Rainman
( )
19/08/2011 01:22:22
Нужен хозяин точки на Новощукинской

Я недоволен. Я был в салоне на Новощукинской,3, где выбрал девушку, отдал деньги, однако во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.
Поэтому уйти пришлось без денег.
Мне совершенно не нужно опускать всю точку, я всего лишь хочу своих денег. Будет мудро, если мне также предложат деньги в качестве компенсации морального вреда.
Понимая, что в недоразумении виновата глупая курица, а не организаор бизнеса, я хотел бы урегулировать вопрос именно с ним. Меня зовут Саша. 916 445 97 29. 20 августа будет поздно.


Striptease
( )
19/08/2011 09:16:45
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской

Цитата:

во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.


Просто любопытно, а сколько времени Вы ожидали освобождения ванной? В ней массаж кому-то делали?

Хаим Шмок
( )
19/08/2011 10:02:07
...А не боитесь,что это всё чревато ?

Цитата:

, я всего лишь хочу своих денег. Будет мудро, если мне также предложат деньги в качестве компенсации морального вреда.



...пришьют Вам вымогательство..

gullit
( )
19/08/2011 10:49:19
а где гарантия, что вы не мент? и под благовидным предлогом+

хотите раскрутить хозяина точки?

Мишка-Шишка
( )
19/08/2011 11:19:45
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской

Цитата:

Просто любопытно, а сколько времени Вы ожидали освобождения ванной? В ней массаж кому-то делали?



Такие случаи не единичны. В салоне на киевской я тоже попадал "в пробку" при посещении душа. Длилось это порядка 10мин.


SeXyFLAsh
( )
19/08/2011 12:03:12
Re: 20 августа будет поздно.

Для чего?
Навеяло тут


Злодей
( )
19/08/2011 12:47:21
К ХеруМоржовому обратись, он должен знать-

---

Крестоносец Джо
( )
19/08/2011 13:53:33
Re: смешной (+)

во-первых, такие вопросы нужно решать на точке по горячим следам

во-вторых, ходоки вряд ли номер подскажут, т к только админы борельеро его знают

в -третьих, сутер вообще вряд ли поймет о чем Вы говорите, т к енто вопрос не его, а админа, либо ответит что-то типа

не помню, не видел, не состоял

ето же теневая економика, роспотребнадзор в ней бессилен


Ай Джи
( )
19/08/2011 13:54:18
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской

Цитата:

Я недоволен. Я был в салоне на Новощукинской,3, где выбрал девушку, отдал деньги, однако во время длительонго ожидания освобождения ванной комнаты я передумал и решил уйти. На что получил ответ девушки что деньги не возвращаются.
Поэтому уйти пришлось без денег.



Неплохой у них бизнес получается. Зачетная фея берет деньги. Потом грит, что душ занят и ждет пока клиент уйдет. В душе пара охранников на случай осложнений.

SeXyFLAsh
( )
19/08/2011 14:05:50
Re:Эх сроки поджимают

Наверно, быть опущенной точке

Бородатый
( )
19/08/2011 14:13:10
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской

Серьезное заявление, б/п!
Вы тогда нас в курсе событий держите, ладно?


Ice Queen
( )
19/08/2011 14:47:56
Re: Нужен хозяин точки на Новощукинской

Цитата:

Нужен хозяин точки на Новощукинской



А у нас тут, кажись, нет таких.
Вы бы под анкетой девушки написали своё послание, а то тут могут не увидеть. Или Вы уверенны, что хозяин точки тут?