;-)
( )
24/12/2008 22:33:11
Во многом соглашусь со своей колокольни с данной статьей

Особливо сЛапшиным согласна.

Продажи туров среднего сегмента просели. Продается либо что-то очень дорогое, либо очень дешевое. - это раз.

Два - октябрь и ноябрь - здорово напугали. Чес гря думала, что без штанов останусь. Но, благодаря этому, нашли применение своим способностям, времени и трудам в околотуристической сфере. Поэтому, есть подозрения, что через годик буду радоваться тому, что кризис произошел.

Три - именно в декабре пошли продажи более или менее и все раскупилось достаточно быстро.

Четыре - в целом предновогодняя продажа проша хорошо, по сравнению с тем, чего ожидали, но процентов на 30 хуже, чем в прошлые года.

Пять - Многие ТО могут кризис не пережить. Да что там ТО, агентства тоже многие не переживут. К примеру сеть Кудару уже закрыло 15% своих агентств. Такова селяви.

Есть шесть, семь, восемь, десять...

От себя лично добавлю, последние два месяца заставили пошевелить мозганми, ногами, руками, всем))) но очень многое изменили в моей личной жизни))) надеюсь к лучшему))) хотя счас мною движет только одно желание - спать хочу и часов в сутках мало, ничо не успеваю)))