Redder
( )
26/01/2010 17:38:50
Соседки-фейки

Вот так, с нового года моими соседями стал салон фей.
Жил, не тужил, на работу ходил, на развлечения всякие. И тут с недавних пор стал замечать, что соседняя входная дверь часто работать на открытие-закрытие стала
Не придавал особого значения я сему факту, только, когда днем мылся в ванной (с так называемым заплывом на час-полтора, стал примечать, что вода то похолоднее, то погорячее, то сильней напор, то послабее..
Стало интересно..
Стал наблюдательнее жить. Слышу как-то, лифт на нашем этаже остановился. Я к двери, смотрю, мужик вышел. Стоит, ждет. Минуты 2 стоял, потом по сотовому стал звонить, - Я тут на **-м этаже. Через минуту замок в соседской двери зашуршал.. ии!.. приоткрывается дверь, видна девчонка в боевом наряде, и шепотом гостю, - Быстрее, проходите.. Мужик юркнул в квартиру и дверь быстро и как можно тиже закрылась..
Вот такие дела.

Уважаемые форумчане, а может рядом с вами живут шлюшки? Оглянитесь Частые приходы гостей, как-то: мужиков, толстой тетки, частый вынос мусора; может, найдете в ковше мусоропровода большой пакет из-под стирального порошка или еще что поинтересней
Вдруг прямо под боком с вами находится брульянт


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2010 17:41:34
Re: Соседки-фейки

Цитата:

прямо под боком с вами находится брульянт


Ну, есть у меня под боком брульянт. Но я столько не зарабатываю... там отличие даже не в разы - на порядки

Поэтому хожу чисто по-дружески попить чайку потрепаться о жизни... по хозяйству чего помочь



MadleN
( )
26/01/2010 17:41:53
Re: Соседки-фейки

Мда,вам не позавидуешь

MadleN
( )
26/01/2010 17:43:20
ЖЫрный Ачкарик

Цитата:

Поэтому хожу чисто по-дружески


Чем же вы так очаровали???

Redder
( )
26/01/2010 17:47:40
Re: Соседки-фейки

Ну я сам ходок. Но, судя по тому, что девочки курят, да и еще в лифте накурено теперь, это минус.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2010 17:49:36
Re: MadleN +

что, вот прям так всё и рассказывать?   это плиз в конфу "Пикап"  

Там навороченная многоходовая комбинация была реализована  причём "разового исполнения", на конвейер этакое не поставишь... но оно того стоило... ну, и пару лямов грина, думаю, сэкономил  



Вых
( )
26/01/2010 17:50:16
Требуйте от них абонемент на бесплатное обслуживание

Под угрозой того, что вы их разоблачили и иначе настучите в МВД, ФСБ, ССП, таможню, Медведу и лично ВВП

MadleN
( )
26/01/2010 17:52:54
Re: MadleN +

Дайте ссылочку,плиз Ну,очень любопытно!!!

Злодей
( )
26/01/2010 18:04:32
2 абонимента... второй сюды присылай-

---

Redder
( )
26/01/2010 18:05:20
Re: MadleN +

Ссылочку на анкету рекламную?
У них есть экспресс-секс на полчаса. Как думаете, я успею? )
Кстати, уважаемые доны и леди. Тут наепка со временем: мужики через 50-55 минут выходят, я по мобилке засекал! Уже признак не 5-звездочного бордельеро.


MadleN
( )
26/01/2010 18:07:59
Re: MadleN +

Нет,на то,как запикапили

Redder
( )
26/01/2010 18:12:57
Re: MadleN +

Уже есть задумка для 1) заработка (или для 2) шкодинга):
1) сдавать свою ванную для помывки за 150р. чтобы клиент им говорил, -А я уже мылся, вот даже голова еще мокрая! Я на полчаса, УСПЕЕМ ВСЕ!
2) Если будет низкокачественный салон и клиенты-свиньи, курящие на площадке, купить WiFi-камеру и транслировать фейсы онлайн в интернет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2010 18:15:30
КСтати говоря +

сам не проверял, так что чисто теоретиццки... но тут на форуме ниаднакратна высказывалось мнение, что как раз фейки - намного менее гиморные соседи, чем "обычные жЫльцы". В первую очередь - потому, что лишние проблемы им нафих не нужны - даже если с ментами отношения налажены, на жалобы от жильцов те обязаны реагировать... так что скидка Вам будет полагаться как минимум... а если исчо и отчётег

Бяка
( )
26/01/2010 18:17:17
поделитесь сцылкой плиз

хочется пошшупать ваш брульянтег... пусть и за дорого...в личку

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2010 18:17:23
гы-ы +

заодно и с собственным местом жительства проясните  

Простоватый бомж
( )
26/01/2010 18:18:26
Очень удобно+

Я как то в 90-е уличную снял, так оказалось что в соседнем доме живет. Ну флэт снимает. Так я у нее тилипон тогда взял домашний (мобил не было). И вызывал время от времени по лоу прайсу Она потом замуж вышла, но все равно приходить продолжала Жаль съехала потом

Redder
( )
26/01/2010 18:23:57
Re: КСтати говоря +

Уважаемый ЖА, я тоже так думал, что будут тихи, как мышки.
Но сегодня я нос к носу столкнулся на лестничной клетке с молодой блондинкой и мужиком в годах, но не дедом. У нее была зажженая только что сигарета. Они вызывали лифт, в то время как я закрывал свою входную дверь. Я поинтересовался, что мы и в лифте с сигаретой поедем. В ответ было сказано блондинкой что-то типа "ну а что такого". Я сменил радушие на гнев и сказал, что в лифте я поеду и сигарет там не будет. Мужик (вот сутера смекалистые) чтоб не разжигать конфликт, проворно пошел вызывать второй лифт, блонди стояла у первого, показывая, что она дескать поедет в нем (я думал, что сейчас если она поедет со мной, без физических мер по устранению источника дыма не обойтись). Но он сказал ей, что они поедут на другом и все! Так вот, мы разминулись и нависшая угроза разборки "в лифте курить нельзя" ..отошла, наверно, на следующий раз.


HitMan66
( )
26/01/2010 18:24:52
Re: MadleN +

Цитата:

купить WiFi-камеру и транслировать фейсы онлайн в интернет.



А если в стенку эндоскоп с игольчатым объективом просверлить тады и джеппы можно транслировать.


Redder
( )
26/01/2010 18:28:10
Re: гы-ы +

Ну, с собственным местожительством я заранее знал, что если анкету покажу, то "всему Секстолку расскажу"

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2010 18:28:24
ув. Бяка, ув. MadleN +

шутите Вы, что ли? какие анкетки? это совершенно не тот уровень... такие Дамы в интернете и близко не рекламятся, даже наоборот - избегают малейШеГо лиШнеГо публичного упоминания о себе... ибо Дама (ей 30+) добилась того, чего хотела: вышла замуж за очень, очень обеспеченного человека и сейчас живет в свое удовольствие...    и занимается собственным бизнесом (не фейским ессно)... гы-ы, и в удовольствие мужа: один из способов сэкономить на услугах высококвалифицированного психотерапевта - это купить их оптом  

Тут даже вообще большой вопрос - можно ли подобную Даму назвать "феей"? разве что только по тем признакам, что: а) в муже ее интересуют в первую очередь деньги, б) им и другими мужчинами она манипулирует осознанно, весьма жестко и безжалостно (хотя они в это ессно не врубаются), в) в целом мужиков недолюбливает 



Бяка
( )
26/01/2010 18:40:11
понятно

гимор нам не нужен

MadleN
( )
26/01/2010 18:48:25
Re: ув. Бяка, ув. MadleN +

Цитата:

можно ли подобную Даму назвать "феей"? разве что только по тем признакам, что: а) в муже ее интересуют в первую очередь деньги, б) им и другими мужчинами она манипулирует осознанно, весьма жестко и безжалостно (хотя они в это ессно не врубаются), в) в целом мужиков недолюбливает


Если судить по этим признакам-все женщины России-ФЕИ!!!Ибо кто-то замужем по расчету,кто-то бизнес-леди,а кому-то мужики вообще не нужны

Боевой Гном
( )
26/01/2010 19:53:33
было дело

В моем доме тоже был борделло. недосуг было....потом куда-то сплыл...

Вообще-то, дело хозяйское, но я бы на месте соседей это быстро пресекал: не знаю, кому может понравится постоянное хлопанье дверей (это все равно слышно во всех квартирах) и поток случайных людей. Решается достаточно быстро. На форуме уже обсуждали это. Но, даже если Вы и не хотите их выжить, как минимум скидку я бы на вашем месте потребовал Мотивируйте тем, что шумно по ночам (это будет скорее всего правдой) А не будут платить - "отключим газ"


Redder
( )
26/01/2010 20:41:20
Re: было дело

Сейчас из негатива только стуки входной двери, напор воды изменяется и накурено. За накуренность попробую поймать на месте "и высечь"

digidon
( )
27/01/2010 23:35:16
Re: было дело

К феям сейчас нередко специфический контингент с гор и не только приходит. И не за услугами. А ну как они дверь перепутают, хороша перспективка?

aleq
( )
28/01/2010 00:09:23
Re: Соседки-фейки

я бы не сказал что хорошее соседство
в нашем подъезде 2-3 раза в год квартиры грабят. Хотя может не отних.

я раньше был не в теме, я не понимал почему каждую пятницу вечером весь двор заставлен машинами, которые не соседские...

нормальные люди по гостям в сб или вс ходят




но ты попробуй узнать насчет скидки, я может тоже завалюсь к своим, потребую скидки. Представь, выходишь с утра в тапочках и в майке и к любимой фее в койку.
прям под одеяло,


Redder
( )
28/01/2010 19:53:01
Re: Соседки-фейки

..Особенно перед этим увидев, СКОЛЬКО человек к ней вчера приходило
Да, теперь я вижу, с каким контингентом девушки работают: тут и чурки иногда захаживают, и индивидуумы с длинными сальными волосами.. Мля, где строгий face-control ?


Redder
( )
28/01/2010 19:54:42
Re: Соседки-фейки

А еще я узнал, каким порошком они простыни стирают. Зубным
Шутка. российским брендом.


Redder
( )
28/01/2010 19:56:29
Re: было дело

А насчет "не в те двери", такое тоже теперь бывает. Сидишь дома, вдруг оп-ля!, а ручка дверная дергается

aleq
( )
28/01/2010 20:30:00
Re: Соседки-фейки

Тебе надо выбрать фейку, и на ночь к себе. И ей выгодно, за проживание наверно денег снимают, а тут бесплатно

MadleN
( )
28/01/2010 21:13:55
: Redder

Цитата:

Да, теперь я вижу, с каким контингентом девушки работают: тут и чурки иногда захаживают, и индивидуумы с длинными сальными волосами..


А вы думаете,кто ходит по бюджетным ценам???

Redder
( )
28/01/2010 21:41:33
Re: : Redder

Жаль, что я не на Садовом живу. Так бы наверно с elitegirls каких-нибудь соседки были
Я хожу по бюджетным ценам, ну иногда в middle-классе участвую.


Pizdosos
( )
28/01/2010 21:48:09
Когда нормальные люди по гостям ходят

Цитата:

нормальные люди по гостям в сб или вс ходят



Ну, это у Вас очень ограниченное представление о нормальных людях.
Разные нормальные людив гости ходят по-разному.
Кто-то, да, исключительно по субботам и воскресеньям, а кто-то - и иначе...


Pizdosos
( )
28/01/2010 21:49:44
Re: кто ходит по бюджетным ценам

Цитата:

Цитата:

Да, теперь я вижу, с каким контингентом девушки работают: тут и чурки иногда захаживают, и индивидуумы с длинными сальными волосами..


А вы думаете,кто ходит по бюджетным ценам???



Да разные люди ходят по бюджетным ценам...
Я вот тоже по бюджетным ценам хожу ...


Pizdosos
( )
28/01/2010 21:54:46
Re: стиральный порошок

Цитата:

А еще я узнал, каким порошком они простыни стирают. Зубным
Шутка. российским брендом.



И что, в этом есть что-то плохое?
Что российским брендом?


Redder
( )
28/01/2010 21:58:02
Re: стиральный порошок

Чувствуется экономия. Я у других феек видел Тайды да Ариэли поголовно, а тут.. экономия на "5 копеек". Хотя, соглашусь, что в некоторой степени это кивание на бренд не есть верная линия.

Pizdosos
( )
28/01/2010 22:03:25
Занимательный вопрос по сантехнике

Цитата:

Жил, не тужил, на работу ходил, на развлечения всякие. И тут с недавних пор стал замечать, что соседняя входная дверь часто работать на открытие-закрытие стала
Не придавал особого значения я сему факту, только, когда днем мылся в ванной (с так называемым заплывом на час-полтора, стал примечать, что вода то похолоднее, то погорячее, то сильней напор, то послабее..
Стало интересно..
Стал наблюдательнее жить. Слышу как-то, лифт на нашем этаже остановился. Я к двери, смотрю, мужик вышел. Стоит, ждет. Минуты 2 стоял, потом по сотовому стал звонить, - Я тут на **-м этаже. Через минуту замок в соседской двери зашуршал.. ии!.. приоткрывается дверь, видна девчонка в боевом наряде, и шепотом гостю, - Быстрее, проходите.. Мужик юркнул в квартиру и дверь быстро и как можно тиже закрылась..
Вот такие дела.



Вопрос такой интересный есть. Как я понял из описания - борделло обосновался в квартире, соседней с Вашей по горизонтали (то бишь рядом расположенная квартира на том же самом этаже).
У вас что, стояки водопроводные общие с ними? Находятся в стенке, разделяющей ваши квартиры?
Потому как у меня в доме стояки водопровода в подъезде имеются по количеству квартир на этаже - шахта идёт через квартиры, и на напор воды в моих кранах может влиять изменение отбора воды у соседей снизу или сверху. Но не у соседей по этажу.
Да и в домах, где часто бываю, - подобная же система. У вас не так?


Redder
( )
28/01/2010 22:07:41
Re: Занимательный вопрос по сантехнике

Не знаю, но после громыхания дверьми, через 5 минут у меня вода холоднее становится

MadleN
( )
28/01/2010 22:50:31
Re: кто ходит по бюджетным ценам

Я здесь никого не хотела обидеть Просто это ведь факт-рыночные хачи и гастробайтеры ходят по бюджету.Увы,но так оно и есть

MadleN
( )
28/01/2010 22:54:19
Re: стиральный порошок

Цитата:

Чувствуется экономия


А кто учителя???

Redder
( )
28/01/2010 23:42:03
Re: стиральный порошок

Наверно, рыночные хачи и гастарбайтеры
КСтати, сейчас в магазине посмотрел: Тайд и Ариэль вдвое дороже порошка, которым пользуются они.
Одну девочку вблизи видел: худенькая, брюнетка, симпатичная.. хотя было темно и желаемое за действительное было признать легко =)


Redder
( )
29/01/2010 00:42:16
Re: стиральный порошок

Недолго музыка играла,
Недолго пел аккордеон,
Им красной ксивой помахали,
И заловили весь салон!

Теперь шумные соседи от меня, наверно, уедут. А их "админша" здорово влипла...
Вопрос юридически хорошо грамотным: понятых в суд не вызывают?


Redder
( )
29/01/2010 00:59:43
Re: стиральный порошок

и еще думаю, как же так? Почему менты накрыли точку, молодую и может быть, перспективную? И все было очень так тихо-мирно. Как нам рассказали они сами, ребята в штатском, была проведена контрольная закупка, и нас попросили, как соседей, выступить понятыми. Копии предварительно(?) выданных(?, кем?) купюр на листе А4 я издалека видел, так же как и настоящие деньги. Девочек мельком, они сидели кружком и курили. Только админша была не в настроении (ну еще бы).
Сейчас думаю: может, всё же заявление от активных соседей (наверняка снизу, наверно кровати ножками им долбили ) перевешивает "финансирование на крышевание" ? А может, зажали на крышу денег, своими силами решил салон жить?


Дядя из ЖЭКа
( )
29/01/2010 01:39:00
Re: Занимательный вопрос по сантехнике

Такое может быть если этаж последний

Димапсус
( )
30/01/2010 09:29:33
Хаим Шмок, это не ваши проделки?

Цитата:

Не знаю, но после громыхания дверьми, через 5 минут у меня вода холоднее становится




Признавайтесь это Вы туда ходите


Pizdosos
( )
03/02/2010 21:54:51
Re: стиральный порошок

Видите ли, я и сам использую стиральные порошки отечественных марок.
Так что воротить нос от фейки за то, что она стирает бельишко тем же порошком, что и я, - мне было бы, скажем, не только и не то что не с руки, а в голову б не пришло .