Праповедник
( )
09/12/2010 00:23:19
с девушкой познакомился

Посидели с товарищами в ресторане. Выпили мальца. Решил поехать на метро домой. Давно не ездил. Пока ехал до кольцевой 5 остановок наблюдал за очень красивой стройной девушкой напротив. Думал: подойти или нет. Не решился. Думаю, если выйдет на кольцевой вместе со мной, обязательно подойду. Вышла, неожиданно для меня. Пришлось подойти и предложить познакомится. Давно не знакомился вообще вот так с девушками.
Сказала, что не знакомится. Я не отстал. Спросил, почему. Сказала, что есть парень.
-Ничего страшного, - говорю: я же не жениться предлагаю.
-А я еще совсем для этого маленькая.
-Что значит маленькая?! Тебе сколько лет?
-17-ть
В общем телефон дала.
Приехал домой. Хрен знает что делать. Девочка очень красивая......Чистая такая, лучезарная.
Мутить воду - думаю смог бы ей сердечко разбить, умею это делать. А нужно ли?! Задумалсо.
Раньше не задумывался.
Знаю, что перспектив с ней не будет. Зачем ей женатый мужик, к тому же почти в два раза старше ее.
Да и мне не нужны отношения. Вдуть бы ей конечно комильфо, но она совсем ребенок еще. Да и влюблюсь скорее всего. Я себя знаю.
Вот и сижу весь в сомнениях. То ли встречаться и пудрить мозги, то ли просто забыть.


Tereza
( )
09/12/2010 00:38:55
Re: с девушкой познакомился

Чё, Проповедник, кризис среднего возраста накрыл? Проверяешь, интересен ли еще юным? Сотри телефон, старый влюбчивый пень...и топай к жене на завалинку
Знавала я одного 80 летнего Макарыча, который носился по околотку и юных девиц щупал да своим слюнявым ртом пытался облобызать. Бит был постоянно. День на печи откряхтится, а потом опять за своё. Натура у него такая была, неугомонная. Умер, правда, своей смертью.


Бородатый
( )
09/12/2010 00:51:30
Re: с девушкой познакомился

Опять на те же грабли? Еще с прошлого раза ведь шишка не прошла. Ну, все понятно, естественная реакция нормального мужика на симпампульку. Но чего мучиться-то тепреь? Сам же все понимаешь. Адреналину не хватает? Так полно эКСтремальных видов спорта. С парашютом там, пейнтбол...
Фейки красивые не перевелись же еще?


Праповедник
( )
09/12/2010 01:37:03
не думаю

кризис среднего возраста - по моему это что-то другое......хотя.....
В то же время переоценки ценностей у меня нет, планов громадъе, сил и энергии немерено. Не такой уж я старый. Да на самом деле я только в хожу в жизнь взрослого зрелого мужчины. Все самое интересное только начинается.
А вот девушке пудрить мозги что-то нет желания. Просто возникает вопрос: Зачем? Для чего?
Раньше таких вопросов я себе не задавал. Просто добивался своего и наплевать на то, что потом будет. А сейчас почему-то не наплевать. Не хочу делать движений, которые не имеют в будущем перспективы развития в отношениях.
А может просто не хочется лишнего гимора, переживаний, траты времени.


Vampirekb
( )
09/12/2010 01:46:43
Re: не думаю

Цитата:

кризис среднего возраста - по моему это что-то другое......хотя.....
В то же время переоценки ценностей у меня нет, планов громадъе, сил и энергии немерено. Не такой уж я старый. Да на самом деле я только в хожу в жизнь взрослого зрелого мужчины. Все самое интересное только начинается.
А вот девушке пудрить мозги что-то нет желания. Просто возникает вопрос: Зачем? Для чего?
Раньше таких вопросов я себе не задавал. Просто добивался своего и наплевать на то, что потом будет. А сейчас почему-то не наплевать. Не хочу делать движений, которые не имеют в будущем перспективы развития в отношениях.
А может просто не хочется лишнего гимора, переживаний, траты времени.




Нее,скорее надо ник сменить на "Мудрый праповедник"

а ты просто ответь сам себе ЧЕСТНо на вопрос "А оно мне надо?" ,тогда и ответ найдётся


Праповедник
( )
09/12/2010 01:48:06
Re: с девушкой познакомился

Очень хочется Она такая........свежая, нежная......как спелая ягодка. Очень хочется сорвать этот плод. Хотя и понимаю, что он не мой.
Ну а с фейками да, согласен. Молоденькие есть - самый легкий способ реализации сексуальных желаний. Но фейки - это немнго другое. Это расчет и я для них просто кошелек. А в ее глазах я чувствовал......я даже не могу передать, что я в них увидел......
Озеро...чистое, светлое...., готовое к тому, что бы туда окунуться. Оно как раз стоит на пороге того, что бы принять в себя что-то. И жаль, что это что-то - по уму и логике не я.
Боюсь сделать больно. Потому как иначе не получится. Так как я уже заполнен..., заполнен семьей, обязательствами....., там нет для нее места, а она ожидает, что место там свободно, и именно для нее.


Праповедник
( )
09/12/2010 01:50:51
Re: не думаю

в том-то и дело, что умом понимаю, что не надо ни разу.
Но очень, очень........... хочется это взять.
Причем огорчительно, что это сейчас берет какой-то придурковатый, дебильный, прыщавый подросток.


verygoodman
( )
09/12/2010 02:47:18
Ты чего злая такая сегодня?

На работе как? Дома? На личном фронте? Мож личные счёты, обезьяньи?

По теме: мой ответ тут и чувства соратника мне вполне понятны.

Главное, шоб не эпидемия, чур меня.

С уважением,

Вери


Бородатый
( )
09/12/2010 09:59:53
Re: с девушкой познакомился

Все мне можно, но не все полезно.(с)
Ты же сам говоил, что наверняка влюбишься (и практически стопудофф), и хрен его знает, чем на этот раз закончится такая лубофф прежде всего для тебя самого. (Ну и для девачки тоже). Это ж не мотовка, которую послал и не особо пожалел, потому как почти что фея.
Вот при сахарном диабете сладкое кушать нельзя. А кто-то торты жрет и радуется... Ну ты понял, о чем я.


Vampirekb
( )
09/12/2010 10:06:05
Re: не думаю

Цитата:

в том-то и дело, что умом понимаю, что не надо ни разу.
Но очень, очень........... хочется это взять.
Причем огорчительно, что это сейчас берет какой-то придурковатый, дебильный, прыщавый подросток.




Кто-то уже предлагал такой вариант:
Найти фейку с похожими ТТХ и отыграться на ней ...

Всё что вы сказали после слов "надо ни разу",- было сказано обеими нижними полушариями


SeXyFLAsh
( )
09/12/2010 10:10:54
Re: Раз Задумалсо.

Не стоит

иначе зная это
Цитата:


Мутить воду - думаю смог бы ей сердечко разбить, умею это делать. А нужно ли?!



вопрос бы не стоял..


Tereza
( )
09/12/2010 13:51:55
Re: Ты чего злая такая сегодня?

А как ты определяешь состяние? Я на Проповедника почему-то не могу злиться, он
поднимает настроение всегда.


DuploDoc
( )
09/12/2010 14:04:36
Re: во, блин, сопли то распустил+

самому не противно то? :çëî:

Цитата:

Очень хочется сорвать этот плод. Хотя и понимаю, что он не мой.





ну и что? раз хочется, значит надо рвать, пофиг чей.

Цитата:

Озеро...чистое, светлое...., готовое к тому, что бы туда окунуться. Оно как раз стоит на пороге того, что бы принять в себя что-то. ............Боюсь сделать больно. ..........она ожидает, что место там свободно, и именно для нее.




отставить нюни, диффчйонку нада познакомить с черной и подлой стороной жизни, и чем раньше, тем лучше.

и пусть это сделает такой рефлексирующий слюнтяй , чем настоящий подлец и негодяй.


DEK22
( )
09/12/2010 14:14:04
Re: с девушкой познакомился

Цитата:


-Что значит маленькая?! Тебе сколько лет?
-17-ть





Что за страдания такие странные? Она же РЕБЕНОК ещё. Поэтому не фига ей психику ломать из-за своей похоти...

У Вас у самого дочь есть?


garic99
( )
09/12/2010 14:28:49
Да чо тут думать? Ипать надо!+

Цитата:

Девочка очень красивая......Чмстая такая, лучезарная.


Только если она на предложение паипацца объявит тыщ 10 и с аналом 15-не удивляйся. Им не еще 17, а уже 17! Большая разница

DEK22
( )
09/12/2010 14:43:10
Re: Да чо тут думать? Ипать НЕ надо!+

Цитата:

Им не еще 17, а уже 17! Большая разница




Откуда такая категоричность суждений: всех под одну гребенку? Может обидели Вас чем малолетки несовершеннолетние?


umirАдминистратор
( )
09/12/2010 15:00:24
Re: с девушкой познакомился

Цитата:

Она же РЕБЕНОК ещё. Поэтому не фига ей психику ломать из-за своей похоти...У Вас у самого дочь есть?



деЦЦкий сад, имхо, конечно. это на форум к кураеву )))


umirАдминистратор
( )
09/12/2010 15:01:38
дупыч, +1 (-)

ат

garic99
( )
09/12/2010 15:11:17
Re: Да чо тут думать? Ипать НЕ надо!+

Цитата:

Откуда такая категоричность суждений: всех под одну гребенку? Может обидели Вас чем малолетки несовершеннолетние?


А я разве где то написал что меня обидели? Тут для обиженных своя конфа раньше была Голубая Устрица. Потом и ее снесли. Так что обиженных на форуме нет

Хаим Шмок
( )
09/12/2010 16:10:44
..На шкодливого,пакостного кота ты похож,Лемур..))

..Ну что тебе, матюрок мало? ..Представь,смачный,сочный чизбургер ..и какой-то диетический творожок..

Arh2010
( )
09/12/2010 17:03:29
Re: с девушкой познакомился

Мое мнение таково что в 17 лет кроме парней многие девченки встречаются со взрослыми потому что им интереснее и ради сексуально опыта.Так что они сам кому хочешь сердце разобьют, я сам учился с девченками и они говорили как хотят приобрести секс опыт с 30 -40 летним. Просто трахаться ,ну и немного сходить в клуб,)))так что не робей в бой))).

Tereza
( )
09/12/2010 17:11:35
Re: с девушкой познакомился

в 17 лет я на 30-летних смотрела, как на старых пердунов. Интереснее было с ребятами до 23 лет.

тимофей
( )
09/12/2010 17:18:55
Re: Она ничего еще не понимает

Не надо

Diggerr
( )
09/12/2010 20:15:41
Всё просто!

Цитата:

Вот и сижу весь в сомнениях. То ли встречаться и пудрить мозги, то ли просто забыть.


Забудь! У тебя жена хорошая...

И... меньше в метро надо ездить, раз такой впечатлительный...


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/12/2010 19:52:42
Re: а шел бы ты, уважаемый +

ей в отцы. Ну, или в старшие братья. И неторопливо учил бы девушку уму-разуму... а она тебе рассказывала бы та-а-акие свои девичьи тайны, которых никому (в т.ч. и тому, с кем трахаеццо  ) не рассказывает ... и это посильнее, чем фаустгёте, уверяю тебя

Но, конечно, трахаццо при таком раскладе ни-ни. Только в мосх  А ежели для тебя трах - обязательное условие... ну, тогда упс... оставил бы ты тогда девушку в покое 



Helgu
( )
11/12/2010 10:27:11
Влюблюсь?!

Боюсь, уважаемый коллега, вы уже ..того.. немного влюбились.Все эти рассуждения, опасения сделать - короче картина достаточна ясная. Ну а поскольку это так - то полный вперёд!И не надо слушать тех, кто вспоминает какими они были в 17 лет...Всё жутко изменилось за какие то 10 лет.Только будте максимально четны с девушкой - во всех отношения это хорошо.Чётко сформулируйте, что вы ей можете предложить - уверен на 100% что она согласиться

inspector_gadget
( )
11/12/2010 10:43:23
Re: с девушкой познакомился

Цитата:

Зачем ей женатый мужик, к тому же почти в два раза старше ее.


Правильно, незачем.  

Крестоносец Джо
( )
12/12/2010 00:36:11
Re: ROFLMAO! (+)

Вы же знаете, Прап, что экономика у нас ку...(т.е. не богатая ), зато женщины красивые.

Из кого выбрать есть, что Вы зациклились.

Прыщавый подросток, говорите... а Ваша дама сама Клерасил не пользует, случаем?

Кто ее ипет тоже , скажем , не вопрос. Пока она Вас не встретила, тоже, наверное, не знала об ином средстве удовлетворения своих сеКСуальных потребностей, чем, на худой конец, свои сверстники.


зед
( )
12/12/2010 17:02:49
Re: не думаю

Цитата:

кризис среднего возраста - по моему это что-то другое......хотя.....
В то же время переоценки ценностей у меня нет, планов громадъе, сил и энергии немерено. Не такой уж я старый. Да на самом деле я только в хожу в жизнь взрослого зрелого мужчины. Все самое интересное только начинается.
А вот девушке пудрить мозги что-то нет желания. Просто возникает вопрос: Зачем? Для чего?



Это он КСВ,просто он как и остеохандроз бывает разный.И накатывает он не сразу(потихоньку несколько лет).
Один из признаков,ты перестал думать,что мир создан для тебя.Думаешь о ней,о её парнях,о жене,о детях и о верховном главнокомандующем.
Подумай так,"уж лучше я чем тот урод,...... .Я хоть пожалею потом".


Европеец
( )
13/12/2010 02:37:31
Re: не отходить

от лозунга:
Ипать, всегда, всех и везде!
Прыщавые сверстники путь дрочат, как мы дрочили и облизываются!

Не отступать: влюбляться не надо,
думай о жене и о семье!
если же влюбишься, значит:
- или слаб, не смог устоять перед соблазном,
- туда оно и надо, любовь к жене прошла, если обязательств нет, женись на молодой!

Коротко и ясно!


Энергетик
( )
14/12/2010 18:20:23
Re: с девушкой познакомился

Цитата:

17 лет я на 30-летних смотрела, как на старых пердунов


Ну это каким девушкам как. Я очень часто замечал, что у девушек до двадцати секс и проч. кумиры мужчины от 30 лет. В принципе это встречается намного чаще как и написал Arh2010.