Ночной стражник
( )
24/03/2009 17:19:49
Re: Недавно по ТВ передачку видел.

Блин, видел немцев кучу большую, видел француз, англичан естественно)))
Немцы базарят громко, французы такие спокойные, вежливые. Китаёсы и япохи - дети))) Пьяных не видел ни разу. Да, бывает, пошумят, комплексов у них явно поменьше, но не быдло)

Идешь где-нибудь, по острову на Мальдивах с очень красивой девушкой, а навстречу - русские. Так ведь хрен пропустят мимо. Челюсть падает и понеслось.
Стараешься промолчать или ляпнуть не по русски, а то выдашь, так потом обидятся, как это на краю света и с земляками не побухать до усрачки))))

А вот полотенца раскидывают на рассвете на пляже - так это русские только)))
Был как-то в Ялте в цивильном отеле, не поверил глазам, номер стоит 200-300 баксов, а народ чуть свет прибегает и полотенца на родственников и соседей по номерам раскидывают. Просто подошел к охраннику и сказал, что на пляже много забытых полотенец, просьба забрать и отнести на ресепшн. И все дела)

Да не, я не против, что люди выпивают. Но просто как то уж русские ну очень общительные. Ну не пойму я нафиг таким ехать далеко. У нас страна просто чумовая по размерам. Можно найти все, что хочешь. Ну в Украину можно до кучи, но переться в такие дали, чтобы потом приехать и долго и напряжно вспоминать - а куда так далеко я вчера ходил и что я там так пил, что половину слов собеседников не понимал?