ЧленннЪЪ
( )
08/04/2011 22:44:47
Хочу уйти в отставку...

Надоело шлятся по ледям. Хочу нормальную женщину. Которая смогла бы поддерживать семейный очаг. В нынешней ситуации мне кажется интересным и возможным имигрировать я понскую гражданку. Посоветуйте плиз ресурсы где их можно найти? 

Midnight Lady
( )
08/04/2011 22:52:31
Re: Хочу уйти в отставку...

Ха а на каком языке собираетесь с ней общаться?

В Японии английский знают только те, кто занимается бизнесом, связанным с экспортом, либо обслуживанием иностранцев.



Kykriniksa
( )
08/04/2011 23:04:41
Re: Тут самое главное на гейшу не нарваться

Цитата:

Ха а на каком языке собираетесь с ней общаться?

В Японии английский знают только те, кто занимается бизнесом, связанным с экспортом, либо обслуживанием иностранцев.


А то понимаешь-нагулялся он,в завязке.))



radischev
( )
09/04/2011 00:15:58
Re: Хочу уйти в отставку...Поможем!!!

Поможем, отчего не помочь! Например, сайт (бесплатный) http://www.acchan.com/
А вот девушки из префектуры Мияги 宮城県, наиболее пострадавшей от цунами, там же находится многострадальная Фукусима.
http://www.acchan.com/cgi-bin/mbsrh.cgi Если ничего не показывает в поле поиска выберите 宮城県


garic99
( )
09/04/2011 07:27:17
а вот в 30-х годах прошлого века+

Испанских детей усыновляли....

Midnight Lady
( )
09/04/2011 10:13:52
Гейши- только для японцев (+)

причем имеющих определенное положение в обществе, а не только деньги. С якудзой они дело иметь не будут.
Для всех остальных там есть филиппинки и др. азиатки, и даже наши есть.


nasreddin
( )
09/04/2011 12:57:04
Подоздрительное название: ГЕЙши

Может там в Японии что-то не так?

garic99
( )
09/04/2011 13:19:16
Странный выбор+

Выбирайте любую:

Kykriniksa
( )
09/04/2011 21:47:18
Re: Гейши- только для японцев (+)

Цитата:

причем имеющих определенное положение в обществе, а не только деньги. С якудзой они дело иметь не будут.
Для всех остальных там есть филиппинки и др. азиатки, и даже наши есть.



Ну почему же. Есть знакомый мужчина,который часто бывал в Японии. Он бывал с Партнёром-японцем в компании гейш на каком то мероприятии,без секса естественно. В контексте ситуации топикстатера,а забыла поставить кавычки. Надо было окавычить))слово -гейша.

Бородатый
( )
13/04/2011 00:10:27
Re: Гейши- только для японцев (+)

Если че, гейши - не феи ниразу.
Тоесь они не для ебли. Для высокоинтеллектуального общения, чайной церемонии, любования прекрасным и т.п.
ЗЫ. У японок в моде пакистанцев замуж брать. Так шта совет ТС заделацр пакистанцем. Один хуй - моятвоянипанимай.