akrotor
( )
16/01/2012 17:41:18
Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

В последнее время терзаюсь очень странными мыслями!В последние 3 года стараюсь ходить по индивидуалкам, которые и чаем с конфетами напоят или шампанским и в беседе обменяемся позитивными оценками внутриполитической ситуации в России, и секс будет не по секундомеру, а на 3 часика, например, с более откровенными ласками и сексом, более душевный так сказать. В данном случае под индивидуалками понимаю и девушек, которые приглашают к себе в гости или замужние дамы, с которыми можно встретиться в гостинице, но тоже очень душевно!
Или обходиться без лирики, без особого душевного стриптиза, без джентельменства, а просто прийти в интим салон, заплатить денег и получить от выбранного сабжа нужные телесные радости?какая встреча качественнее?какая более запоминающаяся?


Fors-major
( )
16/01/2012 18:50:49
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

Ну тут уж кому как приглянется... Я за естественность и оригинальность, мне инди пожеланнее будут...

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
16/01/2012 19:26:38
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

Весь вопрос в количестве свободного времени.

Географ
( )
16/01/2012 19:26:42
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

Ну вы не ставьте под одну гребенку индивидуалок и просто любительниц. Первые зарабатывают бабло, поэтому тоже особо 3 часа с вами рассиживать не будут, ибо следующий клиент так же ждет. Короче в каждом случае свои плюсы и минусы есть, но например лично мне интересней инди.

казяффка
( )
16/01/2012 20:11:51
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

если 3 часа оплачены, почему бы не "рассиживать"?))
ваще не у всех конвейер.


Географ
( )
16/01/2012 22:30:09
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

ну мне показалось, что автор имеет ввиду такое явление как "отсутствие засечки времени"

Каноник Долишный
( )
16/01/2012 22:44:37
Re: тут может быть всякое

Если инди неоднократно проверенная временем и вы давно практикуете с ней обоюдные половые радости, то здесь вопросов быть не может, так же, как и впрочем, бывают в конторах дамы, которые душевно отрабатывают заплаченное, потому что такая работа для них действительно призвание, но такое бывает, к сожалению, редко. А вот если, как говорится, открывать "новые земли", то никто не застрахован от неприятных сюрпризов: возможно, индивидуалка окажется совсем не такой, какой казалась на фото, а пьяной и жалующейся на жизнь мымрой, которой более напиться за ваш счёт хочется, то же самое и в конторе, так что вариантов масса.

Крестоносец Джо
( )
16/01/2012 23:16:11
Re: ого (+)

по моей информации, ценник у инди с сопоставимыми ТТХ, как правило выше, чем у фей из салона.

Поэтому если взять красивую фею из бордельеро по 5-ке в час, то это обойдется дешевле, чем такая инди или, допустим, такая (про нее, когда она работала на кутузе, 22). После 3-х часов загула с инди, бюджет начинает аццки трещать по швам. Хотя бывают и иКСключения, правда, редкие.

В целом и в бордельеро можно получать кайф, если идти к знакомой уже фее (личный тилипон которой у тебя есть) и брать ее часа на 2. На 3 уже... скучно. Если подкормить фею чаевыми, а также звонить напрямую ей, а не с-диспетчеру, то и отношение будет несколько иным, и фея может, если умеет, подзабить на засечку и некоторые другие приятные моменты.

Или искать инди с гуманным ценником.


Sid_Vicious
( )
17/01/2012 02:44:10
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

Дилемма, однако... Если бы с фотками подстав не было, то индивидуалки, конечно, лучше, но зато в салоне выбор есть. Так что так и не определился с приоритетами.

akrotor
( )
17/01/2012 08:16:04
Re: ого (+)

да, согласен, ценник выше, но ведь это компенсируется и нестрогой засечкой и так сказать более качественным сексом, когда не надо ВСЕ успеть за один час, а можно и спокойно релаксировать и наслаждаться процессом и массаж заказать себе!а то, вот посетил я Алину, http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1179832, так она такой шикарный расслабляющий массаж сделала, что 40 минут пролетело как с куста,в итоге еле наверстал упущенное,хотя может быть это возраст, мне в 20 лет и часа хватало более чем и без особой лирики обходился.

akrotor
( )
17/01/2012 08:20:08
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

так у индивидуалки, если она конечно адекватная можно еще попросить фото и вдоволь разглядев поехать к ней, хотя конечно косяки случаются и с инди

akrotor
( )
17/01/2012 08:24:20
Re: тут может быть всякое

да, согласен, могут быть траблы, в салоне всегда есть выбор и по моему личному впечатлению в салона обычно более молоденькие девушки работают, а реально качественные инди уже появляются в сегменте после 30 лет..

akrotor
( )
17/01/2012 08:26:34
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

просто лююительницы-это вообще отдельная категория, тут и деньги не обязательно нужны, просто включить романтизм или брутальность, в зависимости от пожеланий леди, как раз просто любительницы-это для нас самый лучший вариант, так как они обычно большие фантазерки и весьма развратные

akrotor
( )
17/01/2012 08:27:51
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

да, согласен, у инди обычно нет конфеера, максимум 1 мужчина в день...

akrotor
( )
17/01/2012 08:28:46
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

да, отсутствие засечки времени, но минимум на 3 часа, за меньшее время не очень понимаю как можно насладиться и продегустировать женщину..

akrotor
( )
17/01/2012 08:29:54
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

думаю что для качественного релакса, вы, уважаемый мальчик с бородой, найдете и 2 и 3 часа...если женщина заинтересует...

akrotor
( )
17/01/2012 08:31:44
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

конечно, особенно, когда судя по вашим отчетам, заходишь в квартиру и понимаешь, что "это я удачно зашел", так как шишкарь уже колом и не потому что долго голодал,а потому что леди суперская....

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
17/01/2012 09:02:11
На самом деле я просто попытался ответить на заданный вами вопрос...

Цитата:

думаю что для качественного релакса, вы, уважаемый мальчик с бородой, найдете и 2 и 3 часа...если женщина заинтересует...




Тему уже подробно обсудили, добавить то особо нечего. А я собственно имел в виду следующее:
Образовалась пара часов свободного времени в середине дня - часовая встреча предпочтительнее.
Вдумчиво посидел на Мамбе, нашел подходящие ТТХ и гуманный ценник, договорился заранее - и вот тут можно без спешки и суеты вдумчиво заняться, как вы выразились, релаксом.


fairhaireddevil
( )
17/01/2012 16:29:47
А если наоборот...

Пришел в салон на часик и...
Цитата:

секс ... не по секундомеру, ... , с более откровенными ласками и сексом, более душевный так сказать.



с "лирикой, особым душевным стриптизом, джентельменством". Что тогда? Что мешает продлить и на 2 и на 3 часика, если они конечно есть? Жажда халявы? А если sparetime нет, то что мешает зайти еще раз?


garic99
( )
17/01/2012 21:20:29
Re: Лучше к индвидуалке на 3 часа или в салон, но на 1 час?

Цитата:

да, согласен, у инди обычно нет конфеера, максимум 1 мужчина в день...


Главное что так думает КАЖДЫЙ из пришедших к ней в этот день мужчин
И еще, я бы не путал индюх-профессиАНАЛок и любительниц. Первые от салонных и колхозных отличаются только необходимостью отбивать хату в одиночку (следовательно ценой).


akrotor
( )
18/01/2012 16:22:09
Re: А если наоборот...

вы же прекрасно понимаете в чем разница прийти в бордель, где топот по корридору или к инди в однушу и расслабиться по полной...или нет?

nevesell
( )
18/01/2012 16:35:35
Феи всякие нужны, встречи всякие приятны.

Я иной раз к старой знакомой во время ПОСТа неожиданного на полчасика заскакиваю на быстрый минетик, а когда хочется чего-то более продолжительного, неторопливого, размерянного - у неё же и на два-три часа остаюсь.
Вот только салоны недолюбливаю - там ЧАСТО обманы бывают по фотам, услугам, ценам. Иногда попадаю по объяве "будто бы инди" в салон - бывает, что и остаюсь, если ТА встретила, а нет совпада - ухожу на запаску.
Ежели Вам всё равно кого где и как, то это = Ваш выбор.


ХЕРМоржовый
( )
18/01/2012 18:00:17
только один вопрос (+)

Цитата:

После 3-х часов загула с инди, бюджет начинает аццки трещать по швам.



Тут бюджет после скольких часов начинает трещать? неужели тоже после 3-х?


fairhaireddevil
( )
18/01/2012 18:18:46
Re: А если наоборот...

Хороший вопрос
Цитата:

вы же прекрасно понимаете в чем разница прийти в бордель, где топот по корридору или к инди в однушу и расслабиться по полной...или нет?



Если в борделе основной недостаток - топот в коридоре, то у инди - эквилибристика с телефонами, особенно когда ускакивает ответить на "важный звоночек" в ванную. Согласитесь, к душевности особо не располагает.
Ну и пример из бордельчика. По истечении оплаченного часа фея исчезает и возвращается с чаем\кофе и предлагает просто посидеть поболтать, т.к. клиентов пока не предвидится. Неужели не остались бы?
Так что на мой взгляд вопрос что лучше, салон или инди не имеет однозначного ответа. Раз на раз не приходится


Rasta Man
( )
18/01/2012 19:26:13
Re: А если наоборот...

Большой плюс салонов, возможность выбора. Лично я обожаю топот блядоходов особ в количестве дцать голов, особенно если салон проверен и точно знаешь что минимум 2-3 будут ебабельны )

akrotor
( )
19/01/2012 08:33:13
Re: Феи всякие нужны, встречи всякие приятны.

хорошее мнение, респект, придерживаюсь таких же критериев...

akrotor
( )
19/01/2012 08:36:44
Re: А если наоборот...

ну в качественном борделе всегда плюс минус поток, вот и получается, что феи заняты чисто зарабатыванием денег....мне кофе предлагали кончео ближе к концу часа, но совершенно не для того, чтобы я задержался поболтать ввиду отсутствия клиентов...

Rasta Man
( )
19/01/2012 10:17:26
К вопросу о цейтноте

Ту же Алину я бывало по 4 часа ждал, пока она сможет принять... В салоне все сильно проще )

Крестоносец Джо
( )
19/01/2012 11:12:13
Re: если про мой бюджет (+)

то с Ланой по 5ке я был в бордельеро обычно 2 часа. когда инди стала по десятке 2 часа, по 15-шке по разному от часа до 2х, по двадцатке был один раз правда на час и с новогодним бонусом как постояннику

fairhaireddevil
( )
19/01/2012 21:42:41
Re: А если наоборот...

Короче, я намекал на совсем простую вещь. Понравились клиент и фея друг другу и фсе. Какая нах разница, за исключением мелких деталей, инди она или из салона? На полноту и душевность общения, в том числе сексуального, ни шаги за дверью, ни телефонные звонки не влияют, т.к. игнорируются обеими сторонами (в противном случае - ну сами понимаете, что найопывают...). Круче и душевней - только с любимой женщиной. Согласны?
Цитата:

ну в качественном борделе всегда плюс минус поток, вот и получается, что феи заняты чисто зарабатыванием денег



Это относится в той же мере и к индюшкам.
ЗЫ. По поводу "строгой засечки" времени в салонах. Пару раз расслабился и пару раз опоздал на деловую встречу. Теперь время строго секу сам, по возможности


akrotor
( )
20/01/2012 08:35:52
Re: А если наоборот...

понятно что круче и душевнее с любимой женщиной, но где же ее взять если куча шикарных женщин или по салонам работает, или инди или на мамбе сидит в качестве спонсорофилок!

ПОСТовой
( )
20/01/2012 12:41:20
Салон - это выбор кошки из мешка. Инди - более конкретно.

Я тоже люлблю выбирать. НО предварительно, не торопясь. По многим ФАКторам. Это можно сделать будучи тут, в инете. Да, могут быть и обманы, подставы и т.п. но для индей это скорее исключение, чем для салонов. А уж "стуки в двери" предварительные, топот по коридорам, встречи с приходящще-уходящими ваще кайф ломает...

fairhaireddevil
( )
20/01/2012 18:32:39
Re: таки офф

Если
1)
Цитата:

понятно что круче и душевнее с любимой женщиной



то установка
2)
Цитата:

но где же ее взять если куча шикарных женщин или по салонам работает, или инди или на мамбе сидит в качестве спонсорофилок!



предполагает однозначный ответ - нигде.
Противоречие между п.1 и п.2 вносит определенный дискомфорт. Имхо нужно корректировать п.2. Поверьте, не все женщины такие, но развивать данную тему здесь не стОит


akrotor
( )
23/01/2012 09:27:31
Re: Салон - это выбор кошки из мешка. Инди - более конкретно.

вот вот уважаемый, с считаю, что лучше так сказать провести кропотливую работу по поиску и общению с инди, посмотреть ее допфото, узнать о том, что в сексе предпочитает, как предпочитает одеваться сексуально для мужчины и т.д. и потом уже приехать в гости и насладиться общением и сексом...а не просто забежать на часок, кинуть пару палок и поехать дальше по делам...ведь секс -это удовольствие и не надо его получать как бы проходя мимо, надо на него настроиться и погрузиться в него, чтобы потом можно было это вспомнить!