SpankMeDaddy
( )
20/10/2013 23:31:50
Мужчины, как бы вы хотели...

Начало обсуждения здесь >>>


Мужчины, так вы скажите, как бы вы хотели чтобы ваша любовница ( или фея, к которой вы пришли) поступила в случае вашей смерти во время секса с ней ? Я конечно понимаю, что там уже все равно, но все же.... А то ведь девушка может просто растеряться в такой ситуации. Я считаю надо быть готовой ко всему


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2013 09:41:40
Ну, как... +

Скорую-ментов-звонки родным (по адресной книжке с мобильного).
Знакомая так и сделала. Правда, это был не я... мне она уже потом позвонила в тихом ахуе рассказать и поделиться...я ей говорю - чо, повезло мужику..." сладкая смерть"...
Сам, если чо, поступлю так же.


Freelance
( )
21/10/2013 09:48:37
Re: Ну, как... +

Цитата:

чо, повезло мужику..." сладкая смерть"...



С одной стороны, вроде и так. Где-нибудь там, в небесной ксауне у пацанов в уважухе будешь
А с другой стороны, семье такая подляна...
За всю прожитую вместе жизнь, по большому счету очень хорошую, супруге такой подарочек, нуегонах.
Да не, идеально было бы просто тихо-мирно во сне отойти в другой мир...


Капитан Кид
( )
21/10/2013 10:20:58
Ты сам понял чего написал?

Цитата:

Сам, если чо, поступлю так же.




ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2013 16:20:12
Ну, если непонятно, поясню +

Эта ветка была отцеплена от ветки про сердечный приступ у феи.

Собственно, я хотел сказать, что ежели, не дай Б-г, этакое случится у феи - не буду тихо валить, а вызову кого положено + оповещу знакомых, если знаю их. Но это я про индюху, которая одна в квартире. Колхозы-салоны, думаю, сами всё разрулят.


SpankMeDaddy
( )
21/10/2013 17:41:36
Re: Ну, если непонятно, поясню +

Цитата:

Эта ветка была отцеплена от ветки про сердечный приступ у феи.


Я вообще просто пошутила в той ветке, а получилось что в отдельную вынесли. Вопрос меня этот не особо волнует на самом деле

Кстати, недавно думала о том как поступлю в такой ситуации.  Вызову скорую, а они пусть дальше решают.  Ну....и на подобную тему после такого больше шутить не буду  )


Капитан Кид
( )
21/10/2013 18:48:13
А понял...подставили ...

Прошу прощения...

Гюнтер
( )
21/10/2013 19:24:30
(+)

Цитата:

Мужчины, так вы скажите, как бы вы хотели чтобы ваша любовница ( или фея, к которой вы пришли) поступила в случае вашей смерти во время секса с ней ? Я конечно понимаю, что там уже все равно, но все же.... А то ведь девушка может просто растеряться в такой ситуации. Я считаю надо быть готовой ко всему



Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп) - советую сделать всё именно по закону - легче будет всем. Даже будучи уже "не здесь", я не хочу причинить неприятностей никому, даже случайной фее. ИМХО, к фее не будет никаких вопросов - менты только вздохнут с облегчением. А родственники... Мужчины наверняка позавидуют...

Бородатый
( )
21/10/2013 20:01:58
Re: (+)

Цитата:

Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп)


Да ментов и вызывать то не надо будет. Они на труп сами прискачут - им со Скорой сообщают всегда.
Самому просто доводилось иметь дело.


Гюнтер
( )
21/10/2013 21:51:45
Re: (+)

Цитата:

Да ментов и вызывать то не надо будет. Они на труп сами прискачут - им со Скорой сообщают всегда.


Это - да. Но тогда я об этом не знал - звонил и туда, и туда.

Аморалыч
( )
21/10/2013 23:08:37
Re: (+)

Цитата:

Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп) - советую сделать всё именно по закону - легче будет всем.



Ну-ну Жгите дальше


Гюнтер
( )
22/10/2013 00:00:57
Чесслово, Аморалыч(+)

когда у Вас на аватарке был неадекватный крокодил - Ваши посты было как-то легче воспринимать. А теперь там - хоть и уродливый, но человек, он, типа, априори умнее крокодила быть должен.

Аморалыч
( )
22/10/2013 09:34:03
Re: Чесслово, Аморалыч(+)

Внимательно тему посмотрите, ТС уже писала, что она пошутила.
Это раз.

Обратите внимание также на то, что я подчеркнул в своем посте. Это два.

Да и родительская тема того с учетом специфики данного
ресурса пахнет черной комедией

Читателям данной ветки рекомендую посмотреть Сердцеедки


моська
( )
25/10/2013 09:04:41
Re: Мужчины, как бы вы хотели...

Скорую нужно вызывать, при чём в трубку кричать, что у человека с сердцем плохо (почему-то к сердечникам врачи трепетнее относятся, быстрее приезжают). А уж ментов и "труповозки" вызовут по необходимости. Странно, но сотрудники похоронного бюро прилетают быстрее, чем участковый! А первую помощь "неумёхам" лучше не делать, может оказаться и последней, открыть окна - это да. Слава врачам, они борются за жизнь человека! Кстати, историю для ментов и жены они тоже подсказывают, судя по всему, "сладкая смерть" - достаточно распространенное явление!
Мужчины берегите себя!


ЮристЪ
( )
25/10/2013 09:15:24
Re: Мужчины, как бы вы хотели...

Цитата:

Кстати, историю для ментов и жены они тоже подсказывают, судя по всему, "сладкая смерть" - достаточно распространенное явление!




А что подсказывают-то?


Кевара
( )
25/10/2013 09:19:07
У нашей общей знакомой такая фигня случилась, я помню.

Интересно, что она делала и говорила? Я не решился тогда спросить.

моська
( )
25/10/2013 10:14:20
Re: У нашей общей знакомой такая фигня случилась, я помню.

Т.к. по работе (его работе) они не могли встретиться априори, сказала, что пришел помочь одинокой женщине по хозяйству, сантехнику чинить. Версия, конечно, слабовата, но всех она устроила. К тому же, врачи, понимая пикантность ситуации, сами одели и брюки, и рубашку на бездыханное тело. Так что участковый наблюдал уже "приличную картину".

Аморалыч
( )
26/10/2013 19:43:00
ППКС!

Добавлю лишь, что вызывать перевозку не имея
медицинского образования по крайней мере не разумно.
Может получиться как милицейском фольклоре
"и тут бабуля открывает глаза..."