Историк
( )
01/11/2011 13:19:22
Ученые рассказали о вреде бюстгальтеров

Ученые обнародовали шокирующее исследование. После многочисленных опросов и тестирований они пришли к неутешительному выводу: ношение женского белья повышает риск развития рака груди более чем в 20 раз.

Вероятность возникновения этого заболевания у женщин, которые носят бюстгальтер около 12 часов в сутки, на 10% больше по сравнению с теми, кто не носит его вообще.

А возможность заболеть раком молочной железы у женщин, носящих бюстгальтер на протяжении всего дня, в 125 раз выше, чем у отказавшихся от него, приводит статистику "МК" со ссылкой на исследование.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/11/2011/622998.shtml



luka bosio
( )
01/11/2011 13:22:44
Re: Ученые рассказали о вреде бюстгальтеров

От стрингов как минимум молочница возможна

За нудизм, штоль


Freelance
( )
01/11/2011 13:59:38
Re: Ученые рассказали о вреде бюстгальтеров



Марфа Васильевна
( )
01/11/2011 21:07:02
Re: Ученые рассказали о вреде бюстгальтеров

дело в том, что бюстгальтер должет быть правильно подобран, не пережимать нигде,не перетягивать... а большая часть населения покупает лишь бы красиво...Бюстгальтеры есть разные: есть , типа, спортивные, для поддержания груди, чтобы не обвисала - они элластичные, без косточек. Их можно носить постоянно не снимая, а есть, к примеру, ужимающие грудь , придающие ей пышность - такие надевают на некоторое кол-во часов - на вечеринку, и снимают до следующего праздничного вечера...вообщем здесь много всяких тонкостей, соблюдая которые ни один рак не страшен.....А то так можно и про мужчские обтягивающие трусы говорить ,потому как известно, что трусы должны быть свободные, не ужимать яички ..

Кевара
( )
01/11/2011 21:13:29
Мне кажется, Вы читаете слишком много лишнего.

Ерунду читаете, ерунду сюда постите.

Barbee
( )
01/11/2011 23:05:20
Re: Мне кажется, Вы читаете слишком много лишнего.

Цитата:

Ерунду читаете, ерунду сюда постите.



Угу. Особенно мне в таких статьях нравится доказательная часть.