Момент Инерции
( )
30/08/2010 20:40:13
Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности.

Родоначальником этого вопроса (ну или как обычно пишут "навеяло" ) стала тема ув. тов. Сбитого Лётчика.

Тут ситуация довольно простая и в тоже время очень запутанная и противоречивая.

С одной стороны цена прямо пропорциональна качеству интим услуг.

С другой качество услуг не может уходить в бесконечность, всему есть предел. Ну или выше головы не прыгнешь. Как с эстетикой ни крути, а секс есть секс и все составляющие качества при их увеличении (вместе с ценой) обязательно упрутся в какую-либо граничную цену при увеличении которой увеличения качества не будет. (можно с режимом насыщения транзистора сравнить )

Я не ставлю вопрос о самой сути ценообразовании (т.к. обсуждалось миллион раз), а ставлю вопрос определения верхней границы рентабельности цена/качество.

Понятно, что вопрос не является чисто субъективным (хотя солидная долю его тут есть), а обобщает рыночную специфику.



Как раз эта подробная дифференциация поможет выявить сверхалчных особ, повлияет на потенциальных "любительниц излишних нулей", будет способствовать более лёгкому ориетированию в ценах, наведения порядка на сексрынке, а также нормализации тендении динамики цена/качество.


Кевара
( )
30/08/2010 21:12:11
"Всё дело в цене на билет". (с)

Допустим, Вы - Абрамович. Вам же западло будет за три тыщи рублей трахаться! Да и за 10 тоже, наверное. Вернее, Вы об этом просто не будете думать, скорее всего.
Есть много и менее богатых людей, которые об этом не думают. И если кому-то персональная партийная премия не позволяет трахать баб за 40 тыщ в час, то другим месячные бонусы позволяют это делать несколько раз в месяц, было бы желание.
Я, например, кевариться хожу не потому, что мне некого драть, а потому, что хочу покутить и заодно потратить какую-то сумму на минет, например. Развлечения у меня такие. А на развлечения я готов, в некотором роде, не скупиться .

Цитата:

...Отец Федор не просит подаяния. О нет! Он достаточно обеспечен (небольшой свечной заводик в Самаре), чтобы усладить последние
минуты жены покупкой старых стульев. Он готов не поскупиться и уплатить за весь гарнитур рублей двадцать.
(с)



По большому счету, в ценообразовании между девками разница совсем и неважна, а важна разница между мной и Абрамовичем.



Крестоносец Джо
( )
30/08/2010 21:16:14
Re: тут очень уместен вопрос о психическом здоровье некоторых фей (+)

не стоит мерять прайс категорией логики здоровых людей, МИ

Крестоносец Джо
( )
30/08/2010 21:19:51
Re: сразу видно что Вы давно у фей не были, Кевара (+)

Такие толстосумы вряд ли будут пользоваться ресурсом досуг.cz: либо у них несколько любовниц, либо съем в специальных местах, куда ходят люди их круга, либо спецбордели опять же для своих.

Кевара
( )
30/08/2010 21:50:29
Вам, наверное, виднее.

Цитата:

... у них несколько любовниц, либо съем в специальных местах, куда ходят люди их круга, либо спецбордели опять же для своих.







"Они" - это Ваши знакомые? А эта тётка не может быть "из специального места" или из "спецборделя"?
Я знаю минимум двух девок, которые ушли из инета на куда более выгодное содержание. Возможно, эта дура тоже из таких, просто с папиком своим поссорилась?
Или Вы считаете, она 40 залупила потому, что ей нечего есть?
Если купите её - она Вам отсосет, а не купите, так на днях папик вернется.
А может это опечатка? А может... девушке "очень деньги нужны?"
Я думаю, на этом форуме просто нет таких олигархов. Хотя, если б она не на Досуге повесилась, а к нам во ФЛеймы пришла, то могла найти бы за эти деньги работу на выезд.


Катарсис
( )
30/08/2010 21:58:33
Re: Вам, наверное, виднее.

Цитата:

Или Вы считаете, она 40 залупила потому, что ей нечего есть?
Если купите её - она Вам отсосет, а не купите, так на днях папик вернется.


согласна а еще как вариант у девчони есть нормальная хорошо оплачиваемая работа, а это объява не более чем как я уже говорила заманка для лоха, а он найдется уж поверьте

ПлутОН
( )
30/08/2010 23:45:52
НАМ не западло...

Цитата:

Вам же западло будет за три тыщи рублей трахаться! Да и за 10 тоже, наверное. Вернее, Вы об этом просто не будете думать, скорее всего.
Есть много и менее богатых людей, которые об этом не думают.



Они об этом не думают, патамушта им важна НЕ СУММА, потраченная на бАНАЛЬНУЮ йоплю, а КАКчество получаемой услуги или проще говоря - "качественный сеКС" (в ИХ понятии)!!!

А понятия "качественного" секаса у всех разные... Кому подавай просто красивую бабу с пелоткой, глубокой глоткой и разработанной джёппой, кому девАчку/мальчега 7-12 лет, кому старушку от 80 и старше, а кому и чего посерьёзней, позабористей... И вот тут уж точно "мы за ценой не постоим"...

Даже дешОвые пиляти, очень любят рассказывать про то, какие их прут алегархи, как к ним приезжают ипатыся большие начальнеги из "ЛУКпрома", "ГАЗойла" и тому подобных крутых организаций, типа "Управление по управлению всеми управлениями РФ"...

Дело не в цене и даже не количестве нулей в итоговой сумме, а в том кто и сколько готов заплатить за получение маКСимального сеКСуального удовольствия по СВОИМ понятиям...

Сколько раз уже на Форуме обсуждали КШ ("кайенных шмар"), которым, если судить по морде лица и ТТХ, цена 1500 руксов в базарный день с ШГ и МБРами, но ведь кто-то платит больше... значит, наверное, есть за что?! Или просто у алегархов такой уровень спроса низЭнький...

А в тоже самое время в метро ездят ТА-А-АКИЕ тийолки - намного ТТХовее любых КШ (ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули ) и никто не торопится им просто за красивые глазёнки и смачную фигуру покупать Кайены, Мерседесы, яхты, хазы, и вообще брать их на содержание... Патамушта они ничего и никому не предлагают... Дуры, однако (по чьим-то понятиям)... НО, диалектика, блин...

Карочи, к Катарсиське + пицот - на любую хитрую тийолочью джёппу найдётся свой кАшЫлёк (аттач)...


Момент Инерции
( )
31/08/2010 00:29:35
Можно констатировать..

Что дело, одним словом, в излишних деньгах у населения, точнее мизерной его доли - буржуины, эксплуататоры, мироеды.
Их хотя и мало, но их спрос рождает такое шокирующие нас (к нулям относимся не равнодушно ) предложение .
Цитата:

ведь кто-то платит больше... значит, наверное, есть за что?!


Может временная случайность?
Цитата:

а в том кто и сколько готов заплатить за получение маКСимального сеКСуального удовольствия по СВОИМ понятиям...


Да. Это ключевая фраза .



(не хочу казаться нудником ) Но всё равно придержусь варианта, что сексу за деньги есть предел стоимости (эскорт исключается из рачётов - там другие законы). Он складывается из конъюнктуры рынка. Например, если принять на данный момент среднюю стоимость феи - 3К, а низину 1.5К, то максимальная цена за час будет составлять 15К, остальное - "режим насыщения" .

Цитата:

мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим


А вот насчёт Вас, тов. ПлутОН, ни за что, никогда не поверю хоть распилите

А так, Московский Метрополитен им. В.И. Ленина - "Форева" и Мощь ! Стократно одобряю !


Момент Инерции
( )
31/08/2010 01:06:20
Re: Вам, наверное, виднее.

Цитата:

как я уже говорила заманка для лоха, а он найдется уж поверьте


Да . Верю. Но не только в это. Верю, что люди всё-таки поумнеют. Всё изменится. Всё будет по-другому .



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2010 09:14:07
Re: Вам чо, завидно чо ли? +

вот невдалече от моева домега (где я жЫву  ) в районе Чистых прудов построили другой домег... с самыми, как было сказано, дорогими квартирами в маскве... за 67,5 лямов евро типа как была продана последняя (7 этажей, общая площадь 1500 м2). И ведь кто-то купил

Вы говорите о "массовом рынке" ( с ценами от 1500 до 15000). Тут имхо всё строго по Гауссу с учетом разве что того, что 1) круг лиц, ходящих по феям, не так уж и велик и 2) есть невзаимозаменяемые сабжи - из серии "хочу вот эту и ниипет".

Как рассказывала мне одна весьма и весьма умная, грамотная, образованная, вменяемая и т.д. фея ценового сегмента 8 тыщ, смена ценника означает лишь смену аудитории клиентов. И на всякий ценник есть своя аудитория. Другое дело, что далеко не всякая фея "потянет" высокий ценовой сегмент.

Сексталк имеет дело преимущественно с феями бюджетного (массоворыночного) сегмента или, говоря по-русски. "конвейера". Принципы его работы отличаются как от эксклюзива ручной работы, так и от "конвейерного эКСклюзива" - напр, девачек листермана и других мандельных агентств с ценниками совершенно не похожими на сексталковские но и там куча своих проблем: 1) жистокий мир капитала, 2) потребность в безупречных ТТХ 3) после первоначальной "прокрутки" по папегу или совокупности папегов интерес к девачке резко падает.

Посему: 1) Если говорить о массовом рынке (о котором собственно в основном и говорят на секталке) - да, конечно, существует некий закон распределения, надо думать, близкий к нормальному, "выбросы" как выше ("окуевшие твари"), так и ниже ("брульянты") границ которого весьма редки. 2) Если говорить об интим услугах в целом - то, как я сказал в своем посте в ЖК, границ ессно нет... см. намёк на Эвиту Перон   

Хотя вообще-то надо бы конечно оговориться, что конкретно понимать под "интим услугами". Если просто "аренду дырки" (превед материалистам!!  ) то это сравнительно недорого... хотя за "звездную дырку" могут запросить весьма немало   а вот ежели всю совокупность взаимного энергетического обмена на уровне тонких и тончайших тел... обычными органами чувств практически не воспринимаемую (просто "крыша улетает" и фффсе - превед идеалистам!!!) то тут ого-го-го чего может быть "за это можно всё отдать"(с)   хотя, имхо, чем более "тонки" энергии, тем более стрёмно торговать ими за бабло  



petitm
( )
31/08/2010 09:36:52
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности.

Цитата:

Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности



ИМХО - верхний предел ограничен только возможностями и воображением каждого конкретно субъекта.
лично для себя, по нынешнему своему состоянию финансов и души, встреча за сумму более чем 1 тысяча у.е.является для меня верхней предельной планкой. Но это в трезвом и уравновешенном состоянии.


petitm
( )
31/08/2010 09:39:42
не вы одни такея

Цитата:

(ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули



я тоже на метро года два как перешел.так что ужо трое нас.


ПлутОН
( )
31/08/2010 10:51:17
Re: Можно ...

Цитата:

дело, одним словом, в излишних деньгах у населения, точнее мизерной его доли - буржуины, эксплуататоры, мироеды.



Разве когда-то в мировой истории было по-другому?! Это МарКСизьм, матьегоети...
Цитата:

всё равно придержусь варианта, что сексу за деньги есть предел стоимости



Но устанавливает его каждый сам для себя...
Цитата:

Он складывается из конъюнктуры рынка.



Этот рынок практически не имеет границ, вернее его границы простираются от площади Трёх вокзалов до "элитных" Петюниных салунов и дальше...
Цитата:

если принять на данный момент среднюю стоимость феи - 3К, а низину 1.5К, то максимальная цена за час будет составлять 15К, остальное - "режим насыщения" .



Нормальная цена секаса для льготника-нищейопа - 2000/2500р. с ШГ, остальное - "излишества всякие нехорошие" ...
Цитата:

вот насчёт Вас, тов. ПлутОН, ни за что, никогда не поверю хоть распилите



Понимаете ли, уважаемый Моментушко, я настолько древний, что ещё помню те старо-добрые времена, когда на ВАЗ-2106 я за 15-20 минут не спеша доехивал от дома около метро "Октябрьская" до института на "Войковской", поэтому сегодня будняя многочасовая дрочка в проПках мне малоинтересна... А в метро ещё и тйолки симпотные - если не трахнуть, то хоть посмотреть...
А мой ПлутОНоход - "машина ВЫХодного дня" или для поездок на дальние расстояния...
Цитата:

Московский Метрополитен им. В.И. Ленина - "Форева" и Мощь ! Стократно одобряю!




"Повешу завтра на гараж замки чугунные,
И выйду в город, как простой абориген,
Не зря ж товарищ Каганович в годы трудные,
Для нас, козлов, построил МЕТРОПОЛИТЕН!" (с) Т.Шаов.


Катарсис
( )
31/08/2010 12:54:44
Re: Вам, наверное, виднее.

Цитата:

Верю, что люди всё-таки поумнеют


а почему вы считаете, что те люди которые могут потратить 40 и 50 с многа нуликами глупы? Или они глупы из-за того, что данную сумму потратить не можете вы?

Я впрочем с чего влезла сюда-то
Меня всегда коробили подобного рода вопросы,
кто скока стоит и кто скока должен стоить
и тем более кто и скока должен тратить, я думаю это дело каждого.
И если есть предложение, всегда будет спрос, другой вопрос количество этого спроса.
И не забывайте "на вкус и цвет"...


Electronik
( )
31/08/2010 15:49:48
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности.

Уважаемый МИ!
       Попытки упрощенного исследования ценообразования этого "рынка" предпринимались неоднократно и "продуктивными" (например, удовлетворительно описывающими его прошлое, настоящее и тенденции) не были.
Положение же:
"С одной стороны цена прямо пропорциональна качеству интим услуг."
явно не верно, и пригодилось для начала дискуссии. ( почему прямо-то, что других функций нет? - нелинейность очевидна).
       "Исследования" эти постоянно возникают - можно рассматривать "Форум КЛС, как зеркало классовых противоречий и борьбы". Если принять такое предположение, очевидным выводом, была бы "воспроизводимость этого баяна" -,что и наблюдается. Понятна реакция пользователей на "предпринимательство" фей, практически и реально (на своей собственной жопе) проверяющих "реакцию рынка, ниши, емкость, лояльных клиентов". Есть интерес разумно потратить свои деньги с учетом будущих изменений цены.  
       Очень интересно, возникают ли аналогичные дискуссии на западных форумах ( на них ссылались вроде)- по идее, не должны?. Доллар ведь здесь предсказывали, а такую "вещь", наверное серьезно обсуждать мелко и не правильно.
 



Момент Инерции
( )
31/08/2010 20:17:52
Отв. Катарсис..

Цитата:

а почему вы считаете, что те люди которые могут потратить 40 и 50 с многа нуликами глупы


Возьмём два идентичных товара. Один стоит X другой в 10 раз больше.
Подавляющее большинтсво людей купит товар с меньшей стоимостью, другие (меньшинство) по каким-то своим причинам купят более дорогой.
Первый вариант - взвешенность, оптимальность, расчётливость, здравый смысл .
Второй вариант - слепота, необдуманность, непонятный субъективизм .
Цитата:

и тем более кто и скока должен тратить, я думаю это дело каждого


Дело-то каждого, но оценка объективной стороны затрат, особенно при предельных значениях (нулики, мно-о-о-ого нуликов) даёт оценку их целесообразности .
Цитата:

Меня всегда коробили подобного рода вопросы,


Не знаю как у других, а я предпочитаю не плавать на поверхности, а действовать вглубь и вширь
Примеров насчёт иллюзорности приблизительных "очевидных" вещей море.


Например, каждый человек индивидуален и каждому своё, но это не значит, что человеческое общество не имеет законов (напр. общественное бытиё определяет общественное сознание), хотя с первого взгляда невооружённым глазом можно сказать, что все люди настолько разные, что ни каких законах общества не может идти и речи; ну или хотя бы приблизительно можно судить - что уживаемся вместе как кучка разбросанных индивидос самих по себе.

Такой подход к вопросу и о морали, об эстетике и др.


Кевара
( )
31/08/2010 20:43:12
)))))))

Цитата:

... .
. Дело-то каждого, но оценка объективной стороны затрат, особенно при предельных значениях (нулики, мно-о-о-ого нуликов) даёт оценку их целесообразности .......
...Например, каждый человек индивидуален и каждому своё, но это не значит, что человеческое общество не имеет законов (напр. общественное бытиё определяет общественное сознание), хотя с первого взгляда невооружённым глазом можно сказать, что все люди настолько разные, что ни каких законах общества не может идти и речи; ну или хотя бы приблизительно можно судить - что уживаемся вместе как кучка разбросанных индивидос самих по себе. ...




Цитата:

– Я думаю, что вам, комсомольским активистам, – сказал он громким и хорошо поставленным голосом, – не надо объяснять, почему решения двадцать седьмого съезда нашей партии рассматриваются не только как значимые, но и как этапные. Тем не менее методологическое различие между этими двумя понятиями часто вызывает недопонимание даже у пропагандистов и агитаторов. А ведь пропагандисты и агитаторы – это архитекторы завтрашнего дня, и у них не должно быть никаких неясностей по поводу плана, по которому им предстоит строить будущее…



(с) Пелевин В.О. "Generation P"



Трахтенброт
( )
31/08/2010 20:52:53
Епааааать! И ты, Брут? В смысле и ты Пелевина обчитался??? Хотя, по смыслу - +1,5! :)) (-)

---

Трахтенброт
( )
31/08/2010 21:06:34
Четверо. (-)

---

Ветеран ВЛКСМ
( )
31/08/2010 21:06:42
По поводу метро...

Я вот тоже, к примеру, исключительно на метро езжу. И бывают совершенно занятные случаи. Вот буквально час назад, еду от Павелецкой в сторону Каширской. И входит в вагон совершенно акуительный бабец, крашеная брюнетка под 180, тело из джинсов и топика так и прет. И лицо совершенно знакомое, и я со своим склерозом, - где же, думаю, я тебя раньше видел? Может, в салоне каком имел, или просто анкета на глаза попадалась? И спросить не решаюсь, ибо вдруг не в салоне видел, а вдруг на@хуй пошлет? А бабец на меня глазами тоже стреляет, тоже, видно, признала. Так и ехали, пока не вышла.
А я продолжаю мучительно думать, из какого деваха салона? И только когда домой пришел, вспомнил, что познакомился с ней в КДС на приеме по случаю юбилея одной очень уважаемой организации... И даже сфоткался с ней, и даже адресок электронный взял, и написал даже с предложением продолжить знакомство, - но не ответила, зараза, старику, видно молодых кобелей вокруг достаточно вертится... А вот, думаю, влип бы, если бы про салон спросил!


Боевой Гном
( )
31/08/2010 22:00:30
а я на велике

а на велике - это гипер-нищеебство (вообще бесплатно)?

Трахтенброт
( )
31/08/2010 22:07:40
Re: а я на велике

Цитата:

а на велике - это гипер-нищеебство (вообще бесплатно)?


Нет, это гиперхитрожопство! Шоп я так обустроил свою жизнь... Нет, я понял, что по папе Вы Гном, а, таки, по маме?

Момент Инерции
( )
31/08/2010 23:12:03
Так. На велик прошу не наезжать..

Цитата:

это гипер-нищеебство


Это гипер спорт активность

Я без него свою жизнь не могу представить.



А насчёт посещений фей, кстати, как похолодает хотя бы до минус 10-15 , то устрою себе спец -поездку к фее . Просто так интересней, а то летом - это как-то обыденно.

Жду морозов..


nasreddin
( )
31/08/2010 23:34:07
Ишак-лучче!

ведик - не катит!

fiona
( )
01/09/2010 00:11:19
а обострение-то продолжается...

Цитата:

Возьмём два идентичных товара. Один стоит X другой в 10 раз больше.
Подавляющее большинтсво людей купит товар с меньшей стоимостью, другие (меньшинство) по каким-то своим причинам купят более дорогой.
Первый вариант - взвешенность, оптимальность, расчётливость, здравый смысл .
Второй вариант - слепота, необдуманность, непонятный субъективизм



это вы о женщинах?
у нас работорговля запрещена.
но! если все же есть женщины, считающие себя товаром, то пусть они все вам попадутся, ага.
на мой взгляд, "слепота и необдуманность" - это привычка совать член без презерватива в рот женщинам за 1,5-2 тысячи.
заметьте, даже вы в своих примитивных рассуждениях все же сообразили, что товар №2 - другой
поздравляю вас, понимание разницы - это уже некий этап.
.
ЗЫ: обязательно направьте жалобу в СМ на мой пост. если не увидите повода - придумайте его.


garic99
( )
01/09/2010 00:23:15
Прости, Фиона но+

Цитата:

это вы о женщинах?
у нас работорговля запрещена.
но! если все же есть женщины, считающие себя товаром, то пусть они все вам попадутся, ага.


Товар есть предмет, вещь, которая, благодаря ее свойствам, удовлетворяет какие-либо человеческие потребности Это Маркс В данном случае определение точное-свойство-наличие 3,14зды удовлетворяет половую потребность

fiona
( )
01/09/2010 00:42:09
какой ты сегодня вежливый.

Цитата:

вещь, которая, благодаря ее свойствам, удовлетворяет какие-либо человеческие потребности. В данном случае определение точное-свойство-наличие 3,14зды



а если есть еще рот и жопа, то что это? набор? комплект?
а если при этом рук нет - девушка-инвалид?
ты не с 3,14здой ебё№ся, а с человеком.
вот бы мне начать оценивать мужчин исключительно по их членам: этот так себе - вяленький, а этот - огого! полено!


Момент Инерции
( )
01/09/2010 01:24:33
Фиона, не деструктуризируйте обсуждение..

Цитата:

а если есть еще рот и жопа, то что это? набор? комплект?


У вас, милейшая-добрейшая барышня, уже в первом посте была ошибка. Вы сравнили товар как предмет и фею. А речь-то шла об услуге . Покупка товаров и услуг имеет общие законы . Так что не распыляйтесь, поберегите энергию для созидания (или почитать что-нибудь можете ), а мне феи не попадаются - я сам их выбираю, причём довольно придирчиво и дифференциировано, поскольку эстетически-духовная составляющая для меня является очень важной, а иногда и определяющей

Момент Инерции
( )
01/09/2010 01:36:50
Завидно?! да вы что..

В целом с постом соглашусь, но от последнего абзаца чуть с кресла не навернулся, хотя с него очень трудно кувырнуться.
Цитата:

что конкретно понимать под "интим услугами". Если просто "аренду дырки" (превед материалистам!! )


Сейчас по ушам дам . словами, конечно.
Ведь сами понимаете суть материализма, поэтому не надо тут их нарочито дискредитировать, а то люди и вправду подумают, что характеризует их такие понятия как "аренда дырки", "физическое пользование телом".
Цитата:

а вот ежели всю совокупность взаимного энергетического обмена на уровне тонких и тончайших тел... обычными органами чувств практически не воспринимаемую (просто "крыша улетает" и фффсе - превед идеалистам!!!)


Слово идеалисты галантно пропущу мимо ушей . Просто хочу ещё раз напомнить, любезнейший достопочтенный гражданин, что какой-то там энергии как таковой между людьми не существует. Зачем вы оперуете вымышленными понятиями. Есть совокупность чувств, которые составляют духовную сторону процесса - вербальные и невербальные знаки. Вся гамма воспринимается органами чувств. просто многие для краткости характеризуют это красивым словом "энергия". Не надо в сказку уходить , а придёте к такому ошибочно-вредному выводу (-ам) как
Цитата:

хотя, имхо, чем более "тонки" энергии, тем более стрёмно торговать ими за бабло


Видите! уже причина для всяких шарлатанок вешать на себя табличку "помимо улуг+ супер космическая энергия, то-о-онкая и сильная" и тд.

Вот как незатейливая фантазия перерастает в общенародный вред .


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 02:04:30
Re: Да я ничо +

Цитата:

сами понимаете суть материализма, поэтому не надо тут их нарочито дискредитировать, а то люди и вправду подумают, что характеризует их такие понятия как "аренда дырки", "физическое пользование телом".


Лично я понимаю суть материализма как механистическое восприятие картины мира, а в этом случае, имхо, таковое определение впоне применимо. Ибо по своим материальным характеристикам цЫфровая "дырка" от АНАЛоговой ничем не отличается

Цитата:

хочу ещё раз напомнить, любезнейший достопочтенный гражданин, что какой-то там энергии как таковой между людьми не существует. Зачем вы оперуете вымышленными понятиями. Есть совокупность чувств, которые составляют духовную сторону процесса - вербальные и невербальные знаки. Вся гамма воспринимается органами чувств. просто многие для краткости характеризуют это красивым словом "энергия".


Товарищ, а Вы электричество видели?   не его отображение в виде ионизированного следа, который "оно" оставляет в воздухе, а электричество как таковое. А оно шибает, ежели в руки взять ещё как шибает. Да и термин "биотоки" вроде нынче никем не оспаривается? И вообще, материалистическая наука вроде как не возражает насчёт понятия "поля" - в дополнение к понятию "вещества" - как одной из форм существования материи?

Цитата:

уже причина для всяких шарлатанок вешать на себя табличку "помимо услуг+ супер космическая энергия, то-о-онкая и сильная" и тд.


А как Вы обясните ценники, отличающиеся на несколько порядков? Да вспомните того же Андрея Вавилова с его актриской   кучу денег только на плакаты по маскве истратил, а актриска-то так себе Хотя, конечно, хватает шарлатанов



Эхо молчания
( )
01/09/2010 02:31:30
Re: Кхм...

Цитата:

Не надо в сказку уходить



Сорри. МРТ, например, с мозгов снимают? Снимают. Стал быть, мозги чего-то излучают-колебают? Колебают. Резонанс возможен? Теоритически? А возбуждение колебаний в рядом находящихся мозгах?
Какие сказки, голое физико.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 03:08:47
Re: Тут мне надысь изложили такой тезис +

что в конце XIX - начале XX века так называемые "простые люди" считали человека и мир в целом чем-то весьма мистическим, таинственным, не познаваемым чистым разумом. А так называемые "просвещённые люди" - напротив, считали всё это вполне понимаемым, чётко объяснимым в рамках логики и причинно-следственных связей ну и так далее.

А сейчас, то есть в конце XX - начале XXI веков  всё в точности наоборот  



LadyLove
( )
01/09/2010 03:30:10
Re: Завидно?! да вы что..

Цитата:

супер космическая энергия, то-о-онкая и сильная" и тд.




Угу…
Только позволите поправить?

“Сильной» нет, а «тонкой»(астральной)противопоставляется «плотная»(ментальная).

Не верите в подобные объяснения и явления? Ваше право. Но зря!


garic99
( )
01/09/2010 10:45:30
Re: какой ты сегодня вежливый.

Цитата:

а если при этом рук нет - девушка-инвалид?


Значит товар бракованный и подлежит уценке Хотя не всегда. Некий Павел Макаров из Ливерпуля даже женился на безногой бывшей проститутке
Цитата:

ты не с 3,14здой ебё№ся, а с человеком.


Это большой вопрос, если касается платного секаса. Процентах в 90 именно с 3,14здой!
Цитата:

вот бы мне начать оценивать мужчин исключительно по их членам: этот так себе - вяленький, а этот - огого! полено!


Ага, а ты наверное когда на часок в привате отсасываешь, наверное оцениваешь внутренний мир и ай кью Смешно Почитай свой профессиональный сайт вПопуДалово или внутренние Сити-идет исключительно оценка кошелька (ну за малым исключением). Здесь именно речь о покупке товара за деньги. И не соглашусь я с тем что это услуга. Просто за энное количество денег сдается в аренду одно или несколько отверстий.

Момент Инерции
( )
01/09/2010 10:48:48
Re: Завидно?! да вы что..

Цитата:

“Сильной» нет, а «тонкой»(астральной)противопоставляется «плотная»(ментальная).


а-а-а, у как
Спа-а-асибо, буду знать


бaбЙага
( )
01/09/2010 10:58:43
Re: Завидно?! да вы что..

Боже мой LL какие "тонкие материи" вылезают из вопроса "Чё так дорого?"
умиляюсь иногда факт


Крестоносец Джо
( )
01/09/2010 11:03:32
Re: вообще-то речь шла о феях, а не о женщинах (+)

и к фее клсник обычно едет не поговорить, хотя правда некоторые извращенцы типа меня приезжают к феям, чтобы в некотором роде отвлечься от действительности: час назад ты потел в офисе, а сейчас пялишь на бл*дхате симпатичную,а то и красивую фею с отменными ттх

вот от такой калейдоскопичности можно ловить кайф

но речь не об етом

речь о том, что мягко говоря, цены на кс услуги в москве завышены, и как следствие иногда попадаются и такие в высшей степени стремные сабжи, которые предлагают неадекватный прайс. например, в уездном городишке уверен, такого бы не было, был бы некий усредненный ценник, и кто бы выбивался, сидел бы без работы

anyway у клсника есть голова на плечах, чтобы не ездить попусту к неадекватам


бaбЙага
( )
01/09/2010 11:09:49
Re: вообще-то речь шла о феях, а не о женщинах (+)

девушка
кою Вы взяли за пример "неадекватности"
некогда была одной из самых любимых Шпунтика
и если ЕЙ сейчас так надо поступить
значит так надо ЕЙ и не более того


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 11:16:47
Re: а зря, бабушко, зря +

Цитата:

какие "тонкие материи" вылезают из вопроса "Чё так дорого?"


вопрос канешно интересный

Я вон тут надысь в ауди а5 посидел... вышел, походил, колеса попинал... ещё посидел, подудел... поездил... по станции, потом по городу... вылез и говорю: "а чё так дорого?" и дверей только две... за такие бабки - и всего две двери!  и салон светлый - нипрактично А главное - бампера крашеные! вот за это поубивал бы! у меня на всех машинах они или чОрные, или из стального швеллера

А вот с матерью дочери цена палкораза уже к 2 килоевро подъезжает



Момент Инерции
( )
01/09/2010 11:34:01
Re: Да я ничо +

Цитата:

Лично я понимаю суть материализма как механистическое восприятие картины мира


Это неправильно. Механисты - это вообще другое направление, противоречащее материализму (хотя и имеющее некоторые общие черты), т.к. оно сводит все ислючительно к физическим явлениям даже то, что не сводится. Они также отличаются слишком сильной биологизироанностью, отрицая также идеальные черты .
Например, Фогт говорил, что мозг "выделяет" мысль и она находится п о отношению к нему как желчь к печени. НО (!!) Хотя сознание и связано с определёнными физиологическими процессами, оно несводимо к этим процессам . Мысль от мозга неотделима, но её нельзя с ним отождествлять .
Механисты критиковались диа-материалистами - Ленин указывал, что назвать мысль материальной - значит сделать ошибочный шаг к смешению материализма и идеализма.
Также великий труд Энгельса "Анти-Дюринг". (Дюринг как известно был последователем механистов)


Так что запомните: материалисты - это те кто считает, в первую очерель, что материя первична, а сознание вторично. Идеальные категории (чувства, желания, сознание) ни в коем случае не отрицаются, а наоборот - очень ценятся материалистами: "сознание не только отражает субъективный мир, но и творит его" В.И. Ленин, т.е. сознание, являясь продуктом материи, отражая её, остаётся не пассивным, а активно воздействует на мир.
Цитата:

Да и термин "биотоки" вроде нынче никем не оспаривается?


Это внутри человека, это специфика его физиологических процессов и что?
Цитата:

И вообще, материалистическая наука вроде как не возражает насчёт понятия "поля" - в дополнение к понятию "вещества" - как одной из форм существования материи?


Поле - одна из форм материи. Но имеется ввиду РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ поле - гравитационное, электрическое, любые виды квантовых полей.

Момент Инерции
( )
01/09/2010 11:51:40
Re: Кхм...

Цитата:

Резонанс возможен? Теоритически? А возбуждение колебаний в рядом находящихся мозгах?


Эти колебания слишком малы и несущественны. Можно сравнить их с "действием полей тяготения других планет солнечной системы на человека" (Гинзбург "Не люблю жульё") .

А по так называемому биополю вообще - крайние заблуждения.

Цитата:

А. Мы как раз принимали участие в прекращении лицензирования этих петербургских лжецелителей. Мы всегда утверждали, что все разговоры о «коррекции биополя», «биоинформационном обмене» – полная чушь. Никакого биополя просто не существует. Это известно в области точных наук. А медицина такой наукой не является. Она находится под очень большим влиянием психологической расположенности больного. Существует понятие «плацебо», когда больному дают пустышку, и, если его заболевание не соматическое, она ему порой помогает.


- член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой Евгений Борисович Александров. Взято отсюда

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 12:06:52
Re: Да я ничо +

Коллега, Вы мне чем-то напоминаете бульдозер. Примерно такой, которым в "Аватаре" крошили деревню аборигенов. Но в таком случае Вас непременно должно заносить на поворотах... думаю, Ваш ник неспроста

За освежение "схемы расстановки на полке" моих представлений о материализььме и прочая - благодарю! Млин... всё-таки маленькое замечание... следующий ШаГ материализма - это доверие торжеству разума (при упущении из вида эмоций через признание их "несущественными")... я ниаднакратно на эту тему говорил и вот там начинаются весьма серьезные проблемы.

Вы всё-таки имхо мыслите по схеме "или-или", тем самым изначально закладывая в систему "перекос", "дисбаланс". А я предпочитаю схему "и-и". (Тока нинада про эклектичность! ) Вот собственно и получается, что материализьььм и идеализьььм есть ни что иное, как некое диалектическое единство... дальше рассказывать?

Вопрос:

Цитата:

сознание, являясь продуктом материи, отражая её, остаётся не пассивным, а активно воздействует на мир


Каким именно образом оно воздействует на мир?

Кхм... а также:

Цитата:

Эти колебания слишком малы и несущественны.


По каким критериям Вы определяете существенность-несущественность взаимодействия?  скажем, возникновение резонанса в "электронном мосхе" какого-нить шаГающего эКСкаватора мал и несуществен в сравнении с силовыми токами в его приводных двигателях - но этот резонанс может полностью вывести из строя и обессмыслить все куда как более "большие и существенные" колебания.



ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 12:14:26
Re: бабушко, а я вот тут думаю машинко своё продать (+)

ВАЗ-21093, конца проШлоГо века... пробег (реальный) 320 тысяч, битая повсюду, ржавая но пока не разваливается... я очень, очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любил и люблю ее... это моя самая любимая машина... поэтому хочу всего 15 тысяч доралов США (или Канады  ) так поступаю Я, так надо МНЕ!!!   покупал ее новую за 3 тыщи, но ведь тогда она была маленькая и глупая!  

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 12:24:10
Re: вообще-то речь шла о феях, а не о женщинах (+)

Цитата:

к фее клсник обычно едет не поговорить


Коллега, Вы имхо делаете не вполне правомерные обобщения.

1) КЛС-никами совокупность стабильных клиентов фей далеко не исчерпывается. Кроме того, как раз КЛС-ники многими феями считаются довольно "трудными" клиентами, так как постоянно норовят, по известному выражению Вл.ГиляровКСкого. "купить на грош пятаков". Посему в Ваших словах, которые я процЫтировал и с которыми полностью согласен, смысловой упор следует имхо делать на слове "клсник"  

2) В сеКС-услугах, по словам профессионалов этого рынка, четко выделяются 2 тенденции: а) собственно технический сеКС - йопля "на инстинктах", мозги практически не трогаются, 2) "разговорное" общение - когда идет взаимодействие по интерфейсу 2-й сигнальной системы, а генитальный интерфейс практически не задействуется (или задействуется чисто как идея, а не как материальный объект). Безусловно, это "крайние" случаи и реально обычно присутствует смешение обоих тенденций в той или иной пропорции. КСтати замечу, что стоимость услуг 2-го рода как правило заметно выше  

Насколько я понимаю, Вас больше интересуют сеКС-работники, у которых баланс заметно смещен в сторону услуг 1-го типа  А вот я вот вчера несколько часов общался с Дамой (профессионалом) чисто по схеме 2-го типа... ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ КАЙФ!!!!!!!! причем, кажется, взаимный... впрочем, поипаццо при помощи МПХ мне тоже есть с кем  



бaбЙага
( )
01/09/2010 13:09:47
А ты её родную по

деталькам выйдет дороже раритет как никак
ещё и с историей
"тогда она была маленькая и глупая!"
"жила была девачка русые косы "
походу флудим ап-с


garic99
( )
01/09/2010 13:36:16
ЖА, тут видишь ли какая штуко+

Цитата:

ВАЗ-21093, конца проШлоГо века... пробег (реальный) 320 тысяч, битая повсюду, ржавая но пока не разваливается... я очень, очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любил и люблю ее... это моя самая любимая машина... поэтому хочу всего 15 тысяч доралов США (или Канады


Тут днесь был продан за 10 тыщ не рублей унитаз, в который почти 40 лет назад регулярно гадил Джон Леннон Так что тут вопрос пиара Если Ксюшу Собчак или, не к ночи помянута будет, Лолиту Милявскую трахнуть-так желающие и за 15 тыщ уе и больше найдуцца А вот если простая билядь с лошадинной мордой или жЫрная грандматюра предложит себябольше чем за 100 долларов-это будет повод для продолжения ветки "Самая смешная анкета"

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 13:41:09
Re: отчего ж флудим +

обсуждаем детали бизнес-плана

Цитата:

по деталькам выйдет дороже раритет как никак ещё и с историей


Не-е... имхо не тот случай... хотя надо подумать... что лучше - создавать пеар-историю машины, на которой ездил <имярек> - ну, скажем, Ганнибал Лектор и продавать ее целиком (повысив цену тыщ до 300) - или продавать по частям по тыще долларов за кг? (тогда где-то 1,5 ляма должно получиться)

Хотя, возможно, просто скажут: "да ты охренел, чувак, и история твоя - галимое унылое говно"  



бaбЙага
( )
01/09/2010 13:48:05
Re: отчего ж флудим +

та ни тут где то должен быть украинский смайлик
Ганибал не прокатит
а вот Березовского машинку купили со всеми потрохами
сама в ней стрёмно но каталась


Otto
( )
01/09/2010 15:33:40
Всё можно оценить наверное,

Попробую поразмышлять на тему...

Теоретически, скорее да, верхняя граница есть.

Для примера:

Съём с целью траха, например, за 100 млн.$, в классическом его (съёме) понимании... вряд ли возможен, ибо граждане, обладающие такими средствами, разумны, прежде всего.
За эту сумму... можно найти всё.
Что способно продаваться, разумеется.
Королева Англии... вряд ли... Хотя?

Платить ещё большие суммы...наверное можно, но с вероятностью падения Тунгусского метеорита на центр города Москвы, сегодня ровно в полдень.
Поэтому, для системного подхода, такие вещи заведомо исключаем.

Разделим всё (что теоретически продаётся) на 7 условных категорий.

С "соткой ляма зелени", я конечно загнул тут.

Реальность - где-то на уровне 2-5 млн. за ночь со "звездой" типа Мадонны, Селин Дион и им подобным, если они, конечно, вообще продаются.
Это категория 1.
Таких действительно мало как картин Ван Гога и они на виду всегда.
Тут плата только за "эксклюзив".

Иногда, слухи про это просачиваются и не беспочвенно, например:
"группа "уральских бизнесменов" пригласила на свой приватный концерт Кристину Агилеру за 2 млн.$".
Я почему-то не думаю, что только для наслаждения двумя-тремя песнями...

Категория 2.
Топ - модели, типа Наоми Кепмбелл и прочих деятельниц эстрады "пожиже" - ценник на порядок ниже.
Моделей и певичек много, предложение (ИМХО) значительно превышает спрос, ибо заплатить 0,3-1,0 млн. зелени за вечер/ночь... желающих не так уж и много.

Все вышеуказанные сделки... не офишируются - репутация и той и другой стороны. Как прикрытие - "частные" показы "коллекций" и "закрытые" концерты.
Несколько раз приходилось слышать о таких "вечеринах" от знакомых...

В первых двух случаях - "не важно как, важно с кем".
Понты.
Типа, "я @бал Мадонну, ничего нового, п@зда та же как у всех, но я СМОГ купить ЭТО действо".

Далее...

Категория 3.
Всё, что ниже пары сотен тыс. $ за ночь - вопрос вкуса, актуального состояния души и денег. Адекватной рыночной оценки нет и быть не может...
Ну захотел состоятельный товарищ "именно эту девочку" и никакую другую.
А девочка поломается ещё для цены и вида...
Это не значит, что она может столько стоить, если вообще продаётся.

Категорией ниже - всякие "мисс" и "вице мисс" + "лица" журналов и разные "ведущие шоу".
от 5 до 50 тыс.
Крайне редки случаи оплаты больше этих сумм.

Категория 5.
Более понятна поднявшимся ларёчникам, микро олигархам, чиновникам средней руки и подобным.
от штуки до пятёрки за ночь.
Дамочки, как правило жжёные и опытные, с претензией на "бывшее" модельное прошлое, непонятные понты, желание "запутать олигарха" и т.п.

Ну и категория 6.
Обитательницы нюшки, элит-досуга и прочих псевдоэлитных заведений.
Желаемое - от 300 до штуки/час. Реально - не более 500, это в редких случаях.

Категория 7.

Это про тех, про кого пишут 98% отчётов здесь.

Как-то так...


crazysm
( )
01/09/2010 15:34:06
Флудим флудим........оп, закончили.-

пых

ПлутОН
( )
01/09/2010 15:40:19
Бабуля... ОЙ!

Цитата:

А ты её родную по деталькам выйдет дороже раритет как никак ещё и с историей



Вспомнили вы тут машинку Ганнибала Лектора, так это... ЛЮБАЯ тйолка, даже самая дешОвая пилять, "по деталькам" дороже получится, чем тушкой (аттач)...
ПЭчень может уже и никуда не годицца, а вот вся остальная требуха (почки там, чо ещё в транспланталогии может пригодицца ) вполне ничо так... в ПОЛНОМ "суповом наборе" по цене хорошего Мерседеса покатит... но одноразово...


garic99
( )
01/09/2010 16:14:50
Отто, не вяжется это+

Цитата:

Все вышеуказанные сделки... не офишируются - репутация и той и другой стороны.


и это:
Цитата:

В первых двух случаях - "не важно как, важно с кем".
Понты.
Типа, "я @бал Мадонну, ничего нового, п@зда та же как у всех, но я СМОГ купить ЭТО действо".


Какой смысл @бать старуху, если даже отчет на чеКСтолке не накарябаешь

Эхо молчания
( )
01/09/2010 16:22:35
За Юпитер не скажу,

а вот если бы у Гинзбурга были критические дни, он бы знал, что они норовят случиться в полнолуние. С чего бы это?
К вопросу Ачкарика присоединяюсь, как определяли, малы ли колебания.
Цитата:

член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой


Ой, у нас комитет по охоте на ведьм есть, оказывается!
Цитата:

Я уже сказал, что наука непобедима. Но это не значит, что ее не надо держать в узде. Как преступность, как наркоманию, в конце концов.


Моя у-па-ла... и тихо стонет из-под стола "я х#@ю, дорогая редакцЫя"...

Otto
( )
01/09/2010 16:23:34
Re: Отто, не вяжется это+

Нет противоречий на самом деле:
1. "На любой товар есть свой купец" (с)
2. Ещё не все, способные отвалить пару лямов зелени, зарегины здесь..


garic99
( )
01/09/2010 16:35:22
Re: Отто, не вяжется это+

Цитата:

Ещё не все, способные отвалить пару лямов зелени, зарегины здесь..


Ну не обязательно здесь. Это как жену родного брата выипать Не то что рассказать кому то-вспомнить самому стремно
ПыСы Родных братьев как и двоюродных не имею


Кевара
( )
01/09/2010 16:43:14
Ты про все свои сексуальные победы друзьям рассказываешь? (0)

---

garic99
( )
01/09/2010 16:52:29
Если это не их жены, то почему нет?-

по

LadyLove
( )
01/09/2010 16:52:33
Re: какой ты сегодня вежливый.

Ну не гони пургу хоть ты, Гаря.
Покупая товар - он(товар) становится твоей собственностью навсегда! Покупая услугу - у тебя остаются только воспоминания об этой услуге.
Вам п-зду или анальное отверстие заворачивают с собой? Или может вы имеете возможность как-то распоряжаться жизнью девушки после оплаты?

И вроде не глупый, а хню несёшь…


garic99
( )
01/09/2010 16:54:28
Любимая+

Цитата:

Покупая товар - он(товар) становится твоей собственностью навсегда! Покупая услугу - у тебя остаются только воспоминания об этой услуге.
Вам п-зду или анальное отверстие заворачивают с собой? Или может вы имеете возможность как-то распоряжаться жизнью девушки после оплаты?



А ты про аренду что нибудь слыхала? Единственно что-3,14зда товар уникальный-нет аммортизации

Кевара
( )
01/09/2010 17:07:29
Просто ты трепло. (0)

---

бaбЙага
( )
01/09/2010 18:15:54
Отто Вы как всегда в глубину

нырнули
граждане имеющие
вообще не сильно то разумеют
ну бухают себе или чем там оне разбавляются
"вот это вижу сейчас хочу" девиз всего лишь
а сколько это стоит пусть думают те кто покупает
для них за их же счёт
на тот момент
наварит себе- молодца
а не наварит лох


Izya_potz
( )
01/09/2010 19:56:23
Re: +1 поскольку знавал эту Софу

ами

LadyLove
( )
01/09/2010 20:22:08
Re: Любимая+

А парикмахерские услуги/услуги массажиста - это в твоём понимании аренда парикмахерши/массажиста, или всё же услуга???

Аренда - это сдача в наём своего имущества и т.д. А что вам в данном случае сдают в аренду? Ну, если только койко-место.

Так шо аренда в данном случае никак не катит.

Не путайте божий дар с яичницей.(с)


66legion
( )
01/09/2010 20:41:24
Согласен в общем, но ты лукавишь

Там где речь идет о больших суммах, первопричина не понты как правило (ИМХО конечно), а депрессия. Охотник такого не сделает, за то сделает тот, кто хочет послать весь мир иногда и может себе это позволить. Даже с твоим аналитическим умом, думаю, что ты под настроение можешь потратить достаточно средств на подобную глупость и вовсе не потому, что ты депрессивен, а потому, что хочется иногда послать всех и сделать глупость. Иначе какой смысл в работе и деньгах.
Потом наверное думаешь - вот дурак. нафик исполнил, да?


Otto
( )
01/09/2010 21:24:10
Re: Согласен в общем, но ты лукавишь

Цитата:

а потому, что хочется иногда послать всех и сделать глупость. Иначе какой смысл в работе и деньгах.
Потом наверное думаешь - вот дурак. нафик исполнил, да?



Хе!
Верно подметил
С тобой трудно не согласиться,
только "потом и после" это я раньше сожалел.
А теперь нет.
Потому, как сам себе задаю только два вопроса и а них же отвечаю:
"Ты этого хотел?" - Да.
"Было здорово?" - Да.
-"Ну тогда какие вопросы?"


66legion
( )
01/09/2010 23:28:03
Эти мысли не уходят в никуда

Цитата:

только "потом и после" это я раньше сожалел.
А теперь нет.
Потому, как сам себе задаю только два вопроса и а них же отвечаю:
"Ты этого хотел?" - Да.
"Было здорово?" - Да.


Ты просто переложил финансовую составляющую на подчиненных. Это я не теоретизирую, а предполагаю на основе опыта
Цитата:

"Ну тогда какие вопросы?"


У тебя - никаких Если бы они это еще не пытались дальше переложить

Момент Инерции
( )
02/09/2010 00:15:09
Re: Да я ничо +

Вы в свою очередь мне напоминаете ребёнка, который пытается соединить две несоединяемые детали разных наборов конструкторов причём делает это упорно и при этом не хочет заниматься (до конца собрать игрушку, модель) ни одним конструктором ни другим.
Цитата:

Тока нинада про эклектичность!


Хорошо, не буду
Цитата:

Каким именно образом оно воздействует на мир?


Ну ясен перец, что речь идёт не прямом воздействии на окружающий мир. Мысль сама по себе даже пылинку не может подвинуть. Сознание - это руководство к творческой, преобразующей деятельности человека . Преобразующая деятельность выражается в первую очередь в труде, благодаря которому человек подчиняет себе природу на основе использования познанных законов (законов природы, объективных законов!).
Цитата:

По каким критериям Вы определяете существенность-несущественность взаимодействия


По амплитудным значениям, напр. у альфа-ритма амплитуда до 100 мкВ, а у бета-ритма амплитуда всего 5-30 мкВ.

Крестоносец Джо
( )
02/09/2010 07:48:50
Re: с Отто соглашусь по классификации (+)

но добавлю, что многое зависит от того, насколько муЖчина расположен платить за секс не собственно с женщиной, а с ее известностью и антуражем

чисто имхо, у той же кристины агилеры или допустим леди гаги ттх на самом деле очень средние


Кевара
( )
02/09/2010 08:13:04
ИМХО

Цитата:

... насколько муЖчина расположен платить за секс не собственно с женщиной, а с ее известностью и антуражем...



Я думаю, расположен любой, у кого есть деньги и кто не гнушается их платить за секс.
Чёй-то, проститутке платить можно, а известной тётке - нет?


Крестоносец Джо
( )
02/09/2010 08:26:16
Re: тогда ваше ИМХО против моего ИМХО (+)

по моему мнению, платить за секс с антуражем и известностью глупо (ибо вы просто отбиваете чьи то маркетинговые затраты), но я смотрю у Вас другое мнение

покуда есть деньги, заплатить можно за все что угодно, но каждый решает сам стоит ли

какое отношение имеет пение кристины агилеры к тому как она делает минет?

единственное может развлечение, если вы будете ее трахать, а она в ето время будет стоять перед зеркалом и петь в микрофон свои хитовые песни


Otto
( )
02/09/2010 08:40:44
Я Вам тогда простой вопрос задам

Цитата:

по моему мнению, платить за секс с антуражем и известностью глупо



Представте, у Вас личное состояние многие млрд., налаженный бизнес, Вы полностью "упакованы" и весьма пресыщены жизнью, зарабатывая эти эвересты бабла.
Иными словами, у Вас есть, всё.
Ну или почти всё.

Скажите, не будет ли Вам интересно заполучить в постель любую (ту, что продаётся конечно) звезду мирового масштаба?

Ту, на фото которой миллионы подростков ( и не только ) ожесточённо дрочат в своих фантазиях?

Ту, которая доступна в постели только "избранным", вроде Вас и практически недоступна остальным?

Хотя бы из любопытства, "а как у неё там и какая она в кровати?"

Неужели Вы пожалеете каких-то несчастных 2 млн. на "организацию концерта",
а на самом деле, на оплату частного самолёта, "скромного" гонорара и создания атмосферы?

Не поверю, что нет, и я б не отказался .

Либо Вы принадлежите к той редкой породе людей, типа владельца ИКЕИ, с личным состоянием в 20 с лишним млрд $, но продолжающим ездить на Вольво 93 г.в.
Деньги, ИМХО (!!!!!) таким не нужны.


Кевара
( )
02/09/2010 08:41:57
ИМХО

Цитата:

....

какое отношение имеет пение кристины агилеры к тому как она делает минет?

единственное может развлечение, если вы будете ее трахать, а она в ето время будет стоять перед зеркалом и петь в микрофон свои хитовые песни



К минету - никакого. Но, думаю, у всех у нас есть свои фетиши и свои сексуальные фантазии. Хрен с ней, с Агилерой у микрофона - я её от Бритни Спирс не отличу, а мой йух и подавно! Но неужели у Вас нет желания трахнуть какую-то тётку из ТВ-ящика или с обложки модного журнала? Не верю!





Крестоносец Джо
( )
02/09/2010 08:49:08
Re: если честно, особого желания нет (+)

даже, когда в одной теме в трепе я называл известных сабжей, я просто на их примере иллюстрировал какие женщины мне нравятся, не более

возможно, после етого меня будут считать странным человеком, но я действительно так считаю


Кевара
( )
02/09/2010 10:24:51
А у кого-то есть, о том и говорим.

"У кого-то есть желание, но нет возможностей. У кого-то есть возможности, но нет желания.
Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" (с)


ПлутОН
( )
02/09/2010 10:47:53
+ мильон к Отто...

Цитата:

у Вас есть, всё. Ну или почти всё. Скажите, не будет ли Вам интересно заполучить в постель любую (ту, что продаётся конечно) звезду мирового масштаба? Хотя бы из любопытства, "а как у неё там и какая она в кровати?"




Стопудово БУДЕТ интересно - РАЗ и ДВА-с, но думаю, что при наличии ЛЮБЫХ денег это недоступно по другим соображениям...

Цитата:

Неужели Вы пожалеете каких-то несчастных 2 млн. на "организацию концерта", а на самом деле, на оплату частного самолёта, "скромного" гонорара и создания атмосферы?



НИКАКИХ денюх не пожалел бы! НО, как истинному нисчейопу приходится довольствоваться малым (хотя и не подросток уже) :
Цитата:

на фото которой миллионы подростков (и не только) ожесточённо дрочат в своих фантазиях?





garic99
( )
02/09/2010 18:44:10
Постой, Любимая+

Цитата:

А парикмахерские услуги/услуги массажиста - это в твоём понимании аренда парикмахерши/массажиста, или всё же услуга???


ПарикмаХЕР стрижет, массажисвт делает массаж, а 90% прАституток не делают НИЧЕГО-просто раздвигают ноги и рот открывают. Где тут услуга????

Катарсис
( )
02/09/2010 19:09:23
Re: Постой, Любимая+

Цитата:

Где тут услуга????


Скажешь, что не услуга?
Ты хотел секаса тебе
Цитата:

просто раздвигают ноги


захотел минета тебе
Цитата:

рот открывают



Другой вопрос качество этой услуги


Трахтенброт
( )
02/09/2010 23:35:12
Замечу также, что +

в рекламе обычных парикмахерских нет фоток голых парикмахерш. Более того, когда я прихожу в парикмахерскую, то мне глубоко пох..., ээээ, безразницы кто стоит у меня за спиной и стрижёт меня - мужчина или женщина и как он(она, оно, они, оне) выглядят. А вот в борделе вопрос кто у меня сосет и какого он пола, для меня конечно же лично, для кого-то может и нет, можно сказать первичен.

Аренда, никакая ни услуга! Причём аренда тушки, а не дырки...


Трахтенброт
( )
02/09/2010 23:43:18
Re: За Юпитер не скажу,

Цитата:

а вот если бы у Гинзбурга были критические дни, он бы знал, что они норовят случиться в полнолуние. С чего бы это?


С приливов это. Про магнитные бури т.Гинзбург видать тоже не слыхал.

LadyLove
( )
02/09/2010 23:45:55
Re: Постой, Любимая+

Вот такая, хреновая услуга! Чиста европейский вариант.

Трахтенброт
( )
03/09/2010 00:03:33
Re: Да я ничо +

Я вот лично от прочтения Ваших постов в этой ветке и в другой (тоже диспут с МИ) получил посредством материалистичного и-нета совершенно идеалистичный мозговой оргазм!!!

ЖА, если когда где словом задел - прошу прощения! По глупости это всё и дерзости врождённой! На будущее, кстати, тоже прошу простить! Признаю, что Вы Велики и Могучи! Хотя это и так всем известно.

Кстати, есть у меня знакомец, с которым лет 5 очень плотно общался (почти каждый день), с двумя высшими медицинскими (второе - фармация), проработавший и врачом, и несколько лет паталогоанатомом, убеждённый буддист (в т.ч. и когда паталогоанатомом работал), который высказывал интересную, на мой взгляд мысль: наука и религия вышли из одной точки и разошлись по очень крутым дугам, но апогей противостояния уже пройден, идёт процесс сближения, который сойдётся опять в одной точке.


Эхо молчания
( )
03/09/2010 06:03:34
Re: Девочки,

да пожалейте вы их уже, ведь из "услуга" логично вытекает, что не столько они нас ипут, сколько мы их ипем.. хай пищат "аренда", не то ж наши герои большого секса нервный срыв получат, у мужчин психика нежная и ранимая.

stiv
( )
03/09/2010 16:44:16
Re: Постой, Любимая+

Цитата:

ПарикмаХЕР стрижет, массажисвт делает массаж, а 90% прАституток не делают НИЧЕГО-просто раздвигают ноги и рот открывают. Где тут услуга????




Гарь, услуги могут оказываться не только физические.

Фильм "Слушатель"  (с Н.Высоцким в гл. роли) видел ?

А психологие..некоторые.... тоже слушают...
А общества анонимных всяких... Собираются в кружок и рассказывают друг другу сказки, а организатор денюжки подсчитывает...


garic99
( )
03/09/2010 16:45:48
Re: Постой, Любимая+

Цитата:

Гарь, услуги могут оказываться не только физические.


А в данном случае это тут при чем?

stiv
( )
03/09/2010 17:39:54
Re: Постой, Любимая+

это к вопросу, что ходоки делятся на две категории:
1. Просто присунуть.
2. Еще и поговорить.

И вторые, оценивают кроме возможности присунуть еще и атмосферу встречи.

А некоторые леди, пытаясь изобразить  из себя дам высшего света, за эту атмосферу (иногда - гонор, понты), накручивают ценник.



garic99
( )
03/09/2010 21:36:37
ЭЭЭЭ, Стивушко+

Цитата:

это к вопросу, что ходоки делятся на две категории:
1. Просто присунуть.
2. Еще и поговорить.

И вторые, оценивают кроме возможности присунуть еще и атмосферу встречи.



Надо чтобы она еще и говорить умела

Кевара
( )
03/09/2010 23:12:32
А я вот йух "просто засунуть" не могу.

Цитата:

...Надо чтобы она еще и говорить умела



Мне надо потрындеть, бухнуть, пару косяков выкурить... А просто ипацца мне давно уже не интересно. Кеварить надо личность, а не тушку, кмк.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2010 01:25:21
Re: Да я ничо +

Цитата:

Вы в свою очередь мне напоминаете ребёнка, который пытается соединить две несоединяемые детали разных наборов конструкторов причём делает это упорно и при этом не хочет заниматься (до конца собрать игрушку, модель) ни одним конструктором ни другим.


Уважаемый МИ, если Вам не трудно - перечитайте написанное Вами и процитированное мною ещё раз... это такая имхо "оговорочка по Фрейду"... понимаете, какая штука - признав описанные Вами выше мои действия "совершенно неправильными" (судя по Вашей интонации), вы одновременно признаете "совершенно правильными" действия противоположные... то есть неукоснительное собирание из деталек некоего - сделанного, заметьте, не Вами - набора того единственного механизьма который только и может быть собран из этих деталей при их соединении друг с другом в правильном порядке. А случись что - детальку без проблем заменим другой, идентичной. Ну, собственно, о чём я Вам и говорил а Вы говорите, что механизьмы - это не к Вам

Соединить-то не проблема, при наличии желания и умения. Тисочки, напильничек, пилочка, сверло а по заданной программе пусть компьютеры работают, у них это зашибись хорошо получается

Цитата:

Сознание - это руководство к творческой, преобразующей деятельности человека . Преобразующая деятельность выражается в первую очередь в труде, благодаря которому человек подчиняет себе природу на основе использования познанных законов (законов природы, объективных законов!).


(тихо взвыв) Коллега! ну это же демагогия! это вообще ниачом!!!! почему сознание - это обязательно руководство к деятельности?! я вот просто ОБОЖАЮ ни хрена не делать и думать-думать-думать... а вот Вам цЫтатка: "если работу толковать как конкретные действия в установленное время в соответствии со строгими правилами, тогда меня можно считать самым большим бездельником"(с) Никола Тесла

Цитата:

По амплитудным значениям


А, например, про "туннельный эффект" Вы слыхали? а про явление резонанса? Или вот такой простой бытовой пример: допустим, Вы, гражданин СССР, ловите передачу "враждебного голоса", который тщательно глушат работники КГБ... и, хотя радиостанция "Маяк" слышна куда как лучше, Вы упрямо крутите верньер и вслушиваетесь в неясную, перебиваемую гулом речь иноземного диктора...



Момент Инерции
( )
04/09/2010 02:04:53
Re: Да я ничо +


Цитата:

это такая имхо "оговорочка по Фрейду"...


Да вы то, прелюбезнейший , бросьте
Цитата:

Тисочки, напильничек, пилочка, сверло


Получится искаверканный конструктор.
Цитата:

почему сознание - это обязательно руководство к деятельности?! я вот просто ОБОЖАЮ ни хрена не делать и думать-думать-думать


Вы же спросили как влияет на окружающий мир. Правильно? Вот мой ответ был вполне логичным и метким (так вот скромно заявлю ). В вашем примере нету той стороны вопроса, который вы мне задавали
Цитата:

А, например, про "туннельный эффект" Вы слыхали? а про явление резонанса? Или вот такой простой бытовой пример:




Наиумнейший, наипревосходнейший тов. ЖА !!! Пульсация вашей мысли доходит до меня свозь время и пространство сохраняя свою целостность и структуру и пробирая меня до самых глубин костной ткани


Я ещё раз повторяю, что амплитуды маленькие. Сами поля малы.

И вот, пожалуйста, разгромный удар по би-би-о-ополю:
Цитата:

Биотоки мозга, сопровождающие работу мысли, исследуются физиологами. Хорошо известны их величины: сила тока и создаваемое ими электромагнитное поле вычисляются без труда. Вычисления показывают, что напряженности таких полей совершенно ничтожны; так, магнитная составляющая электромагнитного поля меньше флуктуаций магнитного поля Земли. Таким образом, речь идет о столь малых величинах, что они тонут в окружающем радиошуме, как писк комара при взрыве водородной бомбы.




и

Цитата:

Если сигнал направлен в сторону, где находится родственная воспринимающая душа, то придется изобрести механизм, поворачивающий луч “мозгового радио” и прощупывающий вселенную в поисках этой, родственной души. Необходимые для этого скорость и чувствительность поворота этого механизма несовместимы с наукой. Дальше еще трудней. Обнаруженная душа должна немедленно откликнуться и послать свой луч в нужную сторону. После того как души нашли друг друга, в ход должен быть пущен механизм, поддерживающий взаимную ориентацию лучей. Я уже не говорю о немыслимой задаче — выделить из сотен миллионов мозговых передач ту самую, которую передает любимая душа.




Вот вам и крах биополя

И в итоге по "биополю"
Цитата:

Что такое биополе — это надо изобретателей спрашивать. Это плод воображения неких людей, не имеющих отношения к физике, которым кажется, что в физику все что угодно можно впихнуть, поскольку там все зыбко и неопределенно. А у нас вся мебель расставлена. Все стоит на своих местах, надо лишь небольшой порядок навести.




fiona
( )
04/09/2010 05:29:21
вот я искренне завидую таким людям...

вот ты хоть об стенку убейся - не объяснишь ничего.
как же, наверное, чудесно жить без хаоса сомнений и догадок! как прекрасен и строен мир, состоящий сплошь из прямых углов. как легко отломать от общей картины все, что некий идиот не в состоянии в нее вписать.
подскажите же мне, люди, какую часть мозга нужно отключить - левую или правую? или обе вместе?
тапки и гели, ТАПКИ И ГЕЛИ...
...и больше ничего не живет в этой выжженой пустыне с прямыми углами.

так сколько? сколько же надо в ценнике написать, что бы люди с прямым углом в голове не смотрели в твою сторону?


garic99
( )
04/09/2010 08:49:38
Re: вот я искренне завидую таким людям...

Цитата:

подскажите же мне, люди, какую часть мозга нужно отключить - левую или правую? или обе вместе?


Для начала, необходимо убедиться в наличие мозга

Кевара
( )
04/09/2010 09:04:04
"Такси-блюз"

В этом фильме герой Мамонова обозвал таксера "2-20", помнишь?
Понастроили квартир с низкими, 2 м 20 см потолками, а под эти квартиры специальных людей вывели.



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/09/2010 10:05:04
Re: подсказываю +

Цитата:

какую часть мозга нужно отключить - левую или правую?


Правую   Которая "синтетическая". И останецца АНАЛитическая. Исчо, говорят, лоботомия неплохо помогает

Цитата:

как прекрасен и строен мир, состоящий сплошь из прямых углов


Евклидово пространсво... штука ни плохая, ни хорошая - проблемы начинаются лишьк когд в реальность начинают пытаться перенести абстракции, реализуемые только в абстрактном пространстве. "Гладко было на бумаге" - это самый мягкий вариант

Цитата:

сколько же надо в ценнике написать, что бы люди с прямым углом в голове не смотрели в твою сторону?


Надо писать что-нибудь типа "миллион алых роз". Патамушта напишешь мало - посмотрит адназначна, напишешь много - посмотрит гневно и, может быть, даже устроит маленький Марш несогласных с плакатом "Феи, вы офигели!!!!!"



Old Colt
( )
04/09/2010 10:25:18
Re: вот я искренне завидую таким людям...

А вы публикуйте ценник только в ментальной, ну или астральной проекции. Короче там куда людям "с прямым углом в голове" путь заказан.

Прелюбодей
( )
04/09/2010 10:43:24
нескромный вопросец

а это на фото Ваша фантазия?


а я бы Агилеру в задницу трахнул........ но сука у меня нет 2 лимонов зелени.........


 



Кевара
( )
05/09/2010 01:53:39
Моя фантазия.

Цитата:

а это на фото Ваша фантазия?

.........




Нет, у меня на эту дуру не стоит.  А у других - возможно.



Крестоносец Джо
( )
05/09/2010 17:34:53
Re: Отто, ответ "нет" и я поясню (+)

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания. я исхожу из принципа, что большинство людей глупы, поетому они ставят кристину агилеру, затонированную тональными кремами, с на мой взгляд нулевыми ттх, в свой хотелок лист. да, некоторым людям не повезло, они родились в сша и англии, поетому им приходится ипать таких страшилищ, что русский человек после 200 граммов водки, с ними бы в постель не лег. у нас в рф гораздо больший процент красавиц на душу населения, а вот пиндосам и британцам действительно приходится мучаться

ето первая часть ответа на ваш вопрос

вторая часть ответа

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради


Otto
( )
05/09/2010 19:20:54
В Вашем ответе нет никаких противоречий

Цитата:

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания.



Конечно, но вероятно найдётся именно та, которая Вас "зацепит". См. Ваш ответ на "вторую" часть вопроса:
Цитата:

если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею,



Известных звёзд, я привёл для примера. Кроме того, Ваш ответ легко подходит под условную группу 2 или 3 моей классификации.
Цитата:

я исхожу из принципа, что большинство людей глупы,



Не совсм так, просто у каждого свои ценности, помноженные на сильное воздействие рекламы и средств масс-медиа, которые усиленно вдалбливают в головы "идеалы", с целью наживы.
Народ всё схавает.

Цитата:

поетому они ставят кристину агилеру, затонированную тональными кремами, с на мой взгляд нулевыми ттх, в свой хотелок лист. да, некоторым людям не повезло, они родились в сша и англии, поетому им приходится ипать таких страшилищ, что русский человек после 200 граммов водки, с ними бы в постель не лег. у нас в рф гораздо больший процент красавиц на душу населения, а вот пиндосам и британцам действительно приходится мучаться



Ни в Англии, ни в США, особенно никто не мучается.
Поскольку мало кто имеет представление о (условно) русских "красавицах"
Ипут, тех, кто под рукой.
И дрочат на тех, кого навязывает реклама.
Так же как и китайцы, так же как и индусы.
Просто богатые представители и одних и других и третьих...не отказываются выиппать тех, кто навязан рекламой, хотя бы рад удовлетворения собственного тщеславия.
За деньги, разумеется.
Именно это я и имел ввиду.
Ну а вкусы... у эскимосов они сильно отличаются от иранцев и негров...
Цитата:

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради



Отвечая на вторую часть Вашей реплики, я лишь повторюсь цитрованием собственных фраз в этом посте.


Catcher
( )
05/09/2010 21:55:45
Re: ТТХ ничто (+)

или почти так, если речь идет о таких звездах как шакира, бейонси или, скажем, кэмпбэлл
это не какие-то рядовые выпускницы фабрики звезд ))

миллионы дрочат не просто так - это сто процентов

это женщины такой энергетики, такой внутренней притягательности, что возникающий во время общения интерес понятен
рассказы, собственный опыт, ожидания - вот и сложился повод заплатить пару-тройку ненужных миллионов )))
так что, думаю, дело не только в том, чтобы "трахнуть царицу"

вероятно, какой-то "иммунитет" имеют те, кто с ними долго общается
но большинство остальных попадают под их чары

это не просто слова; имею опыт, к сожалению, довольно краткого :о))) общения с одной такой известной и весьма харизматичной женщиной (не смотря на всю стервозность и сложность характера, - невероятная просто женщина)

насчет красавиц и рф - спорить не буду )))

с уважением,
catcher


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/09/2010 22:51:21
Re: ТТХ - это упаковка (+)

я так думаю.

Дальше возникает вопрос о том, привлекает ли данного конкретного меня упаковка - или же начинка? или и то, и другое? и в каком порядке расставлены приоритеты, и какими "весовыми коэффициентами" они наделены.

Цитата:

это женщины такой энергетики, такой внутренней притягательности, что возникающий во время общения интерес понятен


Конечно же, пресловутая "притягательность" - это далеко не "просто так". Но фишка вот в чем - имхо, в каждом человеке есть как минимум не меньше, вопрос лишь в том, хочет ли и готов ли он это каким-то образом в себе раскрывать, реализовывать и т.п.

Цитата:

вероятно, какой-то "иммунитет" имеют те, кто с ними долго общается
но большинство остальных попадают под их чары


(хмыкнув) Ну да, как-то примерно так и есть Я бы сказал, даже не столько "иммунитет", сколько "адаптация к воздействию". Причем "пофиг" вовсе не становится, восхищение человеком никуда не девается (без него имхо и вовсе нельзя), просто становится возможным переносить воздействие   в заметно бОльших количествах и не только "рабочий имидж", но и иные стороны натуры и жизни, которые на публике обычно никогда не показываются. Вообще, имхо, у "слишком притягательных", "слишком публичных" - а, следовательно, настроенных на успех у публики, обычно есть ничотакие перекосы в этих самых "иных сторонах", которые делают их в быту чуть ли не чудовищами   ну, во всяком случае, людьми, с которыми общаться весьма и весьма непросто.... М-да... а "остальных" - причём людей серьезных, самих по себе более чем харизматичных и непростых, скашивало прям как траву из пулемета

А денежный вопрос... да фиг его знает... решается как-то лично я обычно вообще не с это стороны подхожу   "можно купить сеКС, но не любовь"(с) хотя с расейскими феями всяко бывает  



Крестоносец Джо
( )
06/09/2010 15:24:40
Re: угу (+)

применительно к шакире,то ето латиноамериканка с довольно средней фигурой, имхо

ранее исполняла народные колумбийские песни, ето из положительного

сейчас популярную латиноамериканскую попсятину, ето из отрицательного

единственный по большому счету плюс енто то, что она хорошо танцует

а так не харизма, а банальный мейк ап

и вы ее хотите за 2 мегабакса на концерт и отконсумировать?

пожалейте деньги, а езжайте в колумбию, полагаю там таких шакир, ну вы понимаете


star
( )
06/09/2010 19:39:44
вот жёны политиков, к примеру, недорого (+)

обходятся: Клара

товДынин
( )
06/09/2010 20:46:24
Re: вот жёны политиков, к примеру, недорого (+)

"Дочь аптекаря - она и есть дочь аптекаря" (с)
Да и в целом, как-то неоднозначно "старушка Европа" жить стала.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2010 22:29:18
Re: А вот и примерчик того, сколько высока может быть +

верхняя граница

Стоит отметить, что благодарность магната за доставленное ему удовольствие была безгранична. Он даже завещал любовнице часть своего огромного состояния, средства из которого 65-летняя Пинниджер получает до сих пор. (с)

Ну, и по ходу - о самом магнате:

при этом он был настолько богат, что мог выполнить практически любую свою прихоть (с) там же

С другой стороны - психотерапевты тоже ничотакие деньги получают, при этом занимаются (если вдуматься ) примерно тем же самым... просто у сеКС-работников, особенно БДСМ-направленности, имидж в глазах апчественности, тем более западно-пуританской, мягко говоря, немножко не тот что, думаю, сказывается на их гонораре только в сторону увеличения - типа платы за риск



Печёнкин
( )
07/09/2010 09:51:55
Re: Отто, ответ "нет" и я поясню (+)

Цитата:

от того, что миллионы дрочат на какую то т н красотку, не следует, что ета т н красотка, стоит вниимания.


Ещё как стоит. Нафига мужики ищут в жёны красавиц? Что, не догадываются, что эта красотка, наверняка, избалована и при прочих равных либо по хозяйству ничего не умеет, либо в ШГ давать не будет, либо потребует больших затрат, либо нахер пошлёт, найдёт себе жениха получше? Не догадываются, что выйдя замуж и родив детей, подсядет на пирожки и, превратится в такую-же толстуху, как та, которая готова прям сейчас его на руках носить? Не знают, что эта красотка, даже раскабанев, будет постоянно ныть, что перед ней в молодости всё было, всюду её звали, все хотели, а она вышла замуж за козла и теперь никому не нужна, а муж её не ценит? Знают, понимают. Только волшебная сила "все на неё дрочат, а я ипу" важнее всего вышеперечисленного. Тщеславие, туды его мать. Именно поэтому и Ксюша Собчак и даже какая-нибудь Сара Джессика Паркер, при всей сомнительности их внешности, всегда будут желаннее соседней кровь-с-молоком девки.
Цитата:

я человек все таки с мозгами и не лишенный зрения, поетому если я вижу, что женщина действительно уникальная, то я денег не пожалею, но ето не относится к результатам работы маркетинговых служб британских и пиндосовских компаний сферы шоу-бизнеса, на протяжении многих лет делающих из говна конфетку исключительно наживы ради


На практике денег не жалеют тогда, когда хочется, а меньшей суммой обойтись не получается .

rp1
( )
07/09/2010 22:33:22
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности.

рынок услуг фей конкурентный. еще более точно его можно описать как монопольно конкурентный (monopolistic competition), но для простоты его можно рассмастривать как просто конкурентный. в этом упрощенном варианте цена в каждом ценовом сегменте определяется исключительно балансом спроса и предложения. кривые спроса и предложения могут смещаться в зависимости от процессов во внешней среде, например рост или наоборот падение уровня доходов населения, моральное падение в обществе, усилия правоохранительных органов по борьбе с фейством, и т.д. в общем, ничего личного, просто рынок. если говорить по простому, то девушки устанавливают те цены, которые они устанавливают, потому что по этим ценам они привлекают достаточное для них количество клиентов.

Freelance
( )
07/09/2010 22:50:40
Re: А вот и примерчик того, сколько высока может быть +

Насчет магната с безграничной благодарностью стоит вспомнить фильм Тинто Брасса "Паприка".
Чувак там тоже был богат, но выполнить любую прихоть... не все зависело от денег
А девушка по имени Паприка смогла... и ведь наверное тут многие охарактеризовали героиню примерно как "за три штуки в час при спермотоксикозе потянет"


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2010 22:53:20
Re: Имхо, вы забываете про принцип +

"победитель получает всё", который вполне успешно работает в областях, существенно зависящих от конкретной человеческой личности (искусство, спорт, модельный бизнес, адвокатские услуги и т.п.) И здесь "звёзды" получают гонорары, на порядки отличающиеся от среднерыночных значений. Этим гонорарам вполне можно найти экономическое обоснование, хотя о конкуренции "в чистом виде" здесь говорить не приходится.

Насчёт же случайных "выбросов" в оплате труда отдельных фей "стандартных категорий" могу лишь привести английское высказывание: "нет ничего более печального, чем судьба человека, которому в ранней молодости один раз крупно повезло на скачках"(С)  



Крестоносец Джо
( )
08/09/2010 09:21:00
Re: по моему вы что то путаете (+)

или вы всех девушек, с которыми хорошо проводите время, собираетесь затем взять в жены?

то, что вы говорите про ентих самых красоток, ето не более чем стереотип, не говоря уже о том, что ето зачастую оправдание, почему я с ентой красоткой не завел отношений

имхо, лучше попытаться с учетом того,что может не получиться, чем не пытаться и заранее искать оправданий


Catcher
( )
09/09/2010 00:22:50
Re: у меня нет 2 мегабаксов (+)

масштаб не тот
но если Вы спрашиваете меня, то отвечу так:
могу легко понять людей тратящих крупные суммы
сам я вообще не умею сдерживаться и свободно могу остаться без штанов, зайдя далеко в своих увлечениях

но дело не в этом
дело в том, что Вы опять про фигуры, про латиноамериканскую попсу, про танцы ))).
а я-то ведь Вам про то, что удерживающиеся на "олимпе" - это не простые люди, а очень необычные
Умеющие формировать вокруг себя толпу поклонников, надежно привязывать подавляющее большинство людей
таких 1 на тысячи
не понимаю с чего Вы взяли, что у шакиры нет никакой харизмы ))
часто общаетесь? )

Может, и хорошо, что Вы не подвержены чарам действительных и самых настоящих принцесс современного человечества
А может, и плохо...
потому , как если Вы не подвержены их обаянию, то чьему же обаянию Вы подвержены??? обаянию, очарованию молодых пупков с фигурой )??

а если, вдруг, Вы не подвержены ни чему вообще, то значит Вы небожитель... или у Вас всего лишь проблемы с обменом тестостерона и других важных гормонов

я не пытаюсь обидеть )))
я просто не вполне понимаю и размышляю вслух ))

с уважением,
Catcher


Прелюбодей
( )
09/09/2010 09:49:05
Слююющай

ты сейчас умную вещь сказал.............


сам-то разобрался в многообразии букаф?



Pizdosos
( )
12/09/2010 16:18:49
Третьим буду!

Цитата:

(ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули )



Э-э, глубокоуважаемый ПлутОН, я тоже в основном на метро перемещаюсь!
А ещё - на автобусах, троллейбусах, трамваях и электричках.
И отказываться от пользования апчественным транспортом не собираюсь.
Так что не двое вас таких. Нас как минимум трое.


Печёнкин
( )
13/09/2010 16:40:40
Re: по моему вы что то путаете (+)

Цитата:

или вы всех девушек, с которыми хорошо проводите время, собираетесь затем взять в жены?


просто епля и женитьба, конечно, вещи совершенно разные, но некоторые критерии выбора работают и там и там. И тщеславие в том числе. Все мы самцы, всем нам иногда хочется доказать, что наша пиписка длинее чем у соседа. Даже если никто не узнает, просто себе. "Я пялил ту тётку из ящика" - чем не повод для гордости, пусть и тайной?
Цитата:

то, что вы говорите про ентих самых красоток, ето не более чем стереотип, не говоря уже о том, что ето зачастую оправдание, почему я с ентой красоткой не завел отношений


Естетсвенно, нельзя сказать, что каждая красавица избалованнее каждой толстушки. Но тут более чем стереотип, есть объективные причины, почему красавицы ценят окружающих меньше чем те, что не очень. Равно как и тот факт, что хороших красавиц каждый норовит разобрать, а вот хорошая дурнушка может годами ждать своего принца и никто её качеств не оценит просто потому, что не попробует. Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт, а простому мужику приходится идти на компромисс, или выбирать "красоту физическую" или "душевную".
Цитата:

имхо, лучше попытаться с учетом того,что может не получиться, чем не пытаться и заранее искать оправданий


Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.

Крестоносец Джо
( )
13/09/2010 23:28:33
Re: хм (+)

Цитата:

просто епля и женитьба, конечно, вещи совершенно разные, но некоторые критерии выбора работают и там и там. И тщеславие в том числе. Все мы самцы, всем нам иногда хочется доказать, что наша пиписка длинее чем у соседа. Даже если никто не узнает, просто себе. "Я пялил ту тётку из ящика" - чем не повод для гордости, пусть и тайной?




только при чем здесь исходный тезис про пирожки?

Цитата:

Естетсвенно, нельзя сказать, что каждая красавица избалованнее каждой толстушки. Но тут более чем стереотип, есть объективные причины, почему красавицы ценят окружающих меньше чем те, что не очень. Равно как и тот факт, что хороших красавиц каждый норовит разобрать, а вот хорошая дурнушка может годами ждать своего принца и никто её качеств не оценит просто потому, что не попробует. Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт, а простому мужику приходится идти на компромисс, или выбирать "красоту физическую" или "душевную".




хорошая дурнушка - это как вас понимать? А ждет она долго совсем не поэтому, а потому что не ДУРНУШКа, а ДУРа набитая. И в голове у нее опилки. Плюс с годами ожидания в ее еще голове заводятся тараканы.

Вы уж определитесь с понятиями.

Цитата:

Да и сами мы не все на Алена Делона похожи, хорошая красавица себе и получше кого найдёт,




Очередной стереотип. С красивыми девушками приходится видеть и весьма своеобразных мужчин. Я имею в виду не папегов. Ответ на вопрос почему знаете?

Цитата:

Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.




И какой же вывод?


Крестоносец Джо
( )
13/09/2010 23:41:11
Re: не очень убедительно (+)

Цитата:

дело в том, что Вы опять про фигуры, про латиноамериканскую попсу, про танцы ))).
а я-то ведь Вам про то, что удерживающиеся на "олимпе" - это не простые люди, а очень необычные
Умеющие формировать вокруг себя толпу поклонников, надежно привязывать подавляющее большинство людей
таких 1 на тысячи




Вы либо идеалист, либо наивный человек. Надеюсь без обид. Шоу-бизнес - это индустрия. Причем индустрия больших денег. Толпа поклонников так сказать формируется вполне стандартными маркетинговыми приемами, а также трудом огромного количества "негров". Ну а на вершине олимпа действительно "необычные люди" , правда с весьма банальным принципом "да неважно что она поет..."

Цитата:

Может, и хорошо, что Вы не подвержены чарам действительных и самых настоящих принцесс современного человечества

А может и плохо...




Принцессы были раньше. А в век заисилья т.н. массовой культуры вы еще верите в принцесс?

Цитата:

потому , как если Вы не подвержены их обаянию, то чьему же обаянию Вы подвержены???




Неверно, человек я консервативный. Поэтому я подвержен обаянию интересных женщин, а для этого мне не требуется зомбоящик, а исключительно свой личный опыт. В век, когда действительно были принцессы, а не прЫнцессы люди именно на это и полагались.

Цитата:

обаянию, очарованию молодых пупков с фигурой )




Фильм "Пока не сыграл в ящик". Какая женщина заинтересовала героя Моргана Фримена? Чай не молодой пупок с фигурой.


Цитата:

или у Вас всего лишь проблемы с обменом тестостерона и других важных гормонов

я не пытаюсь обидеть )))
я просто не вполне понимаю и размышляю вслух ))




Ничуть не обидели. У меня с самоиронией все в порядке. У Вас?


Печёнкин
( )
14/09/2010 09:40:27
Re: хм (+)

Цитата:

только при чем здесь исходный тезис про пирожки?


Ась? Какие пирожки?
Цитата:

хорошая дурнушка - это как вас понимать? А ждет она долго совсем не поэтому, а потому что не ДУРНУШКа, а ДУРа набитая. И в голове у нее опилки.


Нет, просто бывают некрасивые женщины. И неважно, какой у неё ум, ей придётся либо довольствоваться отбросами, либо быть вечной давалкой.
Цитата:

Плюс с годами ожидания в ее еще голове заводятся тараканы.


Тараканы заводятся у всех, в том числе и красавиц.
Цитата:

Очередной стереотип. С красивыми девушками приходится видеть и весьма своеобразных мужчин. Я имею в виду не папегов. Ответ на вопрос почему знаете?


Бредовый аргумент. Сродни "а я вот видел как гопники 1 раз спасли девушку от изнасилования, ergo гопники полезны". Отдельные примеры ничего не значат. Во-первых, на 1 с квазимодой придётся сотня с "нормальными" самцами, просто случай с квазимодой более заметен. Во-вторых, может тот "своеобразный" всё-таки папег, просто вы этого не заметили. Может он известен в неких кругах и девочка выбрала его. Может он обладает каким-то животным магнетизмом. Либо девочка тоже с червоточинкой. Но, в любом случае, когда есть из кого выбирать, шансы каждого отдельного соискателя снижаются. Это объективная истина и никакая "секретчина" не может её отменить.

Цитата:

Цитата:

Так все и пытаются. И я в том числе. Важно не то, пытаются или ищут оправданий, важно то, ради чего стараются. И, как показывает практика, красота котируется выше чем ум, хороший характер и даже деньги.




И какой же вывод?



Вывод давно озвучен. Женщина - естественный оценщик качества мужчины. Это природой заложено. Девственница может гордиться своим целомудрием, девственник может только стыдиться своей невостребованности. Статус женщины - это планка для мужика. Типа если я отхватил в жёны красавицу - значит я круче соседа. Если я периодически трахаю моделей - значит я круче тех, кто на фотки этих моделей дрочит. Если мне предоставилась возможность отжарить какую-нибудь Сару Джессику Паркер - я вообще крут, даже не смотря на то, что она страшная и мне, чтоб кончить, пришлось бы зажмуриться и предсавлять на её месте какую-нибудь сисястую кассиршу из супермаркета.
Так работают мозги типичного мужика. Даже если он не осознаёт этого, "взять планку" и трахнуть принцессу для галочки большинсту хочется. Поэтому даже среди пользователей платного секса есть место звёздности, казалось бы, сколько проституток, выбирай любую, но стоит увидеть отфотошопленую по самое небалуйся фотку элитной бл*ди и тут же хочется её. Разум говорит, что у неё повдоль, как и у всех, что раз она предпочитает пореже и подороже, значит, скорее всего, секс не любит, но инстинкт самца просит именно эту. Отсюда и возникают темы вроде данной.