Одноногий Сильвер
( )
12/01/2011 00:42:57
С двумя девками в гостиницу

В силу всяких там предрассудков, остатков интеллигентского воспитания и развалин нравственности стесняюсь вести сразу 2-х барышень в почасовой отель. Слышал, что в некоторых саунах подобные вещи стараются не допускать. Вопрос к тем, кто практиковал ЖМЖ на нейтралке: проблем у меня не будет с администратором гостишки и каких-либо препятствий?

Macleod
( )
12/01/2011 12:12:05
Re: С двумя девками в гостиницу

Цитата:

Слышал, что в некоторых саунах подобные вещи стараются не допускать. Вопрос к тем, кто практиковал ЖМЖ на нейтралке: проблем у меня не будет с администратором гостишки и каких-либо препятствий?


Препятствие только одно-правила. На сайтах многих гостиниц указано сколько человек маКСимум в какую категорию номера. В саунах проще-там берут доплату за овер количество. ЗвонИте и обрящете

кошкин дом
( )
12/01/2011 12:15:47
Re: С двумя девками в гостиницу

Цитата:

стесняюсь вести сразу 2-х барышень в почасовой отель.



Дык, почасовые отели для этого самого и сделаны. Вы же не просто поспать туда идете.


Одноногий Сильвер
( )
12/01/2011 13:35:53
Re: С двумя девками в гостиницу

это ясно. Но есть же правила какие-то. Пара - это понятно, нормально. 3 человека - эт уже я не знаю, буду звонить выяснять.

кошкин дом
( )
12/01/2011 13:38:11
Re: С двумя девками в гостиницу

Говорите с ходу, что приедете втроем и, без подробностей. Если не спросят лишнего, то можно смело выдвигаться.

Тоскливый дятел
( )
12/01/2011 13:43:19
не вижу проблемы.

не раз и не два ходил втроем. в почасовые. и на ночь.
даж вопросов не задавали.
они (как гостиницы, так и девушки) для этого и предназначены.


Одноногий Сильвер
( )
12/01/2011 14:18:07
Re: благодарю

чужой положительный опыт вещь незаменимая.

DEK22
( )
12/01/2011 14:35:56
Re: С двумя девками в гостиницу "Погости" (+)

Ходил пару раз с двумя девками в гостиницу "Погости" на Маяковке.
Номер "Премиум" (про другие просто не знаю). Втроем туда без всяких проблем, если больше, то чего-то там надо доплатить..:))

Удачи.


shpuntik33
( )
14/01/2011 03:54:21
Re: С двумя девками в гостиницу "Погости" (+)

Цитата:

Ходил пару раз с двумя девками в гостиницу "Погости" на Маяковке.
Номер "Премиум" (про другие просто не знаю). Втроем туда без всяких проблем, если больше, то чего-то там надо доплатить..:))



там если втроем, то именно в премиум надо идти, потому что в стандартном за 3-его человека берут доплату, а в преимуме нет - цена сравнивается, а места в премиуме существенно больше.. + джакузи)

В саунах ваще никаких проблем и доплат))