techbossАдминистратор
( )
09/12/2011 14:02:06
Хохлосиськи у ХХС

Femen разделись у храма Христа Спасителя



Активистки движения Femen провели в пятницу стремительную акцию у храма Христа Спасителя в центре Москвы. Девушки традиционно скинули одежды до состояния топлесс и развернули плакаты с лозунгом «Боже, царя гони!».

К ним бросилась охрана храма и попыталась закрыть одеждой. Femen вели себя настолько эмоционально, что охранники решили, что девушки либо «под чем-то», либо просто «больные».

Девушек хотели задержать до приезда полиции, однако один из свидетелей акции убедил секьюрити отпустить «фемин».

После этого девушки оделись и ушли к метро «Кропоткинская».







© Антон Белицкий/Ridus.ru

http://www.ridus.ru/news/14086/

Есть мнение, что нам стоит создать свой, форумный "фемен" из ЖКЛСниц, и проводить похожие акции


Кевара
( )
09/12/2011 14:19:20
А наши-то что делать должны будут?

Цитата:

...

Есть мнение, что нам стоит создать свой, форумный "фемен" из ЖКЛСниц, и проводить похожие акции



И че им делать? Завтра на Болотной сисяндрами трясти? Листовки со своими анкетами раздавать? Драть с единороссов втридорога? Бесплатно выезжать в места временного задержания митингующих? Ментов триппером заражать? Собирать в бордельерах фото/видео-компромат на членов ПЖиВ?


techbossАдминистратор
( )
09/12/2011 14:32:04
Re: А наши-то что делать должны будут?

Цитата:

И че им делать? Завтра на Болотной сисяндрами трясти?


На Болотной не стоит. А вот где-нибудь еще - вполне можно было бы. А против чего или за что трясти сиськами мы уж как-нибудь придумаем.
Со своей стороны могу обещать информационную поддержку со стороны разных информагентств и может даже телеканалов


androg
( )
09/12/2011 14:32:12
Re: А наши-то что делать должны будут?

Цитата:

И че им делать? Завтра на Болотной сисяндрами трясти? Листовки со своими анкетами раздавать? Драть с единороссов втридорога? Бесплатно выезжать в места временного задержания митингующих? Ментов триппером заражать? Собирать в бордельерах фото/видео-компромат на членов ПЖиВ?





пусть мебель мою рекламируют))


Историк
( )
09/12/2011 16:29:16
Re: А наши-то что делать должны будут?

Цитата:

На Болотной не стоит. А вот где-нибудь еще - вполне можно было бы. А против чего или за что трясти сиськами мы уж как-нибудь придумаем.
Со своей стороны могу обещать информационную поддержку со стороны разных информагентств и может даже телеканалов


+1

Энергетик
( )
09/12/2011 20:09:20
Re: Хохлосиськи у ХХС

Цитата:

Есть мнение, что нам стоит создать свой, форумный "фемен" из ЖКЛСниц, и проводить похожие акции


а что, хорошая идея. Из жклс много кого можно взять. имхо можно эту - у неё сиськи большие, да и клиентов нету а после такой раскрутки народ попрётся)))
терезу - по внешности не знаю а по постам ума не больше чем у тех на видео. отлично вольётся)))


techbossАдминистратор
( )
09/12/2011 23:44:20
сейчас показали их по Euronews

Показали по Euronews: "К протестному движению в Москве присоединились и активистки организации Фемен. Свою провокационную манифестацию они провели в знак солидарности с российской оппозицией".

Во оно как, а вы думали, что они просто так сиськами трясли А им видимо Госдеп заплатил


Кевара
( )
09/12/2011 23:49:15
Эъ, босяра!

Цитата:

....

Во оно как, а вы думали, что они просто так сиськами трясли А им видимо Госдеп заплатил



Босс! Вы бы на наших девках не наживались, рекламировали бы их даром - они бы сиськами еще чаще трясли!


nasreddin
( )
10/12/2011 15:29:05
Re: Хохлосиськи у ХХС

Свят, свят..А эти что здесь делают???
ИМХО, страшноваты дивчины, но в целом - прикольно..Только с таким плакатом скорее не грудь, а жоппу надо показывать власти


Striptease
( )
11/12/2011 21:52:00
Re: Хохлосиськи у ХХС

Самое удачное фото:


Тайсон
( )
12/12/2011 07:41:22
Хулиганство чистой воды

Ф топку

Бородатый
( )
12/12/2011 09:42:52
Re: Хулиганство чистой воды

К тому же, походу/, они по всей Хохляндии самых страшных набирали.
Раньше среди этих "фемин" ничетак ПОПАдались.
А щас... Ужос-ужос!


disco_72
( )
12/12/2011 11:47:29
а мне кажется,+

что это провокация на флейм, и за это надо наказывать. когда один юзер (энергетик) называет другого юзера (Тереза) дурой в непредназначенной к таким заявлениям конфе, причем без всякого к тому повода (её вообще не было в этой ветке).

прошу модераторов по возможности обратить внимание


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/12/2011 12:06:41
Re: а мне кажется,+

Цитата:

прошу модераторов по возможности обратить внимание


Кнопачку, кнопачку нажми!  

disco_72
( )
12/12/2011 12:13:07
Re: а мне кажется,+

блин, я чота думал, что она только для спамеров. нажал

crazysm
( )
12/12/2011 13:49:56
Предупреждение 60 дней за +

флуд и провокацию на флейм.

Австралопитек
( )
22/12/2011 23:58:30
А в Белоруссии их подстригли и озеленили

http://www.ridus.ru/news/15925/