Colonel
( )
14/10/2012 15:55:40
"*ляди, сэр!" (с)

Довольно давно выявил непонятную для себя закономерность в общении с инди.
Встречаюсь N раз, все замечательно, полностью устраивает, эмоции от встреч исключительно положительные,
денег оставляю прилично сверх тарифа, обе стороны довольны.
В какой-то момент девушка просит в долг денег,
сумма небольшая, в пределах 10-15 тысяч.
Без вопросов даю, никаких сроков возврата не оговариваю, не напоминаю
и долгом это вообще не считаю, так, типа больших чаевых.
И с моей стороны никаких изменений в регламенте встреч не происходит:
не меняется ни мое отношение к девушке, ни сексуальные запросы, ни что-либо еще.
Но в большинстве случаев после этого отношениям скоро наступает звиздец
Девушка начинает опаздывать на встречи,
или с извинениями просит перенести уже договоренную на другой день/время,
в койке появляются капризы типа "давай сегодня так не будем, я что-то не в настроении",
межпалочный треп начинает занимать в 3 раза больше времени и т.п.
После 3-4 таких фортелей я встречи с сожалением прекращаю
Можно бы предположить, что фея просто не хочет долг возвращать,
но экономически это глупо: во-первых, я и так никогда не напоминаю,
а, во-вторых, сумма, как правило, составляет бюджет одной-полутора встреч,
начиная халтурить и теряя из-за халтуры постоянника, она проигрывает больше.
Почему это происходит, и что с этим делать?
Отказывать в просьбе о деньгах - так суммы сложностей не вызывают, да и жлобом выглядеть не хочется.
Давать - я уже заведомо знаю, чем закончится, придется новую постоянную инди искать.
Дилемма, однако


MSL
( )
14/10/2012 16:14:57
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Хочешь потерять друга - дай в долг.

Не надо давать феям в долг. Это вы забыли и не помните, а она помнит и это все портит. Или не давать в долг или просто дать и сразу сказать, что это подарок. Сразу


ХЕРМоржовый
( )
14/10/2012 16:50:22
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Хочешь потерять друга - дай в долг.



зачем же нужны тогда друзья как не для того чтоб помочь в трудную минуту?
а фея не друг не в одном глазу


Бородатый
( )
14/10/2012 16:57:52
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Плюс 100500 к MSL.
У самого бывало такое.
Писякология, брат.
Это Вам кажется, что ничего не происходит, а фея чувствует дискомфорт - типа, она что-то еще должна такое изобразить... Сама не знает что.
Никогда, никогда не выводите взаимоотношения с феями за рамки фея-клиент (хорошая фея-хороший клиент).
ИМХО, деньги лучше не дарить, а давать с условием "отдашь натурой в следующий раз". Тогда все останется в привычных фее координатах и ориентация ее в пространстве не потеряется.
Не Вы первый, не Вы последний попадаете в такую ситуаию. Если пошерстите АНАЛы форума - полно подобнх примеров.
Вообще качество постояннх встречь достаточно тяжело сохранять на высоком уровне обычно.


MSL
( )
14/10/2012 17:08:10
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Цитата:

Хочешь потерять друга - дай в долг.



зачем же нужны тогда друзья как не для того чтоб помочь в трудную минуту?




Правильно, но это те друзья, которых не хочешь потерять и им можно давать в долг и брать в долг


Цитата:


а фея не друг не в одном глазу



Херыч, ты нормальный мужик, но если ты за столько походов не смог найти среди посещяемых девушек друга, то это лишь твоя проблема, которую ты проблемой не считаешь


ХЕРМоржовый
( )
14/10/2012 17:16:19
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

но если ты за столько походов не смог найти среди посещяемых девушек друга, то это лишь твоя проблема, которую ты проблемой не считаешь



а я разве ищу там друзей?
есть конечно такие, которых я потрахиваю более одного раза (хотя постоянницами я бы их не назвал), но друзьями я их конечно же не считаю


Sizam
( )
14/10/2012 17:44:22
Re: "*ляди, сэр!" (с)

При чём тут фея не пойму! "ПриЛИЧные и поряДОШные" тоже так поступают! Или у Вас всё секSобщение только с феями и было?

kroman
( )
14/10/2012 18:50:27
не задумывались - может, тут все наоборот? +

Фея ищет предлога расстаться и для этого осуществляет заем (специально небольшой, чтобы без расписок и разборок с бандюками-коллекторами), полагая, что в случае невозврата отношения испортятся, и клиент пропадет.
В таком свете это надо тогда в ЗФ или ЖК обсуждать


Южанин
( )
14/10/2012 18:56:22
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Меня тоже волновал вопрос этот только не с феями...

Женская логика - он влюбился попробуй замуж позвать в прикол...


Турист
( )
14/10/2012 19:13:58
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Очень знакомая ситуация. Была у меня одна постоянница.Причём долго. Всё было супер.Ездил раз в неделю-две. Процесс был супер.Общение тоже. Даже когда ушла из большого бизнеса и анкету не давала,продолжал ездить. Но потом была у ней неприятная ситуация,(ситуация действительно была тяжёлая)попросила в долг такую же сумму,что вы указали. Договорились,что два-три посещения покроет его.(аналогичная ситуация уже была,всё в расчёте)..Потом она завязала.Встретились один раз в гостишке, потом всё-исчезла,на звонки не отвечала. Теперь отвечает,но встретиться желанием не горит. Да и я теперь тоже.
Не давайте в долг.


Colonel
( )
15/10/2012 07:31:56
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Или не давать в долг или просто дать и сразу сказать, что это подарок. Сразу



Ну как "в долг".
Обычно это диалог типа:
-Извини, очень неудобно тебя просить, но не к кому обратиться.
Мне за квартиру надо платить (кредит погасить, срочно домой съездить, за учебу заплатить и т.п.),
а денег не хватает. Ты не мог бы мне занять?
-А сколько надо?
-12 тысяч. Если не можешь, я не обижусь.
-Да не вопрос (про себя "мне бы твои проблемы").
-Спасибо тебе огромное! Я обязательно верну!
-Да ладно тебе "верну", поцелуями рассчитаешься )))

По мне, так это ни фига не "в долг", просто подарок.
Если потом фея поднимает это тему ("я у тебя денег занимала, не могу пока отдать"), то ответ один "Плюнь и забудь, я уже и не помню".
Или нужно заворачивать в красивую коробочку с бантиком и надписью "ПОДАРОК",
чтобы у девушки уже точно никаких сомнений не было? )))


Colonel
( )
15/10/2012 07:53:38
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

При чём тут фея не пойму! "ПриЛИЧные и поряДОШные" тоже так поступают!



А вот почему-то не поступают.
Они, правда, не называют это "долгом" и не просят )))
Просто жалуются на материальную проблему, предлагаю я сам, с благодарностью берут
и тема возврата ни одной из сторон в голову не приходит. Пожаловалась-помог.
И на качество дальнейших отношений это никак потом не влияет.
А вот с феями - всегда по одному и тому же сценарию, который описал выше.


ХЕРМоржовый
( )
15/10/2012 09:53:42
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

По мне, так это ни фига не "в долг", просто подарок.



одно дело любовница твоя просит ее "помочь", пускай даже окромя этого ей много чего перепадает, то это подарок. А когда об этом просит фея, окромя того что она за секс от тебя денег получает за каждое посещение, то это нифуя не подарок.
И я вобще не понимаю нафуя феям такие подарки делать?
Одна мне рассказывала (нет повода не доверять, на бэхе пятерке ездит, лично видел) что ей один постоянник на машину лимон подарить хотел. Потом он правда на что то на нее разобиделся и подарил "всего" 500 тыщ, но тем не менее


Colonel
( )
15/10/2012 10:46:52
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

И я вообще не понимаю нафуя феям такие подарки делать?



Херыч, ну вот чаевые же оставлять - это нормально?
А это типа таких же чаевых, только как дополнение к ним.
За неформальный подход к встречам, за готовность из-за встречи со мной изменить свои планы,
за умение найти время на встречу, когда я неожиданно звоню и предлагаю увидеться через 30 минут,
или за МБР, который для всех остальных - категорически нет, а для постоянника - можно.
Но когда просто оставляешь чаевые - все нормально,
а как только сумма этого "займа-подарка" оказывается в районе 10 штук плюс-минус,
то дальнейшие встречи накрываются медным тазом


ХЕРМоржовый
( )
15/10/2012 11:11:19
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Херыч, ну вот чаевые же оставлять - это нормально?



я чаевых не оставляю
никому еще от меня чаевых не перепало

Цитата:

или за МБР, который для всех остальных - категорически нет, а для постоянника - можно.



для постоянника так и должно быть, иначе нах мне такая постоянница


SeXyFLAsh
( )
15/10/2012 12:06:49
Re: про Писякологию

Цитата:

Это Вам кажется, что ничего не происходит, а фея чувствует дискомфорт - типа, она что-то еще должна такое изобразить... Сама не знает что.



Давлеет и нагнетает и тяготит это ситуация
К тому же фея привыкла вращаться в другой системе координат


Цитата:


ИМХО, деньги лучше не дарить, а давать с условием "отдашь натурой в следующий раз". Тогда все останется в привычных фее координатах и ориентация ее в пространстве не потеряется.



Если все же прочие равные условия такие и качественно (читай больше не платишь ) взаимоотношения не поменялись ,безвозмездно финансово помогать нельзя


Цитата:


Никогда, никогда не выводите взаимоотношения с феями за рамки фея-клиент (хорошая фея-хороший клиент)



Вполне можно, если в неформальных встречах пропадает финансовая основа
То есть ,если бы встречи носили именно такой характер,ситуация с фин помощью
уже бы воспринималась иначе


SeXyFLAsh
( )
15/10/2012 12:08:18
Re: закономерность и тенденции вполне ясны

Цитата:


Встречаюсь N раз, все замечательно, полностью устраивает, эмоции от встреч исключительно положительные,
денег оставляю прилично сверх тарифа, обе стороны довольны.
В какой-то момент девушка просит в долг денег,
сумма небольшая, в пределах 10-15 тысяч.
Без вопросов даю, никаких сроков возврата не оговариваю, не напоминаю
и долгом это вообще не считаю, так, типа больших чаевых.
И с моей стороны никаких изменений в регламенте встреч не происходит:
не меняется ни мое отношение к девушке, ни сексуальные запросы, ни что-либо еще.




На лицо злоупотребление хорощим отношением


Цитата:

Но в большинстве случаев после этого отношениям скоро наступает звиздец




Правильно ,качественного изменения в отношениях не наступило
Финансовые обязательства остались

Это как во взаимоотношениях с противоположным
есть субъект который из кожи вон лезит уже всю душу на изнанку выворачивает а дама относится все хуже и хуже к нему
а есть другой пример когда ты считаешь бабу за говно и это ее притягивает
То что бабы мазохистичные существа только лишнее тому подтверждение


Цитата:

И с моей стороны никаких изменений в регламенте встреч не происходит:
не меняется ни мое отношение к девушке, ни сексуальные запросы, ни что-либо еще.


С вашей нет

А с ее
Цитата:

Девушка начинает опаздывать на встречи,
или с извинениями просит перенести уже договоренную на другой день/время,
в койке появляются капризы типа "давай сегодня так не будем, я что-то не в настроении",
межпалочный треп начинает занимать в 3 раза больше времени и т.п.




Пренебрежительное отношение к вам




Цитата:

Можно бы предположить, что фея просто не хочет долг возвращать,
но экономически это глупо: во-первых, я и так никогда не напоминаю,
а, во-вторых, сумма, как правило, составляет бюджет одной-полутора встреч,
начиная халтурить и теряя из-за халтуры постоянника, она проигрывает больше.
Отказывать в просьбе о деньгах - так суммы сложностей не вызывают, да и жлобом выглядеть не хочется.
Давать - я уже заведомо знаю, чем закончится, придется новую постоянную инди искать.
Дилемма, однако

Почему это происходит, и что с этим делать?





Тут ничего не поделаешь
либо отношение качественно меняются и фин состовляющия уходит на нет
Либо безвозмездно совсем никак нельзя вести себя
Причем в этом случае даже надо с акцентировать внимание на том что она будет должна

И последнее
Цитата:


После 3-4 таких фортелей я встречи с сожалением прекращаю



Лучший выход будет этот
Ибо поощряя эти фортеля ты негласно соглащаешься с тем что бы она все больше и больше садилась на голову
Раз не устраивает- мирится с этим не стоит


Шрайбикус
( )
15/10/2012 14:47:31
Становитесь ближе вот и всё

а с более близким человеком можно и покапризничать и в постели удовольствие не только дать но и получить. Они ж в сущности обычные женщины ну и ведут себя как женщины.

казяффка
( )
15/10/2012 15:00:56
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Я думаю, что у феи в этом случае появляется чувство долга и зависимости. То есть она уже не по желанию с Вами встречается, а ОБЯЗАНА принять Вас в удобное Вам время и ОБЯЗАНА ублажить по полной и не следить за временем, потому что Вы ей помогли (даже если это было в виде подарка, а не займа). Это уже определенные обязательства, а это напрягает и включается чувство ПРОТИВОРЕЧИЯ. Всё-таки фейство предполагает определенную свободу (графика, выбора клиента, цены, услуг) - что и привлекает в эту сферу. Для меня, например, этот фактор очень важен. Вообще не стОит ни у кого ничего просить, лучше потерпеть, как-то выкрутиться самой. 

Colonel
( )
15/10/2012 17:09:59
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Я думаю, что у феи в этом случае появляется чувство долга и зависимости



Блин, вот почему бы вместо перечисленного не возникнуть чувству благодарности?
Ну да, наверное Вы правы. Нужно прекращать на одни и те же грабли прыгать,
а то вместо ожидаемых плюсов в итоге сплошные минусы, : ни тебе хорошей постоянницы, ни денег
Наверное, невозможно секс за деньги с нормальными отношениями совмещать.
Либо я для феи просто ненапряжный клиент и все в рамках тарифа и объявленных услуг,
либо это приятельско-любовные отношения со всеми вытекающими: обидами, необязательностью, нежеланием во всем под мужчину подстраиваться и т.п.
А когда я пытаюсь это совмещать, у девушек когнитивный диссонанс возникает


kadima
( )
15/10/2012 17:35:16
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Радуйся, значит у твоих фей есть совесть =) Душевные феечки, неловко им тебя обманывать, вот они и бегут. Хочешь подарить деньги - скажи "это подарок, мне просто приятно, когда тебе хорошо, но больше не дам, жадная стерва", может их совесть меньше грызть будет =)

fiona
( )
15/10/2012 17:46:57
любопытно,

а я вот заметила, что если мужчина тебе что-то предлагает - никогда нельзя отказываться. такое ощущение, что мужчины воспринимают "мои деньги, подарки, услуги" равно "я сам", и для него если я отказываюсь от чего-то предложенного, то отказываюсь от него самого.
причем по молодости я отказывалась из вежливости, мне казалось неприличным сразу отвечать: "да, давай!" а мужчина, видимо, думал, что он мне не нужен со своими подарками, и сваливал.
но если соглашаешься принять подарок или услугу, то у некоторых мужчин возникает ощущение, что я уже на все согласна, поэтому сейчас я отказываюсь от предложенного, если считаю подарок несоразмерным - на всякий случай.
худший способ обидеть и оскорбить мужчину - вернуть ему его подарки. это тоже я узнала с опытом)) мне казалось, что это просто честно - поссорилась с мужчиной, вернула золотишко... ан нет, они воспринимают это как пощечину, оскорбление.
к слову, если я беру в долг у мужчины, то всегда стараюсь отдать. как правило, мужчины с которыми спишь, деньги обратно не берут.


Colonel
( )
15/10/2012 18:03:08
Re: любопытно,

Насчет реакции на отказ от подарка - так и есть, воспринимается как отказ от меня, дарящего, обижает и отталкивает.
Умные женщины умеют так искренне и по детски радоваться подарку,
что хочется повторять снова и снова
Ну да на то они и умные


SeXyFLAsh
( )
15/10/2012 18:03:12
Re: ключевое

Цитата:

поэтому сейчас я отказываюсь от предложенного, если считаю подарок несоразмерным - на всякий случай.




не каждая доходит до этого


Бородатый
( )
15/10/2012 18:05:34
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:


Блин, вот почему бы вместо перечисленного не возникнуть чувству благодарности?




Ну так "бабы, сэр!" Не пытайтесь спроецировать на женщин мужскую логику. А равно - и наоборот.
Тут еще, ИМХО, такой ФАКтор, что среди фей много девушек, которм никто никогда в жизни ничего "просато так" не дарил. Вот она и ждет подвоха, сама не зная откуда.

Цитата:

Наверное, невозможно секс за деньги с нормальными отношениями совмещать.
Либо я для феи просто ненапряжный клиент и все в рамках тарифа и объявленных услуг,
либо это приятельско-любовные отношения со всеми вытекающими: обидами, необязательностью, нежеланием во всем под мужчину подстраиваться и т.п.
А когда я пытаюсь это совмещать, у девушек когнитивный диссонанс возникает


+100500.

казяффка
( )
15/10/2012 18:17:16
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:


Тут еще, ИМХО, такой ФАКтор, что среди фей много девушек, которм никто никогда в жизни ничего "просато так" не дарил. Вот она и ждет подвоха, сама не зная откуда.




ога, точно, это про меня.

Бывший после расставания потребовал вернуть подарки, там ничего особо ценного, по мелочи, но всё же сам факт. И еще один раз мне мужчина помог с оплатой квартиры и потом на меня стока гавна в инете вылилось... типа я коварная разводчица и вообще сволачь.. Еще вспомнила давно был случай, когда встречались, а потом стало ясно, что секса не будет, парень посчитал сколько он потратил на кафе-кино-цветы и сказал чтобы я вернула, две или три стипендии отдала.



Freelance
( )
15/10/2012 19:17:45
Re: любопытно,

Цитата:

худший способ обидеть и оскорбить мужчину - вернуть ему его подарки. это тоже я узнала с опытом))



Так всё-таки худший или лучший?
Увы, Фион, не получится Вам копирайт на эту тему взять.

Посмотри в глаза, я хочу сказать,
я забуду тебя, я не буду рыдать,
я хочу узнать, на кого ты меня променял.
Но больше не звони, и меня не зови,
я забуду про всё, что ты говорил,
я верну тебе всё, что подарил
(с)




Хороша когда-то девка была Наташа


Freelance
( )
15/10/2012 19:20:44
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Казявушка, да не парьтесь Вы! Будет ещё всё, чесслово. Какие Ваши годы!
Только не напрягайтесь сильно, когда парень захочет подарок сделать


Боевой Гном
( )
15/10/2012 20:13:04
sancta simplicita

Цитата:

Блин, вот почему бы вместо перечисленного не возникнуть чувству благодарности?




А как Вы думаете: почему у "лядей" должны возникать человеческие чувства, ожидаемые в среде "обычных людей"? Профессия обязывает

Один знакомый чел выразился прямо, без обиняков: "Зачем мне в Москве совесть, совесть я дома оставил!"

У меня были точно такие же ситуации, как у топикстартера, и заканчивалось все абсолютно тем же

Более того, я думаю, что девка считает, что это ТЫ ей денег должен за ее особенное к тебе отношение, а она "выбила" из тебя лишь часть из всей суммы "долга" Такая особенность женской психики - способность убедить себя в чем угодно, даже в том, что земля плоская.

Я лично стараюсь не давать никому (не только феям). Только прямой обмен: "секс в обмен на продовольствие" Лучше сразу расставить точки над "ё", если ты ей действительно интересен как человек, то встречи будут продолжаться, а если нет - она немедленно растворится в пространстве, да и хрен бы с ней


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/10/2012 23:04:16
(задумчиво) Если такое только с феями +

как Вы говорите, а с "обычными" женщинами таких проблем не возникает - похоже, тогда проблема в феях, ибо у них голова действительно обычно думает весьма иначе в силу неизбежной "профессиональной деформации".

Хотя, конечно, есть и такая тема: что Вы таки невербальным образом доносите до человека мессидж, что она Вам "немножко должна" - а вот реагируют на него феи и не-феи по-разному.


fiona
( )
16/10/2012 06:32:35
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

ога, точно, это про меня.
Бывший после расставания потребовал вернуть подарки, там ничего особо ценного, по мелочи, но всё же сам факт. И еще один раз мне мужчина помог с оплатой квартиры и потом на меня стока гавна в инете вылилось... типа я коварная разводчица и вообще сволачь.. Еще вспомнила давно был случай, когда встречались, а потом стало ясно, что секса не будет, парень посчитал сколько он потратил на кафе-кино-цветы и сказал чтобы я вернула, две или три стипендии отдала.





у меня тоже есть такой псих в анамнезе.
на самом деле, сейчас я понимаю, что это моя ошибка - никогда нельзя связываться с ревнивцами, наркоманами, игроками, маменькиными сынками и прочими маньяками.
если заметила неадекват, пусть даже легкий, сразу надо валить.
у меня по молодости один мужик не вынес расставания и погнал такую пургу, что страшно вспомнить: караулил меня у работы, у подъезда, розами по морде отхлестал однажды...
я ему все его подарки собрала и отвезла на работу - отвали от меня уже!
не помогло. барахло принес обратно и начал деньги требовать какие-то, угрожал.
в итоге, все равно писала заявление в милицию и больше не связываюсь с дураками.
и тебе надо было написать по поводу вымогательства, потому что это оно и есть.


Goga
( )
16/10/2012 07:49:14
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Привет честной компании))) а мне подумалось, вдруг фея считает ,что перерабатывает под топикстартером...( условно, безотносительно к уважаемому дону colonel) Ну как бы лишка чуток))) он ее не обижает, чаевые щедрые и тд, а ей кажный раз в напряг чуть чуть, типа за хорошее отношение можно и терпеть, а раздражение копится... Через определенный промежуток времени раздражение прорывается.... Заем в качестве компенсации морального вреда, расставание))) хотя внутриличностный конфликт между совестью и жадностью тож исключать нельзя))))

Colonel
( )
16/10/2012 11:17:28
Re: (задумчиво) Если такое только с феями +

Цитата:

Вы таки невербальным образом доносите до человека мессидж, что она Вам "немножко должна"



А где-то Вы, наверное, и правы.
Сознательно ничего подобного не происходит, но глубоко в запаснике моСХа всё равно ведь оседает если не мысль,
то осЧусЧение, что в обмен на невостребованную денюжку тебе что-то остались "немножко должны"
Ну и у феи, вероятно, такое же чувство присутствует.
А быть должным всегда неприятно, я сам материальных долгов стараюсь не иметь в принципе,
а моральные возвращать незамедлительно.
А тут - и отдать жалко, да и не возьму я.
Так и ну её на фуй совсем, такую психотравмирующую ситуацию, решает фея, мало ли клиентов еще будет.

Ну вот, разобрался в себе, хрен им теперь, а не подарки

ПЫСЫ: был единственный раз, когда ситуация закончилась по-другому.
Девушка после "займа" пропала, а через 6-7 месяцев объявилась снова и сказала, "слушай, вернуть деньги меня жаба душит,
но должной я быть не хочу, давай я с тобой отвстречаюсь на эту сумму".
Но там и сумма была приличная.
Теперь иногда встречаемся "по симпатии" и меня эта обязаловка-таки напрягает


Colonel
( )
16/10/2012 11:24:45
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Бывший после расставания потребовал вернуть подарки


Цитата:

один раз мне мужчина помог с оплатой квартиры и потом на меня стока гавна в инете вылилось


Цитата:

Еще вспомнила давно был случай..



За мужчин стыдно, за Вас - грустно
А вообще, судя по постам (более ранним), Вы как-то ухитряетесь к себе всякую сволочь и неприятные ситуации притягивать


ПалковводецКрасс
( )
16/10/2012 20:49:28
Re: Согласен (+)

категорически с мнением уважаемого Боевого Гнома ... это профессиональная деформация мосха - "ты мну должен за все мое хорошее и ниипет ".

У таких, как у таксеров, счетчик внутри , токо монетизируют они не километры, а собственное "человеческое" поведение .

Как из таксера никогда не выйдет нормального личного водителя (он тупо умножает рабочие часы на действующие таксотарифы и бесиццо, что мало ему платят ), так и доктринальная проститутка, наигрывая нормальную женщину, всегда временами будет сбивацца на визг, ломая репризу, и вопить: "Давай уже денег, сцукко! "

Помню, сказала мну одна такая, получив вежливый отказ в оверлаве (тоже якобы в долг , но сильно побольше 15КР): "Вот такие вы все мужики - токо к вам начинаешь относиться ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, так вы сразу НА ШЕЮ САДИТЕСЬ !" Йа так при победе над Спартаком не ржал, как тогда , чуть не разорвало нах@р .

Остаетсо токо гадать, какие же у этих тйолок шизофренически крысиные отношения с коллегами, с земляками, родителями... и вообще со всем миром .


Freelance
( )
16/10/2012 21:03:23
Re: Согласен (+)

Цитата:

из таксера никогда не выйдет нормального личного водителя (он тупо умножает рабочие часы на действующие таксотарифы и бесиццо, что мало ему платят



Вы что, действительно уверены, что таксисты так дохрена бабла срубают?
Или считаете личного водителя совсем уж мизерной и никчёмной пешкой? Не позавидую я тогда той самой "Джёппе", которую подобный водила возит
Уж если и говорить, почему бывший таксёр плохо подойдёт в роли личного водителя, так исключительно из его привычки к независимости и невозможности скрыть отвращение, которое он будет испытывать к чиновной харе.


Unnamed_клон
( )
16/10/2012 21:05:57
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Со мной такое было, много раз. Бабы наглеют, когда находят хорошее отношение. Пытаются прогнуть, прогибают, а дальше уже начинают откровенно унижать. Подавляющее большинство хорошее отношение и благожелательность воспринимают как позицию слабака, место которого во френдзоне. Исключения есть, но их очень мало.

Также случай был, одна дама просила у меня 20-ку бабла. Я дал. Ессно, не в долг, а просто так - нравилась она мне сильно. Но она какого-то хрена сразу же пообещала и вернуть - сама вызвалась, я за язык не тянул, и обещала натурой отблагодарить, мозги мне потрахала, а ничего так и не вернула и сексом заняться нахаляву раздумала. Вот нафига, спрашивается было обещать.

Сейчас недавно одна прекласная фея предлагала мне скидки - отказался нафих. И чаевые ей не оставляю почти никогда. Ибо нафиг мне такое счастье, как отходить от шаблона. Всё это имитация отношений, а отношения - слишком дорого.

Про подарки. У мужиков мышление прямо-перпендикулярное. Круглое катить, квадратное тащить. Долг вернуть, подарок ни в коем случае.

Про "брать в долг у друга - его потерять". Если вы с кем-то бухаете, а денежку в долг доверить не можете - то вы просто собутыльники, а не друзья. Настоящему другу и в долг дать не то что можно, а нужно. И вопрос про "обманет-не обманет" даже в голову не попадёт.

зы: у мужиков психология собаки, а у женщин - кошки.

Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»



MSL
( )
16/10/2012 21:12:18
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

За мужчин стыдно, за Вас - грустно
А вообще, судя по постам (более ранним), Вы как-то ухитряетесь к себе всякую сволочь и неприятные ситуации притягивать


Да, за мужчин мне тоже стыдно, а за казяффку мне не грустно, такая раскошная девушка своего мужчину найдет


Цитата:

А вообще, судя по постам (более ранним), Вы как-то ухитряетесь к себе всякую сволочь и неприятные ситуации притягивать



Я думаю она нам особо не договаривает про приятные случаи ... гадина, конечно


Бородатый
( )
16/10/2012 21:46:56
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

за казяффку мне не грустно, такая раскошная девушка своего мужчину найдет




Конечно найдет. Если захочет.


John Bull
( )
16/10/2012 21:59:09
Re: "*ляди, сэр!" (с)

..афигеть..прочёл ветвь-почти у всех ув.авторов были ситуации схожие с темой ТС... а у меня ниразу,хотя "постоянницы" имеюЦА...да и "нищеёба" особо не "включаю".. хотя как и ХМ никогда не оставляю чаевых..и вапще стараюсь дистанцироваЦА -феи же действительно не друзья а "бизнес-партнёры"..кагтотаГ..

казяффка
( )
17/10/2012 01:59:45
Re: "*ляди, сэр!" (с)

 
Цитата:


Я думаю она нам особо не договаривает про приятные случаи ... гадина, конечно


ыыы))) приятные че-то тока в сексе были... вот седня например)) офигенно время провели, но денег почему-то тока за два часа уплачено)) 

Big root
( )
17/10/2012 14:05:14
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

 ыыы))) приятные че-то тока в сексе были... вот седня например)) офигенно время провели, но денег почему-то тока за два часа уплачено)) 


А времени сколько прошло?

С уважением, Корень.



Undefeated
( )
17/10/2012 15:07:47
Re: "*ляди, сэр!" (с)


Думаю, что причина в вас самих. Зачем оставлять деньги сверх тарифа? Помоему это безсмысленно- т.к заплатив большую сумму, вы врятли получите большие услуги от фей чем если же- платите строго по прайс листу.
Следовательно у фей складывается впечатление, что вы мажор и вам деньги девать некуда. И резонно предположить- что им придет в голову идея- попросить их у вас типа в долг, а потом забить на вас и на возврат.

Помоему делать так не стоит. если фея принимает за N сумму- то ровно N сумму и следует платить и не кидаться деньгами.


казяффка
( )
17/10/2012 15:30:33
Re: "*ляди, сэр!" (с)

 
Цитата:

 

А времени сколько прошло?

С уважением, Корень.


с 22 до полтретьего ночи ))  



Colonel
( )
17/10/2012 16:17:01
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Зачем оставлять деньги сверх тарифа? По-моему это беcсмысленно- т.к заплатив большую сумму, вы вряд ли получите большие услуги от фей чем если же- платите строго по прайс листу



Ну, по вопросу чаевых разные точки зрения имеются, кто-то платит, кто-то нет.
Я и в кафе-ресторане на чай оставляю, если хорошо обслужили. Личное дело каждого.
Строго говоря услуги феи - это голая физиология.
Но с кем-то это "слив балонов", там о чаевых речь не идет. Прайс-расчет.
А с кем-то - небо в алмазах, хочется отблагодарить за доставленное удовольствие. Как-то так.


Undefeated
( )
17/10/2012 16:48:57
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Резон в ваших словах конечно есть. Например, я сам могу оставить чаевые таксисту или в ресторане- если набежала не круглая сумма, например 958 рублей то дам 1000 и скажу сдачи не надо.

Но в случае с феями- такого не бывает, поскольку у них расценки кратны 500 рублей( масажисток в расчёт не берем) и следовательно фея врятли будет париться с разменом.

А так- обычно приятное время провождение с феей выделяется от просто слива балонов, только тем что фея способна строить конструктивный диалог и поддерживать беседу. Но сам факт этого- по мне вполне нормальное явление


Undefeated
( )
17/10/2012 16:58:20
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Помню одну историю из жизни.
решил я как-то навестить концерт некой не очень известной группы.
На этот концерт было доступно 2 типа билетов: за 1200 рублей- просто входной, и за 3000 рублей - входной с возможностью пофоткаться с группой и взять у них автографы.

Я купил себе билет за 1200. Чел который был со мной купил билет за 3000.
Для него концерт начался на час раньше, т.к для владельцев билетов за 3000- группа начала прием до концерта.
Однако- после концерта, группа вышла к зрителям- и давала бесплатно автографы и фоткалась со зрителями.

Возникает вопрос: а за что мой знакомый заплатил дополнительно 1800 рублей?
По моему нужно приходить на концерт чтоб приятно провести время- получить положительные эмоции, а не для того чтоб урвать фотографии с автографами и продавать их потом на ebaye втридорога.

Тоже самое и с феями- лично для меня, процесс занятия сексом- приятное и увлекательное время провождение за которое я готов платить. Но если в довесок к нему фея предлагает ещё и приятную беседу, то это только плюс и стимул- навестить её ещё разок. Если же фея молчалива- то ничего страшного, главное чтоб основную развлекательную программу выполняла


MSL
( )
17/10/2012 19:40:36
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

 ыыы))) приятные че-то тока в сексе были... вот седня например)) офигенно время провели, но денег почему-то тока за два часа уплачено)) 



Предположу, что тебе самой было приятно пообщаться с ним подольше

Только не говори, что "да, приятно, но денежку по таймеру заплатить должен был" ... заклюют


ПалковводецКрасс
( )
17/10/2012 20:37:41
Re: UK, не знаю, какой ты там (с)

половой попрошайка, но слова отлил бутто в граните, так Монтеню и маркизу Ларошфуко абасраццо не написать .
Цитата:

Бабы наглеют, когда находят хорошее отношение. Пытаются прогнуть, прогибают, а дальше уже начинают откровенно унижать. Подавляющее большинство хорошее отношение и благожелательность воспринимают как позицию слабака, место которого во френдзоне. Исключения есть, но их очень мало


Респект тбу , про френдзону красиво .

И старая шутка про жучилу и котэ абсолютно фтему .

Добро вообще наказуемо .

Но вот еще что: целеустремленно унижая и наклоняя влюбленного или просто доброжелательного простака, иные из таких альфа-бабцов одновременно мазохистски терпят унижения от другого .

Они обожают унижать, но и сами любят боль , и еще настойчиво пытаютсо оправдать свое безумие, объяснить его самим себе, уложить в канву здравого смысла . Ах, как это ох@ительно - играть мужиками! Дразнить, раскладывать их "по полочкам" (йа как-то писал об этом), перемешивать дядек как карты в покере , упиваццо властью и игрой, самой при этом мучиться, страдать от собственных косяков, загонять саму себя в тупик и... при этом дико наслаждатсо мощными выбросами адреналина и протогестерона .

Но токо вот погарцуют они, поураганят , а на финиш-то что ?


KRISTINA1992
( )
18/10/2012 00:11:04
Re: UK, не знаю, какой ты там (с)

Цитата:



Они обожают унижать, но и сами любят боль , и еще настойчиво пытаютсо оправдать свое безумие, объяснить его самим себе, уложить в канву здравого смысла . Ах, как это ох@ительно - играть мужиками! Дразнить, раскладывать их "по полочкам" (йа как-то писал об этом), перемешивать дядек как карты в покере , упиваццо властью и игрой, самой при этом мучиться, страдать от собственных косяков, загонять саму себя в тупик и... при этом дико наслаждатсо мощными выбросами адреналина и протогестерона .

Но токо вот погарцуют они, поураганят , а на финиш-то что ?




Так красиво написано;)Прямо как про меня,сижу перечитываю,про "финиш" задумалась:)


ваган
( )
18/10/2012 15:27:14
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Ладно в кафе, а феям зачем? Особенно инди, вам что деньги реально некуда девать?
Я тоже было время оставлял на чай, дарил подарки. Пока 2 девушки не влюбились, а мне феи воздыхательницы не нужны... С тех пор никаких чаевых и подарков.


Colonel
( )
18/10/2012 17:13:56
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Ладно в кафе, а феям зачем?



Ну, если уж на то пошло, - а в кафе зачем?
Вас уже обслужили, Вы уже уходите, ни лучше, ни хуже не будет, так на фига вообще что-то оставлять.
Я ж сказал - личное дело каждого.
А если какое-то логичное объяснение нужно: ну, допустим, я хочу, чтобы фея, которая мне понравилась,
меня запомнила и выделила из общего потока клиентов,
чтобы при следующем звонке у нее рефлекс сработал, как у собаки Павлова,
- это хороший гость, я лучше откажу кому-то другому, а его возьму.
КаГ-то так
Если любопытен расклад общественного мнения по поводу чаевых - запостите вопрос.
Полагаю, что голоса распределятся примерно поровну.


ХЕРМоржовый
( )
18/10/2012 17:40:44
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Ну, если уж на то пошло, - а в кафе зачем?
Вас уже обслужили, Вы уже уходите, ни лучше, ни хуже не будет, так на фига вообще что-то оставлять.



Провило хорошего тона и не более.
К тому же у официанток чаевые оставляют значительную долю в их небольшой зарплате.
А феям (даже салонным и бюджетным) имхо грех жаловаться, на маленькие доходы.
Им и так платят больше чем они должны стоить, так сфуяли им еще и чаевые отвешивать?

Цитата:

А если какое-то логичное объяснение нужно: ну, допустим, я хочу, чтобы фея, которая мне понравилась,
меня запомнила и выделила из общего потока клиентов,
чтобы при следующем звонке у нее рефлекс сработал, как у собаки Павлова,
- это хороший гость, я лучше откажу кому-то другому, а его возьму.



если будете постоянником - вы и так будет для нее хорошим клиентом без всяких чаевых, а если ходить раз в несколько месяцев, то ей и может и пох будет что ей лишних 500р оставили


Colonel
( )
18/10/2012 18:12:39
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

К тому же у официанток чаевые составляют .. А феям .. и так платят больше чем они должны стоить, так сфуяли им еще и чаевые отвешивать?



Как по мне - не вижу разницы. Что официантка, что фея,обе - сфера услуг.
Цитата:

ей и может и пох будет что ей лишних 500р оставили



500, наверное, действительно пох
ПЫСЫ: часто в почасовой гостинице встречаюсь.
В одной и той же, удобно по маршруту. К оплате номера всегда добавляю 2-3 сотни.
Оно, в принципе, копейки, зато свободный номер мне находят ВСЕГДА и СРАЗУ.
А экономные сидят в баре и ждут.


ХЕРМоржовый
( )
18/10/2012 18:14:39
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Как по мне - не вижу разницы. Что официантка, что фея,обе - сфера услуг



доходы только там отличаются раз эдак в... 10


Colonel
( )
18/10/2012 18:19:31
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Ну, дык и услуги существенно отличаются
На кухню за тарелкой и к бару за стаканом я, в принципе, и сам могу сходить, корона не упадет,
а фейские услуги на самообслуживание не переведешь


ваган
( )
18/10/2012 19:31:36
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Может потому, что у официантки мизерная зп и ее основная часть с чаевых идет?
Хз, мне вот не надо выделяться из общего числа клиентов, и так выделяюсь)


Вы сравниваете масло и сахар
Официантка не фиксирует свою зп, она получает то, что ей платит босс
Официантка не имеет свободного графика
Официантка не имеет права выбора


Индивидулки напротив
Цену назначают сами( не босс, а именно сами)
Работают когда хотят
Кого хотят, того и обслуживают

Инди скорее сами себе боссы, чем подчиненные


Colonel
( )
18/10/2012 20:24:09
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Коллега, не вижу смысла спорить Никакого. Вообще.
Я ведь Вас (да и вообще никого) не агитирую насчет оставления чаевых.
Вы спросили "зачем", я ответил.
А оставлять их, или нет - личное дело каждого (блин, раз 10 уже наверное повторил ).

А насчет того, кто чем выделяется...
Когда-то мой друг-хирург (они циники еще те) на своем дне рожденья, глядя на наших жизнерадостно общающихся детей,
миролюбиво заметил: "А я вот молодежи ни хера не завидую. Я-то до своих 45 уже гарантированно дожил, а они - это еще вопрос"
Я в Вашем возрасте проститутками не увлекался, и бесплатно времени не хватало со всеми успеть


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/10/2012 21:41:46
Нащот таксёров - не знаю (+)

У мну на работе шефа возил бывший таксер. Машину водил просто ОФИГИТЕЛЬНО и не бухтел на тему переработок. Правда, заставить его возить НЕ шефа было довольно непросто )))

А касаемо "счётчика" - этим делом моя супруга была напрочь шокирована, пообщавшись с русскими эмигрантами в г. Нью-Йорк и других городах Великого Пендостана.

Что же до фей - в отношении себя вроде ничего такого не замечал а вот к клиентам обычно бывают ну просто совершенно безжалостны


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/10/2012 21:47:18
Ога (с)

Цитата:

как это ох@ительно - играть мужиками! Дразнить, раскладывать их "по полочкам" (йа как-то писал об этом), перемешивать дядек как карты в покере , упиваццо властью и игрой, самой при этом мучиться, страдать от собственных косяков, загонять саму себя в тупик и... при этом дико наслаждатсо мощными выбросами адреналина и протогестерона


А потом рассказывать об этом мне, дружески гоняя вечеркой чаи-кофеи

Цитата:

погарцуют они, поураганят , а на финиш-то что


Ну как чего, нянчить внуков и песать мемуары ))) я уже тренируюсь затачивать перо

Scunsss
( )
18/10/2012 23:17:40
Re: Так принято, сэр (+)

Цитата:

Ну, если уж на то пошло, - а в кафе зачем? Вас уже обслужили, Вы уже уходите, ни лучше, ни хуже не будет, так на фига вообще что-то оставлять.


Откуда она такая. зачем и почему -  ХЗ..

В каких-то странах это практически обязаловка, наравне с "пожалуйста-спасибо", в каких-то прямо в счёте вписано.. где как сложилось.

У нас можно оправдывать себя тем, что з/п у официанток в большинстве случаем и правда копеечная, реальный заработок это чаевые.


ПалковводецКрасс
( )
19/10/2012 06:59:37
Re: У мну иные фпичатления па жиссни (+)

таксунов, то есть людей, профессионально работающих в таксокомпании, презираю как класс, токо в Масскве (это оценки неких Гульнары и Сергея, лично мну знакомых владельцев такси "Престиж") каждый 3-4 - откинутый с кичи . Опыт общения с ними исключительно негативный . Вот и последний такой уродец, экс-таксун , что в октябре подменял моего (глубоко уважаемого мною) ходившего в отпуск шофера, на прощанье дернул сцукко из машины понравившиеся ему диски с музоном .
Цитата:

А потом рассказывать об этом мне, дружески гоняя вечеркой чаи-кофеи


Ты их давай не балуй ... настоятельно прошу, раз ты среди них так влиятелен, скорректируй уже социально-гендерное поведение фей и куртизанок
Цитата:

к клиентам обычно бывают ну просто совершенно безжалостны


в сторону бОльшей лояльности, им же на старости лет лучше будет
Цитата:

нянчить внуков


каких нах@р внуков - большинство профессиональных фей и на детей-то собственных забивают . Дай Бог найти хоть вдовца, горбатого, но верного .

Catcher
( )
19/10/2012 08:38:17
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

конечно, у меня не такой большой как у Вас, дорогой ЖА, ...
опыт внерабочего и доверительного общения с проститутками
но определенный опыт все же есть (признаюсь, немного сожалею об этом и высказываюсь открыто об этом только здесь, среди "своих")

среди целого сонма причин, проблем, контактов, конфликтов в паре клиент-фея
далеко не последнюю роль играют сверхжелания самого клиента

чтобы не переливать из пустого в порожнее, выскажусь конкретнее: открывший ветку и многие плюсующиеся - законченные эгоисты, вообще ни во что не ставящие противоположную сторону (проститутку), слишком многого хотящие за свои жалкие монетки

а еще... еще они не соображают что делают
то, что им интересно искать, во что им интересно играть находится совершенно не в том месте, сосредоточено не в тех женщинах и совершенно не в тех отношениях

есть хитрецы, которые поискав и найдя, что искали, в нужном месте и оценив затраты(материальные, временные, нервные), стараются ЭТО найти в других, более дешевых, доступных отношениях ...
пытаются сломать в свою пользу изначально жестко ограниченную ответственность в паре клиент-проститутка
понятно, что опытная проститутка сразу все понимает...
и относится к такому народцу жестко

и Вы посмотрите, ЖА, на то, что происходит
какие выводы делают люди ... "проклятые бляди" ))))

и вот этот характер ходит к проституткам, зовет их в кино, в кафе, просит проводить с ним время и пр. :о)))
как не удавиться здесь??

хорошо, что есть Вы :о)
Вы понимаете, что все высказанное - строго ИМХО

с дружеским приветом и пожеланиями,
Catcher


disco_72
( )
19/10/2012 08:51:06
нет, я не могу пройти мимо этого,+

первый и, возможно, последний раз плюсуюсь к написанному кэтчером.

очень правильно и доступно все изложено, на мой взгляд


Andrei Voronin
( )
19/10/2012 10:06:40
В точку

Цитата:

а еще... еще они не соображают что делают
то, что им интересно искать, во что им интересно играть находится совершенно не в том месте, сосредоточено не в тех женщинах и совершенно не в тех отношениях

есть хитрецы, которые поискав и найдя, что искали, в нужном месте и оценив затраты(материальные, временные, нервные), стараются ЭТО найти в других, более дешевых, доступных отношениях ...



Бинго! Или не стараются


Big root
( )
19/10/2012 11:18:07
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Цитата:

Ну, дык и услуги существенно отличаются
На кухню за тарелкой и к бару за стаканом я, в принципе, и сам могу сходить, корона не упадет,
а фейские услуги на самообслуживание не переведешь


Почему-то вспомнился сратый анекдот:

- Мужиков же не трахают!

- Трахают, еще как трахают!!!

Так и "самообслуживанием" - можно, только грусно взрослому дядьке переходить на подобного рода "самообслуживание"...

С уважением, Корень.



казяффка
( )
19/10/2012 12:42:58
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Хорошо написано, всё прям в точку, лучше не скажешь....)

Ох уж эти зазыватели в кафе, прям тенденция в последнее время! Смешные попытки "прогнуть", и эта фраза "сколько я тебе должен" с надеждой на эксклюзивную скидку)) А я вот любимого клиента в театр пригласила, тоже играюсь)



Colonel
( )
19/10/2012 15:36:07
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Цитата:

и Вы посмотрите, ЖА, на то, что происходит
какие выводы делают люди ... "проклятые бляди" ))))
и вот этот характер ходит к проституткам, зовет их в кино, в кафе, просит проводить с ним время и пр. :о)))



Уважаемый Catcher, я, честно говоря, Ваш пафос не очень хорошо понял.
Туповат-с
Из всего, Вами перечисленного, могу отнести на свой счет только первое (ходит к проституткам)
и предпоследнее (просит проводить с ним время).
Впрочем, эти позиции, на мой взгляд, совпадают: если уж я к фее пришел,
то именно для времясомнойпровождения
Но мне никогда не придет в голову звать их в кино, в кафе и вообще как-то мной заниматься
за пределами оплаченного промежутка, или даже просто обо мне помнить.
Не придет мне это в голову по трем причинам.
1. У меня категорически нет на это свободного времени.
2. Мне это не нужно.
3. Я всегда помню, что купил не девушку, а просто час-два-три ее времени.
И это время мне гораздо интересней провести в постели, нежели болтаясь с ней по городу.
Могу предположить, что к ошибочному выводу Вас подтолкнул
Цитата:

..опыт внерабочего и доверительного общения с проститутками..


который Вы автоматом переносите на всех остальных.
Доверительный я и сам имею, а вот к внерабочему - никогда не стремился. Нах не нужно.
Я когда-то сам работал с почасовой оплатой (не феей ), с кем-то из работодателей у меня складывались приятельские отношения,
но я бы очень удивился, если бы кто-нибудь из них предложил мне после окончания оплаченных часов сходить в кино, кафе,
или выпить пива в парке, общаясь "за жизнь"
Иногда мне по результатам работы выплачивали премии,
но я после этого отнюдь не считал себя обязанным дальнейшую работу выполнять бесплатно.
Но зато просьба такого заказчика сдвинуть обычные часы работы,
на более удобное для него время, или как-то изменить общий порядок работы в удобном для него ключе,
встречала у меня бОльшее понимание, чем просьба того, кто премий не платил.
То есть. Больше платят - выше качество оказываемых услуг.
Качество услуг феи - для меня это, в первую очередь, то, что здесь называют "аналог"
(миловидность, ухоженность, технику секса или наличие интересных мне допов я не упоминаю,
это вообще базовые условия для желания встретиться повторно).
А во вторых, это умение соблюдать точность наших договоренностей о встречах
и готовность проводить их в удобное ДЛЯ МЕНЯ время в режиме позднего предупреждения
(в смысле, что я звоню в 18.30, говорю, что хотел бы увидеться в 19, получаю ответ:
"да, дорогой, конечно, я буду", а в 19.01 девушка входит в номер).
И давая больше денег (в виде чаевых, или денежных подарков),
я ожидаю большего качества по параметрам "аналог" и точность, только и всего.
Ну, или чтобы оно оставалось хотя бы на том же уровне.
С огорчением обнаружил, что увеличение количество денег не приводит к улучшению качества услуг.
А за гранью определенной суммы вообще начинает работать с точностью до наоборот.
О чем и написал, создавая топик.
Вероятную причину такого поведения фей вполне внятно изложил ПалковводецКрасс.
Склонен с ним согласиться. "Бляди, сэр!"


Бородатый
( )
19/10/2012 20:05:23
Re: ОФФ про Такси Престиж (+)

Цитата:

это оценки неких Гульнары и Сергея, лично мну знакомых владельцев такси "Престиж")


Не скажете, куда эта фирма подевалась?
Раньше довольно часто их услугами пользовался. По цене-качеству было оптимально в МСК (хоть и не без косяков, конечно ). А тут по весне как-то сунулся заказывать мотор в аэропорт - телефон не отвечает, в интернете тоже ошметки одни. Укатали Сивку?


MSL
( )
19/10/2012 20:37:00
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Цитата:


Я когда-то сам работал с почасовой оплатой (не феей )




Красавчик. С самоиронией всё нормуль


ПалковводецКрасс
( )
19/10/2012 22:07:01
Re: ОФФ про Такси Престиж (+)

Как подевалась ? На месте вроде, rulleeezzz . Тилипон малЁхо изменилсо токо да цена выросла слегка .

ХЕРМоржовый
( )
20/10/2012 00:36:55
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Цитата:

А во вторых, это умение соблюдать точность наших договоренностей о встречах
и готовность проводить их в удобное ДЛЯ МЕНЯ время в режиме позднего предупреждения
(в смысле, что я звоню в 18.30, говорю, что хотел бы увидеться в 19, получаю ответ:
"да, дорогой, конечно, я буду", а в 19.01 девушка входит в номер).



есть у меня 2 мамботелки,любительницы, поепываю их эпиздически Одной плачу 3тр за встречу другой 4 (не потому что одна лучше, просто потому что так удалось договориться изначально) Хотя вполне могли бы (что собсно они и делают) просить по 10тр за встречу, но со мной ипутся за эти суммы и нормально ипутся и сосут без гандона и даже глотают
Одна до меня хронически недоезжает, но если позвать ее в отель, то как штык, хотя до меня ехать дольше буквально минут на 15-20 Но это если с ней договариваться прям на щас на ближащее будущее в райне пары часов уже бесполезно и забудет и продинамит С другой так вобще можно хоть с утра забиться, вечером приедет как договаривались (можно даже не перезванивать) хотя подозреваю что ей ко всему прочему просто нравится со мной ипаться
Обоим я мало того что плачу меньше их "рыночной" стоимости так и естесно никаких чаевых не даю (какие тут вобще могут быть чаевые я же проституток покупаю?)
Вот и в чем собсно разница?


kadima
( )
20/10/2012 08:55:12
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Тык это ж по любви, это другое :D:D

ХЕРМоржовый
( )
20/10/2012 10:33:29
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

если внимательно читали то там же написано эта "любовь" не совсем бескорыстная

kadima
( )
20/10/2012 11:16:51
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Но и не совсем корыстная
Я оставляю чаевые в кафе, чтобы себе сделать приятно - типо смари какой я добрый и щедрый, ну и чтобы в чай не плевали. А массажисткам оставляю, потому что я дурак, хочется чтобы обо мне у массажисток оставалось хорошая память, но это тоже от слабости характера и малодушия, был бы я мачо и альфа самцом всех бы посылал в сраку еще и доплаты бы требовал за возможность подержать меня за конец.
В целом имхо чаевые - это возможность без оскорбления заниматься хоть иногда благотворительностью, причем подавать не алкашам тупым и говнюкам псеводинвалидам, которые делят территории, а работающим людям. А благотворительность - это как раз для себя любимого - самомнение повышается, карма очищается, грехи прощаются :D:D


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2012 13:23:48
Херыч, извини, конечно (+)

Цитата:

эта "любовь" не совсем бескорыстная


но ты что - видел где-то совсем "бескорыстную" любовь? Имхо, в данном случае всё просто несколько "прямолинейнее" ))) в смысле - чиста за бабки.

Barbee
( )
20/10/2012 15:20:18
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

На счет благотворительности вы верно подметили. Иногда хочется отблагодарить приятного человека, в кафе или парикмахерской, врача или стрипку, не важно. Вопрос другом, как тот человек это воспринимает, как единовременную благодарность или как возможность претендовать в будущем на новые плюшки. От благодарности не должно возникать ощущения неловкости впоследствии, как у давателя, так и у принимающего. То, что я сегодня дала 300 рублей на чай, не означает, что я оставлю ровно эту же сумму завтра или через год. Было у меня настроение, или деньги пришли - захотела поделиться, а завтра нет возможности или желания и все. И так неприятно ловить какое-то недоумение или обиду во взгляде, ппц просто. Поэтому иногда, видя человека, просто не даю или даю меньше, чем могла бы и хотела, чтобы потом не получать за свои деньги лишний негатив.

kadima
( )
20/10/2012 15:59:59
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Это да, лучше давать столько, сколько можете давать постоянно, а не только сегодня, к хорошему быстро привыкают.

Sizam
( )
20/10/2012 16:59:12
Моё динамо было ему наказанием за самоувереность и наглость!

Catcher писал:

...а еще... еще они не соображают что делают...то, что им интересно искать, во что им интересно играть находится совершенно не в том месте, сосредоточено не в тех женщинах и совершенно не в тех отношениях

есть хитрецы, которые поискав и найдя, что искали, в нужном месте и оценив затраты(материальные, временные, нервные), стараются ЭТО найти в других, более дешевых, доступных отношениях ...
пытаются сломать в свою пользу изначально жестко ограниченную ответственность в паре клиент-проститутка
понятно, что опытная проститутка сразу все понимает...
и относится к такому народцу жестко

и Вы посмотрите, ЖА, на то, что происходит
какие выводы делают люди ... "проклятые бляди" ))))

и вот этот характер ходит к проституткам, зовет их в кино, в кафе, просит проводить с ним время и пр. :о)))
как не удавиться здесь??...



ЭТОТ ТЕКСТ НУЖНО НЕКОТОРЫМ В ТУАЛЕТ ПОВЕСИТЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО....ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я, кстати, одного тут недавно прокатила по полной...
Звонит мне с другого города и рассказывает:
-Уважаемая и обожаемая я за Вами мол уже много лет наблюдаю и все Ваши фото у меня всегда сохраняются и т.д..Вот хочу вырваться на денёк в Москву упасть к Вашим ногам побывать в Ваших объятиях и т.п...Позвольте мне у Вас переночевать...( хм...а мы ещё даже не знакомы...) Сколько это будет ему стоить за ночь он спросил, а вот то, что написано в моей анкете, уверена не совсем внимательно прочитал или вообще не читал...и это чувствовалось во всём...Я несколько раз повторила что ночую избирательно и только при обоюдной симпатии, даже за деньги! Он не унимался сать мне в уши...
Моё динамо было ему наказанием за самоуверенность и наглость!
На следующий день он опять звонит и так акуратненько обвиняет меня в том что ему пришлось переночевать в гостинице и т.д...А я стала ему врать что уснула после ухода моего массажиста...он опять, а давай я приеду к тебе и расскажу про средства, которые можно использовать в твоей работе, ты же одна работаешь...? И бла, бла, бла...Вот что значит интуиция на мудаков...Думаю что поэтому мне везёт на Мужчин!


Sizam
( )
20/10/2012 17:16:22
какие же у этих тйолок шизофренически крысиные отношения с коллегами...

Цитата:


Остаетсо токо гадать, какие же у этих тйолок шизофренически крысиные отношения с коллегами, с земляками, родителями... и вообще со всем миром .



Да уж! Поэтому у меня в этой области подруг нет и не будет!
Кстати, то что они так себя ведут, это не от большого ума! Неужели не понимают что от хороших связей можно столько пользы извлечь!
Мой опыт показывает, что в хороших отношениях я могу быть только с Мужчинами! С женщинами-крысами на любые отношения нет никакого желания! Опыт был жуткий... а не крысу, среди фей, очень сложно отыскать...И оно мне надо! Тем более когда есть кого любить...

На внутренем форуме интимсити столько этих крыс рыскает...в основном молодые тёлки-метёлки...гадюки жертву себе ищут...)))


Sizam
( )
20/10/2012 17:20:48
Но коммент...

Цитата:


чтобы не переливать из пустого в порожнее, выскажусь конкретнее: открывший ветку и многие плюсующиеся - законченные эгоисты, вообще ни во что не ставящие противоположную сторону (проститутку), слишком многого хотящие за свои жалкие монетки

а еще... еще они не соображают что делают
то, что им интересно искать, во что им интересно играть находится совершенно не в том месте, сосредоточено не в тех женщинах и совершенно не в тех отношениях





Ну хоть кто то хоть что то тут понимает...Ни всё так плохо...)))


Freelance
( )
20/10/2012 17:34:45
Re: Но коммент...

Цитата:

Ни всё так плохо...)))



Правильно писать "нифсё"
А что касается понимания... можно ведь продолжить и так: "находится совершенно не в том месте, сосредоточено не в тех женщинах" ... или даже совсем не в женщинах


патриот
( )
20/10/2012 17:40:05
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Там где берут в долг почти всегда начинаются другие отношения.  Сам в долг у людей не беру, и сам никому не даю, исключая конечно близких людей, которым даю от чистого сердца и в случае потери денег переживать не буду.

Barbee
( )
20/10/2012 18:43:00
а почему обязательно надо давать постоянно

Цитата:

Это да, лучше давать столько, сколько можете давать постоянно, а не только сегодня, к хорошему быстро привыкают.



Почему не приемлемо давать иногда? Мне эта обязаловка напряжна по своей сути, например. И возможности есть не всегда.


ХЕРМоржовый
( )
20/10/2012 20:31:02
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Цитата:

На счет благотворительности вы верно подметили. Иногда хочется отблагодарить приятного человека, в кафе или парикмахерской, врача или стрипку, не важно.



у меня вот есть почти што личный парикмаХЕР уже лет 12 у нее стригусь
чаевые кстти ни разу ей не оставлял
долгое время было 100р (не в Москве это) я уж думал ей чаевые оставлять еще дополнительно но когда стало 150р от этой мысли отказался В конце концов я же у нее постоянный клиент и скидок никаких не прошу
Сейчас уже стало 200р


MSL
( )
20/10/2012 21:39:40
Re: моно про таксистов, конечно, но все проще (+)

Мне кажется я знаю что тебе надо сделать чтобы она стригла тебя бесплатно

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2012 00:49:41
Вы мну прям засмущали (+)

К сказанному Вами могу добавить (точнее, детализировать) пару моментов:
1) естественный человеческий эгоизм
2) неумение слышать (не слУшать, а именно слЫшать, в т.ч. и всякими невербальными путями) другого человека.
3) переоценка собственной значимости (в первую очередь - в глазах партнера, ессно)

В результате:
- человек общается на темы, которые интересны в первую очередь ЕМУ, не пытаясь ничего слЫшать об интересах партнера
- человек несколько переоценивает собственную "интересность" для собеседника(цы ), который(-ая ) все эти истории в разных вариантах слышал(-а ) уже мульон раз.

Ну, собственно, помните - я рассказывал - когда знакомый просил познакомить его с феей, которая не только бы с ним потрахалась, но и сходила бы в ресторан, фея спросила у меня, будет ли ей оплачено время, проведённое в ресторане... тут я слегка офигел (непривычный был ишшо ), на что мне было замечено "ЖА, ты что думаешь - я голодаю? или ресторанов не видела? в ресторан мне и самой сходить без проблем, и это будет отдых, а с клиентом - это будет работа, и я хочу понять, будет ли она оплачена". Кстати сказать, знакомый такому обороту нисколько не удивился и сказал - ну да, конечно будет... ну, и получил в итоге - потом сказал мне: "бли-и-ин! это было так клёво! словно сеКС со старой подругой, которая тыщу лет знает меня, а также все мои прибамбасы и заморочки".

Цитата:

зовет их в кино, в кафе, просит проводить с ним время и пр.


Гы, а мну знакомая фея (классная!!!! одна из лучших, кого знаю лично!!!) как-то позвонила и говорит: "ЖА, поехали в Милан на машине "в два руля"? Машина моя, расходы пополам". Я секунд пять подумал, ну, мы и поехали )))) она даже офигела, насколько легко я согласился.

Вот только один момент... для некоторых он, думаю, ОЧЕНЬ критичен. Секса - либо нет вовсе (когда доехали до Милана, на моё "техническое уточнение" про секс она несколько утомлённо вздохнула "а там - станки, станки, станки"(с), ну, я и не приставал, и без этого всё было классно), или СТРОГО ЗА ДЕНЬГИ. Ибо альтернатива (для меня) - жениться, а жениться я не собираюсь


Barbee
( )
21/10/2012 13:14:54
Re: Вы мну прям засмущали (+)

Вообще, выезжать на псевдо-дружбе любят многие. А уж сколько тех, кто ресторан оплатой за будущий секс считает, аж смешно. Иной раз наоборот хочется, чтобы мне за выход денег заплатили, потому что идти просто так - еще один убитый вечер получится. Не хожу.

Бородатый
( )
21/10/2012 17:20:56
Re: Вы мну прям засмущали (+)

Цитата:

Вообще, выезжать на псевдо-дружбе любят многие.




Многие женщины - так просто обожают.

В тему - мой любимый анек.