Krasavets
( )
13/04/2010 04:05:07
Куба - 2. Кто со мной ?

Надоело, блин, перебирать негатив и толочь в ступе дерьмо всякое да ещё и оправдываться вот тута: WEB-страница
Хочется переотдохнуть этот отдых , хочется позитива и по полной.
Вылет в Гавану - 20 мая на 2 недели, 2500$ на двоих, отель - тот же, самый лучший 4* Playa de Oro, Varadero.
Кто со мной? Тёлок - из Москвы брать будем, кто без тёлок - тот не со мной.


Праповедник
( )
13/04/2010 10:12:45
Re: Куба - 2. Кто со мной ?

я бы тебя поддержал, дружище.....Но у меня немного другие планы....Улетаю в июне отдыхать. А в мае дела.
Красафчег, неужели у тебя нет друзей, кто захочет полететь с тобой на Кубу? Я если свисну, то тут же с дюжину найдется товарищей, которые только и ждут случая, что бы своей большой компанием лететь, а если это и по деньгам недорого, тогда вообще лафа. как правило летим человек 10 сразу. Каждый отдых - не просто отдых, а событие с жестким зажигаловым, и баб своих с собой не берем.
Лететь с кем-то с форума, ...по моему не айс.


garic99
( )
13/04/2010 11:43:02
Ты определись+

Бап или мужиков зовешь? А то Ледилавка поди уже всю личку заполнила

Карты ближе к орденам
( )
13/04/2010 14:48:04
Re: Ты определись+

Цитата:

Бап или мужиков зовешь? А то Ледилавка поди уже всю личку заполнила



Это баба или мужик?


Krasavets
( )
13/04/2010 15:29:11
Друзья - уже думают! Теперь осталось подбить - всех остальных! -

---

El Camino
( )
13/04/2010 16:15:55
Re: Куба - 2. Кто со мной ?

Я тока не пойму - нах те тёлки из Москвы? Чем тебе местные мучачи не устраивают? Не, с московскими блядями точно не поеду.

Юзверь
( )
13/04/2010 19:02:31
Re: Куба - 2. Кто со мной ?

На форуме винского Вам бы написали: кто был в варадеро - тот не был на Кубе. И поддержу коллегу El camino: чем Вас не устраивают местные мучачи? Я был на Кубе в начале 2009-го, тот драйв, который мне довелось испытать с пикапной мучачой, имхо, стоит минимум пары ваших мотовок.
Куба - страна, конечно, крайне специфическая с точки зрения привычного комфортного туризма, но для меня драйв тех пары дней и еще пяток запомнившихся моментов скомпенсировал все тяготы и лишения.
Если правда собрались на Кубу, пересмотрите свои планы, насчет варадеро.
P.S. c пикапом мне лично повезло в Ольгине, также понравился Сьенфуэгос.


Catcher
( )
13/04/2010 20:42:51
Re: "Обреченный на одиночество" (+)

придется Красавчеку до конца нести свой крест
крест борца с женской подлостью, да и с мировой несправедливостью вообще

В минуты же отдыха (каковой и намечается на кубе) очень и очень рекомендую не оставаться ни секунды на варадеро
вовсе не потому что что-то там d'Oro самый лучший (Барадеро просто в подметки не годится таким, например, местам как Cayo Santa Maria), а просто за пределами этой хреновой резервации гораздо интереснее

В 10 минутах (а не рядом) от Националь де Куба есть ахуенский прокат автомобилей, где Вы отыщите Жжип и поедите в пинар дель рио за свежайшей коибой, а потом со всеми остановками через сьенфуэгос (очень красивые и не очень деревенские девки) в тринидад

ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ОФФ!

Catcher


Evil73
( )
14/04/2010 18:44:27
В Тулу со своим самоваром?

А где же любовь к новым ощущениям, к сеску с экзотическими кубиночками?

Разве наших баб нельзя здесь любить?


Тревожный Пассажир
( )
23/04/2010 15:27:13
Re: Куба - 2. Кто со мной ?

Был полгода назад на Кубе. Местные мучачи не то что не зажгли, вызвали скорее недопонимание напополам с разочарованием.

Там другая эстетика, меня совсем не привлекающая (эту тему уже терли на форуме)

Я был просто счастлив, что прилетел с самоваром.