорошая двойка. Какой-то долбодятел под анонимом пишет, что сисек там нет ваще. Я после визита к девушке в своем комменте просто простебался над этим анонимом, и сказал, что он не там искал. Явно намекнув, что у девушки он не был. Мой коммент трут, а его оставляют. Это нормально?


Bonasje
( )
20/01/2014 00:29:14
Re: Все стало окончательно ясно

так жизнь вообще несправедливая штука)

***ПоkлонNik***
( )
20/01/2014 06:04:27
Re: Все стало окончательно ясно

Цитата:

Поставил девушке, у которой был, хорошие оценки и написал положительный коммент под анкету. Коммент потерли сразу, оценки два дня спустя. Кто-то до сих пор считает, что в этот топ попадают по-честному, и что он отражает истинное положение вещей?




А ха ха . Вы как будто в каком то сказочном мире живете. Всё, что касаемо интернет рейтинга и отзывов заведомо имеет предвзятое отношение со стороны владельцев ресурса. И это касаемо любой сферы услуг, не только интима .

Относитесь к любой информации, как к коммерческой и будет вам счастье и душевный покой.


AbaDONna
( )
20/03/2014 12:10:36
Обсудим убиенный отзыв? +

Снова пал смертью храбрых очередной мой отзыв под анкетой на ситях. Мне уже становится интересно - или я дурак, или "неладно что-то в Датском королевстве" (с).

Итак, вот полный текст моего отзыва, ни прибавить ни убавить. Охотно выслушаю мнения, чем он мог не угодить.
Прмечание: GFE (GirlFriend Experience) - это определенный формат, где ломаются стереотипы взаимоотношений фея-клиент. Так работала героиня Саши Грей из одноименного фильма.

Цитата:


19 мар Опробовали формат GFE. Ну что сказать, если бы можно было ставить оценки за атмосферу, это была бы твердая пятерка. Вся атрибутика посещения феи совершенно сознательно убрана, а вместо нее полное ощущение визита к знакомой девушке, которая вдруг решила перевести отношения в горизонтальное направление.
Сделал некоторые выводы, которые, возможно, пригодятся последователям. Во-первых, меньше чем на два часа GFE просто лишен смысла. Во-вторых, предварительный звонок лучше сделать накануне, чтобы обговорить сюжет и дать время подготовиться. В-третьих, обязательно предварительно проговаривать вопросы время-деньги, дабы потом не было разногласий, поскольку есть свои тонкости.
Подводя итоги, скажу, что Катрин молодец. Нестандартная идея и ее великолепная реализация.





Bonasje
( )
24/03/2014 00:54:36
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

всё проще, чем ты думал))
ты писал под анкетой одной небезизветсной дамы положительный отзыв по иё просьбе тогда . В этот день отписались многие , надеясь на обещенную с её стороны водку белуги каждому по бутылке.))) вас всех таких невипённо вумных , скорее всего, занесли в ЧС . Теперь хоть усритесь ( извини за это слово),но ваши отзывы будут тереться - ВСЕ!! и хорошие и плохие - это только менять акк теперь и писать с другого провайдера и компа. Админ там таких как вы очень тщательно "пасёт" в отношении написания отзывов


AbaDONna
( )
24/03/2014 08:22:47
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Кстати, отчет восстановлен. Так что про ЧС мимо. Ну и прежде чем писать отсебятину, хорошо бы посмотреть уровень доверия у моего аккаунта на интимке. Просто так, для объективности.

И еще один факт. Мой первый потертый отзыв датируется декабрем, а дама, на которую ты намекаешь, создала анкету после НГ. Так что опять "огонь по своим".


Холодный Чай
( )
24/03/2014 09:19:27
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Достаточно всего лишь анонимайзера или браузера тор. Или ещё проще - турбо режим в опере или надстройка в хроме типа хайдмайэсс.

Бородатый
( )
24/03/2014 17:26:56
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Как я слышал, на Интимке стоит продвинутая система идентификации пользователя по имей его компутера.

tibetman
( )
24/03/2014 21:42:23
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

система идентификации пользователя по имей его компутера.



Ну, скажем так, IMEI у компьютера нет, т.е. может быть есть у очень малого количества, которые в себя еще и SIM карту вставляют.
Но компьютер передает о себе достаточно много данных.
Например
http://pr-cy.ru/browser_details

Можно спрятать свой IP, но если не менять привычки и с разных точек заходить одним и тем же ноутом, то по разрешению экрана, по любимому браузеру, просто по поведению, можно достаточно быстро идентифицировать одного и того же писаку

Кстати, обратил внимание, что ИС берет IP и в соответствии с расположением, на основную страницу выкладывает девиц на ближайших станциях метро.
Вот такие там маркетологи


Bonasje
( )
24/03/2014 23:51:44
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

Достаточно всего лишь анонимайзера или браузера тор. Или ещё проще - турбо режим в опере или надстройка в хроме типа хайдмайэсс.



тебя значит не банили там.. всех, кого банили - перепробовали всё.. даже я брала личный айпишник - ничего не помогло!!!!! И уж поверь. не одни умы там головы ломали) бан конкретный по твоему компу. И пофик на аннонимайзеры...да, с анонимомайзеров ты не выставишь оценки и не напишешь отзывы там.)) И браузеры менялись и куки тёрлись - даже виндус переустанавливала я)))


tibetman
( )
24/03/2014 23:54:54
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

я брала личный айпишник - ничего не помогло!!!!!

И браузеры менялись и куки тёрлись - даже виндус переустанавливала я)))



А как личный IP мог помочь?

А поменять Win на Ubuntu?


Bonasje
( )
25/03/2014 00:00:40
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

А как личный IP мог помочь?




личный ай пи - так же как и анонимайзер))

Цитата:

А поменять Win на Ubuntu?


проще купить новый системный блок уже))
вообщем дождалась разбана от админа - 3-е суток)))

Цитата:

Кстати, обратил внимание, что ИС берет IP и в соответствии с расположением, на основную страницу выкладывает девиц на ближайших станциях метро.




это делалось специально админом там для удобства клиентов.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2014 02:41:48
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

система идентификации пользователя по имей его компутера


Может, по серийному номеру материнской платы?

Бородатый
( )
25/03/2014 02:43:08
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Да хоть горшком назови.

сибарит самоучка
( )
27/03/2014 13:20:13
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

Цитата:

система идентификации пользователя по имей его компутера


Может, по серийному номеру материнской платы?




Бан по железу (HWID) это бан по серийнику харда

PBdownforce - обход любого бана по железу
Программа поможет вам поменять MAC адрес, серийные номера материнки, жёсткого диска и т.д.


FerDinanDos
( )
03/04/2014 03:59:12
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

А молоденький Ландыш терерь на досуге на элите.
Возрадуйтесь нищеепы, со звездой здесь опчались.


Анна Чапман
( )
03/04/2014 04:12:41
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

А молоденький Ландыш терерь на досуге на элите.
Возрадуйтесь нищеепы, со звездой здесь опчались.




дык, она же на ситях долгое время у девчонок интересовалась покупкой нескольких дней на элите досуговской.
на возраст я тоже внимание обратила, как и на фотки десятилетней давности в ее профиле на портале.
до сих пор смешно, что кто-то ведется на ее старые и шопленные фотки.


Bonasje
( )
03/04/2014 12:30:45
Re: Интимсити топ 100 -тот еще сброд..

Цитата:

Возрадуйтесь нищеепы,


для нисчеёпов 10 т на ситях (всё включено))

Шрайбикус
( )
03/04/2014 16:07:07
Дык просто всё

не нравится - не ходи. В чём проблема и зачем за глаза обсуждать человека - понять не могу.

FerDinanDos
( )
03/04/2014 16:32:14
Re: Дык просто всё

Не нравится и не хожу. Это не отрицает того, что могу выразить свое мнение.
Проблем нет. Где увидел что я пишу про проблемы? Наоборот, веселит. А смех продляет жизнь.
Во первых покажи где обсуждение человека.
Во вторых, что значит за глаза? Я не в личных сообщениях с кем то про это болтаю. А на глазах.


Bonasje
( )
03/04/2014 18:37:37
Re: Дык просто всё

деньги закончились - элита стала опять не элита р а с п р о д а ж а

Шрайбикус
( )
04/04/2014 09:05:50
Обсуждение ниже

спровоцировано аккурат этим постом.

FerDinanDos
( )
04/04/2014 09:42:32
Re: Обсуждение ниже

Ты по датам и веткам то посмотри чего как.
Ну а так- мне все равно что ты об этом думаешь.


Шрайбикус
( )
04/04/2014 12:06:11
Угу, я туда и смотрю

оно надо было - дохлую ветку поднимать.

Анна Чапман
( )
04/04/2014 13:50:24
Re: Угу, я туда и смотрю

успокойся уже, если не Фердинандос, я подняла бы ее, причем почти таким же сообщением.

Шрайбикус
( )
04/04/2014 17:02:16
Зачем

вот объясни?

Граф Т
( )
17/04/2014 14:14:07
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Это ограничение обходится очень легко. Сервер определяет тебя по ip и тем данным, что получает от браузера (куки, агент, разрешение экрана и т.п.) - это называется Browser Fingerprint. Обычно достаточно просто почистить куки и сменить ip, можно еще поменять браузер.

tibetman
( )
17/04/2014 15:22:55
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Цитата:

Это ограничение обходится очень легко. Сервер определяет тебя по ip и тем данным, что получает от браузера (куки, агент, разрешение экрана и т.п.) - это называется Browser Fingerprint. Обычно достаточно просто почистить куки и сменить ip, можно еще поменять браузер.





Вот тут
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1510495&page=0&vc=1

Указано, что есть и другие параметры


sdafo
( )
20/04/2014 22:25:07
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

Могу ответственно заявить, что при обычном заходе на сайт никаких данных, кроме данных браузера не передается (максимум MAC address, который можно поменять в настройках роутера). Если же передается что-то еще, то это уже "доп. программа" для сбора данных с компа, которая скорее всего будет определяться как вирус. Остальное - технологии, явно недоступные админам intimcity. В конце концов, любые блокировки можно обойти.

Ps HWID браузер сам без вашего ведома получить не в состоянии, в конце концов это уже по сути будет проникновение в ваш компьютер. Данные же, вроде браузера или ращрешения экрана, крайне не уникальны, и блокировать по ним - бред.


Bonasje
( )
22/04/2014 00:14:11
Re: Обсудим убиенный отзыв? +

повторюсь в который раз - всё делалось) ...