hohotushka
( )
14/03/2010 11:02:38
Стриптиз, плюш и свальный грех

Не рекламы ради, а информации для. Если не в тот раздел, то поправьте, плз.

Многие из вас наверняка слышали, про широко известный в узких кругах клуб группового секса "Адам&Ева". Я тоже про него слышала, но никогда не испытывала особого желания туда попасть. И все-таки мне это было суждено. Пригласил меня туда друг, общество которого мне приятно хоть в бане, хоть на марсе, да и просто решила поставить и эту галочку в своей биографии. Там и на входе об этом написано: "Why not".

Что можно сказать объективно и искренне?
Девушек и женщин много и разных: полуодетых и полуголых, стройных и не очень. Мужчин примерно столько же: и худых, и пузатых, и волосатых...
Интерьер соответствует целям и задачам клуба, без изысков, на "троечку".
Никто никого не донимает, все пристойно.
Мне понравилась шоу-программа, в народе именуемая "стриптиз". Стриптиз и мужской и женский. Тела хорошие, хореография присутствует, музыку слышат, с публикой работают.
Народ трахается, как ему и положено. Меня не вдохновил этот свальный грех, и я вела себя скромно, моногамно, но перегладила\перещупала стриптизеров и пару девчонок.
Заведение бюджетное, целям соответствует, рекомендовать не буду, сама больше не пойду.


Катарсис
( )
14/03/2010 13:59:00
Баян! Было и неоднократно(-)

---

MadleN
( )
14/03/2010 15:08:03
Re: Стриптиз, плюш и свальный грех

Я тоже хотела туда пойти.с уже бывшим любимым но кавказцев туда не пускают вообще,тема свингерства мне интересна,но не с кем ее осуществить-нет достойных

nasreddin
( )
14/03/2010 17:35:56
А,ИМХО, рекламы для

и основная тема не раскрыта

hohotushka
( )
14/03/2010 19:09:45
Re: А,ИМХО, рекламы для

провокатор ты
Рекламирую:
если вы хотите засунуть свой МПХ в большое количество разных ЖПП и у вас все нормально с общительностью, то, заплатив 8 тыщ за вход (если вы один) или 2,5, если вы с дамой (многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи), то имеете для этого все шансы.
как происходит процесс, многие, наверняка, знают (по культмассовым мероприятиям, типа "КСауна"): когда в душных и потных помещениях с разной амплитудой мелькают мужские попы, покачиваются женские влажные спины, раздаются вздохи и стоны, а по углам, как часовые стоят и сидят дрочеры.

большинство девчонок в эротических одежках, многие очень симпатичные
стрипок с разогрева можно тоже "заказать" для индивидуальной программы (не видела, чтоб кто-то это делал)

есть сауна и бассейн

скромный шведский стол и бокал красного вина - в подарок

я, например, пила "Арарат" 5 звезд, выпила за ночь 200г, цена 50г, кажется, 250р.

что еще рассказать не знаю


hohotushka
( )
14/03/2010 19:23:37
Re: почему баян?

Баян - это вторичный перепост чьего-то креатива, а я высказываю свое мнение.
Когда по одной и той же фее или стрип-клубу пишут разные юзеры никто ж не кричит "Баян". Так что упрек Ваш не уместен.


nasreddin
( )
14/03/2010 20:29:31
Скока, скока?!!! 8 тыщ???

И ты мне, заслуженному Обернищеебу, предлагаешь за эти бешеные деньги идти в этот вертеп?! Шутишь?
Четай лучше КСаунную ветку во Флеймах и твои "Адам с Евой" покажуццо тебе жалким надувательством


garic99
( )
14/03/2010 20:36:00
+1000 Усбеку+

За 8 косарей на рыло, в сумме 16, мы с тобой выпишем 5 телок по три штуки за каждую и наипемся по самые помидоры

Х.М.
( )
14/03/2010 21:41:24
Re: А,ИМХО, рекламы для

Цитата:

многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи



Как определила? Цифирят безбожно?


Катарсис
( )
15/03/2010 01:07:13
Re: почему баян?

Цитата:

Так что упрек Ваш не уместен


Пордон! Перепутала вас с другим юзером поднимавшим данную тему....
Цитата:

а я высказываю свое мнение.


No вопросов

hohotushka
( )
15/03/2010 07:45:31
Re: А,ИМХО, рекламы для

Цитата:

Как определила?




они презы ротом надевают


hohotushka
( )
15/03/2010 07:51:43
Re: математика для нищеепов:

думаю, что не выпишите, сэкономите и ограничитесь одной\двумя, а это - 6 тыщ
а за 6 тыщ можно прихватить двух подружек в тот же клуб, заплатить по 2500 за вход, по 500 пропить и трахнуть там не пятерых, а шестерых
+ тебе за те же деньги развлекательная программа, сауна и даже 100г вина


Федот Федотыч
( )
15/03/2010 09:49:15
Re: Стриптиз, плюш и свальный грех

Дык, с удовольствием приглашу

Baruh
( )
15/03/2010 11:12:58
Re: математика для нищеепов:

Для нищеепов, как-то привычней синица на енге, чем призрачные журавли,которые могут и не спуститься на твой Йуй. Развлекательная программа в клубе, довольно приличная, а вот закуска и выпивка препаршивые. Можно посетить только с целью любознательности, а так не стОит или стоИт.

garic99
( )
15/03/2010 12:20:22
Re: математика для нищеепов:

Цитата:

трахнуть там не пятерых, а шестерых


6 палок это как то перебор... Хотя если просто посовать не кончая....

bizon sun
( )
16/03/2010 15:14:42
Re: А,ИМХО, рекламы для

Кошмар! У меня на 3 курсе была деваха, ртом одевала, училась в соседней группе, так вот кто она была на самом деле (



Юзверь
( )
16/03/2010 23:53:57
Re: А,ИМХО, рекламы для

Цитата:


Рекламирую:
если вы хотите засунуть свой МПХ в большое количество разных ЖПП и у вас все нормально с общительностью, то, заплатив 8 тыщ за вход (если вы один) или 2,5, если вы с дамой (многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи), то имеете для этого все шансы.




Кроме шуток, мне недавно одна фея, которую посещал, предлагала условно-бесплатно (ну т.е. речь о деньгах вроде и не шла, но накормить-напоить это уж точно) составить компанию в посешении данного заведения. Мотивация была - не для е@ли, просто нравится. Я, честно говоря, задумался... правда имею и абсолютно бесплатный вариант для сопровождения, потому задумался ненадолго
но пока не реализовал


hohotushka
( )
17/03/2010 10:48:34
Re: Why not?

так посетите это злачное место!
мне и сказали, что некоторые девчонки регулярно ездят туда просто чтобы развлечься, хотя мне, например, такой вид развлечений на постоянной основе не интересен. достаточно и одного раза, как в цирк сходить