ХЕРМоржовый
( )
24/03/2009 11:33:27
Re: типа отчет (+)

Как и оказалось в Домодедове все жутко дорого. Самый дешевый вискарь который удалось найти (естесно шотландский), стоил 19$ за литруху. Взяли одну на дорожку.
В Хургаде жили практически в центре, в шаговой доступности там был дютик в отеле SeaGull (тот самый котрый я сельпо назвал). Взял на свой паспорт по максимому 2 литра вискаря (он там уже по 12$!) и ящик пива, на 24 банки. С учетом того что водочки с собой еще из дому прихватили, то на отдых хватило, даж осталось еще.
А теперь ответы на вопросы:
Цитата:

Слушайте, может я тупой, или какой неправильный... НО вы летите отдыхать... хачем вам ТАКОЕ колличество спиртного???
или отдых ассоциируется с массовым принятием алкоголя??? то есть в последний день " фигасе.. тут и море есть"???



Ездил на дайвинг, там вместе со мной ныряли мужички из Сибири. Той нормы что выдается на 1 паспорт (описал выше) им хватает на день только! Правда они через день. День работают, день отдыхают . И ничего, и погружались и выглядели очень даже загорелыми. На море бухать всегда хорошо. И бухло качественное из дютика, после которого башка не болит, а даже если перебрал, то с утра в море окунулся и как огурчик .
Цитата:

Опять же твердо уверен, что вы его с колой будете мешать...



Что мы бабы что ли, чтоб мешать?
К тому же разницы между самым дешевым и теми что чуток подороже вобщее практически не чуствуется.
Цитата:

Сделайте проще, купите в москве вискаря, упакуйте в чемодан и упейтесь.. ну искренне не понимаю проблему.



Неа, ты не понял. Это же целый ритуал. Закупиться в дютике, вспрыснуть сразу в полете и тд.