Бородатый
( )
30/04/2012 19:28:09
Что за хрень с аватарками на Интимке? +

Никто не обратил внимания, что фотки-миниатюрки, приклеиваемые в качестве аватар к объявам на ИС, все чаще исполняются в виде снимка одной лишь жопы, сиски или письки? Что за хрень? Типа, мужикам уже все равно, как фея выглядит? Я лично на открывание подобных объяв даже время тратить не хочу.

Пёс пёсыч
( )
14/05/2012 16:22:56
Re: Что за хрень с аватарками на Интимке? +



Марфа Васильевна
( )
15/05/2012 08:48:58
Re: Что за хрень с аватарками на Интимке? +

как показывает статистика, то звонков по анкетам с сиськамЕ, писькамЕ , попкамЕ в несколько раз больше, чем по анкетам с обычными аватарками. А больше - это почти раза в три. И если некоторым мужчинам не нравится, то никто из девушек не будет ради одного терять двоих-троих).

Бородатый
( )
15/05/2012 11:32:35
Re: Что за хрень с аватарками на Интимке? +

Ну, звонки и посещения, как говорят у нас в Одессе, это "две большие разницы" (ну, примерно, как просмотры и продажи в недвиге). К тому же, помнится, здесь феи сами жаловались, что на анкеты с письками звонят извращенцы-дрочеры в основном.
Впрочем, Ваше личное дело, как оформлять свою рекламу, разумеется - хоть фообще без фото работайте, хоть с гинекологического зонда фотку ставьте.
Речь вообще не о феях шла, есличе. А о товарищах, эту рекламу просматривающих. КСтати, спасибо за информацию о троекратном росте звонков.


oldrescuer
( )
15/05/2012 12:50:15
Re: +

Поддержу ув. Бородатого.
Не пойду к фее, не взглянув предварительно на её лицо.
В случае левых фоток ухожу при любом раскладе.


Кевара
( )
15/05/2012 13:11:04
Странные вы.

Вам авторитетный специалист пишет, что на сиськи идут лучше, чем на лицо, а вы её пытаетесь переубедить .

Бородатый
( )
15/05/2012 13:26:00
Re: Странные вы.

Цитата:

Вам авторитетный специалист пишет, что на сиськи идут лучше, чем на лицо, а вы её пытаетесь переубедить .




Во-перВЫХ, никого переубеждпать и в мыслях не было, о чем специально оговорился.
А во-вторых, Марфа Васильевна напейсала про звонки. а звонки и посеКСщения - разные вещи.
ПосеКСщений на письки тоже втрое больше? И клиент нормальный идет?
Ну тогда вопрос снят.


oldrescuer
( )
15/05/2012 13:29:30
Re: Странные вы.

Цитата:

Вам авторитетный специалист пишет, что на сиськи идут лучше, чем на лицо, а вы её пытаетесь переубедить .




Ну что Вы, ув. Кевара!
Я только рад, к М. В. народ в очередь выстраивается, бизнес её процветает.
Просто повторяюсь, что я на "заманухи" в виде сисек и писек, но без лица не пойду.
На вкус и на цвет...


Марфа Васильевна
( )
15/05/2012 13:54:20
Re: Странные вы.

так а при чём здесь фото без лица и аватарки?
смотрите анкеты девушек - так куча разных фоток. Просто, как показывает статистика, по аватаркам, которые показывают письки- сиськи звонков больше.

PS.: Специшен для Бородатого - если мужчина уже звонит, то он, как правило, приезжает. Я не говорю о просмотрах, а именно о звонках.