star
( )
30/12/2009 18:32:49
пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

оба контактных номера "временно недоступны" третий день подряд

кто-нибудь в курсАх - это типа каникулы али совсем не работают ?


superb
( )
03/01/2010 12:04:13
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

месяц назад звонил - всё ок было ..правда я пока решил не делать заказ у них..

star
( )
03/01/2010 12:26:22
а в чём причина ? (-)

==

Маршал Тито
( )
03/01/2010 15:24:44
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

А просто, по босяцки на улице купить за 100 рублёв не судьба?

star
( )
03/01/2010 23:20:29
как это - на улице ? (-)

==

Old Colt
( )
04/01/2010 08:06:24
Re: как это - на улице ? (-)

Ну, на горбушку зарулите. Если на улице продавцов симок не видно

Mihacot
( )
04/01/2010 09:59:51
Re: как это - на улице ? (-)

Есть ещё такая клоака "царицино" - там море сим-карт левых и аппаратов дешеВЫХ

Hunter66
( )
05/01/2010 13:32:08
Re: как это - на улице ? (-)

Дык праздники, все отдыхают. После праздников думаю все будет ок.

superb
( )
06/01/2010 11:49:52
Re: как это - на улице ? (-)

да меня не столько левая симка интересовала , сколько тариф АНЛИМ, а левую симку можно на горбушенции приобрести не напрягаясь... или просто оформить ещё один контракт в любом салоне моб.связи.

Hunter66
( )
06/01/2010 11:55:22
Re: как это - на улице ? (-)

Тогда понятно. Советую форумы связи, клубы поманиторить. Сам из Екатеринбурга, дык у нас сайт есть е1, там на форумах симку с безлимитом не проблема приобрести. В столице, думаю вообще не проблема!

Маршал Тито
( )
06/01/2010 12:48:20
Re: как это - на улице ? (-)

Элементарно Ватсон!
Я часто вижу в переходах и просто на улице, персонажей с раскладными столиками или просто в руках с веером тарифов "большой тройки" .
Продают симки в электричках и наконец, на трёх вокзалах, при выходе из метро к Ярославскому и Ленинградскому куча ларьков, в которых шарашат симками.


Шалула
( )
07/01/2010 01:06:26
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

а вот я не беру с чистыми симками ииии... ни@пёт


garic99
( )
07/01/2010 01:15:43
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

Цитата:

а вот я не беру с чистыми симками ииии... ни@пёт


Ну после прочтения высеров твоих коллег на ситях из серии как отомстить клиенту опубликованием его телефона в объявах, звонить не с блядофона как то неохота. Да и что такое чистая симка? Можно вполне купить блядофон старой серии, из тех что долго не используются.

Шалула
( )
07/01/2010 01:49:03
Re: Гарюшко)))

наивнай ты)) симка -то всё равно будет не пробиваться, так как старая - это не обязательна, что она принадлежала такому ходоку типа кроманЪ&Ко
а МТС - так вообще не повторяет телефоны никогда, у них нету такой "серии" Вот МТСовские старые симки и прямые симки , хоть и чистые, но я возьму, даже если из ЧС))


ПлутОН
( )
07/01/2010 01:53:28
Любопытствую...

Цитата:

Цитата:

а вот я не беру с чистыми симками ииии... ни@пёт



как отомстить клиенту опубликованием его телефона в объявах



А чо, Гаря, феям уже есть тебе за что мстить?! Колись уже когда проштрафился?!
Цитата:

звонить не с блядофона как то неохота.



Проблема чистую симку взять или по проверенному адресу пойти?!


garic99
( )
07/01/2010 02:15:54
Re: Гарюшко)))

Цитата:

старая - это не обязательна, что она принадлежала такому ходоку типа кроманЪ&Ко


То есть если чел ни разу у фей не засветился, причем положительно, не возьмешь????
Цитата:

МТС - так вообще не повторяет телефоны никогда, у них нету такой "серии"


Повторяет

Шалула
( )
08/01/2010 15:46:51
Re: Гарюшко)))

Цитата:

То есть если чел ни разу у фей не засветился, причем положительно, не возьмешь????


подожду пока засветится. Месяца через два всё равно перезвонит, если он нормальный(потому так и происходит). Весь гимор просто опять меняет симки) И кстати, большинство инди также поступают. Если вас приглашают, знайте, там салон в 80% , однозначно)))

А про мтс не спрорь, нету у них повторения телефонов) У меня уже 3 симки года 3-4 отдыхают, лежат мёротвыми )) и все онЕ мои))


garic99
( )
08/01/2010 16:19:07
Шалулушко+

Когда посещал-не сталкивался. В салонах не был никогда.
Цитата:

А про мтс не спрорь, нету у них повторения телефонов)


Может поменялось что то

Лерка
( )
09/01/2010 01:19:46
Re: Шалулушко+

и правильно,если уж купили симку,так не меняйте её хоть)

dka
( )
17/01/2010 01:37:32
Насчет левых симкарт

Если самкарта ранее принадлежала розыскиваемомму человеку или была снята с украденного телефона возможны проблемы.
Каким образом можно купить новый в заводской упаковке тариф без документов?


garic99
( )
17/01/2010 01:42:13
Дядь, ты чо????+

Цитата:

Каким образом можно купить новый в заводской упаковке тариф без документов?


Вся ветка об этом Я покупал осенью с кодом 919, явно новая

dka
( )
17/01/2010 03:40:41
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Цитата:

Каким образом можно купить новый в заводской упаковке тариф без документов?


Вся ветка об этом Я покупал осенью с кодом 919, явно новая


Я видел такой эпизод - в ларек торгующий б/у телефонами приходила женщина, предлагала купить симкарту (распакованную). Поэтому надо брать только если упаковано в невскрытую коробочку и пин заклеен заводским способом. Иначе проблем можно поиметь больше, чем звоня со своего основного.

garic99
( )
17/01/2010 03:46:34
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

в ларек торгующий б/у телефонами приходила женщина, предлагала купить симкарту (распакованную).


Торговля б\у телефонами, б\у автомагнитолами и так далее поощряет преступность! Просто в салон сотовый иди. Только не Евросеть, связной и так далее.
Цитата:

Поэтому надо брать только если упаковано в невскрытую коробочку и пин заклеен заводским способом. Иначе проблем можно поиметь больше, чем звоня со своего основного.


Не знаю какие могут быть проблемы. А коробку по любому вскроют, чтоб записать номера. Правда запишут на паспортные данные какого нидь предидущего покупателя. И пин мне пришлось соскребать, чтобы какой то звонок сделать куда угодно. Типа инициировать что то. Иначе деньги не упадут. Там понятно что до меня никто не пользовался-настройки я вводил

tyreks
( )
17/01/2010 13:28:01
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Не знаю какие могут быть проблемы. А коробку по любому вскроют, чтоб записать номера. Правда запишут на паспортные данные какого нидь предидущего покупателя. И пин мне пришлось соскребать, чтобы какой то звонок сделать куда угодно. Типа инициировать что то. Иначе деньги не упадут. Там понятно что до меня никто не пользовался-настройки я вводил



+1
Покупал недавно. Симка была в пластике, защитная полоска с пина присутствовала, так что риска никакого.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2010 13:54:09
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Покупал недавно. Симка была в пластике, защитная полоска с пина присутствовала, так что риска никакого


Ну, не так-то всё просто, ибо нет жёсткой привязки симки к номеру. Симку можно инициировать на любой номер. А вот история этого номера может быть какой угодно. Хотя, конечно, у оператора есть инфа о том, что симка была заменена (а также номера симок  ) так что если берете симку "в пластике", никаких проблем быть не долдно.

Проблема в другом - т.к. пилятофоны оформлены на левого человека или контору, то в случае возникновения каких-либо проблем обращаться к оператору смысла не имеет то же и для получения детализации или "ручного" подключения-отключения услуг.



garic99
( )
17/01/2010 14:05:20
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Проблема в другом - т.к. пилятофоны оформлены на левого человека или контору, то в случае возникновения каких-либо проблем обращаться к оператору смысла не имеет то же и для получения детализации или "ручного" подключения-отключения услуг.


Нипраблема ниразу. Подключаешь Интернет помошник и любые действия проводишь кроме международного роуминга. Можно и международный, но тогда ищешь нотариуса, который доверку на тебя сделает от "хозяина " симки

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2010 14:18:08
Re: Дядь, ты чо????+

Я в основном о том, что ежели нумер по какой-нить причине заблокируют, то стучаться к сисопу бесполезно Ну, и при утере не восстановишь... а ежели по ходу в интимсити уже забит как "харошый надйожный клиент" - то жалко

А доверенность - дык ето паспортные данные владельца симки надо знать... а что, сейчас, продавая левую симку, сообщают данные о ее формальном владельце?  



garic99
( )
17/01/2010 14:29:32
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Я в основном о том, что ежели нумер по какой-нить причине заблокируют, то стучаться к сисопу бесполезно


Дык у мя как то раз блокировало-по ПУК коду опять включил

tyreks
( )
17/01/2010 14:36:14
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Проблема в другом - т.к. пилятофоны оформлены на левого человека или контору, то в случае возникновения каких-либо проблем обращаться к оператору смысла не имеет то же и для получения детализации или "ручного" подключения-отключения услуг.



Моему бл@дофону 2,5 года ужо. Корпоративный тариф МТС купленный на Горбушке. За это время никаких проблем не было, денег много не просит, роуминг, детализация и ваще какие-либо услуги, кроме позвонить и смс мне так и не нужны.


Маршал Тито
( )
18/01/2010 10:26:12
Re: Дядь, ты чо????+

Цитата:

Я в основном о том, что ежели нумер по какой-нить причине заблокируют, то стучаться к сисопу бесполезно



А нах куда-то стучаться?
ИМХО блядофон, вестч в основном одноразовая - отзвонил с него фее и выкинул после выходя от неё... ну тока если ещё раз посещать не планируешь... .
Звонок другой фее со следующей симки и т.д. 100 рублей не жалко... я их сразу пачками покупаю


digidon
( )
22/01/2010 00:53:26
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

Цитата:

А просто, по босяцки на улице купить за 100 рублёв не судьба?




А они паспорт разве не требуют?


Маршал Тито
( )
22/01/2010 10:06:51
Re: пытался приобрести бл@до-симку - не тут-то было (+)

Цитата:

А они паспорт разве не требуют?



Если ты в офис МТС или какой-нибудь Связной припрёсси, то конечно потребуют...
Тока разговор не про это.
Куча контор типа "Гиви мобайл" или "Ара телеком", торгуют тарифами которые зарегестрированы на паспорт какого-нибудь Арцруни Сенекеримовича .
Я обычно выговариваю, сумму которая та есть при покупке (100-70 рублей) и выбрасываю симку... следущая фея - следующая симка... хотя исключения конечно бывают , если всё было особенно хорошо


Кевара
( )
22/01/2010 10:22:21
Царицыно.

Цитата:

..А они паспорт разве не требуют?



Стоит столик, на нем разные тарифы, рядом тетя в куртке МТС. Спрашиваю, продадите без паспорта? А мы только без паспорта и продаем, отвечает.
Еще и номер выбрать мне помогла.