Moonli
( )
02/07/2010 18:25:37
Не могу понять...за что?

Мир катится в тар-тарары....
Посмотрел я тут НЮшку и очередной раз ох...., складывается впечатление, что среди многоуважаемых фей сплошные п.....ы окантованные золотом . Вот пример http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=14136&gid=10207. казалась бы, симпатичная, скорее даже красивая, но ведь наверняка считает все за лохов, с кучей комплексов и огромным самомнением, ждет очередного пожилого челеновоза, или челеноноса, который отвалит ей средне-месячную ЗП по Московской области, а кое-где и по Злато-главой, за то, что просто погладит ее по коленкам и расскажет пару грустных историй из своих тяжелых рабочих будней....
В последнее время, стал замечать, что такая ценовая политика входит в моду среди зарегистрированных юзеров НЮшки...а может быть это просто соревнование среди них, кто зарядит максимальную стоимость за посещение....
Что ж будем следить за развитием событий и ставок.


ProstoSashaSpb
( )
02/07/2010 19:03:56
исчО ссылочка, а то чо-то исходная не работает.....

Ссылка
А вот эта -ну просто жопошница после первой ссылки, точно.
Или вот по 45  - нормально? Обсуждали тут как-то, к единому мнению не пришли,
Тайсона испугались, наверное.
Е#ите, коллега, спокойно свой ценовой сегмент, про соседний знайте, но не спрашивайте о ценообразовании - оно там странное, IMHO.
 


Бородатый
( )
02/07/2010 19:16:12
Re: исчО ссылочка, а то чо-то исходная не работает.....

ГЫ! А чего сразу е миллион?
Хотя, конечно, есть и те, которые и миллион и больше гораздо получают. Но, ИМХО, на нюхе они не рекламируются.
В общем, с маркетингом там недоработочка, явно. Впрочем, в Заповеднике перетирали об этом уже.
Цитата:

Е#ите, коллега, спокойно свой ценовой сегмент


+500.

Прелюбодей
( )
02/07/2010 19:21:13
А че!

Фиона ОЧЕНЬ даже симпотная девка!

а грудь........ мммм..........


Косматый геолог
( )
02/07/2010 19:23:11
Re: А че!

Цитата:

Фиона ОЧЕНЬ даже симпотная девка!

а грудь........ мммм..........



Это да. Но вот я знаю одну не менее симпотную фейку с не менее ммм-ной грудью, которая выставляет себя за 3 тыщи.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 19:23:49
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

к примеру цена Mercedes SLS. Или там скажем Bentley Continental. Ну куда столько денег?!?!?!?!?!?!?!?!?! я вот, скажем, на ауди ку-5 катаюсь (когда на метро денег нет  ) и не шуршу

Гы-ы, коллега, а Вы знаете, к примеру, ставки "просто манделей" за то, чтобы посниматься в фотосете (100$ за съемочный день), и, скажем, ставки народных артистов России?! (где-то оn 5.000$ минимум) и это, замечу, ещё фигня по сравнению со ставками звезд Голого Вуда (а в Голом Вуде термин "звЯзда" - это вполне конкретный термин, который означает, что последние 3 фильма с этим артистом в главной роли сняли в прокате в сумме не менее 100 млн долл... если 99,9 - то не звезда ) А ведь артисты, если вдумаццо, те же бл#ди  

Посему: а вы фкурсе цен, скажем, на йоплю мандельных девушек? а артисток? а известных артисток? цЫфры примерно те же самые, но в у.е.  

ЗЫ: Лично меня расстраивает ценовая политика Бездонной Маши... не готов я идти в гости пить чай по такому прайсу   хотя за девушку в целом, конечно, рад - раз цена растет, значит, имеется платежеспособный спрос 



freud
( )
02/07/2010 19:24:41
Re: Не могу понять...за что?

очень старый анекдот есть, почти про это:

Цитата:

Новый русский" увидел у приятеля новый галстук. Спрашивает "Почем?"
Тот отвечает: "Две тысячи". "Новый русский" говорит: "Ну ты и лох! Здесь за углом такой же, но за две с половиной!"




ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 19:25:58
Re: А че!

Цитата:

я знаю одну не менее симпотную фейку с не менее ммм-ной грудью, которая выставляет себя за 3 тыщи.


Дык и ипите эту фейку   чего в таком случае к ув. фионе-то цепляццо?  

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 19:28:25
Re: это имхо не про это анекдот +

там галстуки были одинаковые. А тут - "почувствуйте разницу".

Рыночность присутствет, когда дамы взаимозаменяемы. А вот когда начинается тема "хочу вот эту и ниипет" - вот тут-то и проявляется неэластичность ценового предложения   как характерная черта бл#дского рынка  



Бородатый
( )
02/07/2010 19:36:40
Re: А че!

КСтати, о Фионе... Она, вроде, в Авроре щас? Чета какта захотелось прикоснуцца к великому.
Че ты там, жЫрный, про "неэластичность ценовую" толковал?


Uncle V.
( )
02/07/2010 19:37:32
Дык все же в мире относительно..

Покупал недавно платиновый стандарт. Так, ничего себе водчонка, если не балованная.
А рядом стоял мужичок бомжеватого вида (куда только охрана смотрит? ) и очень осуждающе на меня смотрел. Типа за такие баблосы можно было набрать кучу косорыловки!!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 19:39:43
Re: А че!

Цитата:

Че ты там, жЫрный, про "неэластичность ценовую" толковал?


Что если ты упрешься в вариант "хочу за бабки выипать фиону и больше никого" то рискуешь повторить как минимум   ценовую схему ув. Тайсона

Хотя, ежели просто прикоснуться   - то можно обойтись существенно меньшими затратами... имхо



Бородатый
( )
02/07/2010 19:50:33
Re: Дык все же в мире относительно..

Цитата:

Типа за такие баблосы можно было набрать кучу косорыловки!!!


Ну, не только косорыловки... Я тут как-то чисто случайно купил пару батлов вотки "Ессентуки" (ага - прям как минералка ) так вот, такой мегазачетной водовки (а я весьма придирчив, поверьте, конструкция организьма такая), я не пивал очень давно. Больше ее не видел, правда.
Вот и с феями так. Когда-то и Великая Жанетт по 50 брала.
А ежели хотите "гарантию качества..." (хотя, какая может быть "гарантия качества" у Стандарта? Что вотка, что банк. Впрочем, возможно, я предвзят. )
Ну, как-то таг...


garic99
( )
02/07/2010 20:00:14
Re: Не могу понять...за что?

Дык это куйня-вот отзывы:
Цитата:

Наконец-то я очутился в гостях у Саши-Даши.:) долгое время не получалось, не пускала, чем еще больше разжигала интерес.


Это жесть!!! Девка еще и не пускает желающих отвалить 2 косаря

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 20:02:38
Re: Дык все же в мире относительно..

Цитата:

за такие баблосы можно было набрать кучу косорыловки!!!


Во-перВЫХ, тему воТки лично я вообще не понимаю. Всю жизнь в этом качестве пил ректификованный медицинский спирт, разведенный в плепорцию дистиллированной водой. А папаня, когда ему не лень, делает на базе ентой штуки разные настойки. Поэтому тему воТки не понимаю вообще.

Во-вторых, вы говорите о продукте, одна бутылка которого не отличается от другой. А с феями, ежели "западаешь" на кого - не так   об чём я и отметил  



ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 20:05:11
Re: О! кстате! +

у тебя ж в реал вроде есть доступ? почетай там повнимательнее   может, заинтересует?  

Uncle V.
( )
02/07/2010 20:12:55
Re: Дык все же в мире относительно..

Пыьался выразим совсем другую мысль. Один и тот же случай для кого-то - выполнение сиюминутного каприза, а для кого-то - эпохальное событие.
Поэтому всегда будут в продаже башмаки и от Антонио Филограна, и от «Парижской коммуны», раз их покупают.


garic99
( )
02/07/2010 20:17:24
я пошутил+

Оставил отзыв: Был 4 раза собираюсь пятый. И подписался-гариком 99 Интересно, пройдет премодерацию??

Косматый геолог
( )
02/07/2010 20:27:24
Re: А че!

Цитата:

Цитата:

я знаю одну не менее симпотную фейку с не менее ммм-ной грудью, которая выставляет себя за 3 тыщи.


Дык и ипите эту фейку   чего в таком случае к ув. фионе-то цепляццо?  



Где это Вы увидели в моих словах цепляние к Фионе? Она мне нах не сдалась. Я просто сказал, что есть и дешевле.

Я вот тоже за свой труд беру больше, чем в среднем по Москве. Но при этом я каждый раз объясняю новому клиенту, что он получит за свои деньги. Тут же ничего такого нет, поэтому каждый сам себе придумывает, почему ему хочется потратить столько бабла. Кто-то хочет покрасоваться перед друганами, кто-то самому себе понравиться, а кто-то "хочет Фиону и ниипёт".

"И дальше ты за эти деньги начинаешь искать хоть какой-то вкус, принципиально отличающий этот крутон от гренки. И находишь!"


аршин
( )
02/07/2010 20:29:03
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

А разве в гостях Маши удаётся выкроить время на чаепитие!? Вот не могу вспомнить, дошел ли я там до кухни в своё время, когда прайс был ещё раза в 4 ниже нынешнего. С другой стороны, рад за неё, вот и машинка на последних фотках совсем нехилая, хотя и тогда уже на синем Мерсике каталась

LadyLove
( )
02/07/2010 20:32:50
Re: Не могу понять...за что?

А там двойная модерация - нюхинская и наша. Так шо ставь вопрос таг: - выпустит его девушка или нет.

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/07/2010 21:25:29
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

дык меня, если честно, только чаепитие и интересует, т.к. всё прочее, перечисленное в ее списке услуг, я без проблем могу поиметь во всяко-разных иных местах, причем, заметьте, совершенно бездвоздмездно т.е. даром... а отсутствие материальной корысти - ну та-а-ак греет душу!   ибо ведь вполне очевидно, что любят меня, а не мои деньги!  

...однако имеется ряд интересующих лично меня вопросов (в основном технического свойства) которые, кроме как ув. Маше, я не представляю, кому ещё можно (и, главное, хочется  ) задать  



CheXX
( )
02/07/2010 21:42:39
Драл я эту Сашу...

...года три назад, стоила сотку - сцылка, трудилась в мини-борделе на Добрынинской. Ничего выдающегося, и пелотка у нее вдоль, а не поперек. На рожу симпатичная, тушка довольно тощая, на любителя. Держаться особо не за что. Качество исполнения тоже бала на 4, деффка с ленцой.

аршин
( )
02/07/2010 21:43:46
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Вот, насколько я помню, бешеным сексом Маша хороша, но беседовать с ней о чём-нибудь другом??? Даже в голову не приходило!!! (вспомнился комментарий Ахматовой про "Балладу о гвоздях" ). А уж такому мозговеду как Вы, не пойму, что там может быть интересного? Так что не расстраивайтесь её отсекающим ценником, думаю, он не за разговоры.

fiona
( )
03/07/2010 08:57:46
о, епта...

Цитата:

Что если ты упрешься в вариант "хочу за бабки выипать фиону и больше никого" то рискуешь повторить как минимум ценовую схему ув. Тайсона



я вычту стоимость авиаперелета...


Кевара
( )
03/07/2010 09:11:34
Это будет честно!

Цитата:

...
я вычту стоимость авиаперелета...



Справедливо!


Кевара
( )
03/07/2010 09:14:30
Кому чё, кому ни чё, кому....

Цитата:

Цитата:

......Хотя, ежели просто прикоснуться   - то можно обойтись существенно меньшими затратами... имхо


Ну. ЖырАч, не каждому, как тебе, удается кончить от одного прикосновения. Некоторым и попотеть приходится. А это дороже!



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2010 10:50:45
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

ну, не знаю, может быть и померещилось однако см. последние строчки перед ЗЫ в моём атчиоте о Маше... (то есть я не виртуалю я нимношка знаю о чём говорю) ну в общем... хз... мне почему-то кажется, что лично мне было бы интересно... как-то так

ЗЫ: А что там Анна Андреевна (старая двустволка ) нащот "Баллады о гвоздях" сказала? Случаем не - "Всех утопить"? (с) А.С.Пушкин

ЗЗЫ: Мне исчо у Тихонова про синий пакет нравится... гы-ы-ы мазохист!!! не мог по емэйлу отправить



Moonli
( )
03/07/2010 11:45:05
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Уважаемые. давайте не будем все яйца в одну корзину, мухи отдельно котлеты отдельно.
Что касается цен на артисток, артистов , и прочих звезд....они то хоть имя себе заработали (голосом или еще чем , не важно) я уж не говорю про гонорары прочих....а тут то что? Вот ссылка на 50000 деревяшек за час....епть....за что? за ее пухлые губы? или за фото сет? МАША....Маша, да кто ж ее не знает, и та держит вполне вменяемую стоимость, да и по услугам все в порядке....во всяком случае она оригинальна, согласны?
Мне кажется, здесь чисто игра и поиск "добрых , богатых дядек" , а если грубо - поиск лохов.


disco_72
( )
03/07/2010 11:51:20
Ну и что?+

Пусть ищет. Жалко чтоль?

Moonli
( )
03/07/2010 12:21:22
Re: Ну и что?+

так самое обидное, что многие ведутся, потом, понимая, что идиоты плюются....и это хорошие друзья, а они (феи) нас Всех, за идиотов и держут....

Бородатый
( )
03/07/2010 12:39:25
Re: Ну и что?+

Никому же в голову не приходит покупать дорогое представительское авто на Люберецком авторынке?
Так почему же некоторые, способные выложить 50-100 и более косарей, ищут эКСклюзивный отдых на Нюхе (наверняка прибитой спамом или автоссылкой)?
Если друзья туда ходят, платят невменяемый ценник и потом плюются, это проблема друзей, ИМХО.


LadyLove
( )
03/07/2010 14:07:06
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

ИМХО раз ставит такую цену - значит есть на неё спрос именно по такому расценку. Она встретится с «лохами» раз 6 в месяц - и 10 косарей у неё в кармане будут 100 пудов! А то и больше, потому что те «лохи», которые ходят по таким расценкам, ещё и чаевые нехилые оставляют. Представляете, насколько же они «лохи»?
И если у неё есть возможность так вольготно себя чувствовать, нахера ей горбатиться обслуживая трёхкопеечное быдло? Пусть пользуется молодостью и красотой своей!
Вас-то чё так жаба душит? Из Вашего кармана что ли убывает???

Не понимаю я таких вопросов и тех людей, кто их задаёт… хотелось бы понять мотивацию… но не понимаю.

Баб других за три рубля полно вокруг @би - не хочу! Нет! Им надо обязательно до этой, недоступной доспаться! Не понимаю…


LadyLove
( )
03/07/2010 14:15:25
Re: Ну и что?+


А Вам ли не пох? Кто там, какая чужая посторонняя тёлка о Вас(или ещё о ком) думает?
Мне, например, абсолютно до пи.. , что про меня кто думает. Ага, делать мне больше неХ, как за чужими мыслями следить и пытаться их подкорректировать …

ИМХО психическим расстройством нехорошим попахивает…


Uncle V.
( )
03/07/2010 18:02:34
Re: Ну и что?+

Цитата:

Мне, например, абсолютно до пи.. , нехорошим попахивает…



У Вас должно оттуда хорошо попахивать!


Uncle V.
( )
03/07/2010 18:16:44
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Цитата:

ИМХО раз ставит такую цену - значит есть на неё спрос именно по такому расценку.



Расскажу свою коротенькую историю по этой теме.
Работаю сварщЕГом, доходы имею скромные. Поэтому плевался, злился, но упрямо ходил по сегменту 2...2,5 тыр. А хуле? По Сеньке - и шапка.

И вот угораздило нарваться на индюшку с мамбы. Все в ней нраввится!!! Ну вот все, и песдец просто. После ее МБР не очень тороплюсь закачать КЖ по самые яйца, не моюсь после нее остервенело,как обычно, прусь от ее запаха. Нет никакого чувства брезгливости.
Берет она адекватно своим ТТХ - 3,5 тыр. И, ведь, не жалко баблосов никуя!!!
Если поднимет цену, буду оставаться варить во вторую смену!!!!


LadyLove
( )
03/07/2010 19:00:32
Re: Ну и что?+

Как догадались? Мужчины говорят, что настолько хорошо, что невозможно оторваться.

Unnamed_клон
( )
03/07/2010 19:25:57
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Цитата:

И вот угораздило нарваться на индюшку с мамбы. Все в ней нраввится!!! Ну вот все, и песдец просто. После ее МБР не очень тороплюсь закачать КЖ по самые яйца, не моюсь после нее остервенело,как обычно, прусь от ее запаха. Нет никакого чувства брезгливости.
Берет она адекватно своим ТТХ - 3,5 тыр. И, ведь, не жалко баблосов никуя!!!


К чему трёп? Есть бабы, к которым приходишь при их цене 1.5-2.5 в час, а потом думаешь "ведь попросит квартиру за секс - и? ужель устоишь?". Таких правда находил всего две: о первой помолчу, мой клон-оригинал о ней писал немало, вторая - Ася. И у той, и другой я уже не клиент. Но к чему трёп - не понимаю. Есть и условно-бесплатные бабы, по которым мужики с ума сходят. Ну и что? Каждому своё.


LadyLove
( )
03/07/2010 19:42:45
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Ну так вывод какой? Если есть женщина-мечта, то надо стараться соответствовать ЕЁ требованиям/запросам, а не пытаться занизить её самооценку. Как делают, к сожалению, многие мужчины. мужчины с маленькой буквы. Или забыть о её существовании. «Надо по фасону шуршать, Кулёк!»(с)


И пошли они в пи…, но не в мою. А то ТАК опущу, что не подымится. - Это я не про Вас, а о своём чёт вспомнилось… о личном.


Uncle V.
( )
03/07/2010 20:28:46
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Цитата:

Но к чему трёп - не понимаю.


Треп к тому, что каждый товар имеет цену. Хошь - бери, не хошь - не бери!



Бородатый
( )
03/07/2010 20:28:58
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Цитата:

И пошли они в пи…, но не в мою. А то ТАК опущу, что не подымится. - Это я не про Вас, а о своём чёт вспомнилось… о личном.


Хм. Видно Вас за больной мозоль зацепило...
Я уже приводил пример с автомобилями: если общё посмотреть - везде четыре колеса, и едет само, и жопу везет куда надо.
Так же и здесь: кизда у всех повдоль (одна шт. + запасной вход), руки - две шт., ноги - две шт., голова - одна шт. Но есть нюанс.(с)
Единственно, что непонятно, это выбор рекламной площадки. Хотя, если ВЫХлоп есть, пуркуа па?


LadyLove
( )
03/07/2010 21:02:15
Re: (лениво зевая) а меня вот раздражает +

Зацепило, но не по прайсу, а за самолюбие. Вспомнилось кое-что из личного.

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 11:48:03
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

Я уже приводил пример с автомобилями: если общё посмотреть - везде четыре колеса, и едет само, и жопу везет куда надо.
Так же и здесь: кизда у всех повдоль (одна шт. + запасной вход), руки - две шт., ноги - две шт., голова - одна шт. Но есть нюанс.(с)



Вот ездию я щас, к примеру, на ауди ку5/ку7. И што скажу... скажу, што хорошо поработали нимецкие товарисчи... во всяком случае, от УАЗа-"буханки", на котором мне также доводится ездить (и в который картоШГи влезает несравненно больше, чем в ку5-7, да ещё и двуспальный матрас положить можно) этот аффффтомобиль отличается весьма... я даже как-то перестаю жалеть о леКСусе, которого почти что больше и нету

А вот привычный ко всему, казалось бы, ув. Тайсон как-то поездил на бентли, купленном евойным знакомым пацаном - и прифигел от ентого бентли.

Хотя, лично мне кажется, что когда алегарх потребляет шато петрюс 1995г за 12 тыщ у.е. бутылка, он таки пьет не столько вино, сколько бабло. Император Нерон вон жемчуг в уКСусе растворял и пил... думаю, стрррашная дождна быть гадость на вкус! но охота пуще неволи.

2 LL: Ах, Ледюшка... нащот "опустить другого вместо того, чтобы попытаться поднять себя"  - золотые слова, Ледюшка, золотые слова...   настолько, увы, нередко встречающийся стиль поведения, что плакать хочется  



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 11:56:38
Re: ну-у, не только +

Цитата:

каждый товар имеет цену. Хошь - бери, не хошь - не бери!


еще и в ту тему, что встречается залежалый товар - типа, который ни фига не берут по выставленной цене  И что бывает типа маркетинг: "осталась последняя единица товара!!!!" "только сегодня по этой цене!!!! (а завтра будет дешевле  )"

2 клону Безымянного: экой Вы, маладой чилавек, настырный мазохист наверное



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 12:07:14
Re: Ну и что?+

Цитата:

Никому же в голову не приходит покупать дорогое представительское авто на Люберецком авторынке?


Ну почему... можно (например) даже и в Чечне купить... и прям с маскоффским номером и совсем недорого нам же не ездить - нам же покататься  

Вообще, ежели есть желание именно покататься, куда как более осмысленно экономически именно что брать напрокат... помните знаменитый диалог спонсорофилки с ребятами с Уолл-стрита? там ей грамотный чел всё подробно растолковал   на фига кому нужны эти depreciable assets (амортизируемые активы англ) во владение только аренда - любой вменяемый экономист Вам  скажт именно так  

Цитата:

ищут эКСклюзивный отдых на Нюхе


Чиста ради интереса: а где его искать? у Очкарика Пети? дык там свои проблемки, заморочки и разводки особенно в том плане, что ТТХ - да, но вот лично меня интересует скорее содержимое конфетки, нежели ее форма и упаковка  



LadyLove
( )
04/07/2010 12:50:35
Re: ты понимаешь какая штука +

ИМХО с моей СО и так всё в порядке… мне так каацца…

Эх, ЖыАшечка, всю жизнь наблюдаю я периодиццки, как такие вот, эти, казалось бы, большие и умные дяди на ровном месте подкашивают веру в себя «маленьких» и неопытных девочек… Вина которых лишь только в том, что они вовремя не разглядели в своём любимом подонка!

Понимаю, меня это не оправдывает. НО! Нет, не умею я их жалеть… и не хочу я с ними быть мудрой. Хочу им на пальцах объяснять, что они мудаки и то, что они делают - это гадко, очень больно и может быть опасно для чей-то жизни…

Извини, вот такая я кровожадная…


freud
( )
04/07/2010 13:00:22
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

Хочу им на пальцах объяснять, что они мудаки и то, что они делают - это гадко, очень больно и может быть опасно для чей-то жизни…




И как успехи?


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 13:02:48
Re: ты понимаешь какая штука +

Ледюшка, сие суть твое сугубо личное дело, посему что-либо тебе советовать-увещевать-возвещать лично я не собираюсь. Сам я не стремлюсь быть тем камнем, на который наткнется коса... тему "справедливости" я неоднократно поднимал в общении с ув. стивом - что есть сугубо мое мнение, которое лично я никому не навязываю.

"Ничего! я ушибся об камень. Это к завтраму всё заживет!"(с) С.А.Есенин   висельник йопт   видать, не зажило  



LadyLove
( )
04/07/2010 13:30:39
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

"Ничего! я ушибся об камень. Это к завтраму всё заживет!"(с) С.А.Есенин



Вот примерно по такому принципу я давно уже и живу… сразу после первого урока моего бывшего № 1. “Что меня не убивает, то делает меня сильнее!»(с)

Цитата:

видать, не зажило




Там зажило, зажило… ты так буквально-то не воспринимай.

Да вот только забудешь, а какая-нидь подруга/знакомая на твоём плече и повиснет в слезах… и снова всё всплывает в памяти, как вчера. Млин, уже докторскую диссертацию сама могу по теме написать… И главное, все такие мужики ведут себя примерно одинаково… словно из одного роддома вышли… Вас та чё? Специально всех так обучают?


LadyLove
( )
04/07/2010 13:33:01
Re: ты понимаешь какая штука +

Ну, если вовремя не успел съипаться, настойчивым оказался - ещё как получается! Не напрягаясь.

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 13:47:33
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

все такие мужики ведут себя примерно одинаково… словно из одного роддома вышли… Вас та чё? Специально всех так обучают?


"Вас" - это ты щас про кого?

Лично я - вышел из маскоффского роддома №6 имени КрупСкой  



LadyLove
( )
04/07/2010 13:54:01
Re: ты понимаешь какая штука +

Не, ты «замечен не был»… хотя… судя по тобой же написЯнному на форуме… есть подозрение, что где-то с кем-то ты примерно так всё же поступаешь…
Единственное - огромный и жирный тебе + за то, что ты как «вводишь в заблуждение», так оттуда и выводишь мягко.

Вот так-то, Крупский.


Крестоносец Джо
( )
04/07/2010 14:47:31
Re: Согласадзе (+)

Аналогичного мнения о САБЖе, причем ценовая политика сабжа уже обсуждалась в вопросах-ответах, просто в лом сцылку искать.

P.S. Думаю фея лопает кислоту, поэтому прайс неминуемо вверх лезет


Бородатый
( )
04/07/2010 16:16:10
Re: Ну и что?+

Ну вот, так всегда. Придет ЖЫрный, и все... Разжует.
Цитата:

помните знаменитый диалог спонсорофилки с ребятами с Уолл-стрита? там ей грамотный чел всё подробно растолковал


Склероз, пля. Сцылку давай.
Цитата:

на фига кому нужны эти depreciable assets (амортизируемые активы англ) во владение только аренда - любой вменяемый экономист Вам скажт именно так



Трудно спорить с ик-анамистами с Уолл-Стрит.
Цитата:

Чиста ради интереса: а где его искать? у Очкарика Пети?


Петя - просто раскрученный бренд. Между Петей и Нюхой есть промежуточные звенья, просто не делающие себе широкой рекламы. Я так думайу.(с) Кто ищет - тот найдет.
Цитата:

лично меня интересует скорее содержимое конфетки, нежели ее форма и упаковка


Скока стОит самая ядреная "конфетка", я думаю, ты в курсе. Все остальное платицо именно за упаковку - в данном конкретном случае это 40к. В принципе, может быть любая сумма - она запрашивается исключительно за упаковку. Содержимым же вполне может оказаться банальная карамелька. Се ля ви.

Uncle V.
( )
04/07/2010 18:18:22
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

 когда алегарх потребляет шато петрюс 1995г за 12 тыщ у.е. бутылка, он таки пьет не столько вино, сколько бабло.   


До сих пор еще иногда в магазах продается вино по 60-70 руб. за пузырь. Но с него в лучшем случае - только обдрищщеся!!!



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 20:38:34
Re: ты понимаешь какая штука +

Цитата:

есть подозрение, что где-то с кем-то ты примерно так всё же поступаешь…


Ледюшка, отвечу:

1) иКСключительно в виде ролевок. Т.е. как вводим, так и выводим. Дабы испытали асчусчение

2) видела бы ты этих "девачек"   они сами кому хошь ЧСВ загонят в отрицательные значения  



Unnamed_клон
( )
04/07/2010 22:14:43
Re: ну-у, не только +

Цитата:

экой Вы, маладой чилавек, настырный мазохист наверное


А чо делать? Найти идеального человека, особенно если речь о женщине, невозможно. Его можно лишь себе придумать.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 23:11:34
Re: "чо делать?"(с) - это каждый решает для себя +

равно как и "кто виноват?"(с)  

"Идеальность", как известно, ваще существует только в галаве   но, имхо, в наших силах стремиться к этому... или не стремиться   



аршин
( )
05/07/2010 12:17:07
Про Машу и Анну Андреевну

Глянул. Я за год до Вас был, наверное сильно одухотворилась за этот период))).
А Анна Андреевна сказала(про Тихонова), вздохнув,- Вот одного не пойму, как же это ему в голову пришло, из людей гвозди делать!? - Вот я по аналогии и не понял, как Вам в голову пришло с Машей философско-технические беседы вести))). А Синий Пакет, это, случаем не та же самая поэма, забыл уже что-то, школьные годы далеко позади(((


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/07/2010 12:31:12
Re: Про Машу и Анну Андреевну

Цитата:

как же это ему в голову пришло, из людей гвозди делать!?


Ну да, а так всё больше - винтики да гаечки   хотя опыт забивание болтов молотком на наших производствах - богатый  

Цитата:

как Вам в голову пришло с Машей философско-технические беседы вести


Да ХЗ. Вот пришла - и не уходит А я, если чего решил, то выпью это обязательно лучший способ избежать искушения - это поддаться ему

Цитата:

Синий Пакет, это, случаем не та же самая поэма


Не-е, это другая история, как мужик с энтим пакетом бежал-бежал, себя загнал, коня загнал, всех вокруг загнал, поезд взорвали, самолет уронили, а он таки добежал, отдал и помер - но всё это оказалось уже никому не нужно
И, спрашивается, 1. на куя было бегать?   2. нет бы по емейлу послать чо у них там, интернета штоли нет?  



аршин
( )
05/07/2010 12:43:18
Так это ж давно было, инета не было...

...и письмо то у мужичка в пакете еще небось на мягкой дискете было . А я считал, что это из него в конце Тихонов и предложил гвозди делать. А щас припоминаю, это он вроде из морячков, которые даже не пригорюнились, что "..никто не придет назад"

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/07/2010 12:54:56
Re: ну голубя какого-нить послать +

на нужный DNS-адрес  

Цитата:

письмо то у мужичка в пакете еще небось на мягкой дискете было


Как минимум, на 5-дюймовой. А то и на пластине из 28МБ диска (сантиметров 35 диаметром, на СМ-4 такие были). Хотя, может быть, и катуШГа с магнитолентой. Или перфолента. Или пачка перфокарт  (ох, я ими наигралсо!!  )

Гвозди - из морячков делать, ага. "Офицеры созданы для того, чтобы погибать"(с) С.Довлатов... но вот солдатеги и матросеги... их-то за што?!?!?!  



бразер
( )
06/07/2010 14:12:38
в чем проблема?

товарно-денежные отношения, что напрягает?

Размер ценника или факт его публикации?

не понимаю смысла обсуждения ценовой политики фей - выставляются наскоько себя оценивают.
пошел клиент - самооценка подтвердилась
не пошел клиент - надо что делать

элементарная математика, смысл ее опсуждать здесь?

Одним по карману содержать девочку на полтос грина, и трахать два-три раза в месяц,
пересчитайте стоимость палкочаса? : )
Другим ценник в три килорукса в час кажется негуманным.

своеобразный "баланс" : )

так о чем речь в корневом посте?


Unnamed_клон
( )
07/07/2010 02:43:58
Re: "чо делать?"(с) - это каждый решает для себя +

Цитата:

но, имхо, в наших силах стремиться к этому... или не стремиться   


Я о другом...  Не искать, а объявить что оно уже найдено. Есть приём "Deus ex machina"... ну тебе ли не знать. Вызвать божество методом грубой силы, взять, и постулировать его наличие как часть сюжетной линии, и плевать на все нелогичности такого сюжета - главное, что всем нравится. Это я думаю про любую женщину дороже чем 3000р час. ... вот меня снова затягивает шописец, уже пора бы на тормоза жать, да прозевал момент... хорошо бы, если отделаюсь только деньгами...


Baruh
( )
07/07/2010 09:26:36
Re: в чем проблема?

Нет проблемы! Вот небольшой нефтяной алигарх,практически бесплатно за ужин или обед, так к нему считают за счастье залезть в его постель и стараться по полной, а вдруг жениться.

TU-95 BEAR
( )
07/07/2010 23:23:27
Re: Не могу понять...за что?

а надо ли понимать?
а надо ли стремиться к пониманию того, что тебе недоступно?
а надо ли стремиться к пониманию того, что ты находишь бессмысленным, в случае доступности?
а надо ли ваще париться?