yana
( )
23/02/2013 14:16:46
это нормально?

задаюсь вопросом, почему меня привлекают только взрослые мужчины? ведь вроде и отец у меня есть, и любовью и вниманием от отца никогда не была обделена. не понимаю, в чем дело... когда работала в интим-сфере, то клиентов я и молодых принимала, но вот для отношений всегда выбирала себе мужчину, с которым у меня была разница в возрасте лет 10, самый минимум... вообще, почему девушки выбирают достаточно взрослых мужчин?

MSL
( )
23/02/2013 14:23:04
Re: это нормально?

че та я не пойму, подхожу ли я, в принципе, в твой возрастной допуск

Галиль
( )
23/02/2013 17:55:07
Re: это нормально?

Цитата:

задаюсь вопросом, почему меня привлекают только взрослые мужчины? ведь вроде и отец у меня есть, и любовью и вниманием от отца никогда не была обделена. не понимаю, в чем дело... когда работала в интим-сфере, то клиентов я и молодых принимала, но вот для отношений всегда выбирала себе мужчину, с которым у меня была разница в возрасте лет 10, самый минимум... вообще, почему девушки выбирают достаточно взрослых мужчин?



Возможно привлекает опытность и неторопливость. Молодые сконцентрированы в целом больше на элементарных поебушках, "поматросить и бросить", ведь еще вся жизнь впереди, в то время как более взрослые "особи" склонны к более спокойному и накатанному укладу жизни. Врядли пойдут "налево", будут обеспечивать, не бросят в беде и всегда поддержат.
Может ты получишь ответ на свой вопрос просто задумавшись: "А чего в жизни не хватает?"


Ай Джи
( )
23/02/2013 23:21:59
Re: это нормально?

Цитата:

вообще, почему девушки выбирают достаточно взрослых мужчин?



Девушки, взрослея становятся женщинами-мамами или женщинами-дочками.
Тебе повезло стать женщиной-дочкой

Цитата:

ведь вроде и отец у меня есть, и любовью и вниманием от отца никогда не была обделена. не понимаю, в чем дело...



Поэтому и стала женщиной-дочкой. С ранних лет ты была окружена любовью и заботой любимого мужчины-папы, ес-сно намного старше тебя.
У тебя сформировалась соответствующая сексуальность. И это Замечательно!


yana
( )
23/02/2013 23:24:24
Re: это нормально?

Цитата:

И это Замечательно!




Ай Джи, чем это замечательно?


gorge
( )
24/02/2013 00:05:34
очень даже

я не знаток терминологий, но очень много молодых девчонок выбирают не своих ровесников, а более пожилых, уже состоявшихся мужчин, по моему мнению для этого есть несколько причин, а) он уже состоялся или нет как личность, и б) с ним как они говорят есть о чем поговорить по сравнению со сверстниками.

yana
( )
24/02/2013 00:15:42
Re: очень даже

Джордж это не мои причины точно... я и мертвого разговорю

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2013 00:25:53
Может, им просто скучно со сверстниками? +

И тут ещё вот какой вопрос: ты сейчас говоришь о выборе "для знакомства" или "для создания семьи"?

gorge
( )
24/02/2013 00:26:46
так они говорят что им не интересно

со сверстниками общаться.
Цитата:

я и мертвого разговорю


тут есть аналогия со словами и мертвого подниму

yana
( )
24/02/2013 00:29:31
Re: Может, им просто скучно со сверстниками? +

ЖирАч я же написала для ОТНОШЕНИЙ, чем читаешь?

yana
( )
24/02/2013 00:34:41
Re: так они говорят что им не интересно

?

Цитата:

тут есть аналогия со словами и мертвого подниму




и это тоже



Праповедник
( )
24/02/2013 00:38:13
просто ты, видно, не встречала.....

парня, немного старше себя, с которым тебе бы было бы интересно.
Понятное дело, что мужчины после 40 лет обладают достаточным опытом общения, грамотной манерой поведения с девушками и т.п., которое сформировалось с течением времени. Это опыт, не более того. Но есть мужчины, которые и в 25-30 лет могут привлекать и производить впечатление на 20-ти летних девушек. Их немного, но они есть....И это тоже - опыт, ну и где-то в своем роде немного талант. Не так много мужчин, кому от природы дано говорить и делать то, что нужно в данное время в данном месте, вести себя, как говориться "в тему". Но такие парни есть, .....они не могут не есть


yana
( )
24/02/2013 00:49:51
Абизьян +

а ты чего это на себя что ли намекаешь?

Цитата:

Но есть мужчины, которые и в 25-30 лет могут привлекать и производить впечатление на 20-ти летних девушек. Их немного, но они есть....И это тоже - опыт, ну и где-то в своем роде немного талант. Не так много мужчин, кому от природы дано говорить и делать то, что нужно в данное время в данном месте, вести себя, как говориться "в тему". Но такие парни есть, .....они не могут не есть




о, начитана я о том, как ты привлекаешь и производишь впечатление, "бутылка в попу и у нас есть собачка" это не по мне, спасибо.


Праповедник
( )
24/02/2013 01:01:35
Ты не права......

Хороший мужчина, как актер, должен быть разным.
И не всем дано перевоплощаться именно в тот материал, который нужен....
Кому-то нравится металл, кому-то дерево, кому-то пластилин....
Если женщина любит жестких и суровых мужчин, нужно быть таким. Кого-то привлекают романтические и нежные мальчики....Нужно уметь быть разным,....таким, каким тебя хотят видеть...

Ян, какие мужчины нравятся тебе?
Уверен, я тебе понравлюсь, даже несмотря на то, какое впечатление у тебя сложилось обо мне после прочтения моих давних постов....это было давно....и неправда.
Я изменился. Я хороший, нежный и ласковый,.....в то же время умный и сильный.....

Кстати..., как правило нежным девочкам нравится...жесткий секс


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2013 01:02:26
Re: Может, им просто скучно со сверстниками? +

Цитата:

я же написала для ОТНОШЕНИЙ, чем читаешь?


Ну, малость не заметил, бывает

Имхо, с точки зрения девушек, в данном случае причины что для постоянных, что до "временных" отношений примерно одни и те же. А вот мужчины с возрастом научатся "уворачиваться" от излишних отношений - точнее, от излишних обязанностей в отношениях, особенно тех, которые не они сами на себя принимают, а которые пытаются навязать им - куда как искуснее, чем в молодости.


yana
( )
24/02/2013 01:04:56
Re: Может, им просто скучно со сверстниками? +

Цитата:

мужчины с возрастом научатся "уворачиваться" от излишних отношений - точнее, от излишних обязанностей в отношениях, особенно тех, которые не они сами на себя принимают, а которые пытаются навязать им - куда как искуснее, чем в молодости.




ты, думаешь именно этим они и привлекают молоденьких?


Праповедник
( )
24/02/2013 01:09:04
многих привлекает запретный плод.....

он более сладок, когда далек по своей сути.
Школьниц и студенток привлекают учителя.......
Мужчин в возрасте привлекают нимфетки.....
Ян, а вот тебя кто больше привлекает: я, подлец и негодяй, или умный и рассудительный Жирыч, разница в возрасте у нас лет 15-ть....
Хотя, думаю, и до меня и до Жирыча тебе монопинесуально
Попробую по другому задать вопрос: кто виртуально тебя как мужчина более привлекает на нашем форуме, какой виртуальный ник-персонаж?


yana
( )
24/02/2013 01:15:49
Re: Ты не права......

Цитата:

Хороший мужчина, как актер, должен быть разным.




должен - не значит делает!!!

Цитата:

Если женщина любит жестких и суровых мужчин, нужно быть таким. Кого-то привлекают романтические и нежные мальчики....Нужно уметь быть разным,....таким, каким тебя хотят видеть...




красиво сказано, не узнаю тебя в гриме (с)

Цитата:

Ян, какие мужчины нравятся тебе?




мне нравятся мужчины!!!
я хочу чувствовать себя защищенной в объятиях своего мужчины, хочу растворяться в нем без остатка, хочу взаимного уважения в отношениях, хочу любить и быть любимой - хочу чувствовать рядом с собой настоящего мужчину и чувствовать себя женщиной, хрупкой, нежной и ранимой, рядом с ним... думаю из этого понятно, каких мужчин я ценю и какие мне нравятся...

Цитата:

Уверен, я тебе понравлюсь, даже несмотря на то, какое впечатление у тебя сложилось обо мне после прочтения моих давних постов....это было давно....и неправда.
Я изменился. Я хороший, нежный и ласковый,.....в то же время умный и сильный.....




смотрю, ты не теряешь надежды затащить меня в койку?!
ты женат... у меня к женатым несколько иное отношение, если это касается чувств и отношений, хотя есть и исключения, но они очень редки

Цитата:

Кстати..., как правило нежным девочкам нравится...жесткий секс




в меру...


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2013 01:17:33
Re: Может, им просто скучно со сверстниками? +

Цитата:

ты, думаешь именно этим они и привлекают молоденьких?


Очень может быть. А также (чисто имхо):
- наличием (кажущимся ) "всего готовенького"
- независимостью (от мнения родителей итп)... тут нередко забывают об имеющихся детях и прочих близких родственниках


yana
( )
24/02/2013 01:19:35
Re: многих привлекает запретный плод.....

Цитата:

Ян, а вот тебя кто больше привлекает: я, подлец и негодяй, или умный и рассудительный Жирыч, разница в возрасте у нас лет 15-ть....
Хотя, думаю, и до меня и до Жирыча тебе монопинесуально




мне нужно что-то среднее между тобой и Жирачем

Цитата:

Попробую по другому задать вопрос: кто виртуально тебя как мужчина более привлекает на нашем форуме, какой виртуальный ник-персонаж?




провокационные вопросы задаешь...
есть несколько персонажей на форуме, которые меня привлекают как мужчины, думаю эти персонажи и сами догадываются, что они мне симпатичны...


yana
( )
24/02/2013 01:20:31
Re: Может, им просто скучно со сверстниками? +

не, это тоже не то...

Праповедник
( )
24/02/2013 01:28:13
Re: Ты не права......

"
смотрю, ты не теряешь надежды затащить меня в койку?!
"



Для меня это не главное. Меня не очень привлекает просто кого-то " затащить" в постель....Это слишком просто и банально.....Времена, когда я просто ставил галочки в своей записной книжке, уже прошли.....
Мне интересно сделать так, что бы женщина сама этого хотела, а получив это, хотела бы получить меня. Мне интересно сделать так, что бы девушка захотела быть моей и что бы она пожелала, что бы я был ее мужчиной, желанным и единственным....а вот это непросто, и от этого очень интересно....


yana
( )
24/02/2013 01:35:57
Re: Ты не права......

дык у тебя же жена на это есть... или ты с ней не чувствуешь себя

Цитата:

желанным и единственным...



?


Праповедник
( )
24/02/2013 01:45:49
Ну да.......

Жена.......
Как много в этом звуке для сердца русского слилось.......

Чувствую конечно и желанным и единственным....но

хочется быть таким еще для кого-то.....и иногда даже получается......

Вокруг столько много красивых и привлекательных женщин..., и просто преступление обделять их своим вниманием.....

Эх, Яночка, конфеточка, не был бы я женат..., а точнее, если бы для тебя этот факт не имел особого значения...,
я бы носил тебя на руках..., каждый день, каждую минуту, делал бы так, что бы ты понимала и ощущала, что ты самая красивая, самая желанная, самая лучшая девушка на свете....


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2013 01:47:11
Гы +

Цитата:

я бы носил тебя на руках..., каждый день, каждую минуту, делал бы так, что бы ты понимала и ощущала, что ты самая красивая, самая желанная, самая лучшая девушка на свете....


и так - целых недели две, а то и три

yana
( )
24/02/2013 01:52:46
Re: Ну да.......

Цитата:

Чувствую конечно и желанным и единственным....но

хочется быть таким еще для кого-то.....и иногда даже получается......

Вокруг столько много красивых и привлекательных женщин..., и просто преступление обделять их своим вниманием.....




вот именно поэтому, меня не привлекают молодые осеменители и распылители..

Цитата:

Эх, Яночка, конфеточка, не был бы я женат..., а точнее, если бы для тебя этот факт не имел особого значения...,
я бы носил тебя на руках..., каждый день, каждую минуту, делал бы так, что бы ты понимала и ощущала, что ты самая красивая, самая желанная, самая лучшая девушка на свете....




имею иммунитет к комплиментам... не таю... как конфета...
я знаю, что я самая красивая, желанная и лучшая на свете...
молодые горазды попиз поговорить, делают гораздо меньше...
лишний раз убеждаюсь в том, что мужчины постарше лучше...

мля, уже рифмую


Праповедник
( )
24/02/2013 01:54:11
Re: многих привлекает запретный плод.....

"
думаю эти персонажи и сами догадываются, что они мне симпатичны
"

Но скорее всего они тоже уже женаты.....


Как однажды мне сказала моя хорошая незамужняя знакомая:
"Мне нравятся мужчины,которых по-пальцем пересчитать. Классные мужчины, что тут сказать, но они уже женаты....Других похожих свободных я не вижу. На других мне и смотреть противно"

"Хороших мужиков разбирают еще щенками"


Праповедник
( )
24/02/2013 01:57:55
И тут пришел Жирыч....

...и своим скептицизмом убил всю романтику...

yana
( )
24/02/2013 02:00:10
Re: многих привлекает запретный плод.....

Цитата:

Но скорее всего они тоже уже женаты.....




а вот это тебе знать не дано...


Праповедник
( )
24/02/2013 02:16:12
понимаешь, Ян.....

Хорошие, добрые, положительные, трудолюбивые, аккуратные, заботливые и чуткие мужья быстро надоедают......Не всем конечно, в основном активным и шабутным.....
Почему-то все равно девушки тянутся к парням с отрицательными качествами....С хорошим и положительными мужчинами девушкам становится со временем скучно...., хотя изначально они и хотят именно таких мужей...
Девушки тянутся к веселым и уверенным в себе, а так же к тем, кто дает девушке острые эмоции и вызывает в ней глубокие чувства.


Праповедник
( )
24/02/2013 02:21:45
Ну не скажи.....

я знаю больше, чем кажется на первый взгляд....
и многих......

И вообще: я слишком хорошо знаю жизнь....


yana
( )
24/02/2013 02:27:58
Re: понимаешь, Ян.....

Цитата:

Хорошие, добрые, положительные, трудолюбивые, аккуратные, заботливые и чуткие мужья быстро надоедают......Не всем конечно, в основном активным и шабутным.....




ну, женщине нужно уметь пробудить в мужчине новые качества, сподвигнуть его к активности, дать толчок... вдохновить мужчину на подвиги... это мало кому удается...

Цитата:

Почему-то все равно девушки тянутся к парням с отрицательными качествами....С хорошим и положительными мужьями девушкам становится со временем скучно...., хотя изначально они и хотят именно таких мужей...




вот не соглашусь, отрицательные парни предсказуемы, а вот положительные, особенно спокойные - это, на самом деле, кладезь эмоций, спящий вулкан... да и пословицу "в тихом омуте черти водятся" никто не отменял...

Цитата:

Девушки тянутся к веселым и уверенным в себе, а так же к тем, кто дает девушке острые эмоции и вызывает в ней глубокие чувства.




ничто не мешает положительному и спокойному человеку обладать всеми этими качествами.


растяпа джон
( )
28/02/2013 02:02:46
Re: понимаешь, Ян.....

Прям любо-дорого почитать ваш диспут, а ведь и правда, тенденция какая-то

Ян, ты ж психолог вроде, сама как считаешь, в чём может быть ответ на твой вопрос?

У меня почему-то тоже последние лет уже сбился со счёту сколко отношения (хоть краткосрочные, хоть долгосрочные) складываются с девушками только сильно моложе. И чем старше становлюсь, тем больше разница в возрасте. С чего бы это? И что мы, в самом деле, друг в друге находим?


Tarakaner
( )
03/03/2013 19:54:42
Re: это абсолютно нормально +

Ай Джи написал уже насчет женщины-дочки. Это так и есть. В любой книжке написано.
-
Не буду повторяться. Хочу только успокоить - годам к 40-45 это пройдет.