freud
( )
08/07/2010 20:51:35
Чай. О чем поговорить с феей?

С матюрками таких вопросов как-то не возникает - разница в возрасте и в интересах меньше, опыта и мозгов у них побольше, и разговор завязывается сам собой, усилий для поддержания не требует. А вот о чем можно с молодым поколением поболтать для установления контакта?

Погода - суховато как-то, набившие оскомину "давно работаешь?" и "ты откуда?" налаживанию контакта не особо способствует, про работу, семью или проблемы рассказывать не особо хочется, их проблемы выслушивать - тем более. Телек не смотрю лет десять, советских газет не читаю - вообще не в курсе современной музыки, телепередач, молодежных кумиров и пр.

Можно конечно сразу в койку...


кошкин дом
( )
08/07/2010 20:57:01
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Спросите, давно ли она была в вендиспансере, у гинеколога! Или просто, дайте ей сразу в рот.

Кевара
( )
08/07/2010 21:27:49
Вот именно!

Зачетные девченки сами разговорят, а с бестолковыми чего время терять? Они и сами лишних разговоров не любят. Пусть работают.



LadyLove
( )
08/07/2010 21:32:25
Re: Чай. О чем поговорить с феей?


Вот только такими вопросами зайопывать не стоит. А то попадёшь под язвительное настроение - и тебе ответят что-то типа: «А моему сифилису не нравится, когда я часто проверяюсь…»


disco_72
( )
08/07/2010 21:42:10
Я, к примеру, обычно вообще молчал,+

Только улыбался приветливо.

Очень сильно такое поведение время экономит. Можно в двадцать минут уложиться запросто, причем со всеми помывками


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/07/2010 21:43:02
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Цитата:

набившие оскомину "давно работаешь?" и "ты откуда?" налаживанию контакта не особо способствует


Ещё спросите "как дошла до такой жизни" - и эКСтрим будет уже совсем близок... гы-ы, Вы перечислили практически все вопросы, которые феям лучше не задавать

Рембрандта можно почетать...  

Впрочем, ежели хотите, я Вам могу порекомендоват знакомых девушек "разговорного жанра". Профессионалы высШеГо КЛаСса - весьма велика вероятность, что до койки Вы так и не дойдете... только имейте в виду, тариф у них довольно высокий, отнюдь не 2000 в час   повыше раза так в 3-4   и дозвониться трудно - весьма востребованы  



кошкин дом
( )
08/07/2010 21:46:34
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Цитата:

могу порекомендоват знакомых девушек "разговорного жанра". Профессионалы высШеГо КЛаСса - весьма велика вероятность, что до койки Вы так и не дойдете... только имейте в виду, тариф у них довольно высокий, отнюдь не 2000 в час повыше раза так в 3-4 и дозвониться трудно - весьма востребованы



Старушки возле подъезда что-ли?!
Базарят много, дозвониться трудно...


freud
( )
08/07/2010 22:00:47
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Цитата:

Рембрандта можно почетать...  


Мне его фуга де-минор очень нравиццо!

Цитата:

Впрочем, ежели хотите, я Вам могу порекомендоват знакомых девушек "разговорного жанра". Профессионалы высШеГо КЛаСса - весьма велика вероятность, что до койки Вы так и не дойдете... только имейте в виду, тариф у них довольно высокий, отнюдь не 2000 в час   повыше раза так в 3-4   и дозвониться трудно - весьма востребованы  


 

Нет, спасибо, но не интересует ни "разговорный жанр", ни цены сильно выше бюджетных. Просто общение+секс обычно приятней чем если сразу с порога в койку прыгать, а с другой стороны неловкие паузы и незаладившееся общение напротив все портят...Ну и стало интересно как у опытных донов с этим делом...



бурзубай
( )
08/07/2010 22:02:59
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Мое ИМХО: фея сама найдет о чем поговорить. А если нет, то не очень-то и хотелось.

Злодей
( )
08/07/2010 23:34:25
ты туда разговаривать ходишь?

"ну рассказывай" (с)

Baruh
( )
09/07/2010 00:29:24
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Комплимент сделайте и контакт сразу наладится.

freud
( )
09/07/2010 00:36:40
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

да комплименты это само собой, всегда...

Хаим Шмок
( )
09/07/2010 07:23:03
"А захочется поговорить "об умном?" - пойду к Анне Францевне"(с)..)).

Так что лучше
Цитата:

сразу в койку...




Невротик
( )
09/07/2010 11:34:23
Re: Чай. О чем поговорить с феей?

Первые фразы очень важны, главное сказать что-нибудь приятное, но лично не задевающее. Например можно немного поговорить, какой чудесный этот район (даже если это помойка) или типа "люблю я старые дома, здесь живут добрые дУхи.." (даже если это бомжатник). Почему-то упоминание про хороших домовых и добрую ауру у всех женщин создает хороший настрой. Про внешность лучше прямых комплиментов не делать. Можно мягко похвалить какой-нибудь элемент одежды или её цвет (типа "какие красивые тапочки", тебе очень к лицу розовый и т.п.). А там глядишь и она поддержит разговор.
Но бывают и совершенно неразговорчивые или туповатые. Такие и в сексе неинтересные как правило.